Jump to content

Мужчина вашей мечты


Recommended Posts

Это просто так, но мне понравилось:

-- ПривеТ!

...Взгляды встретилисЬ, снова... ЗнакомыЕ глаза.

-- Привет!

-- А ты говориЛа, что все не так. Улыбалась утром...губами, глазами. Где же улыбка?.. Прошло всего 12 часов. Даже не сутки. Время тебя так быстро меняет. Стареешь.

-- Не правда, просто сегодня был тяжелый день.

-- Как и вчера... И позавчера... И десять дней назад. И месяц. И будет завтра. Новое утро ничего не меняет. И не изменит. Ты знаешь. И знаешь сама почему.

-- ЗнаЮ.

-- Умная девочка, которая все знает. Знает, но делает все не так как надо. Ждет. Листает книгу жизни, страницу за страницей, не читая. Первая фраза на первой странице. Ты осталась там и живешь ею сейчас. Не возвращаешься, но помнишь наизусть каждую Букву. Живешь теми слОвами, что они составляют. И не ВидишЬ больше Ничего. ЛистаЕшь страницы... Наверное, даже дети дольше, чем ты, рассматривают картинки, которые им нравятся. Ты -- нет. Холодные глаза скользят по бумаге, холодные пальцы листают страницы. Ждешь. Картинки исчезают, их сменяют другие. Но их Ждет та же участь. Скоро будет середиНа, а пОтом и конец...Что помнишь ты из этой книги, что взяла для Себя, кроме Той первой фразы?

-- Многое.

-- ОбманываешЬ себя, глядя в свои собсТвеннЫе глаза. И В тоже время ищешь правду. Глупо, груСтно, мЕрзко. Игра без правил, в которую ты, девочка, Заигралась. ПотеряНы кАрты, нЕт ни тактики ни стратегии и цель размыта. Не знаеШь ни куда, ни зачем...БоишЬся шагать и топчешься на меСте. И хочется спрятАться...

-- ЗаМолчи!

-- Спешу, дышу, слышу... И все это молчА. Тогда, когда надо кричать. Серьезный взгляд вместо улыбки. Молчание вместо болтовни. Мысли вместо действий. Советы кому угодно, кроме себя. Картинки-люди листаются-уходят. Завтрашний день уже сегодня дается сложнее, чем вчерашний. И все чего-то "такого" хочется. Все хочется. Да чтоб само собой... без твоей активности.

Закрыть глаза. Заткнуть уши. Не видно глаз. Не слышно голоса. Открыть придется. Рано или поздно. Голос внутри. Глаза напротив. Зеркало... И там ты. Знакомая незнакомка, которая сама не знает, чего хочет. Вернее, знает... Сегодня -- спрятаться. А завтра?

:cry: :cry:

есть в этом что-то

Link to post
Share on other sites
  • Replies 238
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

есть в этом что-то

Не смешите меня. Героиня просто забыла кое-о чем. Перестала замечать. Так что в это нет кое-чего. Угадайте о чем я?? То, чего мы хотим больше всего.

Link to post
Share on other sites

Не смешите меня. Героиня просто забыла кое-о чем. Перестала замечать. Так что в это нет кое-чего. Угадайте о чем я?? То, чего мы хотим больше всего.

:no: Она всё знает. И замечает. Застряла на первой странице.

Link to post
Share on other sites

Мужчина моей мечты -

большой,

веселый,

иногда жесткий,

человеколюбивый,

целеустремленный,

со вкусом к жизни,

с верой в лучшее,

гибкий, но не ломающийся,

видящий во мне человека (иногда "человечка" :hehe: ), а не свою маму! :ermm: :p

А главное с большим сердцем, ключ от которого будет у меня. :p :inlove:

Link to post
Share on other sites
Мужчина моей мечты -

большой,

веселый,

иногда жесткий,

человеколюбивый,

целеустремленный,

со вкусом к жизни,

с верой в лучшее,

гибкий, но не ломающийся,

видящий во мне человека (иногда "человечка" :hehe: ), а не свою маму! :ermm: :p

А главное с большим сердцем, ключ от которого будет у меня. :p :inlove:

хотелось бы по-подробнее пункт "иногда жесткий"??? в чем он должен проявлять жесткость по твоему???

"большой","веселый" - так кудаж без этого, ты себе представь маленького и обидчивого, карикатура, а не мужик!!!!

в общем согласна я с тобой, а ты в жизни таких встречала??? :hm:

Link to post
Share on other sites

не понимаю... Почему Фуззи к маленьким и худым записали?? :huh:

Нароооооод!!!! Очнитесь!!!!! :hi:

У нас тут прямо на форуме такой мучжина!!! Такой Человек! С большой буквы, che?

