Jump to content

Мы о Нас


Recommended Posts

  • Replies 99
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Nazel очень женственная, даже за компом это видно.

и тоже прирожденная теща :lol:

Link to post
Share on other sites
UrArtur -часто меняет аватарки видно ищет себя

не правда я себя нашел давно))) сейчас у меня аватар который был у меня когда я написал свой первый пост на этом форуме. и всюду у меня этот же аватар. курт рассел из фильма Доказательство смерти

Edited by UrArtur
Link to post
Share on other sites
Gnel по жизни крайне миролюбивый человек.

Спасибо Tulip джан, Вы просто узрели самую мою главную черту, для меня самого являющейся одновременно большим достоинством и таким же большим недостатком :) Самый худой мир любой ценой, конфликт - никогда! Сколько раз отступал от этого правила, столько же раз терял себя.

Надо же как некоторые люди легко это определяют..

Link to post
Share on other sites
А по-моему Багирка еще сущий ребенок.

Теща-ребенок. :rolleyes: Ну что ж, я так и знала, что мой случай из области извращений! :cool:

Link to post
Share on other sites

Ухххх, жаль, что я мало тут народ знаю....

Назель - кротость в "тихом омуте" (в хорошем, хорошем смысле). :cool:

Карс - надежность и достоверность в слишком уж неожидвнных проявлениях.... :huh:

Тереза - сама истина во плоти. :rolleyes:

Гариб - щедрость души и безмерная глубина анализа. :)

Link to post
Share on other sites
Назель - кротость в "тихом омуте" (в хорошем, хорошем смысле). :cool:
:lol:

ты уловила мою сущность :lol:

Link to post
Share on other sites
Багирка - ловец сущностей! :cool:
:lol: :lol: :lol: :lol:
Link to post
Share on other sites
Гариб - щедрость души и безмерная глубина анализа. :)

Признаюсь, не ожидал подобной оценки, особенно после моей реплики.

Желаю оставаться тебе доброй и удивительной.

Link to post
Share on other sites
Гариб - свирепствующий пессимизм, удивляющийся доброте.... :huh:

Не хотел бы придираться к словам, но «свирепствующий» - это, на мой взгляд, явный перебор.

Эпитет «воинствующий» - все же звучит мягче…

С надеждой на доброту Багирки...

Edited by Harib
Link to post
Share on other sites

Дроарм любит оружие.

Асатрян молод, горяч, виртуоз смайликов, может посверкивая подать самую убийственную тему.

Пандухт веселый, по жизни по-моему несколько злопамятен и нетерпелив. Его "20 пирасент акыпаци" мне не забыть. Кстати согласна с его оценкой Адабаса. Все менять, трансформировать, объединять необъединяемое. Владеет огромной информацией и как хочет ею вертит.

Тереза. Начитана, возможно в своей специальности на высоте. Но часто цепочка логических рассуждений незаметно прерывается и переходит в обратное, чем конечно обусловливается итоговый вывод. Вообщем, вдруг видишь как "легким движением брюки превратились в элегантные шорты." :p

Арториус теплый человек.

Zinvor. Нельзя читать без улыбки. Живой и գործի մեջ ճարպիկ:

Ник одинок даже среди своих.

Что касается нудности то для меня это скорей всего Мико. Это такая программа, где после всех ответвлений дана команда "вернуться к началу".

Меркурий - патриоит. Все для армян!

Банбер - очень спокойный, но далеко неравнодушный человек.

О.Гевонд. Очень его уважаю. Человек на посту в прямом смысле слова. Живые мысль и слово.

Арам Д. строгость и утопия в одном лице. Очень ответственный.

Link to post
Share on other sites
Дроарм любит оружие.

Асатрян молод, горяч, виртуоз смайликов, может посверкивая подать самую убийственную тему.

Пандухт веселый, по жизни по-моему несколько злопамятен и нетерпелив. Его "20 пирасент акыпаци" мне не забыть. Кстати согласна с его оценкой Адабаса. Все менять, трансформировать, объединять необъединяемое. Владеет огромной информацией и как хочет ею вертит.

Тереза. Начитана, возможно в своей специальности на высоте. Но часто цепочка логических рассуждений незаметно прерывается и переходит в обратное, чем конечно обусловливается итоговый вывод. Вообщем, вдруг видишь как "легким движением брюки превратились в элегантные шорты." :p

Арториус теплый человек.

Zinvor. Нельзя читать без улыбки. Живой и գործի մեջ ճարպիկ:

Ник одинок даже среди своих.

Что касается нудности то для меня это скорей всего Мико. Это такая программа, где после всех ответвлений дана команда "вернуться к началу".

