Jump to content

Мужчина вашей мечты


Recommended Posts

Ой, люди, я тут на работе увидела свой идеал мужчины :p Обаяшка жуткий. Ямочка на подбородке :rolleyes: Улыбка такая непосредственная... :rolleyes: Причем его детская обаятельность граничит со зрелой мужской солидностью. Ему лет 35 плюс-минус :) Директор большущего концерна :hehe:

Такой всегда невозмутимый, спокойный, уравновешенный. Просто душка :p Эх, где мои 30 лет?! ;) :p :ermm:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 238
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Если женщина - душа, то мужчина получается телом должен быть?

То есть женщина как душа дает то, что должна давать душа - вдохновение, силы, направление и т.п.

А мужчина - телом, т.е. отдавать все что физика может отдать. Так получается?

Ну, может и так, а что тебя в этом смущает?....

Link to post
Share on other sites
Если честно, мне никогда не верилось в существование "Ромео"-в,

и судя по его поведению и словам, если он даже и существовал , то был глуповат и чрезвычайно легкомысленен, не мужчина, а просто - вторая Джульетта в мужском обличье...более всего я не верю в то, что он мог покончить жизнью увидев ее мертвой - на это способна только экзальтированная девушка в состоянии афффекта.

И проблемы у них какие-то выдуманные, если бы не гений Шекспира - вряд ли их смерть кого-нибудь тронула, скорее - поступок двух глупышей, несмышленышей. И в жизни такое, если и возможно, то крайне редко...

:) :) :) :) :) :) :) :) :)

Da, romantikoj tut ne pahnet.:) Nu a vboobshe literaturnaia jizn' voobshe preuvelichennaia, tak i doljno bit', inache nebudet prodovat'sia.:) A voobshe esli ishodit' iz togo chto literatura doljna vospitivat', to navernoe otnoshenie mejdu nimi eto hotiabi to k chemu nado stremit'sia.:) Nu ne utverjdaiu chto obiazatel'no dostich. :D

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...