Jump to content

НКР Vs Азербайджан: новый конфликт?


Recommended Posts

когда в Москве и в других регионах РФ лысоголовые убивают армян , а поедставители госструктуры ,прокуратура и суды РФ видят в этом просто хулиганство - это что способ не обижать армян ?
Неее.ну ты чё незнаешь новый УКАЗ президента:Всем Армянам воизбежании ШАЛОСТЕЙ ввиде проявлений фашизма по отношению к ЧЕРНОЖОПОМУ населению вменяется пудрить Задницу и всем сделать татуировку-Мян Эрмениям!
Link to post
Share on other sites
  • Replies 87
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

......а в ответ тишина .....

эти ребята по какой-то только им известно причине решили, что их святая миссия заключается только в том, чтобы зайти на "вражеский" форум, закинуть очередную бредятину выдавленную из убогих мозгов их правительства и исчезнуть, даже не поинтересовавшись результатами своего труда .... не говорю уже о том, чтобы они снизошли до ответов на наши наивные вопросы ....

Интересно, им за это з/п платят или это все на голом энтузизязизме?

АУУУУУУ!!!!

граждане аз-стана, отзовитесь!

где же вы все пропали? ...

Edited by amimurka
Link to post
Share on other sites
......а в ответ тишина .....

эти ребята по какой-то только им известно причине решили, что их святая миссия заключается только в том, чтобы зайти на "вражеский" форум, закинуть очередную бредятину выдавленную из убогих мозгов их правительства и исчезнуть, даже не поинтересовавшись результатами своего труда .... не говорю уже о том, чтобы они снизошли до ответов на наши наивные вопросы ....

Интересно, им за это з/п платят или это все на голом энтузизязизме?

АУУУУУУ!!!!

граждане аз-стана, отзовитесь!

где же вы все пропали? ...

Азеренок рассказывает: Мой дед - герой. Он две войны прошел. Потом устал, выключил компьютер и лег спать... ;)

Link to post
Share on other sites
Азеренок рассказывает: Мой дед - герой. Он две войны прошел. Потом устал, выключил компьютер и лег спать...
i vosne ego posetila dusha deda i krepko otchitala ego za loj i klevetu :lol:
Link to post
Share on other sites
Ессентуки если ты был бы внимательнее, то увидил бы, что Регнумссылается на азербайджанцев.

Т.е. ты ссылаешся на пресс службу МО Азербайджана.

И если не веришь тогда зачем тебе повторять то, что говорят азербайдажнцы?

Я не повторяю, я просто считаю, что если кто-то пытается представить полную картину, то должен был привести данные всех сторон. А потом - доказать или опровергнуть, в зависимости от имеющейся информации.

В противном случае, это просто одна из версий.

Link to post
Share on other sites

Интересно кому адресован вопрос?

Этот журналист и многие другие русские верят, что армяне верят, что русские не дадут нас в обиду.

На самом деле в них говорит старое советское а новую Армению они не знают.

говорю по своему личному опыту общения не то, что с журналистами а с политологами, которые имеют свой голос в формировании повестки МИД РФ.

Даже эти политологи живут мифами а ля Грибоедов, а ля Мимино-профессор Хачикян.

Нечего это дело времини со времинем поймут, что мы не на кого не молимся кроме своей армии и что они наши союзники а не архангелы из небес.

Link to post
Share on other sites

Ессентуки а теперь ты говоришь как представитель ОБСЕ или СЕ.

Что бы увидеть полную картину надо дать слово обеим сторонам. :)

Извини но это как минимум смешно.

Армянин, что бы показать "полную картину" дает ссылки на МО Азербайджана в армянских форумах.

По этой логике можно пойти на Геноцид.ру и дать ссылки на статьи Юсуфа Галачоглу, для полного выяснения картины Геноцида или "может быть переселения" армян.

И дальше по логике Сумгаит, Баку, Кировабад, Гурген Маргарян, хачкары Нахиджевана.................мы же должны знать и мнение противоположной стороны, что бы видеть настоящую картину?

"А то ведь читая армянскую сторону..........невозможно узнать истину".

Link to post
Share on other sites

Пусть нас слушают! ЗА нами ПРАВДА! А не за ними.... Toh et ashharum mna menak LUIS ev HAYASTAN!

Link to post
Share on other sites
Ессентуки а теперь ты говоришь как представитель ОБСЕ или СЕ.

