Jump to content

-=Горячее кресло=-


Recommended Posts

Надеюсь уже можно прокомментировать? :)

Sench!!! Skromniy :blush: i pryamolineyniy. Mne kajetsya, strashen v gneve :unsure:

Potom eshe napishu ;)

Small джан, когда я в гневе то ты права :D как говорят у нас "gelerin kapi Senchin bac togh" :lol: Но это бывает очень и очень редко, раз в год наверное.. ;)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 283
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

И так, попробую охарактеризовать по критериям написанным в первом посте, хотя к сожалению не очень хорошо знаю форумчан, т.к. не очень уж я тут активна, но тем не менее... :)

Значит так, Sench:

Полезность на форуме - высокая

Ассоциации, рожденные ником - ... не знаю... честно говоря, ник кажется женским :)

Ассоциации, рожденные подписью - сразу возникают ассоциации, что подпись не просто совет остальным, а ее автор руководствуется ею по жизни

Ассоциации, рожденные аватаром - любим Армению :)

Стиль написания постов - нравится, ставлю 5 +, т.к. честно говоря на этом формуе мне мало у кого нравится стиль написания постов, а вот Sench подпадает под ту маленькую категорию, которая мне по этому пункту по душе :)

Грамотность - высокая, что очень ценю в людях

В целом - очень хорошее впечатление :flower:

Спасибо, незабываемый цветок :flower:
Link to post
Share on other sites
dumayu chto ochen' spakoyniy chelovek, mojet razdumavat' na xalodnuyu golovu daje vsamix garyachix situacicax,

nelyubit konflikti, yemu legche sazdat' xaroshie otnoshenie chem negativnie

vcelom on ochen pozitivniy chelovek

Ya tak Dumayu! :yes:

Спасибо Мерико джан, только есть некоторые ситуации, в которых держать себя в руках никак не получалось ;)
Link to post
Share on other sites
:wow: elIiii????? (Ллоречу пес)

Сенч- самый большой нос. :D :haha:

Это значит я уже победил? :up: А где лавры, где медаль и наконец где главный приз? :)
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
moranum enq forumi hin avanduytnere , lav chi :(

nerkayacnum em in teknatsutyune :brows: arden erevi bavakanachap hascrel eq indz tjanachel ...enpes vor lsum em dzez ( :tomatos: :ranting: :angry: :spor: ) :D

Не дай Бог попасть под руки этой Армянской львице, сразу же поставит диагноз, причем правильный... так что если для вас сладкая ложь более значима то не советую :flower:

Побольше бы Армении таких девушек как наша Армянская Львица :)

Link to post
Share on other sites

nu znaesh temu uje davno vse zabili . esli uj tak ne terpica ....karox enq endhatel amen inch ev ancnel qez

Sench shnorhakal em :flower: ha diagnozi pahe ....asum es du inchic eir boxoqum? :hm: :brows:

yes boghoqner chunem :dance: (xelqs gcel em inch e? ;) )
Link to post
Share on other sites
  • 3 years later...
moranum enq forumi hin avanduytnere , lav chi :(

nerkayacnum em in teknatsutyune :brows: arden erevi bavakanachap hascrel eq indz tjanachel ...enpes vor lsum em dzez ( :tomatos: :ranting: :angry: :spor: ) :D

Так, так... Очень забавная тема. Следуя примеру Arm_Lionne выдвигаю свою кандидатуру...

Итак, друзья, смелей вперед. Никогда не знаешь, где тебе повезет... :D

Link to post
Share on other sites

Зрелый, уравновешенный, мудрый виртуальный персонаж, за которым, кажется, скрывается довольно ранимая, кокетливая, эмоциональная и интересная женщина с отличным чувством юмора. Хороший вкус (даешь ДепартЬё в массы! :lol:)! Эрудиция завидная (особливо в области истории арм. искуйсва).

Лав асаци че?!)))

Link to post
Share on other sites

Вы видимо доволльно-таки приятная натура, с которой и пообщяться есть о чем,рассудительны и вежливы.  :)

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...
Зрелый, уравновешенный, мудрый виртуальный персонаж, за которым, кажется, скрывается довольно ранимая, кокетливая, эмоциональная и интересная женщина с отличным чувством юмора. Хороший вкус (даешь ДепартЬё в массы! :lol:)! Эрудиция завидная (особливо в области истории арм. искуйсва).

Лав асаци че?!)))

Вы видимо доволльно-таки приятная натура, с которой и пообщяться есть о чем,рассудительны и вежливы.  :)

Всем спасибо - Risha,Gorec! :flower:

Я узнала много нового и полезного. Буду анализировать и думать. :rolleyes:

Желающих нет? «Катапультное кресло Вознесения» временно свободно! :lol3:

Link to post
Share on other sites

:) я выдвигаю свою кандидатуру...

C'est parti. :)

Link to post
Share on other sites

Любит мужчин (очень), ненавидит мужланов и придурков, имеет чувство меры и грани, хотя иногда оно подводит (редко).

Link to post
Share on other sites

Достаточно тщеславна - как большинство женщин - падка на комплименты, романтична. Можно манипулировать.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...