Jump to content

Мужчина вашей мечты


Recommended Posts

:up: :up: :lol:

Кенгур джан, как у тебя получается превратить в слова то, что в подсознании?

Классно!!!!!!!!!

Кстати, у моей мамы второй муж барабанщиком был из популярного в своё время ВИА. :lol: Ну об этом только по ПМ, попозже. :lol:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 238
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Харизма,

Вам повезло, у Вас слишком широкий выбор. :yes:  Большинство мужчины, не знают что говорить женщине, чтобы она не скучала...

Sas, sovsem ne obyazatelno chto-to govorit chtob jenschine ne bilo skuchno ;) :)

Ya naprimer ochen uvajau ludey s kotorimi mne priyatno pomolchat, kstati bil chelovek, kotoriy mne zvonil i priglashal pomolchat :lol: Govoril, nu chto Evka, kak dela? davay, zaxodi kak-nibud, pomolchim... davno ne molchali loooooool

Kstati molchat kajetca v osnovnom ludi vesma intellektualnie, a duraki vsegda boltaut ....

Tak chto Sas, esli ti "molchun", u tebya vse shansi :)

Link to post
Share on other sites

Это ты не любишь, ясно. Но ты ничего не сказала, что любишь???

Lublu chtobi umniy, zabotliviy, terpeliviy i smeliy.

Ostalnomu sama nauchu ;)

A vneshnost nikogda ne imela znacheniya. Ya vneshnost cheloveka zamechayu do togo momenta kogda on zagovorit. S etoy minuti mne daje trudno skazat krasiviy chelovek ili net.

Vot takie dela, Fuzzy..

Link to post
Share on other sites
кой-чего:

Рисуешь из того, что знаешь... а влюбляешься в то, что ново.

Поэтому никто никогда в свой идеал и не влюблялся... он этот идеал знает... он не интересен этот идеал.

Ведь так это интересно, когда открываются какие-то совсем незнакомые тебе черты. Совсем другой :hehe: мир!!! он и вызывает чувства! И влюбляешься.

Если бы это было так, тут все бы уже давно в меня влюбились. :wow: :lol:

Когда вы последний раз встречали мужчину с такими взглядами? :D

Link to post
Share on other sites
Kstati molchat kajetca v osnovnom ludi vesma intellektualnie, a duraki vsegda boltaut ....

когда-то сама была этого мнения ,а потом оказалоь молчит не потому что умный,а потому что нечего сказать :)

Edited by Gayane
Link to post
Share on other sites

Если бы это было так, тут все бы уже давно в меня влюбились. :wow: :lol:

Когда вы последний раз встречали мужчину с такими взглядами? :D

Николай джан, взгляды - это не мир. Под миром я другое имела в виду. Мир, который ты нам показываешь (это бывает редко, ты свой внутренний мир держишь за железным занавесом.. как на вход, так и на выход) мне лично знаком. Частично, правда.... Ведь каждом мире есть неизведанные дали... так что влюбиться можно в каждого!! :wow: Правда, если эти дали оказываются чем-то манящим для мира того, кто их изведывает....

....а манящее можно найти в любом мире, так что опять получается - влюбиться можно в каждого :wow:

ужастики....

:lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Поэтому никто никогда в свой идеал и не влюблялся... он этот идеал знает... он не интересен этот идеал.

oshibochnoe izrechenie. mnogo smelosti u tebya otvechat' za vsex. :)

Link to post
Share on other sites

когда-то сама была этого мнения ,а потом оказалоь молчит не потому что умный,а потому что нечего сказать :)

Либо же он просто տափուկ. :)

Link to post
Share on other sites

Мой идеал -это мужчина, от которого мне бы хотелось родить детей, похожих на него :p

Умный, добрый, честный, привлекательный...приблизительно похожий на Эминема - чтобы так же сильно и беззаветно любил детей и жену (правда, его жена, на мой взгляд, не достойна такой любви).

Link to post
Share on other sites
Мир, который ты нам показываешь (это бывает редко, ты свой внутренний мир держишь за железным занавесом.. как на вход, так и на выход) мне лично знаком.

