Jump to content

Мужчина вашей мечты


Recommended Posts

:cry: Вся проблема в том, что это "чужое" похоже стало моим и очень глубоко вросло в меня. :cry: Вот у меня и вопрос, ждать пока Бог пошлет мне такого, который будет удовлетворять оба моих "Я", или одно из этих "Я" врет, и если я его буду слушать, то пропущу что-то важное в жизни? Или если вот это чужое второе "Я" в силах перекричать другое "Я", значит это другое "Я" не так уж уверено в себе? :blink:

А это точно любовь??? :huh: :unsure:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 238
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а взаимную любовь надо создавать или она сама собой получается?

сразу и с самого начала?

риторический вопрос.... вряд ли кто-нибудь знает....

один любит, а другой - позволяет себя любить. У кого было иначе? Или у кого было иначе вначале?

это уже не риторический вопрос. мне правда интересно, т.к. я такого ещё не встречала.

хороший вопрос, я его себе ни один раз задавала...а к окончательному ответу пришла совсем неожиданно...ее надо создавать, за нее надо бороться, если она тебе действительно нужна...!!!!!

Link to post
Share on other sites
а взаимную любовь надо создавать или она сама собой получается?

сразу и с самого начала?

один любит, а другой - позволяет себя любить. У кого было иначе? Или у кого было иначе вначале?

это уже не риторический вопрос. мне правда интересно, т.к. я такого ещё не встречала.

На моем опыте, сначало зарождается у НЕГО, а затем в процессе познавания друг друг, большего общения и у меня.

З.Ы. я по себе человек очень осторожный в делах сердечных :unsure: , и мне всегда нужно время.

А любовь может и сама собой получиться, а может быть "созданна", "разбужена".

Link to post
Share on other sites

Эээээээээ, Аланис, я не знаю ( реально), что такое любовь. Меня любили, я позволяла любить. Потом надоедало.... Знаю, звучит ужасно. Но было так. Могла привязаться, могла оценить хорошие стороны, могла испытать нежность к человеку. Но вот так... любовь.... слезы в глазах...желание все отдать.. и все такое... такого у меня не было.

Вообщем, время покажет. :flower:

Link to post
Share on other sites

:hm: :hm: Воспрос может немного не в тему

Но почему нам гораздо интреснее читать роман со сложными, трагическими любовными сюжетами??? :hm:

Хотя бы "Ромео и Джульетта". Если бы там не было сложностей, вражды, трагичного конца :hm: интересно, книга была так популярна?? :hm:

Может от того, что там за любовь боряться??? :hm:

Link to post
Share on other sites
:hm: :hm: Воспрос может немного не в тему

Но почему нам гораздо интреснее читать роман со сложными, трагическими любовными сюжетами??? :hm:

Хотя бы "Ромео и Джульетта". Если бы там не было сложностей, вражды, трагичного конца :hm: интересно, книга была так популярна?? :hm:

Может от того, что там за любовь боряться??? :hm:

Нам это кому? И интереснее чем что? :hm:

Link to post
Share on other sites
Могла привязаться, могла оценить хорошие стороны, могла испытать нежность к человеку. Но вот так... любовь.... слезы в глазах...желание все отдать.. и все такое...

Девчонки, а я тут вот чего подумал. Может, женщина --- это душа мужчины, и вот если она согласна быть душой этого конкретного мужчины --- значит это мужчина ее мечты. Согласитесь, быть душой -- это обязывает. Тут вопрос, не что получаешь, а что ему отдаешь, и т.д.... Как вам? :)

Edited by Fuzzy-wuzzy
Link to post
Share on other sites

Девчонки, а я тут вот чего подумал. Может, женщина --- это душа мужчины, и вот если она согласна быть душой этого конкретного мужчины --- значит это мужчина ее мечты. Согласитесь, быть душой -- это обязывает. Тут вопрос, не что получаешь, а что ему отдаешь, и т.д.... Как вам? :)

Link to post
Share on other sites
Девчонки, а я тут вот чего подумал. Может, женщина --- это душа мужчины, и вот если она согласна быть душой этого конкретного мужчины --- значит это мужчина ее мечты. Согласитесь, быть душой -- это обязывает. Тут вопрос, не что получаешь, а что ему отдаешь, и т.д.... Как вам?  :)

Если женщина - душа, то мужчина получается телом должен быть?

То есть женщина как душа дает то, что должна давать душа - вдохновение, силы, направление и т.п.

А мужчина - телом, т.е. отдавать все что физика может отдать. Так получается?

