Jump to content

РОССИЯ И ВОКРУГ НЕЕ


Recommended Posts

Находка для азербайджанской пропаганды.

1. Азербайджанская пропаганда поддерживается вполне конкретными объединениями граждан из Российской Федерации сейчас.

2. Азербайджанская пропаганда имела неограниченую поддержку официальных структур во время существования СССР, конкретно из Москвы.

3. Натравливание кавказских турок на армянских ремесленников, крестьян и деятелей науки и искусства имело место всегда со стороны ЛЮБОЙ власти сидящей в России.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А молодец ЦРУшник, под давлением вполз всё же.))) Миссия завершенна. Вот так надо исходя из существующего пооложения.)

Posted Images

1. Азербайджанская пропаганда поддерживается вполне конкретными объединениями граждан из Российской Федерации сейчас.

2. Азербайджанская пропаганда имела неограниченую поддержку официальных структур во время существования СССР, конкретно из Москвы.

3. Натравливание кавказских турок на армянских ремесленников, крестьян и деятелей науки и искусства имело место всегда со стороны ЛЮБОЙ власти сидящей в России.

ну мировй корень зла вычеслен... только про Божью кару забыли добавить

Link to post
Share on other sites
Уважаемые форумчане!

Обязан (по "должности") сообщить всем, что в последнее время часто идут жалобы насчет нарушений пункта 3.3.1 Правил форума: Высказывания расистского и нацистского характера в отношении любого народа - запрещены.

Я, лично, не замечал подобных нарушений. Но, раз жалуются, они наверное есть. Может не подавать поводов для подобных жалоб? Что скажете?

правильно ли я понял что существует внутренний конфликт между обязанностями "по должности" и внутренними убеждениями? И тон сообщения как бы подразумевает извиняющуюся (оправдательную) тональность?

А то ассоциации :

Судья подсудимому - Уважаемый, обязан (по "должности") сообщить я лично не считаю что Вы преступник, но находятся такие, которые утверждаю, что в Ваших действиях содержит состав преступлений... Я лично этого не замечал! ну раз уж жалуются, навреное престпление было (вне зависимоти от наличия докузательств). Может не подавать поводов для подобных жалоб? Что скажете?

Link to post
Share on other sites
ну мировй корень зла вычеслен... только про Божью кару забыли добавить

У вас есть конкретные возражения по какому-то одному или всем из вышеперечисленных пунктов?

Если нет возражений, то ваша ирония вместо ответа мне кажется нецелесообразной.

Link to post
Share on other sites
У вас есть конкретные возражения по какому-то одному или всем из вышеперечисленных пунктов?

Если нет возражений, то ваша ирония вместо ответа мне кажется нецелесообразной.

Э Тофел джан, уже больше недельки как этот юрист таким образом все мои нервы через клаву высосал (сосет?)

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
У вас есть конкретные возражения по какому-то одному или всем из вышеперечисленных пунктов?

Если нет возражений, то ваша ирония вместо ответа мне кажется нецелесообразной.

возражение не у меня а у истории. но Вам ведь не это важно...

Link to post
Share on other sites
правильно ли я понял что существует внутренний конфликт между обязанностями "по должности" и внутренними убеждениями?

Конечно!

Link to post
Share on other sites
Э Тофел джан, уже больше недельки как этот юрист таким образом все мои нервы через клаву высосал (сосет?)

блин ну хоть какие то результаты

Link to post
Share on other sites

100 процентов знаю, что Цвяточек про мeня стучит в администрацию.

У них это в крови. Свое время завалили Сталина аноним- кляузами, а сейчас жалуются

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
ну мировй корень зла вычеслен... только про Божью кару забыли добавить

А вы сами ни когда не задавались вопросом, а на хера России нужен Кавказ и Закавказье?И второй вопрос,если все таки нужны, то расставляла она и расставляет ли сейчас какие либо приоритеты?

Link to post
Share on other sites
т.е. речь идет о несоответсвии должности? зачем же себя так истязать ?

