Jump to content

Мы о Нас


Recommended Posts

  • Replies 99
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Nazel - нежность и мудрое сердце

Спасибо,называется напросилась на комплимент. :) Но вот Артура хочу послушать,уж очень он легко изъяны и слабые места находит.

Link to post
Share on other sites
Спасибо,называется напросилась на комплимент. :) Но вот Артура хочу послушать,уж очень он легко изъяны и слабые места находит.

пожалуйста: в Назел присутствуют по сути не совместимые качества. именно это наводит мысль: а может быть есть только качества одной полярности, а остальные нарисованы. Но в жизни бывают исключения и думаю Назел именно это исключения.

теперь о качествах: я уже говорил что Назел страдает патологической честностью, но при этом обладает отличным "зрением" и достаточно хорошо может разглядеть людей. (вот уже несрастуха с качествами).

еще мне кажется Назел из тех кто может дать в долг в момент когда лучше не давать.

обладает хорошим вкусом.

не ханжа но видимо воспитание как внешнее так и внетренее давит иногда.

пока все))

Link to post
Share on other sites
пожалуйста: в Назел присутствуют по сути не совместимые качества. именно это наводит мысль: а может быть есть только качества одной полярности, а остальные нарисованы. Но в жизни бывают исключения и думаю Назел именно это исключения.

теперь о качествах: я уже говорил что Назел страдает патологической честностью, но при этом обладает отличным "зрением" и достаточно хорошо может разглядеть людей. (вот уже несрастуха с качествами).

еще мне кажется Назел из тех кто может дать в долг в момент когда лучше не давать.

обладает хорошим вкусом.

не ханжа но видимо воспитание как внешнее так и внетренее давит иногда.

пока все))

Артур,поразительно!

Link to post
Share on other sites

/ Назел страдает патологической честностью, /

Слово патологический, на мой взгля, к слову честность не подходит,

Как нельзя быть чуть-чуть беременным, так и нельзя быть чуть-чуть честным.

Золото, как его не измажь, оно все равно остается золотом.

Правда всегда остается правдой, а ложь, какие бы у не ножки не были – остается ложью.

А патология - патологией...

/ мне кажется Назел из тех кто может дать в долг в момент когда лучше не давать./

А мне кажется,, что Назель не любит брать в долг…

Edited by Harib
Link to post
Share on other sites
Еще немного о дроаме)))

Вот один из его постов:

Хотелось бы узнать в случае возобнавлении войны

как будут действовать стороны

какие главный направления ударов будут

какие цели

вмешаються ли россия турция иран

и какой итог

мнение юзеров

Что примечательно-этот человек нажимает "enter" после каждого второго слова. 1Торопится. Мне кажется человек проводит или проводил много времени2 в чатак или аськах и потобных вещах. Мытсли отрывистые-неуравновешан(слегка), суетлив.

1возможно :D

2 вообще нет

Link to post
Share on other sites

Kars - имеет задатки диктатора и в прошлой жизни мог быть каким - нибудь руководителем террористической организации или её подразделения

Link to post
Share on other sites
Harib явно неровно дышит к Nazel, которая кстати пишет весьма чувственные стихи

Это и понятно - Nazel - одна из тех немногих модераторов, который не обидел Harib’a недобрым словом. .

Что же касается дыхания , то я не могу сказать, что дыхание Gnel-а, который часто переходит на французский, очень ровное.

Kars - имеет задатки диктатора и в прошлой жизни мог быть каким - нибудь руководителем террористической организации или её подразделения

ходить бывает склизко

по камешкам иным,

итак, о том, что близко,

мы лучше умолчим...

Link to post
Share on other sites

Harib - самый утомительный и нудный тип, которого я когда-либо встречал на нашем форуме.

Link to post
Share on other sites
Harib явно неровно дышит к Nazel,

Он по-моему неровно дышит ко всем представительницам женского пола.

Link to post
Share on other sites
Harib явно неровно дышит к Nazel

Он по-моему неровно дышит ко всем представительницам женского пола.

Карс! Вы просто напрашиваетесь на комплимент.

В отличие от Вас я - в числе безнадежных и неудачников - мне в любви никто не признавался…

Link to post
Share on other sites
Harib - самый утомительный и нудный тип, которого я когда-либо встречал на нашем форуме.

Назел, ну разве был смысл удалять мой аналогичный пост :lol: ?

************************

Карс - об очень многих думает плохо... многим говорит это в лицо.

эмоционален, но поток эмоций ровный по этому не всегда можно увидеть, но всегда можно ощутить . не раскаивается ни в чем.

не сентиментален. "грубоват". в форумской среде предельно адекватен и даже не адекватные вещи делает адекватно. так что не прицепишься) имеет желание многим дать в рожу.

****************

п.с. давайте только не будем спорить и циплятся к высказываниям друг друг друга в стиле "а ты то?". сказано - идем дальше.

Link to post
Share on other sites
Kars Дата Сегодня, 06:24:35

Он по-моему неровно дышит ко всем представительницам женского пола.

НУ,не к мужчинам же он должен дышать неровно....

А пока попрошу всех вернуться собственно к теме,с тем,кто и как ко мне дышит,разберусь сама.

Link to post
Share on other sites
А пока попрошу всех вернуться собственно к теме

Извините Nazel, но я желал бы уточнить ситуацию.

Когда Гнел обвинил Карса в диктаторских наклонностях, то я посоветовал Гнелу, не затрагивать эту тему и промолчать. Карс же, которого, на мой взгляд, должны были возмутить слова Гнела, бросает в мой адрес реплику, которая, на мой взгляд, плохо укладывается в рамки культуры полемики.

Выждав паузу, Карс бросает мой адрес еще одну реплику, судя по которой можно подумать, что я отбил у Карса любимую женщину….

Link to post
Share on other sites
Видите Harib как я точно охарактеризовал Kars-a, деспотизм надолго не упрячешь

Карс тоже надо сказать не промахнулся... :lol:

************

давайте уже ближе к теме. я к тому что не стоит тут выяснять подробности и обсуждать чьи то обиды.

Link to post
Share on other sites
Kars - имеет задатки диктатора и в прошлой жизни мог быть каким - нибудь руководителем террористической организации или её подразделения

post-22811-1227872706.gifpost-22811-1227872805.gifНе верится, но это ты написал Gnel.

Link to post
Share on other sites
Harib - самый утомительный и нудный тип, которого я когда-либо встречал на нашем форуме.

:o Kars :kiss: :D

Было бы удивительно, даже очень, если бы Вы, ориорд, были бы иного мнения.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...