Jump to content

ОТВЕТ ВЕРУЮЩЕМУ САДВАЛИСТУ


Recommended Posts

  • Replies 135
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

дааа... особенно в Кусарах и в Кубе (Южный Лезгистан) и в Лянкоране (Ланкон- столица Талыш-Мганской республики)...

Азербайджанцы были бы ОООООчень счастивы, если бы кто-то установил факт, что азер-тюрклари хоть в 17 году поклонялись бы баранам

Link to post
Share on other sites
к твоему сведению здесь тоже не обсуждается что может натворит русский алкаш до впивка и после впивка. Что бы заработать 100 граммов вы можете согласится разговаривать даже на обезьяном языке.

Вот ты и показал свою истинную сущность О ВЕЛИКИЙ И КУЛЬТУРНЫЙ потомок древних шумеров, тюрок и албанцев.

У ваших соседей персов есть очень хорошая пословица метко характиризующая вас: "как не маскируй ишака, он никогда не станет породистым арабским скакуном".

Edited by Bigoss
Link to post
Share on other sites

слезьте с него. он даже разницы между наречием и языком не видит.

азербайджанский язык от турецкого отличается больше, чем карабахское наречие от литературного восточноармянского. однако мы сто языков не создаем

Link to post
Share on other sites

к твоему сведению здесь тоже не обсуждается что может натворит русский алкаш до впивка и после впивка. Что бы заработать 100 граммов вы можете согласится разговаривать даже на обезьяном языке.

Слуши, мы рюсски алкаши как вазмем впивка, как впьем, и строим лучшае ф мире танки, самалоты, ракеты, и дажи единственни ф мире гаварим ни толька на чилавечески ясике, но и на абезьяном! Видиж какая сикрет, что бы твая страна баялись праклятые хаи типе тоже нада фсять немнога впивки! :yes:

Edited by LowSpirit
Link to post
Share on other sites
Слуши, мы рюсски алкаши как вазмем coloro:#FF0000/coloroвпивкаcolorc/colorc, как coloro:#FF0000/coloroвпьемcolorc/colorc, и строим лучшае ф мире танки, самалоты, ракеты, и дажи единственни ф мире гаварим ни толька на чилавечески ясике, но и на coloro:#FF0000/coloroабезьяномcolorc/colorc! Видиж какая сикрет, что бы твая страна баялись праклятые хаи типе тоже нада фсять немнога впивки!

:lool: :lool: :lool:

Под столом!

Link to post
Share on other sites

Уважаемые Лау Спирит, Ереванци, Бигосс, я, как самоназначенный сверхадвокат Ода ПАЗа, считаю необходимым заявить, что знамениоой на весь мир и в Солнечной системе ученой, уважаемой Мешажиханум Неймат-ханум, было установлено следующее:

Ираван (Ереван)

Мешадиханум НЕЙМАТ,

доктор исторических наук, член-корреспондент НАНА

--------------------------------------------------------------------------------

Ираван - это один из молодых азербайджанских городов. Он был построен в XVI веке в оборонительных целях в период ожесточенных войн между Османской империей и Сефевидским государством. Основателем этого города был Равангулу хан, от имени которого и получил свое название Ираван. Ираван был построен согласно традициям средневекового азербайджанского градостроения. Французские путешественники XVII в. Таверне и Шарден бывали в Ираване. В их записках находим подробное описание этого города. Оба путешественника даже нарисовали его, но, к сожалению, ни один из этих рисунков не сохранился.

http://www.irs-az.com/gen/n3/n3_6.htm

После слова "Ираван" ей пришлось вписать еще и Ереван, т.к. в мире пока никто не знает об этом удивительном и неповторимом открытии.

К сожалению, Равангулу-муаллим не смог приехать сюда, чтобы подтвердить правдивость моих слов....

Link to post
Share on other sites

После слова "Ираван" ей пришлось вписать еще и Ереван, т.к. в мире пока никто не знает об этом удивительном и неповторимом открытии.

К сожалению, Равангулу-муаллим не смог приехать сюда, чтобы подтвердить правдивость моих слов....

Историческая школа тюркских стран по прежнему радует сердца историков отсталых государств своими передовыми научными открытиями.............Отсталость исторической науки других государств докатилась до такой степени, что если я попытаюсь использовать исследования уважаемого Равангулу-муаллима, то завистливые и подлые рюсские профессора ( которые с утра пьют вёдка и валяются под забор)............обязательно завалят мой научный работ(.........