Нет, вы неправильно поняли. Проясню.

Например, когда Луи кроет вас благим матом, я, как юзер, полностью его поддерживаю. Но, как модератор, обязан стирать его постинги и даже выдавать предупреждения.

Яснее стало?

Link to post
Share on other sites
т.е. речь идет о несоответсвии должности? зачем же себя так истязать ?

Тупой, еще скажи, что oн деньги налогоплательщиков нецелесообразно тратит ))

Link to post
Share on other sites
Нет, вы неправильно поняли. Проясню.

Например, когда Луи кроет вас благим матом, я, как юзер, полностью его поддерживаю. Но, как модератор, обязан стирать его постинги и даже выдавать предупреждения.

Яснее стало?

Да ясно и до этого было. Я собственно об этом и говорил. Может не испытывать такие душевные муки отказывая себе в возможности обматерить меня? и сложить с себя столь тяжкие обязанности модератора, к тому же сами признались что не можете их испонять бесстрастно...

Link to post
Share on other sites
А вы сами ни когда не задавались вопросом, а на хера России нужен Кавказ и Закавказье?И второй вопрос,если все таки нужны, то расставляла она и расставляет ли сейчас какие либо приоритеты?

Кавказ и Закавказье довольно больши). Часть Кавказа это Россиия. Так что не совсем понял вопроса нахера России ее же часть. Приорите все всегда выставляют даже на уровне инстинктов, вопрос о каких приоритетах идет речь?

Link to post
Share on other sites
100 процентов знаю, что Цвяточек про мeня стучит в администрацию.

У них это в крови. Свое время завалили Сталина аноним- кляузами, а сейчас жалуются

вроде в цивилизованной стране живешь, а так и не приобщился к культуре то. Кто тут писал что недовлен что другие скорость на 3 км превышают, а тут стучит... жонглируешь то как ситуативно...

А отвечать тебе в твоей же манере мне не позволяют 1. воспитание; 2. твой собщник среди модераторов

Link to post
Share on other sites
Тупой, еще скажи, что oн деньги налогоплательщиков нецелесообразно тратит ))

сам надумал, сам написал, сам дал оценку своей тупости. Смотри так мне комментировать нечего станет)))

Link to post
Share on other sites
блин ну хоть какие то результаты

Да, результаты есть. Вот, прочти.

Понравились ножки у соседки?

Напиши анонимку-кляузу на мужа, его арестуют, а ты будешь пользоваться этими ножками.

Кто до такого скотствa может опускаться? правильно - русский! Для него пох, что у того мужика дети останутся без кормильца, что потом эти ножки ему могут надоесть, ему все пофиг, что он хочет на данный момент, это - ласкать ножки у соседки, за это он на все способен, эта гнида русская загубит вся и всех, лишь бы пару минут ласкать уже бесхозные ножки у своей соседки.

Вот так и писали, целыми городами ! Теперь же как всегда винят другого, мол это не они виноваты, виноваты те, другие русские, которые арестовывали....

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
Да ясно и до этого было. Я собственно об этом и говорил. Может не испытывать такие душевные муки отказывая себе в возможности обматерить меня? и сложить с себя столь тяжкие обязанности модератора, к тому же сами признались что не можете их испонять бесстрастно...

Очевидно, что опять «не влезло». Ну хорошо, оставим.

Link to post
Share on other sites
указанная цитата из "комментариев" т.е. не относится не к нормативным актам, не к сложившейся судебной практике обобщенной Пленумом.

А цитата из Пленума ни чему не противрочит, я не утверждал что опьянение является отягчающим обстоятельством. Я привел статьи означающие что это не является смягчающим обстоятельством.