Link to post
Share on other sites
:cry: Вся проблема в том, что это "чужое" похоже стало моим и очень глубоко вросло в меня. :cry: Вот у меня и вопрос, ждать пока Бог пошлет мне такого, который будет удовлетворять оба моих "Я", или одно из этих "Я" врет, и если я его буду слушать, то пропущу что-то важное в жизни? Или если вот это чужое второе "Я" в силах перекричать другое "Я", значит это другое "Я" не так уж уверено в себе? :blink:

Смайл, я думала-думала над твоим постом, и решила, что я его не поняла..

:p

Смайл, ты никого не пытаешься запутать - вообще есть две градации - свое и чужое, если ты говоришь , что есть что-то среднее, то может тебе просто лень разобраться?

Link to post
Share on other sites

Да ладно, Бриз джан, забудь. :flower: Клубок постепенно размотается. Что-то я вчера разболталась, просто вырвалось. А тебе спасибо :flower: Ты очень мудрая :flower: Повезет тому мужчине, чьей душой ты станешь. :flower:

Фузи, ты здорово сказал про мужчину и женщину. Однажды я вот что слышала. Женщина - это вода, а мужчина это сосуд, который эта вода заполняет. В этом что-то есть, правда?

Link to post
Share on other sites
а взаимную любовь надо создавать или она сама собой получается?

сразу и с самого начала?

риторический вопрос.... вряд ли кто-нибудь знает....

один любит, а другой - позволяет себя любить. У кого было иначе? Или у кого было иначе вначале?

это уже не риторический вопрос. мне правда интересно, т.к. я такого ещё не встречала.

Надо создавать :yes:

Один любит, другой - позволяет. :yes: Один дает, другой - принимает. При таком раскладе оба зависимы. Роли часто меняются. Но не бесконечно. В идеале функции должны четко распределиться, кто чего дает. Можно давать: материалом, словами, действиями и поступками, сексом. Но люди - существа эгоистичные, хотят только принимать в итоге.

В разное время по-разному. Через 2 года после свадьбы, вспоминая предсвадебные отношения, удивляешься, потому что с новых позиций там вообще никакой любви не видно.

Любовь можно создавать годами. Пока обе стороны в этом заинтересованы. Если хоть у кого-то появляется апатия в этом вопросе, дальнейший креатив невозможен. :flower:

Link to post
Share on other sites
а взаимную любовь надо создавать или она сама собой получается?

сразу и с самого начала?

риторический вопрос.... вряд ли кто-нибудь знает....

один любит, а другой - позволяет себя любить. У кого было иначе? Или у кого было иначе вначале?

это уже не риторический вопрос. мне правда интересно, т.к. я такого ещё не встречала.

сама собой получается :yes: Вернее её кто-то создает, но не мы, давно уже кто-то создал... А мы ее беречь додлжны

Когда один любит, а другой позволяет это уже не любовь получается, а рыночные отношения...

Распределение функций... :hm:

Распределять ф-ции надо, если семья - это ячейка общества,

у меня другое понимание семьи.

Edited by Kontiky
Link to post
Share on other sites

Интересно кто Ромео и Джульетту сегодня берет в серьез...тоесть впечатлен этим произведением..и берет это в пример?Пожалуй никто..это такая скрытая комедия я считаю... :hm:

Позвольте не согласится с вами!

:/

Link to post
Share on other sites

Ромео, ты так повзрослел!

Не похож на 15и летнего!

да мне тоже так показалось :lol:

А может ты автарчик перепутал? Этот больше на Тарзана похож.

В любом случае, приятно познакомиться! :flower:

Link to post
Share on other sites

да мне тоже так показалось :lol:

А может ты автарчик перепутал? Этот больше на Тарзана похож.

В любом случае, приятно познакомиться! :flower:

:offtopic:

Надо познавать ни по аватором и ни по годами!

Բնական է, միշտ 15-ամյա պատանի չէի մնալու: Կարևորը՝ լինել հոգով երիտասարդ և հավերժ սիրահար: :bgkissing: :flower:

Link to post
Share on other sites

Если честно, мне никогда не верилось в существование "Ромео"-в,

и судя по его поведению и словам, если он даже и существовал , то был глуповат и чрезвычайно легкомысленен, не мужчина, а просто - вторая Джульетта в мужском обличье...более всего я не верю в то, что он мог покончить жизнью увидев ее мертвой - на это способна только экзальтированная девушка в состоянии афффекта.

И проблемы у них какие-то выдуманные, если бы не гений Шекспира - вряд ли их смерть кого-нибудь тронула, скорее - поступок двух глупышей, несмышленышей. И в жизни такое, если и возможно, то крайне редко...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...