Jump to content

РОССИЯ И ВОКРУГ НЕЕ


Recommended Posts

  • Replies 2.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А молодец ЦРУшник, под давлением вполз всё же.))) Миссия завершенна. Вот так надо исходя из существующего пооложения.)

Posted Images

смягчающие обстоятельства.

Цвяточек, учись, даже гандон может им быть ))

Луи,эт ко драцет индзи ми бан гишецрец :lol3: :lol3: :lol3: Ми ерку тари арадж краснодарум нкарецин

Link to post
Share on other sites
А он кто, русский?(не собака, а тот в адидасе ))

Кто он неважно Луи джан,главное что те ,кто снимали это русские,вместо того,чтобы этому алкашу помочь встать и убрать это зрелище с улицы.Вот в чём проблема.Брат,тут безразличие царит абсолютно во всём,всем на всех пох...й,вот диагноз России.Мой главный страх,что и в Армении такое может быть,поэтому оставим их лучше в покое,они реально умирают.

Link to post
Share on other sites
Кто он неважно Луи джан,главное что те ,кто снимали это русские,вместо того,чтобы этому алкашу помочь встать и убрать это зрелище с улицы.Вот в чём проблема.Брат,тут безразличие царит абсолютно во всём,всем на всех пох...й,вот диагноз России.Мой главный страх,что и в Армении такое может быть,поэтому оставим их лучше в покое,они реально умирают.

про безразличия.

теплоход, что вчера тонул на волге, люди говорят, что они реально тонули и нуждались в помощи, а речные корабли ходили рядом и ноль эмоции. Никто не помог

Link to post
Share on other sites
про безразличия.

теплоход, что вчера тонул на волге, люди говорят, что они реально тонули и нуждались в помощи, а речные корабли ходили рядом и ноль эмоции. Никто не помог

А это как раз последствия того,что в России очень мало людей на своём месте.Капитан теплохода не должен быть капитаном,колбасник не должен быть колбасником,водитель не должен быть водителем,гаишник не должен быть гаишником и т.д..........Абсолютное большинство не на своем месте находятся.

Как то на днях по Россия 24 обсуждали тему последнего соц.опроса,который провела РАН и немцы.Данные сравнивали с 2001 годом.Все говорили катастрофа,русских унижают,власти хреновые и т.д.,но когда социолог только сказал,что "судя по опросам,россияне абсолютно не хотят работать,но при этом ждут,что кто то им всё даст".Ему сразу закрыли рот,и перевели тему,а во всей передаче самым верным наблюдением было именно это наблюдение.

Link to post
Share on other sites

13 скинхедов осуждены в Москве за 27 убийств и один теракт

Во время судебного разбирательства правопорядок охраняли около полусотни сотрудников полиции и спецсназа.

Московский окружной военный суд сегодня признал доказанной вину 13 скинхедов в совершении 27 убийств и теракте. Согласно приговору, вина подсудимых полностью доказана материалами дела, сообщает ИТАР-ТАСС.

Оглашение приговора продолжается, в резолютивной части судья назовет сроки наказания.

Дело рассматривалось в закрытом режиме и для обеспечения безопасности участников процесса слушания проходили в порядке выездного заседания в здании Мосгорсуда.

В связи с оглашением пригоровора в суде усилены меры безопасности. Так, на территории суда дежурят 20 сотрудников полиции и бойцов спецназа, а также кинологи. В самом зале суда находятся около 25 блюстителей порядка. Вместе с тем сами подсудимые, среди которых одна девушка, выкрикивали в суде различные лозунги, оскорбительные выражения в адрес прокурора, когда тот вошел в зал.

На скамье подсудимых - 13 человек, лидером группировки следствие считает Льва Молоткова. Им предъявлены обвинения в 27 убийствах, нападениях, в том числе на сотрудника ФСБ, а также в подготовке к теракту.

Для 7 из 13 членов «Национал-социалистического общества» прокуратура запросила пожизненные сроки заключения, , а остальным - от 10 до 25 лет, отмечает Life News.

Предполагаемый лидер группировки 31-летний Лев Молотков по прозвищу Жора должен сесть пожизненно.

