Sign in to follow this  
Followers 0
Шалапунька

Кого из форумчан

31 posts in this topic

:hi:

Вот такой вопрос: кого из форумчан, вы бы хотели видеть сейчас, немедленно?

Назовите 5 форумчан.....

И так я....В

1. zilot, zilot и еще раз zilot :flower:

2.gaechku :inlove:

3. Celtica :flower:

4. Noarar-a :)

5. Karmir-a :rolleyes:

Меня ты сегодня увидишь :hehe:

Насчет "немедленно" ты смешно написала :wow: . Выглядит так: топаешь капризно ножкой "Кармира мне сюда, прямо сейчас, немедленно" :lol:

А так список тот же, только вместо себя лучше тебя. Себя любимую и так каждый день вижу. И еще с удовольствием бы пообщалась в реале с САСом и Сатеник.

Артура. Чтобы убедился, что я - не Кримсон.

Насчет "немедленно" ты смешно написала :wow: . Выглядит так: топаешь капризно ножкой "Кармира мне сюда, прямо сейчас, немедленно" :lol:

:lol: :lol:

На подносе с красной ленточкой :rolleyes: ?

Не совсем поняла, при чём тут Кримсон :hm: (неплохой, кстати цвет), но, между прочим, на openarmenia по положению на сегодня написано “нет календарных событий в пределах следующих 30 дней”. :/ А сегодня десятое, между прочим.

Аблертус, Shenyatsi же написал, как увидеть патриот человек или лицемер. Ты в это время был в теме. Я бы не стала говорить, но ты вынес тему на форум уже. У меня впечатление, что вы перебарщиваете. Я не вижу никаких причин считать кого-либо из вас лицемером.

По теме. :) В реале хочу видеть абсолютно всех, с кем общаюсь здесь. :)

Список Шалапунчика и Гаечки пополняю именами: Вазген, :inlove: Вотер, :respect: Артур с Ангелом, :up: Злая Мудрость, :flower: Азура, :cool: Мамикон :victory: ... Многоточие продолжается. :hehe:

Скучаю по постам Васпура, Артёма Карабекяна, Серго. :rolleyes:

А я всех хотела бы увидеть абсолютно. Шалапуньку :girlkiss: потому как ее дольше всеех знаю и очень уважаю :flower: БИБАР, Азуру, Пинки, Новую Армянку, Ани , так как они девочки классные :girl: Артура и Ангела конечно же, только на свадьбе :hehe: :p :hehe: Так... не продолжу список, потому что имен слишком много, а страх, что кого-то забуду слишком велик :lol: Короче всех!

ух ты меня хотят видеть:)

я тож хочу многих видеть: Злую мудрость, Бибар, Вигена, Мамикона, Шорти, Приколистку, Шалапуньку, Альбертуса...:) многих, но не всех

я бы с удовольствием посмотрел бы на себя лет через 5. Интересно что бы я потом из себя представлял... :hm:

Именно сейчас хотел бы видеть Бибар. :flower: Поговорить толком. Желательно - где-нибудь в Кобрине. Ну или в Ванадзоре. А потом (если дело в Ванадзоре!), то чтоб к нам присоединились Давид-Мавид и Нвард. И все остальные участники топика "Лорецинер"!

Всю московскую христианскую компанию рад был бы видеть очень. Фейтер, Гаечка, Смайл, Шалапунька - устроим конференцию? *) Во Львове, например... Собор заодно посмотрите...

======

естественно, еще определенных людей хотел бы видеть, некоторых - в любой момент и в любом настроении (;)). Эти два с половиной сценария пришли на ум первыми.. *)

я хочу Сас-а увидеть :p

а так я бы всех активных юзеров с удовольствием бы увидела и пообщалась :)

Մանե, սո՛ւս մնա, էն լաբառոշ :p գյումրեցին երկուսիս էլ կսպանի... :flower:

А я бы ни кого не хотел:)

я бы с удовольствием посмотрел бы на себя лет через 5. Интересно что бы я потом из себя представлял... :hm:

О, ужас! Вы и сейчас из себя ничего не представляете... :wow:

ах это снова вы со своим чукотским юмором :) скачите с ним из темы в тему как козлик.. хотя пожалуй мозгов у вас наверное поменьше чем даже у козликов.... :)

Всю московскую христианскую компанию рад был бы видеть очень. Фейтер, Гаечка, Смайл, Шалапунька - устроим конференцию? *) Во Львове, например... Собор заодно посмотрите...

За приглашение на конференцию спасибо, но лучше тогда ты к нам, и забацаем (:

Edited by Faither

Da, uj. Etogo parnya hotelos bi uvidet, ili hotya bi uznat ego vozrast :)

Лорецинер в первый заход-Бибар,Давид,Кельтик,МЕфисто

Потом Алла, :inlove: Шорти,МВА,Альберт,Джазик,Голубкина и т.д.

Меня только Нвардик хочет увидеть!!!Ну и пожалуйста!!! :( Нвардик,я с тобой! :hi: :inlove: А мне бы хотелось увидеть Накомичи. ПОтому что есть подозрение,что я его знаю... :rolleyes:Еще хочу увидеть Шалапуньку,Джаззика,дядю Гарника,Аллочку и Эллочку! С Шорти и МВА давно не виделись. ТИгрица с братцем своим по горам родным лазают. БЛин,может,встретимся,а? :cry:

Մանե, սո՛ւս մնա, էն լաբառոշ :p գյումրեցին երկուսիս էլ կսպանի... :flower:

yes labarosh gyumreci chem chanachum, Sas :)

я бы хотел увидить здесь и сейчас: Бибара, Мамикона, Шалапуньку, Гаечку, Артура, Акса, ДжаззВаззззззаа, Ангела, Elena, Аблертуса, Азуру, и еще многих :D :hi: :rolleyes:

я тооолько тему заметила :blush: и аааааа балдела :blush: меня хотят видеть такие люди :wow: :blush:

БИБАР

:girlkiss: я тя тож Маш))) думаю скоро увидимся :brows: надеюсь :rolleyes:

Бибар

Азур джан) летом :cool: АбИзаТилНААА :lol:

Именно сейчас хотел бы видеть Бибар. :flower: Поговорить толком. Желательно - где-нибудь в Кобрине. Ну или в Ванадзоре. А потом (если дело в Ванадзоре!), то чтоб к нам присоединились Давид-Мавид и Нвард. И все остальные участники топика "Лорецинер"!

шат анспасели ер :yes: :blush: бум ждать :hi:

Лорецинер в первый заход-Бибар,Давид,Кельтик,МЕфисто

Нвардуха :p :girlkiss: де мало осталось :kiss: я тебя еще ... грррр :brows:

я бы хотел увидить здесь и сейчас: Бибара

:rolleyes: ага :blush:

что ж - вот те кого ... то есть кто хотел бы меня увидеть , но тогда я свои 5 человек другие скажу, ( заранее подразумевается что я увижу вышеперчисленных :brows: :p )

Дашнака,Пинки, ДЖазз, Самвела,Новую армянку, Агуник, Ани Мхитарян :flower: ... с математикой я не дружила поэтому .. :p .. продолжу ...

Мефисто, Мамиконян, Анегл +Артур, Шалапунька, .. ну и конечно Давид - Мавид , и Авджан, и Шорти-во ее чуть не забыла, мы с ней клуб коротышек будем создавать :cool: :D

усё пока..