Надо ехат писат диссертация в прогрессивный город Баку........к добрый талерантный азербайджанский учёный..........

Уважаемый Гераци, может Вы как адвокат уважаемого тюркского просветителя замолвите за меня словечко?

Link to post
Share on other sites
Уважаемый Гераци, может Вы как адвокат уважаемого тюркского просветителя замолвите за меня словечко?

Извините, уважаемый Южанин... не могу.

А как адвокат Ода ПАЗа, я могу лишь только сообщить Вам, что хватит хвастаться вашими учеными, у знаменитого азербайджанского народа их не меньше и они намного умелестее, чем ваши.

Если ваш Левша подковал блоху, то их известнейший народный умелец Джаангир Алиев еще в 87 веке до н.э. на ножке головной вши написал известный всем известный Основной Закон рынка - "продукт-деньги-продукт" !!!

Причем он написал таким мелким шрифтом, что увидеть это невозможно даже в электронный микроскоп.

И это гениально подтвердил знаменитый ученый-микробиолог Аз-яна Али Джаангиров, который долго изучал ножку вши со всех сторон и ничего не увидел!

Link to post
Share on other sites

Если ваш Левша подковал блоху, то их известнейший народный умелец Джаангир Алиев еще в 87 веке до н.э. на ножке головной вши написал известный всем известный Основной Закон рынка - "продукт-деньги-продукт" !!!

Сенсация!

Только что ученые из Кливлендского холодильника(знаменитого заморозкой Алиева-страшего) прочли еще один постулат на ножке головной вши

"купи-прадай,тааа" :wow:

Гениально!

Link to post
Share on other sites

Сенсация!

Только что ученые из Кливлендского холодильника(знаменитого заморозкой Алиева-страшего) прочли еще один постулат на ножке головной вши

"купи-прадай,тааа" :wow:

Гениально!

Это открытие они украли у знаменитого азербайджанского народа!

Всемирно известные азербайджанские ученые еще в 68 веке до н.э. держали Алиева в кливлендском холодильнике!

Link to post
Share on other sites

Я стесняюсь спросить, а откуда по мнению передовой турецкой науки произошли армяне?

Я только что связался с передовыми турецкими учеными и они ответили, что армяне ниоткуда тоже не произошли!

Они всегда были армянами.

И положили трубку. И какое это имеет отношение к Ода ПАЗу?

Link to post
Share on other sites

Я стесняюсь спросить, а откуда по мнению передовой турецкой науки произошли армяне?

Если следовать теории эволюции, то армяне, по мнению передовой турецкой науки, скорее всего произошли от абезь азербайджанцев олбанцев... Хотя нет, вру.

Армян, по мнению передовой турецкой науки, нет и никогда не было. :no:

Link to post
Share on other sites

Если следовать теории эволюции, то армяне, по мнению передовой турецкой науки, скорее всего произошли от абезь азербайджанцев олбанцев... Хотя нет, вру.

Армян, по мнению передовой турецкой науки, нет и никогда не было. :no:

Не было, пыравилна!

А вот азербайджанцы всегда были и везде! Даже в воде есть, русалки.

Хотя это у русских русалки, у азербайджанцев - азысалки!

В Каспийском море замечен мужчина-русалка

Азербайджанские рыбаки утверждают, что уже несколько раз видели в Каспийском море необычное животное, которое очень напоминает человека. Так, Гафар Гасаноф, капитан азербайджанского траулера в интервью иранской газете Zindagi поделился своими впечатлениями от недавней встречи с амфибией. "Это создание плыло параллельным курсом довольно долго", - говорит моряк. "Поначалу мы подумали, что это большая рыба, но затем увидели волосы на голове этого монстра. Кроме того, очень странно выглядело его туловище – в верхней части тела у него были руки", - продолжает Гасаноф.

http://www.floranimal.ru/news/show_news.php?id=252

Это еще раз подтверждает, что азербайджанский народ самый древний на свете и здесь Дарвинэ халята керел!

Link to post
Share on other sites

Не было, пыравилна!

А вот азербайджанцы всегда были и везде! Даже в воде есть, русалки.

Хотя это у русских русалки, у азербайджанцев - азысалки!

