Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 59
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А я и там и здесь.. :p :lol:

Утром была еще там, а поздним утром уже здесь..

Там чуть больше весны, здесь чуть больше города.. но тааак хорошо!! :hehe: :flower:

А для анапчан просто потому, что люблю их.. :inlove: (ну, как и вас, Вир, мне кажется что в вас тоже есть что-то "родное".. ;) :girlkiss: )

В Анапе воздух пахнет морской солью, цветущими деревьями и шашлычными углями, и в зависимости от времени года доминирует то один, то другой запах. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
В Анапе воздух пахнет морской солью, цветущими деревьями и шашлычными углями, и в зависимости от времени года доминирует то один, то другой запах. :rolleyes:

ух ты, сразу в Анапу захотелось :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
В Анапе воздух пахнет морской солью, цветущими деревьями и шашлычными углями, и в зависимости от времени года доминирует то один, то другой запах. :rolleyes:

хочу в Анапу! срочно

Link to post
Share on other sites
В Анапе воздух пахнет морской солью, цветущими деревьями и шашлычными углями, и в зависимости от времени года доминирует то один, то другой запах. :rolleyes:

:hm: :hm: Надо принюхаться... :hm: как пахнет весна в Москве? :brows: :p :hehe:

Link to post
Share on other sites

:lol: Это уж точно

Надо знать где принюхиваться .. :lol:

попробуй принюхаться к вечерним садам, или к Армянскому переулку после дождя, знаете как пахнет МГУ, когда цветут яблони и впервые начинеат жарить от зеленой травы?..

а летом здорово пахнут открытые теннисные корты, пахнут резиной и стуком ракеток, а знаете как пахнут фонари на набережных, когда выходишь после поздних сеансов в пятницу?..

а еще здорово пахнут предрассветные соловьиные песни вокруг Воробьевых гор ... странно и почему их так назвали?.. :p :lol:

Link to post
Share on other sites
попробуй принюхаться к вечерним садам, или к Армянскому переулку после дождя, знаете как пахнет МГУ, когда цветут яблони и впервые начинеат жарить от зеленой травы?..

а летом здорово пахнут открытые теннисные корты, пахнут резиной и стуком ракеток, а знаете как пахнут фонари на набережных, когда выходишь после поздних сеансов в пятницу?..

а еще здорово пахнут предрассветные соловьиные песни вокруг Воробьевых гор ... странно и почему их так назвали?.. :p :lol:

Breeze, это талант... :flower: мне что-то и в Москву захотелось сразу

Link to post
Share on other sites

Breeze, это талант... :flower: мне что-то и в Москву захотелось сразу

жизнь по принципу - хорошо там, где мы есть :D :lol: ..

А чем пахнет Литалия? :brows:

Link to post
Share on other sites

Хочу в Анапу!!

И в Ереван тоже захотелось! :rolleyes:

хочу отдыхать, не хочу работать и думать не хочу :cry:

или хочу хотя бы работать, но не думать (кажется так Кенгуру говорила) :wow: :lol:

ехххх...... :hm:

Link to post
Share on other sites
А чем пахнет Литалия? :brows:

Литалия сейчас пахнет пасхальными пирогами, перистыми облаками, черешневым цветом, тишиной покинутого офиса и молодыми нежными побегами на деревьях

Link to post
Share on other sites

Литалия сейчас пахнет пасхальными пирогами, перистыми облаками, черешневым цветом, тишиной покинутого офиса и молодыми нежными побегами на деревьях

А ты прямо на черешне сидишь и постишь? :rolleyes: :lol:

Вир, а че? нельзя, да? :p :blush:

Link to post
Share on other sites

А ты прямо на черешне сидишь и постишь? :rolleyes: :lol:

Вир, а че? нельзя, да? :p :blush:

угу тип того... на перистых облаках сижу облокотившись на черешневое дерево и грызу пасхальный пирог :p

Link to post
Share on other sites

да нет, в принципе, я придерживаюсь точки зрения , что можно все.. :D

но в данный момент Москва для меня пахнет очень важной папкой с документами, которые никак не желают находиться, и уже очень затянувшимся ожиданием ( то, что я наверное больше всего ненавижу) одновременно двух событий.. от этого ожидания внутри какая то противная заунывная нота звенит.. аж тошно :/

Link to post
Share on other sites

Breeze, это талант... :flower: мне что-то и в Москву захотелось сразу

ага!!! :rolleyes: Классно сказано :up:

говорят, в Ереване все деревья, что расцвели в марте, из-за холодов в апреле оголились :cry: Это правда?? :(

Link to post
Share on other sites

эээээ весна весна весна ........ эх.... :rolleyes: Чувствуеться что гармоны заиграли, проснулись типа :D жару хочу :) скорее бы сессию закончить :p

Link to post
Share on other sites

:blink: Виген джан, а до весны "отцвела капуста" что-ли? :lol:

А какая поэтика была... Бриз, Крим, ловите :flower: :flower: Вир, хочешь подожду с тобой этих событий, давай мне все неприятные моменты ожидания ( можешь не рассказывать чего именно, просто разделю).

А по темске.... весна в Кракове пахнет моими любимыми нарциссами, сегодня кстати от пасхальных пирогов тоже что-то в воздухе витает :yes: , кофе, солнечными часами ... это наверное для всех. А для меня еще медью вперемежку со свечами ( эт у меня персональный подарок :p , старинный доминиканский медальончик от одного дедушки, с которым вчера разговорилась в костеле). А на данный момент весна для меня имеет запах интернет-клуба с оттенком клубничного ликера "Boris Yeltzin" :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...