Jump to content

РОССИЯ И ВОКРУГ НЕЕ


Recommended Posts

Много тут говорят про провокацию! При чем азерскую.

Мол придет азер, скопирует посты Луиса и покажет на русских форумах, тогда все, тындец придет всему армянскому народу, мы попадем под провокацию и тп и тд. Скажу коротко - ложил я не это, и вам советую. Ложите други, ибо, не там ищите!

Влияет ли простой срашик в своей стране на что либо? НЕТ!

Для властей Срашии простой русский - ноль, ничто, быдло, пыль лагерная, которого можно растоптать, быть, насиловать, лишить имущества, сажать в тюрьму, этапироавать в Сибирь или Магадан. кто здесь поспорить? Думаю никто, сами русские это говорят чуть ли не ежедневно.

А то что с верху, тут уже.... пофиГ, пиши - не пиши, все там уже давно решено и форумы они не читают, у них крушавель, Альпы, Сицилия, Сардиния... вообщем, занятые они дядьки,, им до нас похер.

Так, в чем проблема?

По армянским мозгам, проблема в том, что даже такую срашию мы должны типа любить ласкать и дарить цветы.

Так нет же, нельзя этого делать.

Когда провокатор азер, по ночам тирит наши на первый взгляд "антирусские" посты, он фактический делает нам больше позитива, чем наоборот.

Нормальный, думающий человек, может ли любить и уважать страну которая на данный момент является срашией? мой ответ - НЕТ!

Ответ всей западной цивилизации - НЕТ! Ответ всей русской интеллигенции - НЕТ! Так почему же для армян эта любовь должна быть ДА? А? Мы че, мазохисты?

ps. Сцуко, ели от еврейской любви спаслись, слава Б-гу больше никто не приходит принуждать форум к любви с жидамы ))

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А молодец ЦРУшник, под давлением вполз всё же.))) Миссия завершенна. Вот так надо исходя из существующего пооложения.)

Posted Images

ЛУИ джан ты казнишь тут предавителей быдлостна даже ещё жёстцвхе чем баранастана, ГРишуня псоле порции порки здесь наверное не хилой порцией вотки с пивом стресс снимает :lol3:

Да Сампл джан, он больше вряд ли появится. Ему тут уже делать нечего.))

Юрист сделал свое дело - вычислил громадный подпольный синдикат со всеми своими адвокатами, ворованными налогами честных налогоплательщиков, провокациями и конечно же не обошлось без коррупции и большими связями в Администрации. (куда ж без этого?)))

пс. Вообщем, прям как у него в России ))

Link to post
Share on other sites
Много тут говорят про провокацию! При чем азерскую.

Мол придет азер, скопирует посты Луиса и покажет на русских форумах, тогда все, тындец придет всему армянскому народу, мы попадем под провокацию и тп и тд.

А что? Так оно и есть. Вот, с призывом «Русским на заметку», Бакилиляр указывает русским на нас:

Ещё мода пошла в армфорумах, Россию срашией называют. Русским на заметку.

http://forum.bakililar.az/index.php?showto...t&p=2664077

Я тоже, конечно, не придаю этому значения. Бесперспективные, низкие и смешные попытки «сыграть в политику». Но это так. :)

Link to post
Share on other sites

Самое пративное то что, читая это здесь кто-то канкрентно пойдет искать наших соплеменников для мести, и не дай Бог лешит его жизни. А тот кто изрыгает свою ненависть днями на пролет, пет спокойно себе пива за бугром думая что делает своему народу этим услугу. :/

Одумайся!