Комментарии к УК считаются,читаются и пишутся для практикующих юристов,которые исследуют реальные дела,чтобы при принятии решений не сильно увлекались "своими внутренними убеждениями".Автор комментариев к УК легитимизирует их ссылкой на решение Верховного Суда.Вы написали,что сообщение юзера Луи не соответствует действительности,когда на самом деле оно наиболее всего соответствует действительности и реальным положениям дел в совр. судопроизводстве РФ.Написав эти слова-"...я не утверждал что опьянение является отягчающим обстоятельством..."вы полностью лишили смысла свое же первое сообщение,касающееся данной темы,которое я прокомментировал.В чем слова юзера Луи не соответствуют действительности?Всё так и есть,как он написал.Судьи очень часто используют состояние алкогольного опьянения подсудимого в качестве смягчающего обстоятельства,превращая их чуть ли не в потерпевших.Как это делается?Займитесь уголовной практикой и узнаете.Тогда только сможете решать,что соответствует действительности,а что нет.

Link to post
Share on other sites
вроде в цивилизованной стране живешь, а так и не приобщился к культуре то. Кто тут писал что недовлен что другие скорость на 3 км превышают,

Ну, я написал, ну, не нравится. И?

а тут стучит... жонглируешь то как ситуативно...

Как? Как и чем я жонглирую? Для тебя "не нравится" и "стучать" - синонимы?

Послушай, иди, иди прими холодный душ, ты в явном мандраше, уже не ведаешь что пишешь.

1. воспитание;

Eh oui! C'est ca la vie ))

2. твой собщник среди модераторов

Ты наверно хотел сказать "подъельник"?

Цвяточек, че ты такой непонятливый? Тебе ж сказали Консервы! Значит - Килька в томате !!!

че ты ходишь вокруг да около? Человеку не нравится ваша срашия, при чем тут подъельник, сообщник, брат, сват? A?

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
Именно по этому армян(вас) из баку смогли выжить. Каждый из вас к азерботам относился по своему, а азерботы к вам относились как надо! Вот результат, ты с Айдахо, "нормально относишься" к челу, который написал вот такую куйну.

пс. мало того, ты для него еще и оправдание нашел, мол даже евнух тут.... ну, ты понял.

Нельзя так Зинвор джан, есть общее целое, которое иногда важнее и ценнее, чем собственные чувства.

Нет,я просто спокойно отношусь к любому подобному заявлению.Было ли оно спонтанно,с пьяну,в порыве гнева или ещё чего,это уже другой вопрос.Всё очень просто-я всегда как хер(извеняюсь) перед голой бабой,я всегда готов,но это вовсе не значит что перед ЛЮБОЙ.Он то стоит,но импульс передается от мозга а мозг контролирует не только желания,он ещё и оценивает ситуацию...................Нууу вот как то в таком стиле мой ответ. ;) Так что про добрых и наивных бакинцев это не про меня.Не могу я ни Обиванну ни кому другому сходу в лоб шарахнуть его же оружием.Это может быть обычной провокацией меня на действия которые будут оценены как моя именно провокация а не провокатора.

Link to post
Share on other sites
Это может быть обычной провокацией меня на действия которые будут оценены как моя именно провокация а не провокатора.

Что верхняя голова через мощные импульсы контролирует нижнюю, это конечно хорошо и похвально ))

Теперь про провокацию. Чел открытым текстом обзывает весь твой народ и призывает другого челa бороться против него и уничтожить!

при чем тут провокация? перед кем ты должен отчитываться? перед своей совестью, или перед теми другими, которые читают форум и которых ты не знаешь? Может они скоты конченные, дубы, бомжи тупые.... не, Зинвор, про провокацию не убедил.

Я не знаю, почему армяне так сильно комплексуют перед срашиками. Даже живя в Айдахо, ему хочется знать мнения идиота срашика о самого себя. Зинвор, не похер ли те, что подумает то быдло, которые еще 20 минут назад кого-то обманул, кому-то дал взятку, че-то украл..... у которого нет ни совести, ни чести.... ничего!!! ????

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites

ЛУИ джан ты казнишь тут предавителей быдлостна даже ещё жёстцвхе чем баранастана, ГРишуня псоле порции порки здесь наверное не хилой порцией вотки с пивом стресс снимает :lol3:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...