Jump to content

Революция?????


Recommended Posts

  • Replies 385
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я не отрицаю заслуги Кочаряна. Но кто руку поднимает на свой собственный народ - у меня другого слова для него нету. Иуда тоже три года со Христом вместе ходил, наверное тоже заслуги имел, но предал в последний момент. У нас нет выше ценности, чем наш народ - если бы твои близкие были там и кто-то их бил бы, что бы ты сказал?

Те простые люди, кто стоял там на митинге - мои армяне, мой народ, кто имеет право на них руку поднять? Только предатель...

Edited by Celtic
Link to post
Share on other sites
Шеняци

Наиболее правильное решение, которое ты можешь принять - это закрыть этот балаган, то бишь тему. :yes:

не согласен

Link to post
Share on other sites

Интересно, здесь идет спор между сторонниками и противниками Кочаряна, но ни в одном посте я не нашёл слова в поддержку самих виновников торжества - всех этих папиных сынков и младших братков. Если кто имеет что возразить, отзовитесь. А я думаю, сначала надо избавиться от всей этой гнили, от этой раковой опухоли, от этих паразитов, а потом решать вопросы с президентом. И требовать ответа за проломленные головы и окровавленные бронежилеты.

Link to post
Share on other sites
Шеняци

Наиболее правильное решение, которое ты можешь принять - это закрыть этот балаган, то бишь тему. :yes:

Pochmeu?

A potom govorite demokratiya. Vse temy, gde ludi vyrajaut svoe mnenie zakryvautsya, a te pro "fa-fa-lya-lya" ostayutsya. Chto mojet ploxogo byt' ot etix diskusii?

Mne lichno ochen interesno chitat mneniya ludei.

Link to post
Share on other sites
Те простые люди, кто стоял там на митинге - мои армяне, мой народ, кто имеет право на них руку поднять? Только предатель...

Celtic, a кто их туда повёл? те кто в отличие от них знали чем всё закончится, по мне так больше их вины

Link to post
Share on other sites

Pochmeu?

A potom govorite demokratiya. Vse temy, gde ludi vyrajaut svoe mnenie zakryvautsya, a te pro "fa-fa-lya-lya" ostayutsya. Chto mojet ploxogo byt' ot etix diskusii?

Mne lichno ochen interesno chitat mneniya ludei.

Все эти игры в демократию уже надоели.

Link to post
Share on other sites

Великий Джон Оуэн как-то сказал, что нельзя спрашивать, по ком плачет колокол... Нельзя закрывать глаза на беззаконие из-за экономического роста - мы же не будем продаваться за деньги...Кто следующий? Ты. Я, мы...

Link to post
Share on other sites
Великий Джон Оуэн как-то сказал, что нельзя спрашивать, по ком плачет колокол... Нельзя закрывать глаза на беззаконие из-за экономического роста - мы же не будем продаваться за деньги...Кто следующий? Ты. Я, мы...

Так ведь продаются товарищи, еще как продаются :) А простой народ верит им.

Link to post
Share on other sites

Абрлертус, место сегодняшень оппозиции - в тюрьме. За совершенные в прошлом и настоящем преступления, их место рядом с местом Кочаряна и Саргсяна.

Ситуация тяжелая очень... Эх, мне очень интересно, что Норайр скажет, где он?

Link to post
Share on other sites
Дамы и господа, о какой "революции" вообще может идет речь?

?

И в-последних. У этой сволочи стоит задача - чтобы во время беспорядков погибло как можно больше людей. Тогда можно будет организовать пышные с массовыми шествиями похороны, которые плавно перейдут во что-нибудь более значительное, в захват Президентского Дворца или Парламента, например, что почти неизбежно послужит катализатором для бунта по белградскому или тбилисскому сценарию. Параллельно они "покажут" миру, что в Армении "нет демократии". Посол США в России Вершбоу вчера был в Ереване и встречался с "оппозицией". Что им было обещано, пока не знает никто. Но то, что американцы - в случае прихода "оппозиции" к власти (что весьма и весьма маловероятно) - заставят их сдать Арцах и освобожденные территории, это однозначно.

:yes:

Link to post
Share on other sites

Полиция разогнала митинг оппозиции в Ереване - есть раненые

В Ереване полиция разогнала митинг оппозиции на проспекте Маршала Баграмяна. Около 1:00 по московскому времени началась спецоперация по вытеснению манифестантов с этой улицы, на которой расположены президентский дворец и парламент Армении, передает ИТАР-ТАСС.

В настоящее время квартал, прилегающий к месту событий, блокирован полицейскими автомобилями. Сегодня ночью между полицией и демонстрантами произошли столкновения, несколько человек получили ранения. Ответственность за это полицейские возлагают на самих демонстрантов.