Edited by Artorius
Link to post
Share on other sites
Самое пративное то что, читая это здесь кто-то канкрентно пойдет искать наших соплеменников для мести, и не дай Бог лешит его жизни. А тот кто изрыгает свою ненависть днями на пролет, пет спокойно себе пива за бугром думая что делает своему народу услугу. :/

это подверждает стериотип сложившийся об русский как о быдле, прочитав что то в интернете пойти бить и убивать людей , причём толпой на одного, типичное гопота-быдло во что превралилось население россии в 20 веке

Link to post
Share on other sites

Когда читаешь измышления отдельной части беглецов из представителей моего народа,то наводиться мысль,что как хорошо что эти типы соскочили и их не придеться искать по подвалам для отправки на фронт где вполне вероятно самым удачным образом сдались бы в плен.

Любить издалека может только лицемер!

Ругать может только трус находясь на удаленном расстоянии!

Link to post
Share on other sites
это подверждает стериотип сложившийся об русский как о быдле, прочитав что то в интернете пойти бить и убивать людей , причём толпой на одного, типичное гопота-быдло во что превралилось население россии в 20 веке

Simple, потвердить или утвердить этот факт не имеет никакого практического значения, этим мало что изменишь, это пустая трата времени. Лучше думать и делать так чтоб армянам в Армении жить было хорошо. Или хотя-бы не портить им жизнь на чужбине.

Edited by Artorius
Link to post
Share on other sites
Simple, потвердить или утвердить этот факт не имеет никакого практического значения, этим мало что изменишь, это пустая трата времени. Лучше думать и делать так чтоб армянам в Армении жить было хорошо. Или хотя-бы не портить им жизнь на чужбине.

Artorius, амеркинацы говортят "нужна помошь? помоги себе сам" армяне решившие жить в быдлостране такая как россия должны сами отсаивать свои права а не боястя что очердное полу-пьянно быдло прочитав что то в инете начнёт их бить, нелигальные мескиканцы в америке более зашешены законом чем "хачи" в союзнечекой россии (которая относится к Армении как к вассалу)

тоже самое и армянам Армении, сами должы менять положение вешей в старне, за них это делать ни кто не будет, а раз ещё с брежневкого времени живут так как живут значит их всё усраивает

Edited by simple
Link to post
Share on other sites
Artorius, амеркинацы говортят "нужна помошь? помоги себе сам" армяне решившие жить в быдлостране такая как россия должны сами отсаивать свои права а не боястя что очердное полу-пьянно быдло прочитав что то в инете начнёт их бить, нелигальные мескиканцы в америке более зашешены законом чем "хачи" в союзнечекой россии (которая относится к Армении как к вассалу)

тоже самое и армянам Армении, сами должы менять положение вешей в старне, за них это делать ни кто не будет, а раз ещё с брежневкого времени живут так как живут значит их всё усраивает

Подовляющая часть преехавших армян в Россию с удавольсвием уехали-бы в США и Парижы, но им не настолько повезло как некоторым.

Я так понял что в твоем понимании какждый сам за себя. Так чтож ты тогда печешся за них в руках русских?

Edited by Artorius
Link to post
Share on other sites
Подовляющая часть преехавших армян в Россию с удавольсвием уехали-бы в США и Парижы, но им не настолько повезло как некоторым.

Я так понял что в твоем понимании какждый сам за себя. Так чтож ты тогда печешся за них в руках русских?

"каждый за себя" это идилогия американский консерваторов,таких же маразматиков как и позднее кпсс в ссср она мне не сосвсем близка, я о том что не возможно ни кому помочь если они сами себе не пытаются помочь армян (большенво) россии хают то т же париж и америку зашишая быдло которое их унижет, ЛУИ приводил наглядный пример когда армяне предпочитая всё западное от стерального порошка до автомобиля рвали глотки за "россию" при чём в/на восточной украине

россия страна которая не дейстует в инетерсах своего народа с чего они будет действоват в интересах Армении

Link to post
Share on other sites
Что верхняя голова через мощные импульсы контролирует нижнюю, это конечно хорошо и похвально ))

Теперь про провокацию. Чел открытым текстом обзывает весь твой народ и призывает другого челa бороться против него и уничтожить!

