Jump to content

Грузины и армяне - друзья или соперники?


Recommended Posts

Картлос и Хайос - родные братья,сыновья Таргамоса.мне близки Грузия и грузины, я сам себя в душе считаю немного грузином :)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Нет я себя Грузином не считаю,это те Грузины которые обшяются со мной считают себя немного Армянами(на самом деле) :yes: то,что мы братья известно давно и не мы это придумали,но к сожалению каждый тянет одеяло на себя...ну как можно нормально относиться к тому,что вытворяют картлосы по отношению к азерам :/ как говориться без мыла....и те в свою очередь также не отстоют :lol: ..вот это видеть противно,а тем более когда у меня ну очень много друзей грузин просто реально как братьев и нету ничего подобного с их стороны,они мне всегда говорят,что "татребс деда""""""" :down: ...а тут видимо политика чтоли или как(хотя люди все разные) и начинается ерунда типа этого Отарика Кушанашввили...ну так и хочется спросить разве есть ему народ ближе??! зачем ты такая дешевка?!Что тебе спокойно не живется?!... все знают армян,что нас лучше не злить...пока терпим.

Грузины братья это факт ( лично для меня) :cool:

Link to post
Share on other sites
а тут видимо политика чтоли или как(хотя люди все разные) и начинается ерунда типа этого Отарика Кушанашввили...ну так и хочется спросить разве есть ему народ ближе??!

Я говорил уже об етом здесъ,што несмотря на то што вы много раз предавали нас,по

сравнению с турками и монголами вы самый лучший наш сосед.Я даже думатъ не хочу,што было бы,еслиб на юге Грузии было не Армения а какая то мусулъманская страна. :no:

Што касается политического вопроса.Пока Армения будет форпостам России на кавказе,наши отнашение будут не самым хорошим.Как толъко вы начнёте освобождатся от влияния России(мы поможем),после етого наши отнашения будут улучшатся.

Link to post
Share on other sites

А ты знаешь,что было если Грузия(вся) была бы хотябы немного южнее например как Аджария? :bye:

В свою очередь могу сказать, пока вы не будете форпостом США на кавказе у нас (да и не только а у всего мусульманского мира) к вам (политически) ничего не улучшится,если сумеете различать отношения между нашими народами и этого Сукашвили :/ тогда хвала вам и нашим отношениям ;)

Надеюсь,что все будет хорошо.Если бы ты был благоразумным,то никогда не писал тут сей бред,что можно прочитать выше,как минимум на радость нашим(я уверен,что обшим ) врагам!

Link to post
Share on other sites
В свою очередь могу сказать, пока вы не будете форпостом США на кавказе у нас (да и не только а у всего мусульманского мира) к вам (политически) ничего не улучшится

Грузия форпост США???Если судитъ по вашему,тогда получается што пол мира форпост США. :D Да,мы политический зависим от США,так как нам необходима их поддержка против России,но економический мы ничем от США не зависим.А вы зависите от России и економический и политический.Вы всё продали русским и ето не естъ хорошо.

Што касается мусулъманского мира,если честно мне пофигу какие отнашения у нас будут сними. :D

Надеюсь,что все будет хорошо.

Я уверен што всё будет в порядке.Подаждите немного.Мы освободимся от монголав и покажем вам пример как избавится от них.Я уверен што оченъ скоро вы смените курс из севера на запад и Грузия и Армения,как 2 христианские страны будут интегрироватся вместе в западные страны. :yes:

Link to post
Share on other sites

"Грузия форпост США"---Да конечно дзамико,летом был там и лишний раз в этом убедился. :/

Скажу тебе по настояшему независимая страна это США ну и Россия в какой то мере. :blush:

"Я уверен што всё будет в порядке.Подаждите немного.Мы освободимся от монголав и покажем вам пример как избавится от них.Я уверен што оченъ скоро вы смените курс из севера на запад и Грузия и Армения,как 2 христианские страны будут интегрироватся вместе в западные страны. "-Гаихаре :)

Кстати говоря Армяне уже показали пример как надо бороться с монголами))))"кавказцами")))!

Edited by Сарибек
Link to post
Share on other sites

Сарибек,лучше бытъ форпостам США,чем России.Там хотъябы людей уважают и не убивают из за националъной пренадлежности. :(

Я бы так не сказал :/ хочешь честно? :p МНе ровно все равно и на то гос-во и на другое.Они в первую очередь во имя себя все делают,а вы там как и мы лишь марионетки,поэтому еше раз повторяю мой тебе(и всем совет) будьте выше этого,наши народы ну никогда не были врагами(учитывая то,что на кавказе все друг с другом враждовали и мы бывало ;) ) но как ни крути ближе нету уверен никто это оспорить не сможет! :no:

Link to post
Share on other sites

Сарибек,лучше бытъ форпостам США,чем России.Там хотъябы людей уважают и не убивают из за националъной пренадлежности. :(

:blink: с чего ты взял? "В семье не без уродов!" и в США есть нацисты.