Среди бандитов также Сергей Юров, которого обвиняли в дезертирстве, именно из-за этого дело слушалось в военном суде. Однако оглашение приговора проходит в здании Мосгорсуда. Такое решение было принято из-за того, что ни один из залов заседания военного суда не смог бы вместить всех участников процесса.

«НСО-Север», членами которого являются осужденные, входит в «Национал-социалистическое общество», которое имеет свои филиалы по всей России и за рубежом. Верховный суд России запретил деятельность организации в 2010 году и признал ее экстремистской.

Они убивали не только на национальной почве, но чтобы просто потренироваться. За членами «Национал-социалистического общества» (НСО) наблюдали спецслужбы, уточняет «Комсомольская правда».

Взяли банду оперативно в одной из деревень Московской области, когда убийцы решили совершить теракт, взорвав Загорская ГАЭС ( гидроаккумулирующая электростанция).

Члены запрещенной организации «НСО» настаивали на рассмотрении дела судом присяжных, однако это ходатайство судом было отклонено

Link to post
Share on other sites
...

причина нашего конфликта личная,никак не связана с чьей либо национальностью,просто за сапожников перегрызу любого,это для меня больше чем личное.К примеру Ара 55 кормят его "спонсоры" и "работодатели",у кого то тоже личные мотивы на что либо ради своей родины,а моя родина это сапожный молоток,

...

Видел как сплетничают парикмахеры, но такого сапожника встречаю в первый раз.

С чего вы решили, что меня кормят "спонсоры" и "работодатели" ?

Надо понимать по поводу мною написанного вам нечего возразить, решили отыграться пустив сплетню ?

Link to post
Share on other sites
Видел как сплетничают парикмахеры, но такого сапожника встречаю в первый раз.

С чего вы решили, что меня кормят "спонсоры" и "работодатели" ?

Надо понимать по поводу мною написанного вам нечего возразить, решили отыграться пустив сплетню ?

novaiagazeta.org.ru/index.php?newsid=1787

На территории Приднестровья арестован международный обозреватель российского информационного агентства «Новый Регион» Эрнест Варданян. Как стало известно, он был задержан местными спецслужбами еще 7 апреля по обвинению в «предательстве». Наказание по этой статье предполагает лишение свободы на срок до 20 лет, однако пока не сообщается о каких именно преступлениях идет речь.

Известно также, что сотрудники спецслужб ранее угрожали арестованному журналисту. Об этом сообщил Дмитрий Каврук, главный редактор молдавской газеты «Пульс», с которой ранее сотрудничал и был штатным сотрудником Эрнест Варданян.

«В конце осени он (Эрнест) сказал, что будет работать дистанционно, поскольку ему домой стали звонить сотрудники МГБ, которые посоветовали ему прекратить сотрудничать с кишиневскими СМИ и вообще пореже пересекать Днестр», – сказал он.

«Я подозреваю, что причиной ареста стала его гражданская позиция», – добавил он.

Как сообщил генеральный директор РИА «Новый Регион» Александр Щетинин, Эрнест Вардянян не являлся штатным сотрудником агентства, а работал по договору, при этом сфера его деятельности была не территория Приднестровья.

«В «НР» Эрнест Варданян занимался исключительно международной тематикой, не связанной с ПМР», – подчеркнул Александр Щетинин.

«По моей информации, в самое ближайшее время Эрнест Варданян должен был получить назначение в российское представительство Организации объединенных наций (ООН) в Нью-Йорке. Еще летом прошлого года он прошел все необходимые для этого процедуры, то есть российские спецслужбы его проверили досконально. Не уверен, что спецслужбы ПМР имеют бОльшие возможности для проверки, чем российские», – отметил гендиректор «НР».

РИА «Новый Регион» пока не имеет информации о судьбе своего международного обозревателя и обращается к правоохранительным органам с просьбой немедленно прояснить ситуацию.

Стоит отметить, что поддержку Эрнеста Варданяна выступили официальные лица и представители международных правозащитных организаций. РИА «Новый Регион» будет следить за развитием событий.

Хочу ещё добавить,что уровень "международных обозревателей" в российских СМИ судя по всему не очень.... :lol3: Edited by Admin
Link to post
Share on other sites
Кавказ и Закавказье довольно больши). Часть Кавказа это Россиия. Так что не совсем понял вопроса нахера России ее же часть. Приорите все всегда выставляют даже на уровне инстинктов, вопрос о каких приоритетах идет речь?

