Jump to content

Тест леди Эстер


Recommended Posts

Забавный тест. :lol:

http://www.akunin.ru/knigi/fandorin/erast/azazel/estertest/

Вердикт: :p

Моя дорогая леди, Вы могли бы получить Нобелевскую премию, если бы Вам было угодно посвятить себя изучению физики. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Link to post
Share on other sites

Вердикт:

Моя скромная леди, Вы - идеальный клерк. Любая корпорация почтет за счастье иметь такую прекрасную сотрудницу. Играйте в команде, не отбивайтесь от стаи, и Вы достигнете очень-очень многого. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

:dance: :dance:

Link to post
Share on other sites

Мой дорогой сэр, Вы опасный человек. Ваша стихия - заговоры и революции. Что ж, в истории бывают моменты, когда люди вроде Вас оказываются спасителями человечества. Только, ради Бога, не ошибитесь - вдруг Вас час еще не пробил. Да хранит Вас Господь!

ничего себе.... :)

Link to post
Share on other sites

Вердикт:

Моя скромная леди, Вы - идеальный клерк. Любая корпорация почтет за счастье иметь такую прекрасную сотрудницу. Играйте в команде, не отбивайтесь от стаи, и Вы достигнете очень-очень многого. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

:dance: :dance:

Точно такой же вердикт! :)

Link to post
Share on other sites

Моя нескромная леди, Вам надлежит заняться политикой, но не в качестве кандидата или депутата, а в качестве политического обозревателя. У Вас это получится куда лучше, чем у нынешних дилетантов. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь! :dance:

Link to post
Share on other sites

Моя чудесная леди, Вы наделены редким даром радовать других людей, и Ваш путь - служение своим ближним. Поймите это, и люди не смогут без Вас обходиться. Вы - волшебный джинн и скатерть-самобранка. Ваше призвание - служить и помогать, и, ей-Богу, нет на свете миссии благороднее этой. Не зарывайте в землю свой талант! И да хранит Вас Господь.

:hm: А что значит помогать? Это что я должна делать? :)))

Link to post
Share on other sites

Вердикт:

Моя величественная леди, Вам надлежит заняться политикой. Вы обладаете задатками великого реформатора. Не зарывайте в землю свой талант.

И да хранит Вас Господь!

;)

ինձ ասում էին էլի , հիմա ի՞նչ, վերադառնամ նախկին նախասիրություններիս: :hm:

Link to post
Share on other sites

Моя дорогая леди, Знайте же, что, если Вы только пожелаете, Вам под силу стать гением компьютерного программирования. Как жаль, что Вы не попали в мой эстернат раньше - я сделала бы Вас новым Биллом Гейтсом. Но начинать заново никогда не поздно. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Link to post
Share on other sites

Вердикт:

Моя величественная леди, Вам надлежит заняться политикой. Вы обладаете задатками великого реформатора. Не зарывайте в землю свой талант.

И да хранит Вас Господь!

i u menia tozhe samoe- vot uzh ne ozhidala :blink:

Link to post
Share on other sites

И вы совершенно правы, моя зоркая леди. Уж я-то знаю это наверняка. Вы - особенный человек. В Вашей душе таятся великие возможности. Покопайтесь в себе. Вы можете стать и прорицательницей, и ясновидящей. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Вот это да? :blink: Ясновидящая! Это вам не шутки! :wow:

Link to post
Share on other sites

Тогда, моя дорогая леди, при Ваших данных лучше всего было бы стать телеведущей. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Link to post
Share on other sites

Вердикт:

Вы правы, моя мудрая леди. Ваше призвание - быть свахой или сводницей. О нет, не обижайтесь! Вы - прекрасный психолог и могли бы блестяще руководить брачной конторой или семейной консультацией. Не задумывались об этом? Зря. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Вердикт:

Моя дорогая леди, Вы угадали верно. Знайте же, что Вы могли бы стать великой изобретательницей. Как жаль, что Вы не попали в мой эстернат раньше - я сделала бы Вас новым Эдисоном. Но начинать заново никогда не поздно. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Вердикт:

Мой дорогой сэр, Вы правильно выбрали наряд - Вам надлежит немедленно поступить на государственную службу, если Вы этого еще не сделали. Вас ждет большая карьера. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Там по три варианта на четыре варианта и ещё три и того - всего 36 вариантов. Не густо тётя Эстер миллиарды людей поделила )))

Link to post
Share on other sites

Там по три варианта на четыре варианта и ещё три и того - всего 36 вариантов. Не густо тётя Эстер миллиарды людей поделила )))

Ну ты и считавод :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Мой дорогой сэр, Вам надлежит заняться политикой, но не в качестве кандидата или депутата, а в качестве политического обозревателя. У Вас дело пойдет лучше, чем у нынешних дилетантов. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

:)

Link to post
Share on other sites
  • 2 years later...

Вердикт:

Моя дорогая леди, Вы угадали верно. Знайте же, что, если Вы только пожелаете, Вам под силу стать гением компьютерного программирования. Как жаль, что Вы не попали в мой эстернат раньше - я сделала бы Вас новым Биллом Гейтсом. Но начинать заново никогда не поздно. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Link to post
Share on other sites

Вердикт:

Моя прекраснодушная леди, Вы - прирожденная проповедница. Настанет день, и люди пойдут за Вами. Но заклинаю Вас, станьте рупором не Сатаны, но Господа.

Интересненько...

Link to post
Share on other sites

Моя циничная леди, Вы обладаете современнейшим талантом закулисного политического махинатора. Прошу Вас только - не забывайте о моем золотом правиле: лишь очень возвышенная цель оправдывает низменные средства. Да простит Вас Господь, а я буду молиться о Вас! :lol:

Link to post
Share on other sites

Вердикт:

Моя дорогая леди, Вы практичны и свободны в помыслах. С такими данными Вам следует заняться свободным предпринимательством. Слушайте советчиков, но принимайте решение сами, и Вы станете миллионером. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь! :)

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...

Вердикт:

Моя хладнокровная леди, об этом никто не должен знать, но Ваш истинный талант - эксплуатация мужской чувственности. Из Вас получилась бы великая куртизанка в стиле прославленной Таис из Афин. О, если б я могла выпестовать Ваш талант! Не зарывайте же его в землю! И да простит Вас Господь, а я стану за Вас молиться.

:smoke: :lol:

Другой забавный тест: http://www.all-tests.ru/15

Набрано баллов: 0

Способность по-новому взглянуть на вещи (антиконсерватизм), наибольшая эмоциональность, индивидуальность, эгоизм, упрямство, защищенность, иногда переходящая в замкнутость. Способность ослепительно улыбаться.

ну, что-то есть.. отдаленно

Edited by Risha
Link to post
Share on other sites

Кто там думает левым?

Набрано баллов: 2

Основные черты: простодушие, мягкость, доверчивость. Это очень редкий тип (1% женщин, у мужчин практически не встречается).

:hm:

Link to post
Share on other sites

Моя дорогая леди, Вы практичны и свободны в помыслах. С такими данными Вам следует заняться свободным предпринимательством. Слушайте советчиков, но принимайте решение сами, и Вы станете миллионером. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...