Jump to content

Армяне из Баку


Recommended Posts

уже подумываю: а не попросить ли уважаемого Talishistan-а съездить в Ереван и сфотографировать наш дворик? Я тоже соскучился

Он это сделает..... этим летом .... вместе со мной ;)

Правильно, бва?

Edited by Markos
Link to post
Share on other sites
  • Replies 360
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Талышистан, брат, со мной в о одном подразделении служил один талышский парень Муhhарам Абассов. Помню его до сих пор, из Али-Байрамлы был, если память не изменяет. Служил он в Сумгаите, был морпехом, как и я.

Link to post
Share on other sites

Талышистан, брат, со мной в о одном подразделении служил один талышский парень Муhhарам Абассов. Помню его до сих пор, из Али-Байрамлы был, если память не изменяет. Служил он в Сумгаите, был морпехом, как и я.

biretki u vas smeshnie rebyata.... legko na glaza natyagivat', a tam uzhe.... :flower: kstati kakogo cveta beretki u morpexov? :flower:

Link to post
Share on other sites

У нас, в СССР, зеленого цвета были.

Arsen , a ty sluchaino ne v 4-om mkraione zhil ? Tam u menya drug zhil Armen Bagdasaryan (1965go g.r.) .U nego starshij brat Artur (primerno 63-go goda) ,i mladshii Ashot , togda emu bylo let 11-12 . Mama El'mira , a otez Rafik . Gde-to v 90-om (letom ) on priezzhal v Yerevan iz Stavropolya kazhetsya , no my ne vstretilis' . Vot uzhe 18 let ne mogu ego naiti . Telefon ih sumgaitskij do sih por na pamyat' pomnyu (4-04-24) . Svoi uzhe zabyl , a ego kak brata schitayu . I vseh sumgaitskih sprashivayu i vseh stavropol'skih sprashivayu , a tolku poka net . Mozhet ty chto znaesh' ?

Link to post
Share on other sites

А что это за новый язык "толеранства и космополитизма", которым владеют исключительно бакинские армяне?

Это когда вместо того чтобы внушать детям с детства что Турки это враги, а Азербайджанцы на самом деле Азербараны, лучше занммались тем что осуждали зверства своих соплеменников в Ходжалы и тд.Детей надо огородить от ненависти ведь даже по Корану ребенок до 12 лет безгрешен и не несет никакой ответственности за свои деяния.Ответственность несет родитель, далее общество, далее правительство и тд.

Link to post
Share on other sites

Это когда вместо того чтобы внушать детям с детства что Турки это враги, а Азербайджанцы на самом деле Азербараны, лучше занммались тем что осуждали зверства своих соплеменников в Ходжалы и тд.Детей надо огородить от ненависти ведь даже по Корану ребенок до 12 лет безгрешен и не несет никакой ответственности за свои деяния.Ответственность несет родитель, далее общество, далее правительство и тд.

Poslushai ne nesi chush tut eto ne privetstvuetsya

Link to post
Share on other sites

Детей надо огородить от ненависти ведь даже по Корану ребенок до 12 лет безгрешен и не несет никакой ответственности за свои деяния.Ответственность несет родитель, далее общество, далее правительство и тд.

shego-ты чего,того?

на соседней ветке пугаешь армян "регулярной" армией аскяров,а здесь овечью шкуру примеряешь?

Вырос ты из каракуля,не старайся. :hi:

Link to post
Share on other sites

shego-ты чего,того?

на соседней ветке пугаешь армян "регулярной" армией аскяров,а здесь овечью шкуру примеряешь?

Вырос ты из каракуля,не старайся. :hi:

:wow:

Link to post
Share on other sites

Привет всем!!! Я здесь новенький. Я родился в Баку в 1986 году, а в 1988 моя семья переехала на Украину. Как нынче бакинские армяне поживают?

Link to post
Share on other sites

Привет всем!!! Я здесь новенький. Я родился в Баку в 1986 году, а в 1988 моя семья переехала на Украину. Как нынче бакинские армяне поживают?

dialog armyan:

- hayes?

- ha!

- tizhvara che?

zhivut kak vse armyane, kak vse lydi... kakaya raznica otkuda... ti luchshe rasskazhi kak vi pozhivaete posle pereezda s mertvogo goroda... ti navernoe nichego ne pomnish o tex vremenax.... rasskazhi chto tebe tvoi roditeli rasskazivayt luchshe... ochen' interesno... kstati, doboro pozhalovat' :flower:

Link to post
Share on other sites

Спасибо! Конечно я ничего не помню! Мои родители только положительно отзываются о Баку. Мы там хорошо жили, нас там все уважали! Все родственники и друзья были вместе, а сейчас все разбросаны по миру! На Украине нас хорошо приняли, отец мой быстро здесь поднялся и пользуется респектом. На Украине к армянам относятся хорошо, а те, кто знают про достижения нашего народа нас почитают!