Постараюсь более внятно спросить. Спрашивая вас-"на хера России Кавказ",я имел ввиду конечно глобально весь регион Кавказа,включая и Северный Кавказ(входит в состав РФ пока) и Закавказье. Но конечно больше меня волнует приоритеты в Закавказье. Если же Россия и дальше будет играться с стратегическими партнерами, в "прятки", то один за одним этих партнеров она будет терять. Если вы понимаете,о чем я говорю,значит можно задаться вопросом-"а что дальше",потеря влияния в Закавказье,на прямую влечет за собой потерю всего Кавказа(это очевидно даже противникам РФ). Ну а дальше я даже не буду продолжать,наверно только глупый не может понять, какие интересы имеют здесь Турция,НАТО и ко. Россия конца 19 века имела шансов намного больше чем сейчас, быть доминантом в регионе. В сегодняшней ситуации,подставляя Армению, и заигрывая с нефтетранспортными государствами,имея при этом дивиденты в экономическом эквиваленте, но не в политическом, Россия надеется усидеть на двух стульях. Но так продолжаться долго не может,в конце концов,партнеры будут отдаляться, и влияние будет утеряно полностью. Ставка поставленная на Азербайджан,(через который до сих пор идет подпитка сепаратизма на Северном Кавказе) в зародыше своем проиграна.

Link to post
Share on other sites
При чем тут профессия Григория или примеры поведения, которые Григорий не собирается переносить на всех армян ?

Вы специально нацелились выискивать "чернуху" ?

Или пытаетесь оправдать таким образом свои обобщения ?

Сколько можно испытывать терпение человека ? Он к вам с добром, а вы опять "цвяточек".

По вашему добрый обязательно лизоблюд ? Что за странная позиция ?

Может вы думаете, что если вы будете грубым вас будут больше уважать ?

Общеизвестно , что уважение вызывает к себе человек, который сам себя уважает.

А какое к себе уважение, если позволяешь себе оскорблять других, ожидая получить естественный оскорбительный ответ ?

Прошу прощения за банальность, но напомню главное правило общения между людьми.

"Не делай другому то, чего не хотел бы себе".

А теперь за упоминание слова САПОЖНИК всуе :angry:

При чем тут профессия Григория или примеры поведения, которые Григорий не собирается переносить на всех армян ?

Вы специально нацелились выискивать "чернуху" ?

Или пытаетесь оправдать таким образом свои обобщения ?

Григория я зацепил как раз за обобщение армян "в группу лиц по предварительному сговору" намеревавшимися камнем пробить чью то голову в Сочи.Так как я знаю что к чему в Сочи и кто чем в основном занимается,решил уточнить информацию,или это по вашему не чернуха?Профессионализм человека имеет прямое отношению ко всему тому,что творится в его стране,так как соотношение профессионализма и не профессионализма населения страны непосредственно влияет на ситуацию в этой стране.

Сколько можно испытывать терпение человека ? Он к вам с добром, а вы опять "цвяточек".

По вашему добрый обязательно лизоблюд ? Что за странная позиция ?

Может вы думаете, что если вы будете грубым вас будут больше уважать ?

Это не ко мне,"цвяточком" я его не называл.

Общеизвестно , что уважение вызывает к себе человек, который сам себя уважает.

А какое к себе уважение, если позволяешь себе оскорблять других, ожидая получить естественный оскорбительный ответ ?

Прошу прощения за банальность, но напомню главное правило общения между людьми.

"Не делай другому то, чего не хотел бы себе".

А вот теперь оставим Григория в покое,и займемся непосредственно вами.Вы уже достали своим "уважением",мне плевать на то,кто меня в интернете уважает,а кто нет,также как и мой народ.Вы меня не уважаете?Да ради Бога,не уважайте сколько вам угодно,мне от этого ни холодно не жарко,потому что главный мотив в любом моем действии-это не уважение кого то,а уважение меня самим собой,когда я отвечаю за свои слова.И "Не делать другому то, чего не хотел бы себе" я всегда стараюсь именно через ответ за своё слово.Сказал в 19.00,значит в 19.00 я сделаю то,что обязан сделать,а делать то,чего я не обязан я могу делать,а могу и не делать,к примеру уважать вас,потому что главное не делать или не делать,а выполнять свои обязательства.В данном случае уважать вас у меня обязательств нет.
Link to post
Share on other sites
Кстати, от еврейской "любви" вы еще не "спаслись". Я лично жду исполнения слов Карса , о совете по вопросу расистских высказываний. Надеюсь недолго придется ждать.