Как заявили в пресс-службе полиции Армении, полицейским "пришлось применить силу, навести порядок и разогнать демонстрацию". "Несколько граждан получили телесные повреждения различной степени тяжести", - сказали в пресс-службе. Часть участников демонстрации арестована.

Накануне вечером участники демонстрации подошли к зданию парламента, которое находится в 100 м от резиденции президента Армении. К резиденции они не смогли продвинуться, поскольку подступы к ней были блокировали военнослужащие внутренних войск МВД республики.

Оппозиция намерена продолжить демонстрацию до тех пор, пока не будет выполнено ее главное требование - отставка действующего главы государства Роберта Кочаряна, передает "Интерфакс".

Лидеры оппозиции сообщили, что во вторник с ними обещал встретиться спикер армянского парламента Артур Багдасарян.

Накануне к президентскому дворцу в Ереване были стянуты водометы и прицепы с колючей проволокой. Так власти подготовились к акции протеста оппозиции.

По словам президента республики, у властей Армении "есть достаточно ресурсов, чтобы законными средствами обуздать политический экстремизм" в стране".

Ранее оппозиционеры предъявили ультиматум власти - они потребовали от парламента до 12:00 понедельника внести изменения и дополнения в закон "О референдуме". После этого оппозиция намерена провести референдум по вопросу доверия президенту Роберту Кочаряну. С соответствующими требованиями выступали фракции "Справедливость" и "Национальное Единение". Как заявил секретарь парламентской фракции блока "Справедливость" Виктор Даллакян, в противном случае "народ будет стоять до конца".

Оппозиция обвиняет Кочаряна в "захвате власти в результате сфальсифицированных выборов" 2003 года. Между тем Конституционный суд Армении, рассмотрев иск оппозиции относительно выборов, еще в прошлом году подтвердил законность официальных итогов голосования, однако одновременно рекомендовал в течение года провести референдум о доверии властям. Сейчас, когда этот срок истек, оппозиция требует проведения плебисцита, но этот вопрос также не получил поддержки парламента.

post-5-1081874125.jpg

Link to post
Share on other sites

Оказывается, многие из участников стычки из так называемой "оппозиции" были или нетрезвы, или под кайфом.

За 10 мин до начала стычки демирчян покинул место.

А гегамян , саркисян, базеян и айвазян трусливо сбежали и до сих пор скрываются как крысы.

Забились в какую нибуд дыру и отсиживаются.

Трусы и подонки!!!!!

Во время стычки получили травмы солдаты и милиционеры.

Показывали по ТV H1, как один бандит ударил солдата сзади прямо по голове бутылкой.

Link to post
Share on other sites
NaHa-Peto, хоть этого штампованного бреда тут не надо, а, не впервой все-таки, знаем откуда берутся подобные данные и кадры :/

Где здесь бред?

Пето очень ясно всё изложил.

Link to post
Share on other sites
I chto imenno oppozitsia obeshala narodu? CHTO? Za chto ludi ix podderjivaut? Toka za to, chto oni obeshali izbavitsya ot Kocharyana?

В этом и вопрос, т.е. хотят сместить Кочаряна, не говоря кого выдвигают сами. Какую программу поддерживают или предлагают.

Представте, Кочарян ушел в отставку.Что дальше? Новые выборы, т.е. Несколко месяцев хаоса, потом смена команды, новые руководители - новые люди на местах. Подумайте, сколко времени, средств, здоровья угробим, для того, чтобы оппозиция получила кресло.

Надо ли это нам?

Link to post
Share on other sites

Celtic-jan,

Ахпер мой, ты путаешься анализируя последствия, но не причины. Причины такой реакции была проблема с псевдо-оппозицией. Почему ты не считаешь их предателями, кто повел народ на такой шаг, а критикуешь правительство которое только защищается от них? В данном случае предателями яв-ся именно псевдо-оппозиция, но никак не правительство Армении. Если народ повел бы за собой те кого ты перечислил как кандидатов на пост Президента Армении, я бы промолчал бы. Но когда ведут за собой народ такие как Гегамян и Демирчян, то у меня уже все точки расставлены над "и". Правильно заметили до меня, что этих предателей надо было сначала обезвредить, чтобы была здоровая оппозиция, а потом говорить о переменах. Весь этот балаган, заказной спектакль. Посмотри на нашем сайте статистику в пинед теме. Мне было любопыртно посмотреть на цифры и сопоставить их с недавним соцопросом. Такая же голосовалка была выставлена тут когда избирался Президент Армении и результаты нашей голосовалки в точности отразили реальную жизнь.

Из всего этого положительные уроки для нас это то, что наш народ, большинство, здоровая нация и доказал, что ржавые крючки с ботаническими революциями, и спонсоры, могут оставить для таких как они долбеников.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...