Это еще раз подтверждает, что азербайджанский народ самый древний на свете и здесь Дарвинэ халята керел!

Уважаемый Гераци,

когда мой знакомый иранец рассказал мне о том, что в Каспийском море завелись мужчины-русалки азербайджанской национальности (и подробно описал их!), я, честно говоря, не поверила ему. Но видимо зря. :lol:

Оказывается не один он знал об их существовании... :lol:

Link to post
Share on other sites

А где собственно сам пациент... тьфу.. подзащитный? :hm:

Прошу не оскорблять, мой подзащитный полез в вольер со львицей и она ему откусила голову....

УСТАНОВЛЕНА ЛИЧНОСТЬ АЗЕРБАЙДЖАНЦА, КОТОРОГО ЗАГРЫЗЛА ЛЬВИЦА В КИЕВСКОМ ЗООПАРКЕ

2006-06-06 - 11:12:00

Установлена личность азербайджанца, которого загрыз лев в киевском зоопарке 4-го июня: Махмудов Октай Гумбат оглы.

Как сообщают русскоязычные сайты, О.Махмудов в зоопарке своим странным видом привлекал внимание окружающих. На нем был костюм с короткими брюками, туфли же были надеты без носков на босую ногу. О.Махмудов ходил взад вперед с полиэтиленовым пакетом в руках.

Вдруг он неожиданно вытащил веревку из пакета и привязал к перилам. Затем перелез через перила и спустился с помощью веревки во внутрь клетки. Далее он бросил пустую бутылку в сторону львов. Львица, в которую попала бутылка, схватила Махмудова за горло. Другие львы тоже бросились на Махмудова.

http://www.mediaforum.az/articles.php?arti...00&lang=rus

Link to post
Share on other sites

Прошу не оскорблять, мой подзащитный полез в вольер со львицей и она ему откусила голову....

А саму львицу подвергли обследованию и подтвердили, что она ему откусила голову....

И вот фото этой кровожадной твари-львицы.....

Link to post
Share on other sites

НЕКРОЛОГ

В доме "головоткушенного" о голове не говорят...

В связи с откушением головы Октаю в Аз-яне объявлен 15-минутный траур. Все это время нельзя жаловаться на голову и вообще произносить "башына аглыир", снимать или надевать "аэродромы". Со специальной речью, обращенной к народу выступит президент Аз-яна, но на экране ТВ голова видна не будет.

Link to post
Share on other sites

НОВОСТИ НАЦ.БЕЗОПАСНОСТИ АЗ-ЯНА

По просочившимся данным, после блистательной победы сборной Армении по шахматам, на Олимпиаде, сосед-армянин сказал Октаю: "Видишь, как мы взяли золото! Для этого голову нужно иметь, а ее у вас нет!"

После этого у Октая полностью пропал страх, все равно нечего откусывать...

Link to post
Share on other sites

НОВОСТИ АРХЕОЛОГОВ АЗ-ЯНА

Сегодня у Волчьих Ворот срочно произведены раскопки в результате которых доказано, что знаменитый роман А.Беляева "Голова профессора Доуэля" был написан дедом О.Махмудова, Маисом Баш-на-баш Аслан оглы.

Союз писателей Аз-яна подал заявку на переименование книги в "Голова Октая Махмудова".

А антропологическое общество Аз-яна решило переименовать череп азыхантропа в махмудотроп.

Link to post
Share on other sites

УГОЛОВНАЯ ХРОНИКА АЗ-ЯНА

Всегда находятся нечистоплотные азера, которые уже переполнили все поликлиники Аз-яна и требуют 2 группы инвалидности.

Некоторые из них утверждают, что у них головы были откушены по 2-3 и более раз, просто потом выросли новые.

В связи с этим МИНЗДРАВ предупреждает, что будут рассмариваться только те заявления, у хозяев которых будут следующие вещественные доказательства -

нет головы;

вторая, старая с собой;

третья с собой;

пришла только голова;

Link to post
Share on other sites

НОВОСТИ КУЛЬТУРЫ АЗ-ЯНА.

В целях увековечивания памяти бесстрашного Октая, решено над аркой зоопарка Баку установить надпись "Октай с нами"

А мясокомбинат г.Баку, поставлявший питание для зоопарка переименовать в им. О.Махмудова.

На сцене Госоперы Аз-яна в скоро выйдет новый балет "Октай и львица".

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...