при чем тут провокация? перед кем ты должен отчитываться? перед своей совестью, или перед теми другими, которые читают форум и которых ты не знаешь? Может они скоты конченные, дубы, бомжи тупые.... не, Зинвор, про провокацию не убедил.

Я не знаю, почему армяне так сильно комплексуют перед срашиками. Даже живя в Айдахо, ему хочется знать мнения идиота срашика о самого себя. Зинвор, не похер ли те, что подумает то быдло, которые еще 20 минут назад кого-то обманул, кому-то дал взятку, че-то украл..... у которого нет ни совести, ни чести.... ничего!!! ????

Для тебя может всё ясно и просто,но для меня не так всё просто,хотя яснее чем тебе.Если брать чисто сам лозунг,то он не блещет новизной.Обиванн,то по написанному его рукой он и есть то чем ты его называешь,даже хуже!!!Но такой ли он,ни я ни ты не знаем.А почему ОН уже кстати во второй раз делает такие резкие выпады?Это его ВСЕГДАШНЯЯ позиция или позиция спровоцированная?Вот я и говорю что НЕ по хер мне.Перед тем как шашкой махать,нужно быть уверенным что за "БАЗАР отвечу".............. Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites
Подовляющая часть преехавших армян в Россию с удавольсвием уехали-бы в США и Парижы, но им не настолько повезло как некоторым.

Я так понял что в твоем понимании какждый сам за себя. Так чтож ты тогда печешся за них в руках русских?

То что МЫ тут втыкаем по 50 60 букавок это совсем не обьяснение того или иного мнения или позиции. :rolleyes: Злые вы вам самое время с турками границу открывать а не то мне пиздец будет от всенародного вашего климакса.......................

Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites
Много тут говорят про провокацию! При чем азерскую.

Мол придет азер, скопирует посты Луиса и покажет на русских форумах, тогда все, тындец придет всему армянскому народу, мы попадем под провокацию и тп и тд. Скажу коротко - ложил я не это, и вам советую. Ложите други, ибо, не там ищите!

Влияет ли простой ...... в своей стране на что либо? НЕТ!

Для властей ...... простой русский - ноль, ничто, быдло, пыль лагерная, которого можно растоптать, быть, насиловать, лишить имущества, сажать в тюрьму, этапироавать в Сибирь или Магадан. кто здесь поспорить? Думаю никто, сами русские это говорят чуть ли не ежедневно.

А то что с верху, тут уже.... пофиГ, пиши - не пиши, все там уже давно решено и форумы они не читают, у них крушавель, Альпы, Сицилия, Сардиния... вообщем, занятые они дядьки,, им до нас похер.

Так, в чем проблема?

По армянским мозгам, проблема в том, что даже такую ... мы должны типа любить ласкать и дарить цветы.

Так нет же, нельзя этого делать.

Когда провокатор азер, по ночам тирит наши на первый взгляд "антирусские" посты, он фактический делает нам больше позитива, чем наоборот.

Нормальный, думающий человек, может ли любить и уважать страну которая на данный момент является ..........? мой ответ - НЕТ!

Ответ всей западной цивилизации - НЕТ! Ответ всей русской интеллигенции - НЕТ! Так почему же для армян эта любовь должна быть ДА? А? Мы че, мазохисты?

ps. Сцуко, ели от еврейской любви спаслись, слава Б-гу больше никто не приходит принуждать форум к любви с жидамы ))

Э как у вас все запущено.

Какая любовь, дорогой ? От вас ждут элементарного уважения к народу, который в целом является естественным союзником Армении.

Даже врага можно уважать в некоторых аспектах, а тут речь о союзнике.

Отдельно о влиянии общественного мнения.

Стыдно даже напоминать элементарное, что все решают народные массы. Если их как следует накачать пропагандой , то никакая власть не помешает народу, сметут и друзей и врагов.

Кстати, от еврейской "любви" вы еще не "спаслись". Я лично жду исполнения слов Карса , о совете по вопросу расистских высказываний. Надеюсь недолго придется ждать.

