Jump to content

Нацизм в России крепчает=>Из России уезжать надо?


Recommended Posts

В России у власти находятся люди из КГБ.

неужели они им не известен состав "верхушку"?

варианты:

1. не хотят тушить.

2. все гораздо серьезнее.

1. вариант понятен и может иметь много мотивов:

а. - неумеешь противостоять процессу - возглавь его.

б. - манипуляции населением. злые скинхэди рвущиеся к власти и меньшее зло в лице действующей власти.

власти могут заиграються и потерять контроль за джином.

2. вариант.

все серьезно и этим процессом занимаются в целях раскола России.

тогда одними битами и патрулированиями улиц города от них не отделаешься -будут оочень изощренные провокации. то от лица скинов то от лица армян и других наций.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Даже если у меня будет очень сильный жар я не смогу такое пофантазировать. Иба в моей стране это не возможно ( даже в кашмарных снах)

Конечно же НЕТ

Я бы сaма в месте с ними баролась бы против фашизма

И мне действительно очень жаль если ты так "подумал бы " , т. к. я бы баролась и против тебя

Тебе было бы жаль боротся против меня? Ой :blush:

А я не заставляю... Но если хочешь, давай щас поборимся... :D

Link to post
Share on other sites

флаг и оружие в руки! :fedayi: :fedayi: :fedayi:

Гранаты не забудь... :D

Говорят у русских тоже оружие есть... ;)

Link to post
Share on other sites

щас я прочла на счет флага и оружия высказования и понимаю почему нас продолжают угнитать и резать, я тут не писала для того чтоб читать что надо в руки брать, если только эти ваши предложения, то лучше молчать!

Link to post
Share on other sites

Ну и всё! Посольство защищает интересы своих граждан.

Национальное происхождение не играет роли на таком уровне.

Если бы убили узбека с армянским гражданством, то тогда армянское посольство могло бы вмешатся.

Link to post
Share on other sites

Такие ответы и ожидал, посольство как минимум должно было отреагировать, не важно как, но ДОЛЖНО!

Знаете, вот здесь многие сравнивают , есть даже топ, про это, когда порезали людей в Синагоге, причем все там граждане России, почему-то и посольство, и премьер Израиля, звонили путину требовали объяснений, да наплевать что посольство в праве, или не в праве, человека убили за-то что он Армянин и точка, не бандит не вор, а АРМЯНИН!

Edited by karik
Link to post
Share on other sites

щас я прочла на счет флага и оружия высказования и понимаю почему нас продолжают угнитать и резать, я тут не писала для того чтоб читать что надо в руки брать, если только эти ваши предложения, то лучше молчать!

Знаешь, уважаемая мы вот уже 600 лет брали в руки ручку, крест и что-то подобное вот потому и нас резали, уничтожали, ассимилировали как хотели... но нет, уже хватит!

ЛИШЬ ФЛАГ И ОРУЖИЕ ЗАЛОГ ЖИЗНИ И СТАБИЛЬНОГО ПРОЦВЕТАНИЯ НАРОДА... если тебя не боятся, то уничтожают и угнетают, к примеру вот сваны в Грузии - воинственные уроды, 1% всего насаления, но вот провительственные портфели целых 35-40%.

Link to post
Share on other sites

не вините нашего бедного посла, он человек хороший, просто дел у них очень много и кто говорит, что они не отреагировали - Посол в тот же день встретился с Абрамяном а также осудил это дело...

Link to post
Share on other sites

Знаешь, уважаемая мы вот уже 600 лет брали в руки ручку, крест и что-то подобное вот потому и нас резали, уничтожали, ассимилировали как хотели... но нет, уже хватит!

ЛИШЬ ФЛАГ И ОРУЖИЕ ЗАЛОГ ЖИЗНИ И СТАБИЛЬНОГО ПРОЦВЕТАНИЯ НАРОДА... если тебя не боятся, то уничтожают и угнетают, к примеру вот сваны в Грузии - воинственные уроды, 1% всего насаления, но вот провительственные портфели целых 35-40%.

Знаешь уважаемый точ то говорили про флаг и оружие это только как потом из нх признался ВЫРАЖЕНИЕ!

Link to post
Share on other sites

CHitayu chto pishut eti urody na www.format18.org. :

Жаль а хачи реально заебали уже.А вот может как нибудь соберёмся и реально снимем?!Камера у меня есть...

И на грим тратиццо не надо!Да ещё и концовка как из ЕЛЕКТРИЧКИ ВЫКИДЫВАЕМ!!!!

Если кто то заинтересовался жду сообщений!

:((

Takix lyudei nado prosto veshat... kak eto delali drevnie lyudi.

Link to post
Share on other sites

Есть предложение завтра организовать еще один митинг после митинга у турецкого посольства.

Кстати кто из вас завтра придет на митинг у турецкого посольства?

Link to post
Share on other sites

Ребят, настоятельно прошу вас, если вы все же соберетесь пойти на митинг и к турецкому посольству, быть осторожными и держаться все время вместе, вы же прекрасно понимаете, что в эти дни насилие принимает масштабные обороты и гибель может быть необратимана, не стоит понапрасну искушать судьбу :(

Link to post
Share on other sites

Во сколько завтра митинг. И точный адрес пожалуйста.

Точный адрес не знаю я с другом пойду начнется 13.00.

Но завтра в 11.ч можешь, приходит в армянский церковь там мероприятие посвящений геноциду после этого все пойдут на митинг.

Link to post
Share on other sites
Во сколько завтра митинг. И точный адрес пожалуйста.
Митинг начнётся в 13.00.

Адрес: 7-й Ростовский переулок дом 12.

Проезд: ст. метро "Киевская", далее, 10 мин. пешком: перейти дорогу мимо гостиницы «Редисон Славянская» (вроде бы это называется площадь Европы, или может быть я что-то путаю) и подойти к реке там, где находится большой стеклянный пешеходный мост с эскалаторами. По нему перейти на другую сторону. Само посольство находится оттуда в 100 метрах.

Вот схематически это на карте:

[attachmentid=25077]

post-5851-1145832438.jpg

Link to post
Share on other sites

Я буду в белой куртке, лысый, на голове бежевая бейсболка.

Link to post
Share on other sites

Lil, losum qani tasnyak en senc gnum?? tenas um petqa dati tan kam boxoqen? IRANQ IRANC ?????? ... lol))) zartneq :)

Tesnum es che vonc anuns gta eskan ejum?

Ani jan, Losum mardik spanum en irar krvi mej, gone artakust patjar ka. Isk entegh mard@ metroyum kangnac er...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...