Что бы увидеть полную картину надо дать слово обеим сторонам. :)

Извини но это как минимум смешно.

Армянин, что бы показать "полную картину" дает ссылки на МО Азербайджана в армянских форумах.

По этой логике можно пойти на Геноцид.ру и дать ссылки на статьи Юсуфа Галачоглу, для полного выяснения картины Геноцида или "может быть переселения" армян.

И дальше по логике Сумгаит, Баку, Кировабад, Гурген Маргарян, хачкары Нахиджевана.................мы же должны знать и мнение противоположной стороны, что бы видеть настоящую картину?

"А то ведь читая армянскую сторону..........невозможно узнать истину".

Не передергивай. Еще раз перечитай мой пост.

По поводу Геноцида я знаком с аргументами обоих сторон, поэтому могу для себя составить более-менее полную картину.

Link to post
Share on other sites

Я так и понял Ессентуки. :)

Ты "крайне непредвзятый" армянин.

Кстати у турк и азербайджанцев "много новых фактов", так что можно не спешить выводами.

Авось геноцид был, но не армянский а турецкий............тут говорят еще и евреи были из горных районов.

Короче все "очень запутано".............так что может быть следует еще раз изучить все их "доводы" для полной ясности картины?

Edited by Меркурий
Link to post
Share on other sites

Не существует двух правд. Правда бывает одна - а бывает вранье. Почему-то мы привыкли, что практически все службы Азербайджана искажают правду.

Link to post
Share on other sites
Я так и понял Ессентуки. :)

Ты "крайне непредвзятый" армянин.

Кстати у турк и азербайджанцев "много новых фактов", так что можно не спешить выводами.

Авось геноцид был, но не армянский а турецкий............тут говорят еще и евреи были из горных районов.

Короче все "очень запутано".............так что может быть следует еще раз изучить все их "доводы" для полной ясности картины?

Любая информация имеет свою ценность. Надо просто уметь ее анализировать. А это не каждому дано.

А какой я армянин - не тебе судить.

Link to post
Share on other sites
Отвечу в твоем же стиле:

-Я ...дык? скажу КЯНАЛА-КЯНАЛА, баитс! перял чи, ето про ТАК... что знають, да не там.

Ликбез:знаем то.что ХОТИМ.а читаем так.как хотим ВИДЕТЬ написанное....а выводы делаем уже те которые ХОТИМ И ВИДИМ!
Link to post
Share on other sites
......а в ответ тишина .....

эти ребята по какой-то только им известно причине решили, что их святая миссия заключается только в том, чтобы зайти на "вражеский" форум, закинуть очередную бредятину выдавленную из убогих мозгов их правительства и исчезнуть, даже не поинтересовавшись результатами своего труда .... не говорю уже о том, чтобы они снизошли до ответов на наши наивные вопросы ....

Интересно, им за это з/п платят или это все на голом энтузизязизме?

АУУУУУУ!!!!

граждане аз-стана, отзовитесь!

где же вы все пропали? ...

Причем тут это кто куда заходит?Гос.границы не нарушаем как некоторые.На азербайджанских форумах армян горазда больше,чем на армянских азербайджанцев.

Link to post
Share on other sites

Причем тут это кто куда заходит?Гос.границы не нарушаем как некоторые.На азербайджанских форумах армян горазда больше,чем на армянских азербайджанцев.

И какую же государственную границу нарушили "некоторые"?

Link to post
Share on other sites
На азербайджанских форумах армян горазда больше,чем на армянских азербайджанцев.

Правильно! Это только говорит об огромной разнице между армянами и азер.-цами в культуре и цивилизованности при общении. Спасибо за комплимент.

Link to post
Share on other sites

Правильно! Это только говорит об огромной разнице между армянами и азер.-цами в культуре и цивилизованности при общении. Спасибо за комплимент.

Причем тут это?Вы посмотрите как грубо отвечали порой армяне мне на форуме,даже устные предупреждения не получали.

Link to post
Share on other sites

Причем тут это?Вы посмотрите как грубо отвечали порой армяне мне на форуме,даже устные предупреждения не получали.

Советую закрыть эту тему и громко произнести МАШАЛЛА ! что ты еще на форуме. Лучше не продолжать в этом русле. ;)

Link to post
Share on other sites
Причем тут это?Вы посмотрите как грубо отвечали порой армяне мне на форуме,даже устные предупреждения не получали.

а вы пожалуйтесь на них.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...