Jump to content

РОССИЯ И ВОКРУГ НЕЕ


Recommended Posts

Думаю, это надо сопоставлять с ВВП конкретной страны :)

Хотя, в принципе, в идентификации олигарха не так важен размер контролируемого им капитала, сколько сам факт "сращивания" ("смычки" как говорили большевики) капитала с властью.

А кем служит сын Анастаса Ивановича?

Блин! ошибся не сын, а внук Анастаса Ивановича. Иван Микоян

http://www.lenta.ru/news/2011/07/04/vanino/

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А молодец ЦРУшник, под давлением вполз всё же.))) Миссия завершенна. Вот так надо исходя из существующего пооложения.)

Posted Images

Блин! ошибся не сын, а внук Анастаса Ивановича. Иван Микоян

http://www.lenta.ru/news/2011/07/04/vanino/

Я все-таки не понял: кем Иван Микоян служит? То, что он "предприниматель" - понятно. Но недостаточно, чтобы позиционировать его как олигарха.

Link to post
Share on other sites
А как относятся к татарам те, которые полагают себя русскими?

Я к ним отношусь как к басурман.

Хотя татарок люблю очень. Среди татарок есть такие красотки...ну, такие красотки.... ну такие красотки.... вообщем, мата не хватит эту красоту описать ))

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
Я к ним отношусь как к басурман.

Хотя татарок люблю очень. Среди татарок есть такие красотки...ну, такие красотки.... ну такие красотки.... вообщем, мата не хватит эту красоту описать ))

Луи,

А как относятся к татарам те, которые полагают себя русскими?

ты что: полагаешь себя русским? :D

P.S. Скажу тебе по секрету, казашки - лучше :blush:

Link to post
Share on other sites
Я все-таки не понял: кем Иван Микоян служит? То, что он "предприниматель" - понятно. Но недостаточно, чтобы позиционировать его как олигарха.

а ну если прям совсем буквально - власть немногих? тут опять же необходимо определиться естььли разделение между власть имущими и просто богатыми. и какая связь) богатые становятся властьимущими или властьимущие богатыми?)

Link to post
Share on other sites
Думаю, что ДА. Скажу больше.

Армянин или Грузин родившийся в Срашии, те тоже обзывают своих соотечественников, тех которые приехали из Армении или Грузии и которые не говорят по русский, эти тоже их называют "чушками"

Фигня в том, что это правда!

Подтверждаю с первых рук!!!Пап а чё этот чёрный,ну Арменчик с америки,он што мой родственник да?Мама детей называет всех чёрными и своих армян тоже,нууу папа русский а мама сестра моей жены. :D У неё все чёрные или просто кавказцы.Главное все они родились в баку и прожиди по 15-17 лет там.Могу привести пример чисто армянской семьи,но не стану!
Link to post
Share on other sites
Луи,

ты что: полагаешь себя русским? :D

P.S. Скажу тебе по секрету, казашки - лучше :blush:

:angry: фууууу,айляндакнэр! :cool: Ба эн иранц hотин вонек диманум,фуууу!
Link to post
Share on other sites
а ну если прям совсем буквально - власть немногих? тут опять же необходимо определиться естььли разделение между власть имущими и просто богатыми. и какая связь) богатые становятся властьимущими или властьимущие богатыми?)

Гриш,

тут дело вот в чем. Надо различать (около)законный "лоббинг", когда те или иные члены законодательного органа страны или правительства заняты обосновыванием необходимости предоставления каких-либо преференций тем или иным отраслям или даже конкретным предприятиям, хотя при этом сами не аффилированы (на уровне доказательств) с лоббируемыми экономическими субъектами. Совсем другое дело, когда, например, самый богатый человек в Армении (официально), владелец бизнесов является депутатом законодательного собрания Армении и руководителем одной из партий, входящих в правящую коалицию РА.

Link to post
Share on other sites
Луи,

ты что: полагаешь себя русским? :D

Да, я самый русский из всех русских ))

P.S. Скажу тебе по секрету, казашки - лучше :blush:

не спорь. татарки красившее и погорячее будут.

Link to post
Share on other sites
:angry: фууууу,айляндакнэр! :cool: Ба эн иранц hотин вонек диманум,фуууу!

Деревенщина ты фольклерная, Zinvor! Тебе ведь никто не советует совращать табунщиц. Я говорю о городских, регулярно моющихся и не едящих конину казашках :D

Link to post
Share on other sites
:angry: фууууу,айляндакнэр! :cool: Ба эн иранц hотин вонек диманум,фуууу!

откуда ты их выкопал, татарок которых я поимел....эх, (как плохо когда этот глагол употребляется в прошедшем времени) так вот, эти татарки были прозрачные, без запаха и без вкуса, я и казашек и китаек поимел(или они меня поимели?) но татарки были лучше.

Link to post
Share on other sites
ты бы уменьшил свое самомнение хотя бы.. до размеров солнечной системы ... опять желаемой выдаешь за действительное...