Ну, эт ты загнула. :D Тот, кто знаком с тем миром, оттуда уже не возвращается. От таких людей и от их слов и дел идет запах того мира. :yes: Они друг друга сразу чувствуют и узнают. :yes: И на нашем форуме они тоже легко определимы. :cool:

Link to post
Share on other sites

Ну, эт ты загнула. :D Тот, кто знаком с тем миром, оттуда уже не возвращается. От таких людей и от их слов и дел идет запах того мира. :yes: Они друг друга сразу чувствуют и узнают. :yes: И на нашем форуме они тоже легко определимы. :cool:

не видела я тут 2ух одинаоквых миров... ну или попахивающих одинаково... :p так что ничего не загнула. Знаком и всё. И точка! :p Я ЗНАЮ!

:lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

oshibochnoe izrechenie. mnogo smelosti u tebya otvechat' za vsex. :)

:hm: Есть и смысл в этой фразе.

Когда создаешь себе кумира, (субъективная оценка моя) обязательно жди разочарований!!!

Могу судить по себе, когда парень идеальный по всем параметрам...в какой-то момент становиться скучно :sleeping: , банально и предсказуемо все.

:ermm:

З.Ы. хочу внести ясность, это не только молодых людей касается

Link to post
Share on other sites
не видела я тут 2ух одинаоквых миров... ну или попахивающих одинаково...  :p так что ничего не загнула. Знаком и всё. И точка!  :p  Я ЗНАЮ!

Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать. Но кто любит Бога, тому дано знание от Него.

(Апостол Павел)

Link to post
Share on other sites
Могу судить по себе, когда парень идеальный по всем параметрам...в какой-то момент  становиться скучно :sleeping: , банально и предсказуемо все.

Тебе нужен параноик??? Я свободен. :lol:

Edited by Fuzzy-wuzzy
Link to post
Share on other sites
Могу судить по себе, когда парень идеальный по всем параметрам...в какой-то момент становиться скучно :sleeping: , банально и предсказуемо все.

Аланис, а ты не боишься, что Всевышний сейчас услышит твои молитвы и пошлет тебе самого неидеального мужа, так что тебе уже никогда не будет скучно! :wow:

:lol:

Link to post
Share on other sites
Kstati molchat kajetca v osnovnom ludi vesma intellektualnie, a duraki vsegda boltaut ....

Tak chto Sas, esli ti "molchun", u tebya vse shansi :)

Xarizma,

если молчат, КАК УЗНАТЬ-ОПРЕДЕЛИТЬ, что они ... "vesma intellektualnie"? :)

Вы говорите есть шансы? Тогда...молчу... :yes: чтобы

0. Повысились шансы.

1. Не выглядеть дураком.

2. Выглядеть интеллектуальным.

:yes:

Link to post
Share on other sites

Аланис, а ты не боишься, что Всевышний сейчас услышит твои молитвы и пошлет тебе самого неидеального мужа, так что тебе уже никогда не будет скучно! :wow:

:lol:

Ну только , если ты "стуканешь" :p :p :flower:

З.Ы. Николай, все таки у Вас плохо с балансировкой ;) :flower: :) !! Вы наверное , когда будете на качелях кататься, не сможете остановиться. Слишком большой разгон из одной стороны в другую :flower: :flower: .

Link to post
Share on other sites
Мне нужны эмоции ;) :flower:

Какие именно. Их знаешь сколько. Спрыгни в метро на пути, (только не на рельсы) перед приходом поезда, столько эмоций испытаешь!

Link to post
Share on other sites
Николай, все таки у Вас плохо с балансировкой ;) :flower: :) !! Вы наверное , когда будете на качелях кататься, не сможете остановиться. Слишком большой разгон из одной стороны в другую :flower: :flower: .

Поэтому и сказано в Писании: "Не хорошо быть человеку одному" :yes: Для этого и нужна жена, что уравновешивала. ;) :flower:

Link to post
Share on other sites

Какие именно. Их знаешь сколько. Спрыгни в метро на пути, (только не на рельсы) перед приходом поезда, столько эмоций испытаешь!

;) такие же эмоции я могу испытать и прыгнув с Тарзанки ;)

А эмоции...могут быть разные...не хочу перечислять...

Хочу , чтоб душа не спала рядом с ИДЕАЛОМ. :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...