Link to post
Share on other sites
Если какая нибудь скотина грозится уничтожить, при этом эта скотина излагается во множественном числе, к нему нельзя "нормально относится", для него нельзя найти оправдание. Его надо уничтожить !

Луи, вы именно так и поступили?

Link to post
Share on other sites
Полагаю, потому что в пьяном состоянии человек проявляет свою истинную сущность, своё скрытое подсознательное, реакции на уровне инстинктов.

Если в пяном состоянии - человек мразь, то в трезвом состоянии, он будет способен на преступления против общества, если очень припрёт необходимость.

Поэтому, американцы так болезнено относятся к пьяным преступникам.

Вроде бы немцы считаются самой агрессивной частью белой расы, ан НЕТ! - пьяный немец поёт песни, водит хороводы, целуется со всем что движется и не движется и часто делает под себя.

Мирный в трезвом состоянии англичанин, в пьяном состоянии - дерётся как тварь, наверное утверждает своё подавленное системой "Я", или выплёскивает скрытое тщеславие.

Дальше не буду продолжать логическую цепочку. Из соображений политкорректости к Обиванну и его сообщникам.

Чтобы узнать истинное лицо человека - надо посмотреть на него пьяного.

Хотите сказать, что американцы разделяют это мнение и наказывают не за само преступление, а вытравливают зло из своей нации. Скажем маньяк-убийца, действующий в трезвом состоянии не так опасен как убивший один раз в жизни нечаяно по пьяни. Интересная мысль.

Мне вот непонятно, если немцы по пьяни проявляют свою иститнную добрую сущность, то как они ухитрились за один век погрязнуть в двух геноцидах. Что сущность в трезвом виде пропадает?

Англичанин и в трезвом виде никуда не прячет свое тщеславие, и дерется хорошо в том же виде. У них даже для пастора чуть ли не обязательно уметь хорошо боксировать.

Конечно пьяный часто сбалтывает секреты трезвого, но это не значит, что вот он настоящий. Человек в обществе обязан держать себя в определенных рамках, а что вне он прячет. Все мы из яня, иня и хрени не так ли? Не секрет, чт о у каждого есть темная сторона с которой он старается справляться всю свою жизнь. Без тормозов по пьяни она иногда приоткрывается, но то что есть в трезвом тоже надо учитывать.

Link to post
Share on other sites
Хуже животное чем русский мент земля еще не родила.

ps. Прежде чем накинутся не меня, смотрите видео

http://rutube.ru/tracks/2336062.html?confi...c442af30b91ce14

Видеоролик ещё не показатель. Что касаемо русского мента, то зря ты так однозначно, конечно менты они и в африке менты что туту говорить не дети всё понимаем. Но давай объективней смотреть на вещи, в русских ментах есть и свои плюсы. Например на западе за злостное нарушение пдд тебя сразу примут тёпленького, меры суровые, с русскими ментами всегда можно найти общий язык разумеется за определенную плату. Где тебя на западе лишат сразу прав, в россии можно откупиться прям на месте. Вот и делай выводы.

Ну да, Менделеев "изобрел" уже существующую водку )) кхм... пардон, русские говорят, что он нашел оптимальное соотношение спирта и воды. Эту туфту русские распространяют по своему центральному телевидению!

Только фигня в том, что ни один из стран до сих пор почему-то не производит водку 40°, Франция, Германия, Англия и тд, почему-то до сих пор делают водку 37°.

Цвяточек, смотри за каким болваном вас держат.

В русской водке тоже нет 40 оборотов, 37-38 пирасентаф максимум.

По поводу производства крепких напитков, ты дорогой значит ещё не пил крепких напитков в той же германии, там такую бадягу продают в красивых бутылках, что водка по сравнению с этим -компот

Edited by Тун
Link to post
Share on other sites
Самое пративное то что, читая это здесь кто-то канкрентно пойдет искать наших соплеменников для мести, и не дай Бог лешит его жизни. А тот кто изрыгает свою ненависть днями на пролет, пет спокойно себе пива за бугром думая что делает своему народу этим услугу. :/

Одумайся!