Link to post
Share on other sites
И ваабше,пора бы армянам начатъ учитъ грузинский.Скоро на Кавказе все будем обшатся на грузинскам.

Не маштабно мыслишь !

Почему только на Кавказе ? Во всем мире ! ! !

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Я бы так не сказал :/ хочешь честно? :p МНе ровно все равно и на то гос-во и на другое.Они в первую очередь во имя себя все делают,а вы там как и мы лишь марионетки,поэтому еше раз повторяю мой тебе(и всем совет) будьте выше этого,наши народы ну никогда не были врагами(учитывая то,что на кавказе все друг с другом враждовали и мы бывало ;) ) но как ни крути ближе нету уверен никто это оспорить не сможет! :no:

Вот я сто раз то же самоге здесь писала! даже пример приводила! :hm:

Всем по БАРАБАНУ! всё равно на своем настаивают!

Link to post
Share on other sites
чего ты взял? "В семье не без уродов!" и в США есть нацисты.

Уважаемая ButterFly.Я думаю што вы умная девочка.Не заставляйте меня сменитъ своё мнение о вас. :D

Всем привет! Я вот тоже грузинская армянка! Рада, что тут такие же есть!

Оченъ приятно.Вы шас в Грузии живёте???

Link to post
Share on other sites

Уважаемая ButterFly.Я думаю што вы умная девочка.Не заставляйте меня сменитъ своё мнение о вас. :D

уважаемый 'Otar-Kushanashvili, а вы докажите, что я не права! :cool:

Link to post
Share on other sites

Можно к вам присоединиться?

Итак, в России с фашистами просто беда, Отар прав. Цифра: около 60% всех скинхедов мира живут в России. Все, с Америкой не надо сравнивать, в Америке последнее преступление на нац. почве было совершено наверное лет 40 назад.

Отар, ты одобряешь свое правительство? Мне очень интересно, ответь честно пожалуйста.

Link to post
Share on other sites

ButterFly & Сарибек

МОй брат живёт в США уже 7 лет.О нацизме в США и речи не может бытъ.Што за глупости вы говорите,смешно ей богу. :) А в России нацизм процветает и вы сами ето прекрасно знаете.Не могу понятъ,почему шас вы зашишаете тех подонкав,которые убивают кавказцев толъко из за внешности???

Link to post
Share on other sites

Можно к вам присоединиться?

Все, с Америкой не надо сравнивать, в Америке последнее преступление на нац. почве было совершено наверное лет 40 назад.

:hm: откуда ты знаешь? :blush:

Link to post
Share on other sites

Otar-Kushanashvili-нет я не зашишяю их мать тоже""" ,просто дело в том,что США в другом плане успела себя проявить не лучшим образом,просто грамотно это все скрывает,но к народу (не гражданам США) отношение не лучше.Сказал же уже мне все равно на них,я за своих буду беспокоиться.

Link to post
Share on other sites
Отар, ты одобряешь свое правительство? Мне очень интересно, ответь честно пожалуйста.

-Бюджет страны увеличился в 5 раз.Было 400 миллион долларов в 2003 году,а шас-2 миллиард долларов.Приетом инфлация в год всеголишн 6-7%.

-В 2005 году ВВП увеличился на 9,7 процентов.

-Пенсии увеличилсъ 2,5 раза.

-Мирно решили Аджарский конфликт.

-Наконец начали строится дороги в Джавахети,после чего армяне из Джавахети не будут оторваны от асталъной части Грузии.

-Патрулъная полиция.Самый удачный проект на мой взгляд.Наконецто мы избавилисъ от гаишников,которые почти каждый денъ вымагали денъги водителям.

Ето всеголиш мааленъкая частъ успехов.Я понимаю,што смотря россииские каналы у вас другое мнение о Грузии.

Што касается внешней политики.У нас хорошие отнашение почти со всеми,кроме одной страны на севере.

Link to post
Share on other sites

ButterFly & Сарибек

МОй брат живёт в США уже 7 лет.О нацизме в США и речи не может бытъ.Што за глупости вы говорите,смешно ей богу. :) А в России нацизм процветает и вы сами ето прекрасно знаете.Не могу понятъ,почему шас вы зашишаете тех подонкав,которые убивают кавказцев толъко из за внешности???

да не защищаю я их! ну кто виноват, что они идиоты, не уважают своих предков, которые столько лет боролись с тем, за что они теперь выступают? но и америку я не люблю( :hm: хоть и уважаю)!

нацистов не судить надо, а бороться с ними! :guns:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...