Jump to content

Мы о Нас


Recommended Posts

  • Replies 99
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я так и не понял, чем же Ваша позиция отличается от позиции Карса

Harib, если вы будете и дальше цепляться к каждому посту то она все меньше будет отличатся.

еще раз говорю: (всем) давайте воздерживаться от побочных комментариев на отзывы.

Link to post
Share on other sites
Было бы удивительно, даже очень, если бы Вы, ориорд, были бы иного мнения.

Не обижайтесь!! я честно думаю, что Вас на нашем форуме никто не сможет заменить :flower:

Link to post
Share on other sites
Napik!? :D

Я тут :kid:

Usta_Valod - человек с большим сердцем. Я заметила как часто вы пишите "джан", когда обращайтесь к кому-то :)

Link to post
Share on other sites

Ararat3 радикальный парень. Как-то он уж очень не любит армян проживающих в россии или всех бывших совковских армян. Счетает их как я понял бесполезными и трусливыми. Он наверное полностю не осознает что люди покинули свои родные места не от хорошей жизни, и там на чужбине прежде всего у них стоит задача выжить и прокормить свои семья, а многим в таком состоянии на политику просто наплевать.

Link to post
Share on other sites
Не обижайтесь!! я честно думаю, что Вас на нашем форуме никто не сможет заменить :flower:

Вы честны со мной? Позвольте и мне честно ответить Вам.

"Ах, Боже мой, что будет говорить княгиня Марья Алексевна?" - говорит Фамусов в «Горе от ума»

Только не обижайтесь, как мне кажется, то Вы, прежде чем подумать, задумаетесь :

"Ах, Боже мой ! Что будет говорить по этому поводу Карс.? "

Link to post
Share on other sites
Harib - самый утомительный и нудный тип, которого я когда-либо встречал на нашем форуме.

Карс ! Можно узнать - насколько Вы были искренне, предлагая мне стать модератором? Не пойму - зачем Вам предлагать должность человеку, которого Вы определяете как «самый утомительный и нудный тип»?

Он по-моему неровно дышит ко всем представительницам женского пола.

Вы позабыли о признании Напик. Я не думаю что после такого признания можно дышать очень ровно..

:o Kars :kiss: :D

Dixi

Link to post
Share on other sites
Вы честны со мной? Позвольте и мне честно ответить Вам.

"Ах, Боже мой, что будет говорить княгиня Марья Алексевна?" - говорит Фамусов в «Горе от ума»

Только не обижайтесь, как мне кажется, то Вы, прежде чем подумать, задумаетесь :

"Ах, Боже мой ! Что будет говорить по этому поводу Карс.? "

Очень уважаемый Harib, вы сами доказывайте, что с вами общаться абсолютно невозможно! При чем тут мое мнение о Каре? Я же не написала ничего плохого, по-моеиму вы наоборот должны были реагировать совсем по-другому.

Еще раз убедилась, что лучше молчать.

Простите за оффтоп. :doh:

Link to post
Share on other sites
Было бы удивительно, даже очень, если бы Вы, ориорд, были бы иного мнения.

Я - ИНОГО мнения. Не самый.

Видимо, я человек не только нудный, но и тупой.

Мне трудно понять, зачем мадам Багирка связывает свою точку зрения с тем, что я сказал мадемуазель Напик.

Link to post
Share on other sites
Видимо, я человек не только нудный, но и тупой.

Мне трудно понять, зачем мадам Багирка связывает свою точку зрения с тем, что я сказал мадемуазель Напик.

Просто перестаньте считать всех вокруг врагами и все встанет на свои места :flower:

Link to post
Share on other sites

Ребята, считайте меня самым нудным и утомительным, только не соррьтесь. У Harib-а просто обостренное чувство справедливости. И это, по-моему, не самая плохая человеческая черта.

А это вам всем от меня:post-31580-1227960337.jpg

Link to post
Share on other sites

Видите, что я был прав!

Harib - наинуднейший из самых нудных форумчан!

Эта тема вроде, создана в шуточном образе, более - для развлечения, чем для выяснения отношений, а он уже два дня две ночи не ест не спит, стараясь оправдаться и доказать, что он вовсе не нудный и не утомительный. Даже на других форумчан погнал!

Ай Harib джан - эта тема - для развлечения, и только. Расслабьтесь! :)

Ну, про Kars-а тоже кое-что сказали, разве я это принимаю всерьез? Прочитал, посмеялся, прошел.

А Вы - нудный и утомительный человек.

----

Далее, следующий: Меркурий

«Не отдам», «ни сантиметра», «убью, кто плиблизится», «зароем»

В общем - ПУСТОСЛОВ форума.

Но хороший форумджаник! :up:

Link to post
Share on other sites
Harib - наинуднейший из самых нудных форумчан!

Ай Harib джан - эта тема - для развлечения, и только. Расслабьтесь! :)

Карс , когда одна моя хорошая знакомая Татьяна Тиграновна Туманян, преподаватель русского языка м литературы, мой «критик», назвала меня привередливым человеком, то я к этому весьма спокойно отнесся.

Я действительно привередливый человек. Если я вижу в публикации ошибку, то я не могу просто так пропустить эту ошибку.

Из Вашего объяснения я понял, что Вам ближе эпитеты «утомительный и нудный».

Принимаю их. Просто мое плохое настроение помешало принять их более спокойно, как шутку.

Link to post
Share on other sites
Багирка - прирожденная теща! :)

Вот чуяло мое сердце, что не следовало мне сюда совать нос. :huh: Знала ведь, что как тока обнаружат - так сразу и .... сосчитают... :cool:

Link to post
Share on other sites
Вот чуяло мое сердце, что не следовало мне сюда совать нос. :huh: Знала ведь, что как тока обнаружат - так сразу и .... сосчитают... :cool:

Не стоит огорчаться. В каждой женщине живет теща.

Link to post
Share on other sites

А по-моему Багирка еще сущий ребенок.

Gnel по жизни крайне миролюбивый человек.

Nazel очень женственная, даже за компом это видно.

UrArtur оптимист, может быть довольно резким на поворотах, как впрочем и Карс. Последний большой почитатель английского юмора.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...