Когда читаешь измышления отдельной части беглецов из представителей моего народа,то наводиться мысль,что как хорошо что эти типы соскочили и их не придеться искать по подвалам для отправки на фронт где вполне вероятно самым удачным образом сдались бы в плен.

Любить издалека может только лицемер!

Ругать может только трус находясь на удаленном расстоянии!

:yes: Потому я и поинтересовалась у Луи он лично УНИЧТОЖАЛ нечисть как призывал нас вследствие чего до сих пор жив и даже дети есть. Или только с силой духа кубки завоевывал для Франции (или внутри страны)? И в чем его отлмчме от Зинвора? Кстати у Зинвора тоже детей немало. Не так ли, уважаемый Зинвор?

Link to post
Share on other sites
Но давай объективней смотреть на вещи, в русских ментах есть и свои плюсы. Например на западе за злостное нарушение пдд тебя сразу примут тёпленького, меры суровые, с русскими ментами всегда можно найти общий язык разумеется за определенную плату. Где тебя на западе лишат сразу прав, в россии можно откупиться прям на месте. Вот и делай выводы.

Kars, srtovta, che? :lol3:

В подобных сомнительных "плюсах" сидят все, абсолютно все реальные минусы.

Менты - это дешевый авангард российкого многоэшелонированного мздаимства.

"Патриоты" же типа Obivana как правило видят следствия, но практически никогда не обращают свой взор на первопричину.

Link to post
Share on other sites
И в чем его отлмчме от Зинвора?

Зинвор, если не ошибаюсь, когда-то где-то стрелял во что-то.

Link to post
Share on other sites
Процветало казнокрадство и взяточничество в России и при Александре I и при Николае I, но только в период между 1 марта 1881 года и 28 февраля 1917 года на слова подрядчика: «Я дам вашему превосходительству три тысячи, — и никто об этом и знать не будет», стал возможен переданный потомству директором Горного департамента К. А. Скальковским классический ответ его превосходительства: «Дайте мне пять тысяч и рассказывайте кому хотите».

Е.Тарле. "Талейран"

Link to post
Share on other sites
Kars, srtovta, che? :lol3:

Ba vonc! Ari chisht xosenq: vorn e lav - mi 2 manet mlicun tas prcnes, te varordakan iravunqic zrken? Bayc ankexc patasxani!

Link to post
Share on other sites
Ba vonc! Ari chisht xosenq: vorn e lav - mi 2 manet mlicun tas prcnes, te varordakan iravunqic zrken? Bayc ankexc patasxani!

Es, iprev user adabas, iharke "2 manet talu" kohmnakits em.

Sakayn, iprev moderator kahakatsy, chem karoh linel kasharakerutyan kohmnakits! :flag:

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites
Много тут говорят про провокацию! При чем азерскую.

Мол придет азер, скопирует посты Луиса и покажет на русских форумах, тогда все, тындец придет всему армянскому народу, мы попадем под провокацию и тп и тд. Скажу коротко - ложил я не это, и вам советую. Ложите други, ибо, не там ищите!

Хороший совет из-за бугра. Вы там ложите, а я отсюда укажу куда и сколько. Спасибо. Вы один знаете где искать. Ах нет я забыла еще Симпл знает и вся западная цивилизация. Только вот у армян есть плохая черта - крутой индивидуализм и здесь часто не слушают приличных советов со словами «ինքը ով ա, որ ինձ ասի ես ինչ անեմ». Это, как говорит моя дочка, армянский вопрос N2 после вопроса N1«Է՞ս ով ա» բաձց անպայման մունաթով:

Так, в чем проблема?

По армянским мозгам, проблема в том, что даже такую срашию мы должны типа любить ласкать и дарить цветы.