Такого не помню. О чем это?

Link to post
Share on other sites

мля шас читаю новости, это что то , пока тонул пороход на волге к нему не подошёл на помошь ни одно судно которое находилось рядом в оснавном турестичекие крузы, быдло предпочитало бухать на полубе и смотреть как тонут дети, но конечно в пьянном угаре быдло будет рвать рубаху за "слава россии" и венить во всём , черных, американцев и евреев

армяном не надо потом делать круглые глаза и удевятся что быдлостан их опять кинул

Link to post
Share on other sites
Такого не помню. О чем это?

Вот ваше сообщение, обещание выделил я

Уважаемый Ara55, во-первых - доброе утро! (или что там у Вас).

Во-вторых, разрешите сообщить Вам, что Вы тут порядком надоели. Мне, во-всяком случае. За других говорить не берусь, но по всей видимости, надоели всем.

Тем не менее, уверяю Вас, что все Ваши замечания и упреки приняты во внимание, учтены, зачтены, официально зарегистрированы в Великой Книге Форума, и я лично, от своего имени, обещаю постараться создать специальную комиссию, состоящую из форумчан, для рассмотра Ваших претензий и для справедливой оценки Ваших мудрых суждений, критики и предложений.

А до этого, неплохо бы было, если бы Вы замолчали на эту тему. Так как очевидно, что Вы просто действуете всем на нервы - с Вашими призывами установить жесткую цензуру на нашем форуме. И это не только мое мнение - о том же говорят постинги adabas-а, Pandukht-а, Ղազանչյան-а и других.

А так - милости просим, пишите на форуме что хотите! Уверяю Вас, что никакой модератор не припишет себе право уничтожать Ваши постинги, или части Ваших постингов, только потому, что они не соответствуют личному мнению модератора или недостаточно политкорректны для какой-либо определенной группы граждан планеты. Любой группы.

Физкультпривет!

Kars

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...1488&st=650

Link to post
Share on other sites
обещаю постараться создать специальную комиссию, состоящую из форумчан, для рассмотра Ваших претензий и для справедливой оценки Ваших мудрых суждений, критики и предложений.

Я вижу здесь обещание постараться. Вот, собственно, и все :D

Link to post
Share on other sites
...Григория я зацепил как раз за обобщение армян "в группу лиц по предварительному сговору" намеревавшимися камнем пробить чью то голову в Сочи.Так как я знаю что к чему в Сочи и кто чем в основном занимается,решил уточнить информацию,или это по вашему не чернуха?....

Такие вещи надо подтверждать ссылкой, иначе похоже на сплетню "а вы знаете, что он сказал !?".Я почитаю по ссылке и сам оценю беспристрастно.

Это не ко мне,"цвяточком" я его не называл.
Да, прошу прощения , я спутал вас с Луи (немудрено кстати).

А вот теперь оставим Григория в покое,и займемся непосредственно вами.Вы уже достали своим "уважением",мне плевать на то,кто меня в интернете уважает,а кто нет,также как и мой народ.Вы меня не уважаете?Да ради Бога,не уважайте сколько вам угодно,мне от этого ни холодно не жарко,потому что главный мотив в любом моем действии-это не уважение кого то,а уважение меня самим собой,когда я отвечаю за свои слова.И "Не делать другому то, чего не хотел бы себе" я всегда стараюсь именно через ответ за своё слово.Сказал в 19.00,значит в 19.00 я сделаю то,что обязан сделать,а делать то,чего я не обязан я могу делать,а могу и не делать,к примеру уважать вас,потому что главное не делать или не делать,а выполнять свои обязательства.В данном случае уважать вас у меня обязательств нет.

Я рад, что вам интересно со мной, я вас тоже люблю.

Вам плевать, уважают ваш народ и лично вас или нет ? Даже не знаю что сказать.Не привык я к такому в приличном обществе.