остальное бред как всегда

теперь понятно что тебе уже советовали ранее - "с разбега ап стенку" единственное решение твоей проблемы)))

тухни дальше от злости, мне тебя даже где то может жаль - каждый день так на дерьмо исходить, в своей БЕССИЛЬНОЙ злобе и ненависти - несчастный ты человек. жаль окружающих тебя...

Григорий,это я Ղազանչյան. ;) Давно собирался сменить имя,так как армянский шрифт стал проблематичным для входа на форум.Тот ник умер,теперь я Армавир.Так вот Григорий,я спокойно говорю,причина нашего конфликта личная,никак не связана с чьей либо национальностью,просто за сапожников перегрызу любого,это для меня больше чем личное.К примеру Ара 55 кормят его "спонсоры" и "работодатели",у кого то тоже личные мотивы на что либо ради своей родины,а моя родина это сапожный молоток,который был спонсором моего деда,отца и меня сейчас.Короче мой мотив выкладывать здесь мои мыслительные эквилибры это мой армянский молоток,так что попрошу от него держаться всем подальше.

Теперь по существу,вот этих слов:".....каждый день так- несчастный ты человек. жаль окружающих тебя...".

Я целый год тут "...на дерьмо исхожу, в своей БЕССИЛЬНОЙ злобе и ненависти..."согласно вышеприведенной цитате,относительно моей точки зрения на будущее Армении и теперь один из основных армянских ресурсов выставляет вот такую новость с пометкой "ВАЖНО" на своей ленте:

http://news.am/rus/news/67294.html

Военный эксперт выступает за формирование в Армении модели сил ополчения
Значит моё "исхождение на дерьмо" не такое уж и бессильное ;) А раз есть результат,то я и дальше буду также "исходить дерьмом",может через годик и в парламенте заговорят об этой проблеме.Прочитав эту новость сегодня,я понял что поступил зря,покинув форум,так как есть толк от моей писанины,и ради этого мне плевать на чьё либо уважение и прочее,так как чую я,что мой караван пока идёт.А вот в России от моей писанины такого результата никогда не будет,поэтому я считаю,что пути Армении и России должны разойтись,в интересах Армении прежде всего.Интересы России,тем более что эта страна ещё и стратегический партнер Турции, в данном случае меня не интересуют абсолютно.

И не надо Григорий забывать про мой армянский сапожный молоток,он очень сильно бьёт по пальцам,а ими ещё клавиши набирать.Поэтому не трогать мой молоток,и я не трону других,повторяю ещё раз.

Link to post
Share on other sites
Деревенщина ты фольклерная, Zinvor! Тебе ведь никто не советует совращать табунщиц. Я говорю о городских, регулярно моющихся и не едящих конину казашках :D

каждим днем ты меня все больше удивляешь Адабас.

Вижу понимаешь толк в деле. И откуда ты находил время и для казашек и для физики ??

Link to post
Share on other sites
Гриш,

тут дело вот в чем. Надо различать (около)законный "лоббинг", когда те или иные члены законодательного органа страны или правительства заняты обосновыванием необходимости предоставления каких-либо преференций тем или иным отраслям или даже конкретным предприятиям, хотя при этом сами не аффилированы (на уровне доказательств) с лоббируемыми экономическими субъектами. Совсем другое дело, когда, например, самый богатый человек в Армении (официально), владелец бизнесов является депутатом законодательного собрания Армении и руководителем одной из партий, входящих в правящую коалицию РА.

тут еще не маловажно что (около)законный "лоббинг" обосновывал прференции отрослям или конретным предприятиям той страны где находится законодательный орган с лоббистами)

ну и потом мне не известно об истинном состоянии первых лиц РФ (.

И проблема даже не в том что кто ворует, а втом что нет альтернативы, нет реальной опозиции. даже русную специально создают...

Link to post
Share on other sites
Деревенщина ты фольклерная, Zinvor! Тебе ведь никто не советует совращать табунщиц. Я говорю о городских, регулярно моющихся и не едящих конину казашках :D
Значит не правоверные они были!Правоверная никогда не позволит коснуться до мест запретных пока в религиозном календаре не будет команды.Хотя ты наверное имеешт ввиду Золотой век застоя!Тоды даааа,тоды красную москву куда только не поливали......... :D

Link to post
Share on other sites
каждим днем ты меня все больше удивляешь Адабас.

Вижу понимаешь толк в деле. И откуда ты находил время и для казашек и для физики ??

Дорогой Луи, физика - это международные коллаборации, это оторванные от центров цивилизации научные станции, лаборатории, это "научный интернационал" в конце концов! :D А женщины в науке - это нечто, признаюсь я тебе! :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
откуда ты их выкопал, татарок которых я поимел....эх, (как плохо когда этот глагол употребляется в прошедшем времени) так вот, эти татарки были прозрачные, без запаха и без вкуса, я и казашек и китаек поимел(или они меня поимели?) но татарки были лучше.
:rolleyes: Вобщем ваши забавы молодости для меня равносильно НИКРОфилии.Дожил до полтинника и минчев hима ззвумем нранц канайкиц.Ну не знаю я почему,честно говорю!