Link to post
Share on other sites

Спасибо! Конечно я ничего не помню! Мои родители только положительно отзываются о Баку. Мы там хорошо жили, нас там все уважали! Все родственники и друзья были вместе, а сейчас все разбросаны по миру! На Украине нас хорошо приняли, отец мой быстро здесь поднялся и пользуется респектом. На Украине к армянам относятся хорошо, а те, кто знают про достижения нашего народа нас почитают!

На Украине к нам на самом деле хорошо относятся..

Не в пример России,на Украине нет таких позорных явлений,с какими сталкиваются наши земляки каждый день в той же первопрестольной.

Кстати,в Белоруссии,тоже,в смысле без проблем.

Живите там счастливо и,если будете переезжать-то только в Армению. :flower:

Link to post
Share on other sites

Спасибо, Front! Я пока никуда не собераюсь переезжать. В Армении нас к сожалению не приняли в те сложные времена... :unsure: Вырос я на Украине, люблю и уважаю эту страну как родную... Украина - моя Родина... Но где бы я ни жил я всегда останусь АРМЯНИНОМ и горжусь этим!

Link to post
Share on other sites

Украина - моя Родина... Но где бы я ни жил я всегда останусь АРМЯНИНОМ и горжусь этим!

Этого пыла хватит на две трети поколения, и то - в виртуальном виде.

Link to post
Share on other sites

Спасибо, Front! Я пока никуда не собераюсь переезжать. В Армении нас к сожалению не приняли в те сложные времена... :unsure: Вырос я на Украине, люблю и уважаю эту страну как родную... Украина - моя Родина... Но где бы я ни жил я всегда останусь АРМЯНИНОМ и горжусь этим!

Украина ,на самом деле,великая страна,в духовном смысле.

Если вы,молодои человек,захотите остаться Армянином-страна проживния не имеет сушественного влияния.Будьте армянином в душе,в деяних и помыслах....

Сказал,и самому смешно стало,..

Я же не святой. :D

Но-Армянин. :yes:

Link to post
Share on other sites

Спасибо, Front! Я пока никуда не собераюсь переезжать. В Армении нас к сожалению не приняли в те сложные времена... :unsure: Вырос я на Украине, люблю и уважаю эту страну как родную... Украина - моя Родина... Но где бы я ни жил я всегда останусь АРМЯНИНОМ и горжусь этим!

Makaveli, te vremena bili slozhnimi ne tol'ko dlya nas, eto bili slozhnie vremena dlya vsei nacii nashei.... Samoe glavnoe ne delai pospeshnix vivodov.... Slova mogut ranit' glubzhe chem nozh...

Link to post
Share on other sites

To Shenyatsi

Я не хочу никого ранить, тем более армян. Просто я констатирую факт, что бакинских армян в Армении не приняли! Никто нам даже не сожалел, сам Каталикос говорил, что отдал бакинских армян в жертву!!! Многие из армян нас всех посейден называют турками, хотя сами жили под турецким гнётом...

Link to post
Share on other sites

To Shenyatsi

Я не хочу никого ранить, тем более армян. Просто я констатирую факт, что бакинских армян в Армении не приняли! Никто нам даже не сожалел, сам Каталикос говорил, что отдал бакинских армян в жертву!!! Многие из армян нас всех посейден называют турками, хотя сами жили под турецким гнётом...

Да не свисти ты тут,ветер апшеронский.

"Не приняли" скоты,быдло,составная часть любого этноса. Нация приняла.Иначе и быть не могло.

Link to post
Share on other sites

To Shenyatsi

Я не хочу никого ранить, тем более армян. Просто я констатирую факт, что бакинских армян в Армении не приняли! Никто нам даже не сожалел, сам Каталикос говорил, что отдал бакинских армян в жертву!!! Многие из армян нас всех посейден называют турками, хотя сами жили под турецким гнётом...

Это заблуждение. Да были сложности, даже бытовые проблемы и конфликты. Но они сгладились гораздо быстрее, чем кто-либо мог подумать. А тот кто обзывал бакинских армян турками для нации хуже чем турок или азер - он вносит раскол. Фронт прав - это быдло и мразь.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...