Jump to content

Мужчина вашей мечты


Recommended Posts

  • Replies 238
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

a na glavni vopros otvechu tak...mujshina kotorii bi menya  udivil kajdi boji den....to yest po francuzki glagol tochnee: surprendre ot slova surprise... :inlove: i eshyo desyati punkt u Angel....obyazatelno ;-)
Представляю как ты ходишь вечно удивленная... :hehe: ...шучу... :xmas: А на провокации Атоса и в прямь не обращай внимания... :) (я с ним еще поговорю ;-) ) :D
Link to post
Share on other sites
СЕнч лав эли только не бей :lookaround: АРпи , а что для тебя составляет критерий  твоей удивленности (ведь одна вещь может удивить одну и раояаровать другую) :cool:  :devil:
Link to post
Share on other sites
glanoe chtobchelovekom byl xoroshim! a voobshe 1. unmyj,intelligentnyj2. s chuvstvom jumora3. gibkij , shustryj, putevyj...4. chestnyj,moraljnyj5. vneshnost - vysokij 183- 1856. umejushij pravilno zarabotatj denjgi7. bez zavisimostej 6. uvazhajushij drugix ludej i v tom chisle svoju zhenu7. dzhigit kavkazskoj krovi :)lol, eslki takovye najdutsa, proshu objazateljno obratitsa po sledujushemu adresu [email protected]a to ja uzhe sovsem nadezhdu poterjala
Link to post
Share on other sites
7. dzhigit kavkazskoj krovi :)ja uzhe sovsem nadezhdu poterjala
.. :D .. a axaltekinskoj ili arabskoj "krovi" ne ustroit?  :) ili orlovskie risaki :hehe:               (katakneric chen neghanum) ;-)                                                                ne terjaj nadezhdu ,ona umirajet poslednej,   a vozmi i prijezzhaj v Armeniju , dumaju takix rebjat vstretish,chto obratno dorogu zabudesh :)
Link to post
Share on other sites
Парень моей мечты - это тот, кого я люблю. Нет смысла придумывать себе сказочного принца, идеальных людей нет, да и даже, если бы были, они бы наскучили на второй день знакомства. Нельзя полюбить человека за что-то, за наличие у него качеств, которые перечисляли девушки: как-то уж слишком искусственно все получается  :p  если это качество в нем есть - значит я люблю его, а если нет - то на нет и суда нет??? Смешно по-моему. Любовь зла, полюбишь и козла, и не за его козлиные качества, а просто так, потому что любишь... так мне кажется: любят потому что любят,а не за что-то.
Link to post
Share on other sites
POGO-jan привет=) Полностью с тобой согласен  :D  :D Мне почему-то кажется что те, которые описывают по пунктам свою мечту лукавят=) И вообще зачем обсуждать любовь?=)Действовать надо=) Искать. А не сидеть и мечтать=)
Link to post
Share on other sites
POGO  jan polnostu soglasna .. Artemio jan ne sovsem .. iskat nado no ne ochen userdno tk esli nichego ne naidesh to ochen obidno budet .. no v poiskah inogda nado priostanavlivaca  i podumat a chto zhe ti voobshe ishesh .. vot togda to spisok kachestv i mozhno primenit no luche ne pereuserdstvovat a to tak odinokim i ostaneshsa .. tak vot  :hehe:
Link to post
Share on other sites
Pogo ya s toboy ne sovsem soglasna....rubrika nazivayetsya paren mechti a ne paren kotorogo mojesh polyubit...mechta tem i est mechta chto v ney vsegda ostanutsya sovershenno nerealniye storoni...to chto polyubish i kozla ya soglasna..no neobyazatelno je chtobi on vixodil pryamo iz moix fantazii...ved v jizni mojno vlyublyatsya i polyubit neskolko raz a paren nashey mechti on odin ..nepovtorimi...i pochemu bi ne pridumivat sebe skazochnogo princa: realnost ona  ved  vse ravno vsega pobejdayet, tak luchshe chtob ona prixodila chem mojno pozdnee... :inlove:  :inlove:  :inlove:
Link to post
Share on other sites
Xoroshiy vopros... :rolleyes: Naprimer ya, ne xochu predstavlyat' parnya svoey mechti , poskol'ku JIZN' takaya slojnaya shtuka i inogda pripodnosit nam neojidannie syurprizi :exclamation: . Ya imeyu  v vidu to, chto kogda nibud' ona mojet i mne pripodnesti takoy syurpriz. Paren' moey mechti mojet okazatsya ne tot, kotorogo ya jdala i predstavlyala v mislyax i v mechtax, a sovsem inoy chelovek :alien: . Ya ne xochu nikogo i nicehgo idealizirovat', chtobi potom ne razocharovatsya. Xochu  prosto sumet' polyubit' togo, kto mojet im okazatsya :inlove: Cenyu v cheloveke um i predannost', xotelos' bi chtobi v nyom eti kachestva prisutstvovali. Vot i vsyo!:)   Dumayu moya misl' vsem ponyatna:) Esli est' vozrajeniya ili dopolneniya, pishite!!!!!!!
Link to post
Share on other sites
vaspour (ur?),                                                                         ty ruchaehssa za svoi slova ?:)))))))   -: ne sovsem,ja ne v Gorode;)                 .. esli da to ja tut zhe lechu :)    -: leti, vse ravno ne pozhalejesh ,rebjata krepkije,otboja ne budet (osobenno-jesli jest chem otbivatsja ;))   )                   ...tuda juda ne jedut poezda........ - "  ..tuda ne jedut pojezda...-citata iz "Fedota"sirun erevan ,,,,,,,,, garuuuun erevannnnnnnn:))))))) :inlove:
Erevanum misht el Garun A :exclamation:
Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

Просто интересно.

Я вот в первом классе говорила, что он должен быть высокий и в белых брюках. :lol:

В классе седьмом хотела, чтоб он был пожарником. :flower:

В 16-17 лет ему достаточно было быть ярким бой-френдом.:bandana:

В институтскую пору хотелось солидного и обеспеченного. :smoke:

В 22 всё слилось в одно слово: просто верующий христианин :priest:

Только чур не так отвечать, а подробно. Если захочется сказать "как мой папа", тогда поподробнее, как это как твой папа.

Если захочется опять про единство плоти, души и духа, то тоже поподробнее:

что за плоть, что в душе, какой дух. :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...