Jump to content

Мужчина вашей мечты


Recommended Posts

Извините, если кого-то повторю (не с самого начала следила), но по-моему, никаких идеалов вообще не нужно.

Не нужно создавать в голове идеальный трафарет, а потом пытаться всех кандидатов туда впихивать, примерять им одёжу "идеала"

Может скажу пошлость, но просто есть "тот самый", который тебе предопределен на тонком уровне, и когда ты его встретишь, обязательно поймешь, что это то самое...

все таки не то, сказала. что думаю (как обычно) Просто привыкла, что "тот самый"меня понимает с полузвука :) ,и все способности правильно выражать мысль атрофировались :blush: )

Link to post
Share on other sites
  • Replies 238
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Всё равно никто никогда не даст точное определение любви.

"Тот самый" - это как родственник. Поэтому и любишь без боли.

Он же родственник. Поймет.

А сердце болит пока он не стал "тем самым", или вообще не "тот самый".

Короче, фигня всё это. Но присоединяюсь ко всем в части упрощения требований до принципиальных - набор моральных качеств, или одно.

Link to post
Share on other sites
Всё равно никто никогда не даст точное определение любви.

"Тот самый" - это как родственник. Поэтому и любишь без боли.

Он же родственник. Поймет.

А сердце болит пока он не стал "тем самым", или вообще не "тот самый".

Короче, фигня всё это. Но присоединяюсь ко всем в части упрощения требований до принципиальных - набор моральных качеств, или одно.

Нет, Шуш джан :) , "тот самый" может быть "родным", но не "родственником" :no: :flower:

Link to post
Share on other sites

А мне не очень сейчас волнует, что у НЕГО есть , а уж тем более чего неи (я имею вииду соц. статус, материальное благополучие).

У меня свой девиз на это " Ничего. ВМЕСТЕ добъемся!!!!!!!"

А насчет общества...это всего лишь кучка людей, со своими такими же или другими проблемами и радостями.

а если родители против...что делать тогда? :ermm:

Link to post
Share on other sites

Лолита,

может, это не то, что ты хотела бы услышать:tomatos: , но часто родители оказываются правы :yes:

у мам, по крайней мере, есть такие антенки на голове, которыми они чувствуют, что что-то не то

но конечно же не все..

Edited by Kontiky
Link to post
Share on other sites
Лолита,

может, это не то, что ты хотела бы услышать:tomatos:, но часто родители оказываются правы :yes:

у мам, по крайней мере, есть такие антенки на голове, которыми они чувствуют, что что-то не то

но конечно же не все..

а если знаешь, что может оно и правда, что мама говорит, а не хватает сил от него оторваться...??? и потом не трусость ли это, не слабость, оторваться от него потому что родители так говорят, а потом плакать ночами, понимая, что тебе не хватает как буд-то части себя...???

Link to post
Share on other sites
У меня свой девиз на это " Ничего. ВМЕСТЕ добъемся!!!!!!!"

А насчет общества...это всего лишь кучка людей, со своими такими же или другими проблемами и радостями.

а если родители против...что делать тогда? :ermm:

Link to post
Share on other sites

НЕТ, это не трусость и не слабость.

Трусость и слабость - это прожить свою жизнь неудачно связав себя с теми объятиями, от сладости которых ты не смог отказаться, зная что за ними ничего нет. Трусость и слабость - отказаться от своего человека, который ждет тебя за поворотом, или за двумя, только потому, что кто-то рядом поет тебе песенки, и кажется хорошим славным и теплым "заменителем" жизни.

Link to post
Share on other sites
НЕТ, это не трусость и не слабость.

Трусость и слабость - это прожить свою жизнь неудачно связав себя с теми объятиями, от сладости которых ты не смог отказаться, зная что за ними ничего нет. Трусость и слабость - отказаться от своего человека, который ждет тебя за поворотом, или за двумя, только потому, что кто-то рядом поет тебе песенки, и кажется хорошим славным и теплым "заменителем" жизни.

Охх, как же мне все это знакомо ;)

Я это проходила... :flower:

.........

Link to post
Share on other sites
НЕТ, это не трусость и не слабость.

Трусость и слабость - это прожить свою жизнь неудачно связав себя с теми объятиями, от сладости которых ты не смог отказаться, зная что за ними ничего нет. Трусость и слабость - отказаться от своего человека, который ждет тебя за поворотом, или за двумя, только потому, что кто-то рядом поет тебе песенки, и кажется хорошим славным и теплым "заменителем" жизни.

не совсем так...нет ни сладких песен, ни пустых обещаний, есть сильный мужчина рядом, который понимает и помогает, и ни кто не знает, что случиться завтра, может будет поворот, за которым последует расставание, а может - серьезные отношения, но это будет потом...а сейчас он нужен, как воздух...и вся проблема только в том, что я - русская...он - армянин

Link to post
Share on other sites
НЕТ, это не трусость и не слабость.

Трусость и слабость - это прожить свою жизнь неудачно связав себя с теми объятиями, от сладости которых ты не смог отказаться, зная что за ними ничего нет. Трусость и слабость - отказаться от своего человека, который ждет тебя за поворотом, или за двумя, только потому, что кто-то рядом поет тебе песенки, и кажется хорошим славным и теплым "заменителем" жизни.

:up: :flower:

Link to post
Share on other sites

не совсем так...нет ни сладких песен, ни пустых обещаний, есть сильный мужчина рядом, который понимает и помогает, и ни кто не знает, что случиться завтра, может будет поворот, за которым последует расставание, а может - серьезные отношения, но это будет потом...а сейчас он нужен, как воздух...и вся проблема только в том, что я - русская...он - армянин

То есть родители против только потому что он армянин? :blink:

Link to post
Share on other sites

Бриз, я наверное сотая по счету, но ты супер! И это в таком молодом возрасте! Ты про трусость и слабость очень хорошо написала! Бриз, а как понять, мне просто страшно от него оторваться или это то, за чем что-то стоит? Однозначно, я не хочу говорить сейчас " Нет". Тем, что ты написала, ты попала в самую точку. Настолько, насколько ты себе даже не представляешь. Я четко знаю, что не хочу разрывать отношения. А почему не хочу, вот этого не знаю. Трусость или что-то стоящее. Вот сейчас вы все скажите, что если я сомневаюсь, то значит точно не стоящее. А я все-равно ни на что не решусь. :unsure:

Link to post
Share on other sites

:cry: Вся проблема в том, что это "чужое" похоже стало моим и очень глубоко вросло в меня. :cry: Вот у меня и вопрос, ждать пока Бог пошлет мне такого, который будет удовлетворять оба моих "Я", или одно из этих "Я" врет, и если я его буду слушать, то пропущу что-то важное в жизни? Или если вот это чужое второе "Я" в силах перекричать другое "Я", значит это другое "Я" не так уж уверено в себе? :blink:

Link to post
Share on other sites

а взаимную любовь надо создавать или она сама собой получается?

сразу и с самого начала?

риторический вопрос.... вряд ли кто-нибудь знает....

один любит, а другой - позволяет себя любить. У кого было иначе? Или у кого было иначе вначале?

это уже не риторический вопрос. мне правда интересно, т.к. я такого ещё не встречала.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...