:flower: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites

Да это они спецааааально :yes: : по принципу "чем меньше любим, тем больше нравимся".

По-моему на Фузи это не действует :no: .

Люди, а что, в Армении так много высоких мужчин??? :/

А все великие люди были маленького роста.

И вот лично я, по секрету, не советую :no: : ну, этих высоких. Там столько понтов, а сути мало. А вот невысокие по жизни доказывают ежедневно своё большое Ч.

Link to post
Share on other sites

Кенга, самый веселый прикол --- это прикол над собой, я просто попользовался случаем и посмеялся. Никто меня не подкалывал. А по поводу мужчин с большой буквы Ч я написал тут: Большая Ч

Link to post
Share on other sites

ТАК, предупреждаю сразу, ко скажет, что Фуззи - обидчивый, маленький, небольшой и ..воообще... :ermm: будет иметь дело со мной!!.. :angry: :devil: :shooting: :shooting: :hitler:

А вот яяяяяя.. действительно маленькая , обидчивая и злобная!!!! :wow: ;)

Link to post
Share on other sites
A ya vot ne lublu mujschin-boltunov! nu prosto ne perevarivayu, kogda nachinaetca perelivanie iz pustogo v porojnee chasami, i yescho kogda vsyo s ochen vajnim vidom...

chego tam yescho?

vrat ne xorosho, naprimer :)

nu ob etom ya uje gde-to pisala, ne xochu povtoryatca.

Это ты не любишь, ясно. Но ты ничего не сказала, что любишь???

Link to post
Share on other sites
A ya vot ne lublu mujschin-boltunov!

Харизма,

Вам повезло, у Вас слишком широкий выбор. :yes: Большинство мужчины, не знают что говорить женщине, чтобы она не скучала...

А как только женщина начинает скучать, пиши пропало! :(

Теорема. Все грехи женщины от скуки...:hehe:

Доказательство тривиально... :)

Edited by SAS
Link to post
Share on other sites

кой-чего:

Рисуешь из того, что знаешь... а влюбляешься в то, что ново.

Поэтому никто никогда в свой идеал и не влюблялся... он этот идеал знает... он не интересен этот идеал.

Ведь так это интересно, когда открываются какие-то совсем незнакомые тебе черты. Совсем другой :hehe: мир!!! он и вызывает чувства! И влюбляешься.

Ладно не процесс влюбляния мы тут... а про мужчин... Ну мужчины - это ещё мне не грозит... :p Это ведь когда за 40 ? (лет 10 назад думала, что это когда за 20 :lol: :lol: :lol: )

Было у меня увлечение такое - идеалы рисовала. Точнее один идеал. Он только модифицировался с годами, обрастал дополнительными функциями, но суть оставалась.

Вот представьте: кудрявый брюнет :inlove: , волосы чуть-чуть до плеч не дотягивают :up: , невысокого роста :rolleyes: широкоплечий, черные глаза :cool: , заразительная улыбка :D . Это про внешность.

А внутренность - это комп зависнет описывать...

Но была такая неоспоримая черта, без которой "идеала" никак бы не получилось - барабанщик!! :wow: (т.к. гитара - это романтика, а она - неинтересна!!! ) Идеал - это вот этот вот кудрявый брюнет, который отрывается за ударной установкой!!!!!! :inlove: :inlove:

:lol: :lool:

И ещё пунктик - этот обросший барабанщик не просто должен был обладать музыкальной и поэтичной фантазией, неисчерпаемой энергией и сногсшибательным ЧЮ... он просто обязан был в свободное от тусовок время читать Канта и прочих товарищей, т.к. Аристотеля и его соэпохников он уже успел изучить ещё на школьной скамье. Ну и смешно упоминать, что растолккование мне сути бинома Ньютона - его непосредственная обязанность! Какой же Кант, если теорему не можешь доказать? Какая музыка, если не знаешь об основах "критики чистого разума"? :lol: :lol: :lol: ой не могууууу!!! :lol:

Был как-то случай, что мне понравился один парень... (может и влюбилась, но в этом признаваться не буду). Он был высокий, худощавый, голубоклазый, со светлыми коротко стрижеными волосами (кстати, в Ереване дело было), играл на гитаре. В дополнение ко всему одинаково ненавидел как математику, так и Канта. Улыбка была вегда грустная.

После этого освободившееся от придумывания идеала время трачу на знакомство с новыми людьми.

И на отрицание иделов! :p :hehe:

Link to post
Share on other sites

Кстати, а если всё-таки есть такой барабанщик веселый и красивый и ... свободный к тому же.... просто мы пока не оказались в одно время в одном месте... И окажется, что идеалы - это всё не просто так :wow: .... :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...