Так нет же, нельзя этого делать.

Когда провокатор азер, по ночам тирит наши на первый взгляд "антирусские" посты, он фактический делает нам больше позитива, чем наоборот.

Нормальный, думающий человек, может ли любить и уважать страну которая на данный момент является срашией? мой ответ - НЕТ!

Ответ всей западной цивилизации - НЕТ! Ответ всей русской интеллигенции - НЕТ! Так почему же для армян эта любовь должна быть ДА? А? Мы че, мазохисты?

Не поливать весь день грязью не значит пламенно любить. Значит иметь другое занятие. Вы сами терпеливо объясняли Григорию, что не нравится не значит стучать. Тогда не понятно почему если вы ему не нравитесь значит он на вас стучит? И непонятно почему не переписывать русскую же прессу (т.е. они сами себя критикуют) значит дарить цветы? Кто сказал, что армяне, причем все, сохнут от любви к русским или русские должны сохнуть по армянам. Насчет западной цивилизации. Добрая пока сыта. Не раз кидала армян. Не вижу причины базироваться на ее мнении. Она и Кадафи уважала совсем недавно. Он что за день изменился? Кому нужно такое изменчивое мнение без принципов. Русская интеллигенция по любому любит свою страну какие бы ролики отдельных личностей не приводились.

Влияет ли простой срашик в своей стране на что либо? НЕТ!

Для властей Срашии простой русский - ноль, ничто, быдло, пыль лагерная, которого можно растоптать, быть, насиловать, лишить имущества, сажать в тюрьму, этапироавать в Сибирь или Магадан. кто здесь поспорить? Думаю никто, сами русские это говорят чуть ли не ежедневно.

А то что с верху, тут уже.... пофиГ, пиши - не пиши, все там уже давно решено и форумы они не читают, у них крушавель, Альпы, Сицилия, Сардиния... вообщем, занятые они дядьки,, им до нас похер.

Если простой русский не влияет на что-либо и на верху не читают форумы, тогда к кому обращены ваши посты? К григорию и Обивану? Но они ничего не изменят даже если исправятся. А если изменятся в непредвиденном направлении они и те кто просто читает форум значит по крайней мере еще два чела будут бить армян, а Луи из-за бугра будет взывать "Ложите на все это, западная цивилизация с вами! Это говорю вам Я Луи 5й лав тга с французским гражданством и теннисными кубками. Не будьте мазохистами, умирайте ненавидя русских и я вас не забуду. Я ведь для вас стараюсь пока вас там убивают."

Link to post
Share on other sites
Да, результаты есть. Вот, прочти.

Понравились ножки у соседки?

Напиши анонимку-кляузу на мужа, его арестуют, а ты будешь пользоваться этими ножками.

Кто до такого скотствa может опускаться? правильно - русский! Для него пох, что у того мужика дети останутся без кормильца, что потом эти ножки ему могут надоесть, ему все пофиг, что он хочет на данный момент, это - ласкать ножки у соседки, за это он на все способен, эта гнида русская загубит вся и всех, лишь бы пару минут ласкать уже бесхозные ножки у своей соседки.

Вот так и писали, целыми городами ! Теперь же как всегда винят другого, мол это не они виноваты, виноваты те, другие русские, которые арестовывали....

видиш ли, если уровень твоего развития не позволяет тебе видеть разницу между сообщением о правонарушениях (в данном случае правило форума являются локальными нормативными актами, при том что модератор ссылается на то что не видит этих сообщений т.к. ему о них не сообщают) и заведомоложно доносе и клевете, то это не ко мне... твоим просвещением заниматься увы поздно, хотя почитай для начала стих "что такое хорошо и что такое плохо".

Еще одна характераня черта, в твоих аргументах на уровне дет.сада, все негативные явления СССР связываются исключительно с русскими, но когда речь заходи о достижениях, так тут сразу вспоминается многонациональный состав...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...