Выполнять обещание или просто слово - хорошо, но есть и другие виды общения с людьми.

Уважение к незнакомому человеку априори (исходно) есть проявление уважения к самому себе. Хотя, если вы и себя не уважаете...Или все-же уважаете себя ?

Link to post
Share on other sites
Я вижу здесь обещание постараться. Вот, собственно, и все :D

Спасибо, adabas, опередил. :)

Уважаемый Ara55, не хочется отвечать в язвительном тоне (не имею такой привычки), но в данном случае наверное иначе не получится. Присядьте и глобоко задумайтесь, есть ли разница между следущими фразами?

обещаю постараться создать специальную комиссию

обещаю создать специальную комиссию

Если (или когда) заметите разницу, дайте знать.

Link to post
Share on other sites
обещаю постараться создать специальную комиссию

обещаю создать специальную комиссию

Второго ты и не мог обещать, даже при всем желании :)

Э-э, Kars jan, просто смешно, когда люди, не способные отличить "геноцид" от "генацвале", жалуются на несправедливость Мироздания!

Link to post
Share on other sites
novaiagazeta.org.ru/index.php?newsid=1787

Хочу ещё добавить,что уровень "международных обозревателей" в российских СМИ судя по всему не очень.... :lol3:

Я удивился сплетне, а вы решили еще одну добавить.

С чего вы решили, что я "международный обозреватель" наподобие Эрнеста ?

Неужели у меня такой хороший слог ?

Но за комплимент благодарить не буду, поскольку ваше утверждение ложно.

p.s. Спасибо Админу за корректировку поста, представляю что вы могли написать...

Link to post
Share on other sites
мля шас читаю новости, это что то , пока тонул пороход на волге к нему не подошёл на помошь ни одно судно которое находилось рядом в оснавном турестичекие крузы, быдло предпочитало бухать на полубе и смотреть как тонут дети, но конечно в пьянном угаре быдло будет рвать рубаху за "слава россии" и венить во всём , черных, американцев и евреев

армяном не надо потом делать круглые глаза и удевятся что быдлостан их опять кинул

В 1977 году экипаж парохода "Адмирал Нахимов" во главе со своим бессменным капитаном отметил 20-летие безаварийного плавания. Однако, на самом деле судно не отвечало требовниям Конвенции СОЛАС-1974 по безопасности мореплавания, поэтому дальнейшая его эксплуатация ограничилась круизами по Крымско-Кавказской линии между портами Одесса-Ялта-Новороссийск-Сочи-Сухуми-Батуми. Регистровые документы судна на годность к плаванию продлялись из года в год. Так было и летом 1986 года, когда руководство Черноморского пароходства как всегда его выпустило в рейс с более 1000 человек на борту.

Это был действительно последний рейс "Адмирала Нахимова" - после его завершения, 05 сентября 1986 года, судно должно было отправиться на слом. Однако, отправившись 29 августа 1986 г. из Одесского порта, пароходу уже никогда не суждено было вернуться обратно...

