Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 55
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Реалность и сказка о себе в которую ты хочешь чтоб другие поверили.

А что такое реальность? К чему тогда долгий путь самопознания? Есть же люди, которые в постоянном поиске себя.

В первую очередь мы создаем этот имидж для нас самих. Это и есть "реальность", наше понятие о себе.

Как тока другие "принимают" наш имидж, мы начинаем верить, что мы такие и есть. И начинается процес самопознания-"самообмана", основанный на одобрение или отрицание от окружающих.

Как тока мы перестанем делать этот имидж для СЕБЯ и примем свое Я, вопреки... что мы думали о себе раньше, или что нам говорили, тогда мы перестанем рисовать этот имидж для других тоже.

Пока мы не занем кто мы, мы будем "одевать" этот имидж по утрам, как макияж.

Link to post
Share on other sites

по-моему, когда имидж неестественный, то это видно за километр и грош ему цена такому имиджу.. а так, имидж есть у всех без исключения.. ;)

Link to post
Share on other sites

ну что значит важно или нет?? в любом случае определенный имидж, важен нам этот вопрос или нет, у нас есть. или я вопроса не понимаю :hm:

Link to post
Share on other sites
ну что значит важно или нет?? в любом случае определенный имидж, важен нам этот вопрос или нет, у нас есть. или я вопроса не понимаю :hm:

Насколько оно важна для вас Wir?

Часто ли вы стараетесь впечатлять людей поведением, одеждой умными мыслями?

Link to post
Share on other sites

Насколько оно важна для вас Wir?

Часто ли вы стараетесь впечатлять людей поведением, одеждой умными мыслями?

в основном, людей которые мне нравятся.. остальные пусть как-нибудь обойдутся... а насчет важности- хммм, ну опять таки важно как люди , которые нравятся мне и которым я хочу нравиться меня видят.. но это уже не имидж... потому что с людьми, которые мне нравятся я настоящая.. а имидж- это для чужих.. он у меня очень разный в каждом конкретном случае.. имеет прикладное значение.

Link to post
Share on other sites
Насколько (где, когда) оно для вас важна?

TS, мне очень интересно узнать твой ответ на этот вопрос. Я тоже не очень понимаю что ты имеешь ввиду.

Link to post
Share on other sites

Реалность и сказка о себе в которую ты хочешь чтоб другие поверили.

С возрастом это проходит. :) Желание оставлять впечатление на всех :yes: При общении с людьми начинаешь ценить естественность, то что они есть на самом деле , а не то, кем они хотят выглядеть :) А о том ,"что они есть" легче судить по их поступкам

Да на вопрос - абсолютно не важен :)

Edited by Gayane
Link to post
Share on other sites

TS, мне очень интересно узнать твой ответ на этот вопрос. Я тоже не очень понимаю что ты имеешь ввиду.

А я вообше почти этим не ползуюс (какой есть, такой есть) как для близких так и для чужих, что думаю очень плохо (по крайней мере к чужим)

Link to post
Share on other sites

Людииии, мой пост куда пропал? :hm:

Смысл поста был:

Пока мы делаем имидж, все нормально, но как только начинаем жить для имиджа, то - начинаются проблемы.

Link to post
Share on other sites
Я тоже твой пост видел.

Видно с ней что то случилось когда hayastan.com не работал

Происки врагов, TS jan :)

Не беда, был безобидный пост, без секретной информации, наверное технический брак. :D

Интересно, а чем мы готовы пожертвовать ради имиджа?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...