так что воспринимайте просто как зависть или незнание ПРЕДМЕТА............

Link to post
Share on other sites
:rolleyes: Вобщем ваши забавы молодости для меня равносильно НИКРОфилии.Дожил до полтинника и минчев hима ззвумем нранц канайкиц.Ну не знаю я почему,честно говорю!

так что воспринимайте просто как зависть или незнание ПРЕДМЕТА............

А, понятно, Zinvor jan: ты - сексуальный патриот ! :clap:

Link to post
Share on other sites
Григорий,это я Ղազանչյան. ;) Давно собирался сменить имя,так как армянский шрифт стал проблематичным для входа на форум.Тот ник умер,теперь я Армавир.Так вот Григорий,я спокойно говорю,причина нашего конфликта личная,никак не связана с чьей либо национальностью,просто за сапожников перегрызу любого,это для меня больше чем личное.К примеру Ара 55 кормят его "спонсоры" и "работодатели",у кого то тоже личные мотивы на что либо ради своей родины,а моя родина это сапожный молоток,который был спонсором моего деда,отца и меня сейчас.Короче мой мотив выкладывать здесь мои мыслительные эквилибры это мой армянский молоток,так что попрошу от него держаться всем подальше.

Теперь по существу,вот этих слов:".....каждый день так- несчастный ты человек. жаль окружающих тебя...".

Я целый год тут "...на дерьмо исхожу, в своей БЕССИЛЬНОЙ злобе и ненависти..."согласно вышеприведенной цитате,относительно моей точки зрения на будущее Армении и теперь один из основных армянских ресурсов выставляет вот такую новость с пометкой "ВАЖНО" на своей ленте:

http://news.am/rus/news/67294.html

Значит моё "исхождение на дерьмо" не такое уж и бессильное ;) А раз есть результат,то я и дальше буду также "исходить дерьмом",может через годик и в парламенте заговорят об этой проблеме.Прочитав эту новость сегодня,я понял что поступил зря,покинув форум,так как есть толк от моей писанины,и ради этого мне плевать на чьё либо уважение и прочее,так как чую я,что мой караван пока идёт.А вот в России от моей писанины такого результата никогда не будет,поэтому я считаю,что пути Армении и России должны разойтись,в интересах Армении прежде всего.Интересы России,тем более что эта страна ещё и стратегический партнер Турции, в данном случае меня не интересуют абсолютно.

И не надо Григорий забывать про мой армянский сапожный молоток,он очень сильно бьёт по пальцам,а ими ещё клавиши набирать.Поэтому не трогать мой молоток,и я не трону других,повторяю ещё раз.

"просто за сапожников перегрызу любого,это для меня больше чем личное" ну во первых на сапожника я перешел имеено из твоих наездов по национальному признаку и уже потом личных наездов. А во вторых не считаю профессию сапожника как либо компромитирующую кого либо. У меня у самого первые записи в трудовой подсобный рабочий, пекарь и нисколько этого не стыжусь, более того не понимаю чего тут можно стыдится.

Далее "вот такую новость с пометкой "ВАЖНО" на своей ленте:" не вижу связи как этому мешала Россиия?

И вчем ты видишь общие пути России и Армении которые должны разойтись? и безразличие к мнению о тебе определенного круга лиц отнюдь не равно необходимости к сокорблению этого круга лиц.

и нестоит общение строить на угрозах. я изначально не пртендовал на твой или еще чей либо молоток или иное орудия труда.

Link to post
Share on other sites
.....Далее "вот такую новость с пометкой "ВАЖНО" на своей ленте:" не вижу связи как этому мешала Россиия?

И вчем ты видишь общие пути России и Армении которые должны разойтись? и безразличие к мнению о тебе определенного круга лиц отнюдь не равно необходимости к сокорблению этого круга лиц......

Россия это основное препятствие для моей основной цели-всеобщей обязанности граждан Армении иметь при себе оружие.Поэтому и должны пути разойтись,потому что видение будущего Армении мной и РФ координально расходятся.Больше ничего объяснять не буду,просто не трожь армян,а если трогаешь,то приводи веские аргументы тому,что они группой лиц кому то камнями головы расшибают,и их молотки,будь здоров!

Link to post
Share on other sites
Россия это основное препятствие для моей основной цели-всеобщей обязанности граждан Армении иметь при себе оружие.Поэтому и должны пути разойтись,потому что видение будущего Армении мной и РФ координально расходятся.Больше ничего объяснять не буду,просто не трожь армян,а если трогаешь,то приводи веские аргументы тому,что они группой лиц кому то камнями головы расшибают,и их молотки,будь здоров!

где я трогал армян?

тебе тоже не хворать (без иронии)!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...