Jump to content

Истерика


Recommended Posts

Мы же слабый пол, легкоранимый и поэтому умираем :(

Поэтому, женщины должны взять на себя заботу о нас, а то совсем вымрём, что же будете без нас делать :hi:

:D

И не говори! :p

Link to post
Share on other sites
Женщина может и порыдать , и поорать , и тарелками пошвырятся- таким образом дать волю эмоциам. ...

... что ж нам без них, родимых, делать ?

Останется 1/3 комплекса упражнений по эмоциональной разгрузке: рыдать

А вот орать уже не на кого, и тарелками швыряться. :)

Link to post
Share on other sites

Останется 1/3 комплекса упражнений по эмоциональной разгрузке: рыдать

А вот орать уже не на кого, и тарелками швыряться. :)

:lol:

Link to post
Share on other sites

кстати здесь в Англии рыдающего пацана увидеть как плюнуть. для них это не западло. помню как-то, одному черному по зубам дал, когда тот меня bitch назвал за то, что я его попросил музыку сделать потише. потом подхожу к нему, смотрю он ноет, а вокрут него черные сестры собрались, успокаивают. :lol: было смешно и жалко... :D

Link to post
Share on other sites
кстати здесь в Англии рыдающего пацана увидеть как плюнуть. для них это не западло. помню как-то, одному черному по зубам дал, когда тот меня bitch назвал за то, что я его попросил музыку сделать потише. потом подхожу к нему, смотрю он ноет, а вокрут него черные сестры собрались, успокаивают. :lol: было смешно и жалко... :D

:lol: :lol:

Как можно нежного и ранимого англичанина так по-армянски в рожу. :lol:

Link to post
Share on other sites

я не знал, что под маской этой чрезмерной внешней смелости, выражаемой в их поведении, кроется такое хрупкое существо :lol:

Link to post
Share on other sites
А может в оздоровительных целях разрешить мужчинам тоже закатывать истерики? А то поумирают (тьфу-тьфу)- что ж нам без них, родимых, делать ?

Ну что вы ,Avshar, мужчины они же как дети маленькие, им одно разрешишь сразу права закачают. :) И это разреши им и то разреши. Может потом они в "оздоровительных" целях потребуют чтоб мы им проституцию узаконили :) Для снятия стресса. :) Нет уж лучше их кормить одевать иногда погладить(никогда против шерсти)

Тогда мы будем обладать иссключительными правами на" оздоровительный метод" :)

Link to post
Share on other sites
Вы видели мужчин "истеричек"? :lol:

Ну смотря что считается истерикой - если женщина в этом состоянии бьёт посуду и кричит, то мужчина орёт благим матом и бросается кого-нибудь ломать.

Link to post
Share on other sites

Ну смотря что считается истерикой - если женщина в этом состоянии бьёт посуду и кричит, то мужчина орёт благим матом и бросается кого-нибудь ломать.

Если такое поведение расценивается как истерика, та такие сцены я наблюдаю каждый день в московских пробках :lol:

Link to post
Share on other sites

Если такое поведение расценивается как истерика, та такие сцены я наблюдаю каждый день в московских пробках :lol:

Еще такие сцены можно встретить в метро. В час-пик. :lol:

Link to post
Share on other sites

Еще такие сцены можно встретить в метро. В час-пик. :lol:

:lol: :lol: :lol: о дааааааааа....я однажды даже видела как в вагоне метро после долгих, смачных, 7-этажных матерных выражений две очень порядно выглядящие женщины....стали плеваться друг на друга :lol: :lol: оказалось не такие они уж и порядочные....еще так смешно когда женщины ругаются....начинаю свою излюбденную тему про то что у теюя мужика нет и т.д. :lol:

Link to post
Share on other sites

:lol: :lol: :lol: о дааааааааа....я однажды даже видела как в вагоне метро после долгих, смачных, 7-этажных матерных выражений две очень порядно выглядящие женщины....стали плеваться друг на друга :lol: :lol: оказалось не такие они уж и порядочные....еще так смешно когда женщины ругаются....начинаю свою излюбденную тему про то что у теюя мужика нет и т.д. :lol:

:lol: Ага! Когда на ногу наступают фраза "мужика нет" очень в тему! :lol: Но чаще всего так и бывает. :lol:

Link to post
Share on other sites
  • 5 years later...
Вы видели мужчин "истеричек"? :lol:

у мужчин что ни день, то истерика. ;)

Link to post
Share on other sites
:lol: Ага! Когда на ногу наступают фраза "мужика нет" очень в тему! :lol: Но чаще всего так и бывает. :lol:

Ну да!

Очень знакомый диалог:

«Дорогая, а что ты делаешь»?

«Молоток ищу»!

«Молоток? А зачем теме молоток?»

Отвечает в очень назелевском жанре: «Как "зачем"? Разве у нас дома есть мужик»?

Потом куда-то забьет абсолютно ненужный гвоздик, стоит с измученным видом, руки отваливаются. Ну как не попасть в истерику?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...