Меркурий - патриоит. Все для армян!

Банбер - очень спокойный, но далеко неравнодушный человек.

О.Гевонд. Очень его уважаю. Человек на посту в прямом смысле слова. Живые мысль и слово.

Арам Д. строгость и утопия в одном лице. Очень ответственный.

Tulip - хороший аналитик ))

Link to post
Share on other sites

Продолжим тему:

UrArtur - веселый, обаятельный, игривый, слегка беззаботный - короче типичный Валет колоды - соблазнитель и конформист, по профессии лучше бы быть продавцом авто. Учитель - нет, нет харизмы и строгости настоящего педагога.

Harib - мог бы быть педагогом - педантичен, справедлив, умён в меру, имеет принципы, но и также въедлив и бывает раздражён, но не злопамятен.

Panduht - мягкий интелегент с идеалистическим поиском истины, имеет чувство справедливости, но бывает обидчив и слегка, едва заметно - высокомерен. Чернышевский.

Knyaz - ну скажем бывший военный или бизнесмен средней руки, неглуп но и неодарён талантами, ни особым вкусом, скорее добротный середняк- патриот, весельчак, основа любой нации.

Artorius - в чём-то похож чертами на Урартура, но постарше, просматривается конформизм, неярковыраженный индивидуалист, чем впрочем вполне доволен. Вообще вполне доволен собой как по сути любой добротный середняк чуть выше среднего.

PS господа, не забываем что это шутливая тема и её по-хорошему надо бы перенести в юмор.

Link to post
Share on other sites
UrArtur - веселый, обаятельный, игривый, слегка беззаботный - короче типичный Валет колоды - соблазнитель и конформист, по профессии лучше бы быть продавцом авто. Учитель - нет, нет харизмы и строгости настоящего педагога.

обаятельный - нет харизмы хм... :hm: как это?

профессии лучше бы быть продавцом авто.. вот чего не умею вообще так это продавать.

PS господа, не забываем что это шутливая тема и её по-хорошему надо бы перенести в юмор.

ну... не такая уж она и шутливая ;)

Link to post
Share on other sites

УрАртур - нет харизмы педагога.

Представь настоящего педагога - строгого человека в костюме и с розгами.

Это - настоящий, но под образ современного вы бы подошли вполне.

Эдакий французский молодой учитель - я таких хорошо знаю, работал немного в сфере французского народного образования.

Link to post
Share on other sites
УрАртур - нет харизмы педагога.

Представь настоящего педагога - строгого человека в костюме и с розгами.

Это - настоящий, но под образ современного вы бы подошли вполне.

Эдакий французский молодой учитель - я таких хорошо знаю, работал немного в сфере французского народного образования.

:lol: :lol: :lol: :lol: ну про педагога это да... уж скорее продавец авто чем педагог)))

Link to post
Share on other sites

/Harib - мог бы быть педагогом - педантичен, справедлив......... ,/

Хотя кое-кто считал меня педагогом, педагогом я не был...

/ Panduht - мягкий интелегент с идеалистическим поиском истины, имеет чувство справедливости, но бывает обидчив и слегка, едва заметно - высокомерен. Чернышевский. /

Чернышевский, кажется, звал Русь к топору. Panduht «к топору» не зовет. Наоборот, зовет к Гражданскому миру.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Harib - Боярин старой закалки... ;)

Педантичный и чопорный, как англичанин. Тактичен.

Образованный и галантный эстет, умело оперирующий понятиями чести, совести и правды.

Неисправимый романтик… :flower:

Link to post
Share on other sites

UrArtur - Умен, подвижен, осторожен. Властный, амбициозный, молодой горячий и исполнительный.

Лицо, особо приближенное к главе российского оборонного ведомства…

Также, как Министр Иванов довольно ограничен и однообразен в употреблении просторечных выражений в своих заявлениях: «полная дурь, идиот, абсурд и чушь, ахинея и бред»…

Мечтает выслужиться при дворе и заполучить боярский чин. Но, безрезультатно пытается приучить свое семейство(форум) к порядку в вещах и мыслях.

Մի խոսքով, թող ու փախիր' :lol:

Link to post
Share on other sites
Мечтает выслужиться при дворе и заполучить боярский чин.

можно я поправлю.... я не мечтаю выслуживаться ни при дворе, не при двором... просто нет такой мечты.

вообще не думаю что в мире много людей мечтающих выслуживаться.

а вот заполученные боярского чина всего лишь то, чего можно пожелать... но вот мечтать ;)

мечтаю я совсем о другом... может даже Harib-овскими мечтами ;)

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Наверно, после новогоднего карнавала тут много чего можно добавить :)

Читаю и никого почти не узнаю там.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...