Sign in to follow this  
Followers 0
kenguru-ru

Кофе, тортик и к кисточкам!!!

292 posts in this topic

Давай неси....kenguru2.jpg

Похоже на брачные игры кенгуру :lol: :p

ПРЕКРАТИТЬ СЛЕЖЕНИЕ СКРЫТОЙ КАМЕРОЙ!!!! :hammer:

Ну никакой личной жизни, а! :angry:

И хвать офтопить! Таламбай джан, как там печенья? едут?

Всем привет!

Надеюсь, что тоже приду:)

до встречи! А чего-чего с собой брать-то? Список огласите!

Лилу, как всегда усё прозевала :unsure: ....хотя может еще не все.....в любом случае, подождите плз 20 мин, я обычно ровно на стоко опаздываю :lol:

Слушаааайтееее!!! :wow:

Не хочу сглазить, но по-моему у нас собирается такааая компанияяяя!!!! :clap: :jump:

Лаура, вот что значит мастерская!!! :up: :flower:

:flower: Николай!! :flower: За идею и вдохновение :girlkiss: :flower:

Ну всё, ухожу я с компа....

До вечера всем! :hehe:

я тоже хочу с вами :sad:

эх, вы уже сейчас собрались чай пьёте, плюшками балуетесь.. хорошо вам.

бум ждать подробных отчётов о сходке. :hi:

zavidujuuuuuuuuuuuuuuuuu... beloj zavistju! nu nichego! kogda vizdorovlju, nadejus' vsex vas uvizu vse-taki! :yes:

Edited by aisha

А Лаура такая лапочка, оказывается! Такая веселая и жизнерадостная. С ней так интересно общаться! :up: Не говоря о том что повидал старых знакомых :flower: :flower: :flower: и узнал много новых интересных лиц. :hi: Wir jan настоящий кофевар, хоть и с высшим образованием. Не каждый может приготовить ведро, т.е. кастрюлю кофе, чтоб его можно было пить. :wow: Кенга порывалась сказать тост, приходилось ее все время от стакана оттягивать, прямо держали... :lol: Говорит, без стакана ---- не могу, слова не идут на ум.

Картины Лауры в реале -- огромная прелесть, гораздо лучше чем в сети. Нам особенно понравился деревенский дворик в окрестностях Пятигорска с девушкой... :up: А мне еще понравилась "Стирка".

А Лаура такая лапочка, оказывается! Такая веселая и жизнерадостная. С ней так интересно общаться!  :up: Не говоря о том что повидал старых знакомых  :flower:  :flower:  :flower: и узнал много новых интересных лиц.  :hi: Wir jan настоящий кофевар, хоть и с высшим образованием. Не каждый может приготовить ведро, т.е. кастрюлю кофе, чтоб его можно было пить.  :wow: Картины Лауры в реале -- огромная прелесть, гораздо лучше чем в сети. Нам особенно понравился деревенский дворик в окрестностях Пятигорска с девушкой...  :up: А мне еще понравилась "Стирка".

Завидую вам белой завистью. КофЭ пили, Лауру видели, картины видели, Иштояна видели..... :) А фотки кофепития имеются Фуззи джан? Если они есть, большой грех их от народа прятать. Давайте, выкладывайте.

Кенга порывалась сказать тост, приходилось ее все время от стакана оттягивать, прямо держали...  :lol: Говорит, без стакана ---- не могу, слова не идут на ум.

:lol: Представляю как ей плохо было. Стакан стоит, а пригубить не дают. :wow: Кенга-Наш человек. :D

Кстати Николай приятно удивил :flower: Нормальный тип и совсем не зануда :p :lol:

А девушки!!! Ну ваааще! :p Кто не пришёл кусайте локти и другие части тела! :)

А фотки кофепития имеются Фуззи джан?

Будут фотки, Бингул джан. До нас прогресс еще не настолько как до Америки дошел, фотики аналоговые, проявит народ пленку, напечатает, отсканит, и вот тогда вы все увидите.... :D :yes:

Кстати Николай приятно удивил :flower: Нормальный тип и совсем не зануда :p :lol:

I Nikolaj bil!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wow: ya sejchas umru ot gorya! Zal' , prpustila takoe sobitie! :cry:

Да.. Замечательно посидели... Спасибо Лауре :flower:

А Николай действительно существует :) Не верили??? Завидуйте! Не каждому смертному доведется в жизни убедиться в реальности мифической личности :)

Вижу, Вы хорошо провели вечер?? Здорово...)))))))) Так держать и дальше!!!

У тебя была эта возмолжность тоже :yes: ;)

Следующие посиделки посвящаются литературе. А именно Пламянным рассказам и т.п. :yes: :flower:

Завидуйте, люди, завидуйте! Где бы вы еще увидели, как варят кофе в кастрюле и разливают его половником :lol: . Жаль, тогда не сообразили запечатлеть этот уникальный момент на фото. Знатный бы кадр получился. И как Кенгурушка говорит тост. И где еще вы увидите живого Николая :wow: А живого Мирзояна :wow: А Лаура действительно очень милая девушка. И картины тоже очень хорошие. Вообщем, мы все получили и моральное и телесное удовольствие :lol: Надо сказать, первый раз такая многочисленная компания собралась. Раньше всегда по 5-6 человек собиралось. А на этот раз человек 10-15 было. Лаура как нас у метро уидела, так сразу куда-то убежала. :lol: Правда, говорит, за карточкой. Но мы то поняли : она просто время тянула и думала, стоит ли нас всех вести к себе или, пока не поздно, потихоньку смыться. :lol:

У тебя была эта возмолжность тоже :yes: ;)

Знаю-знаю))) Разве я утверждала обратное???))) :p

Армен, а ты где был? Почему не пришел?

Армен, а ты где был? Почему не пришел?

:/

Следующие посиделки посвящаются литературе. А именно Пламянным рассказам и т.п. :yes: :flower:

;) Ого...))))) ;)

;) Ого...))))) ;)