http://admiral-nakhimov.net.ru/body.htm

Теплоход шел на предельной скорости — 25 километров в час. Все шло обычно. Кроме одного — теплоход шел в шестой пролет моста, через который и суда меньших габаритов пройти не могли. Береговая диспетчерская служба, увидев, что судно движется к шестому пролету, пришла в ужас и начала предупреждать по радио вахтенных на «Суворове». Никакого ответа не последовало. Диспетчеры, в полном отчаянии, успели пустить предупредительные ракеты, так как было ясно остановить судно или заставить его хоть чуть отклониться уже невозможно. Не сбавляя скорости, «Суворов» врезался в пролет. Удар теплохода искривил, разрушил рельсовый путь, и мост вышел из строя, прервав движение из европейской части страны на восток. Многие из тех, кто оставался в каютах на нижних палубах, удара даже и не заметили — в точности, как на «Титанике», — в корпусе он отозвался глухим, неясным гулом. К тому же в репродукторах звучала музыка. Этот тихий, быстро погасший удар срезал, как лезвием, ходовую рубку и всю верхнюю палубу вместе с кинозалом, до отказа забитых людьми. Тяжелый железнодорожный состав громыхал наверху. И, казалось бы, несильный удар, для некоторых оставшийся незамеченным, до такой степени потряс фермы моста, что вагоны опрокинулись, и вниз, на теплоход, посыпались уголь, бревна, зерно… Теплоход остановился не сразу. Инерция скорости и огромная масса протащили его под мостом и еще метров триста после. И только потом «Суворов» замер на глади реки. Страшную картину восстанавливали свидетели.
http://www.tonnel.ru/?l=kniga&570 Edited by adabas
Link to post
Share on other sites
Постараюсь более внятно спросить. Спрашивая вас-"на хера России Кавказ",я имел ввиду конечно глобально весь регион Кавказа,включая и Северный Кавказ(входит в состав РФ пока) и Закавказье. Но конечно больше меня волнует приоритеты в Закавказье. Если же Россия и дальше будет играться с стратегическими партнерами, в "прятки", то один за одним этих партнеров она будет терять. Если вы понимаете,о чем я говорю,значит можно задаться вопросом-"а что дальше",потеря влияния в Закавказье,на прямую влечет за собой потерю всего Кавказа(это очевидно даже противникам РФ). Ну а дальше я даже не буду продолжать,наверно только глупый не может понять, какие интересы имеют здесь Турция,НАТО и ко. Россия конца 19 века имела шансов намного больше чем сейчас, быть доминантом в регионе. В сегодняшней ситуации,подставляя Армению, и заигрывая с нефтетранспортными государствами,имея при этом дивиденты в экономическом эквиваленте, но не в политическом, Россия надеется усидеть на двух стульях. Но так продолжаться долго не может,в конце концов,партнеры будут отдаляться, и влияние будет утеряно полностью. Ставка поставленная на Азербайджан,(через который до сих пор идет подпитка сепаратизма на Северном Кавказе) в зародыше своем проиграна.

"Северный Кавказ(входит в состав РФ пока)" и остальной Кавказ и Закавказье которые не входят в состав РФ, пока. Что изменилось после моей этой фразы думаю нет, толкьо кроме того что кто возмутиьтся этой фразой кому то просто будет неприятно.

"Если же Россия и дальше будет играться с стратегическими партнерами, в "прятки", то один за одним этих партнеров она будет терять." - если можно то более предметней. Что значит в прятки? Если это означает претнзии что Россия должна быть больше Арменией чем сама Армения, как то признать Карабах (при том что Армения этого не сделала и пока не собирается делать), прекратить какие либо отношения с Турцией и Азербойджаном (при том что Армения сама активно пытается возобновить отношения с Турцией). Тогда необходимо поределиться в терминах сотрудничество, партнерство, союзничество и взаимные выгоды. Я вижу основную задучу России в поддержки Армении в следующем: 1) обеспечить не вмешательство Турции в армяно-азербайджанский конфликт (как я понимаю база именно этому и служит); 2) минимизировать разрыв в затратах на вооружение между Армений и Азербайджаном, в том числе путем предоставлени военной помощи в вивде поставок оружия (в том числе и бесплатно), что бы минимизировать вероятность военных действий до момента когда Армения сама определиться со способом решений карабахской проблемы. Я бы еще добавил третий - политическая поддержка действий Армении по признанию Карабаха, последующего проведения референдумов как Карабахе (признаному Арменией как минимум) и Армении о воссоединении и споследующим воссоединением. в таком случае лишалась бы проблема лигитимизации Карабаха как субъекта международного права (итогом воссоединение станет Армения включающая Карабах, а Армения и так член ОНН). Но для этого варинта необходима воля прежде всего в самой Армении.

И о какой ставке на азербайджан идет речь?

Link to post
Share on other sites
Я вижу основную задучу России в поддержки Армении в следующем: 1) обеспечить не вмешательство Турции в армяно-азербайджанский конфликт (как я понимаю база именно этому и служит);

Я не вправе оспаривать твое видение, Григорий. На то оно и твое.

Вместе с тем, до последнего продления срока действия Договора о 102-РВБ ее задача сводилась к охране внешних границ СНГ в зоне ее ответственности. Т.е. в прошлом можно было говорить о "невмешательстве Турции". Теперь же задача Базы изменена и сводится к обеспечению безопасности Республики Армения:

- в статье 3 безопасность Армении "по внешней границе бывшего СССР" заменена на безопасность Армении без указания границ
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...