Jump to content

РОССИЯ И ВОКРУГ НЕЕ


Recommended Posts

У носорога имеется очень сильный и разрушительный рог. у носорога зрение плохое, но это уже не его проблема...))

при чем тут уметь различать или не уметь?

Срашик должен первым делом чтить свои собственные законы. Срашик не должен на улице убивать.

У вас у всех такое уже состоявшее представлениe, что раз территория называется "Россия" значит внутри этой территорий русское быдло имеет право на улице без суда и следствия убивать людей, только главное, чтоб это быдло научился различить армян от грузин и азеров?.

Че за нах?

Носорог тоже не обязан в анкете писать- рог на носу.

русский не обязан чтить когда его на рынке какой нибудь азик или таджик пошлет на три русские буквы, и невыворачиваться как ежик мазохист в клубок навыворот перед теми которые именно так считают- мы все россияне большой интерактив, вот и принимайте всё наше дерьмецо, насиловать русских девушек или завязывать над русскими приемы вольной борьбы. Но и мое суждение не очень то и верное, так как мы всё решаем на бытовом уровне. а что сегодня наш быт, а точней наша культура и идеология, она у нас на подхвате с зомби ящика и всей СМИ пропоганды. Всё идет с верхов, в совке была другая идеология, народы немного уважали друг друга, небыло национал социалиcтов как сейчас, потому-что пратия регулировала все эти скользкие моменты по национальностям. Потому-что в обществе где все горбатые, стройный считается уродством, всё что происходит идет с верхов, верхи влияют на старших, старшие оттачивают всё на младших итд. Это замкнутый круг, и решить эту проблему будет очень трудно.

Edited by Тун
Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А молодец ЦРУшник, под давлением вполз всё же.))) Миссия завершенна. Вот так надо исходя из существующего пооложения.)

Posted Images

Я законопослушный гражданин, чту уголовный кодекс.

На форуме я призываю только к этому, чтить законы, ибо ни один закон не заставляет граждан пресмыкаться перед другими граждами, это только в Срашии при общем законе одни ровнее чем иные.

Если там у вас убивают армян, только за то, что они армяне, что я должен на армянском форуме говорить? Молодцы срашики, продолжайте увивать дальше?

все больше убеждаюсь в бессмысленности общения с тобой. Что ты заладил, как мантры повторяешь русские убивают армян, оправдывая этим свое бесскультурие и тупую животную ненависть ко ВСЕМ, а не к тем кто убивает. Если на то пошло армян и армяне убивают... Ты отзываешся обо всех русских, многи и армян то не встречали. Что мешает тебе высказыываться в отношении конретных преступников?

чем ты отличаешся от обивана, уровень ваших детсадовских аргументов одинаков, одинаокво приметивен...

думаю твои комплексы, причины которых тебе очевидней...

Link to post
Share on other sites
Я так понял уровень твоего развития позволяет доносить только на других форумджаников, это как бы одно, а когда ты меня обзываешь - "наполеончик", "дуче", "существо", "быдло" то уровень твоего развития как бы опускается до уровня унитаза и крепко спит, а когда перед твоим носом медленно качают толстые факты и четко показывают ошибочность твоих взглядов, тогда уровень твоего развития тут зэ просыпается, поднимается, возвышывается над собой и ты бежишь к администратору. Знаешь Цвяточек, всему для себя можно оправдание найти, не в этом дело, дело в том, что ты одноклечатое и бесхребетное существо. Будь по проще, и люди к тебе подтянутся.

это не дет сад, это так и есть!

Когда касается негативу, то русские первым делом показывают национальность негатива, но когда это позитив, срашику уже становится похер этнический вопрос, главное, что это был сделано в расие

ты бы уменьшил свое самомнение хотя бы.. до размеров солнечной системы ... опять желаемой выдаешь за действительное...

остальное бред как всегда

теперь понятно что тебе уже советовали ранее - "с разбега ап стенку" единственное решение твоей проблемы)))

тухни дальше от злости, мне тебя даже где то может жаль - каждый день так на дерьмо исходить, в своей БЕССИЛЬНОЙ злобе и ненависти - несчастный ты человек. жаль окружающих тебя...

Link to post
Share on other sites
ты бы уменьшил свое самомнение хотя бы.. до размеров солнечной системы ...

Постараюсь, но не гарантирую.

остальное бред как всегда

Цвяточек бред - ты сам.

Обзывал меня ? Да! при этом настучал не меня в Администрации? Да!

Чего ты еще хочешь? Где бред-то? Сцуко, а на самого себя настучал? Нет! Так, где же Цвяточек, где ты бред видишь? Кляузник ты херов, вот так делали, что миллионами поехали тайгу стричь.

А может Цвяточек, ты не отвечаешь за свои действия? Ну, скажем как обезьяна нажимаешь на все кнопки подряд?

Идиот ))

теперь понятно что тебе уже советовали ранее - "с разбега ап стенку" единственное решение твоей проблемы)))

Это Жора-то?

Я его тоже люблю, меньше чем тебя конечно, но все же....

Гордись Цвяточек, не каждый был удостоен быть опущенным до уровня унитаза в течении более чем 10 дней подряд.

Жорик больше трех дней не выдержал, Захлебнулся в унитазе ))

тухни дальше от злости,

Злости нет Цвяточек, есть добрая воля образумить вас - идиотов.

жаль окружающих тебя...

Меня никто не окружает, все живут своей жизнью. А вот ты Цвяточек, всех уже заипал своей любовью к русскому быдле.

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
Постараюсь, но не гарантирую.

Цвяточек бред - ты сам.

Обзывал меня ? Да! при этом настучал не меня в Администрации? Да!

Чего ты еще хочешь? Где бред-то? Сцуко, а на самого себя настучал? Нет! Так, где же Цвяточек, где ты бред видишь? Кляузник ты херов, вот так делали, что миллионами поехали тайгу стричь.

А может Цвяточек, ты не отвечаешь за свои действия? Ну, скажем как обезьяна нажимаешь на все кнопки подряд?

Идиот ))

Это Жора-то?

Я его тоже люблю, меньше чем тебя конечно, но все же....

Гордись Цвяточек, не каждый был удостоен быть опущенным до уровня унитаза в течении более чем 10 дней подряд.

Жорик больше трех дней не выдержал, Захлебнулся в унитазе ))

Злости нет Цвяточек, есть добрая воля образумить вас - идиотов.

Меня никто не окружает, все живут своей жизнью. А вот ты Цвяточек, всех уже заипал своей любовью к русскому быдле.

настучал?))) ты вообще еще в реальности существуешь или полностью погрузился в бред который сам себе напридумывал? ты прячась за модератора позволяещь себе общение которое как раз быдлу и свойственено (не зря любимый твой термин).

"Гордись Цвяточек, не каждый был удостоен быть опущенным до уровня унитаза в течении более чем 10 дней подряд" - опять ты в области своих мечтаний пребываешь))) ты о чем вообще? стерлась грань между мечтаниями и реальностью! видишь ли это ты все это время выставляешь свое бескультурие и бесхребетность (это я про отричение от Армении, и не желание отвечать на неудобные вопросы, в том числе вопросы Tulip), и полную несостоятельность своих аргументов.

Признаюсь общение с тобой также негативно сказлось и на моих постах, стал тыкать другим юзерам и пр., в общем не получилось не запачкаться увы...

Ну попью пивка с другом Арутюном, еще раз убедившись что ничего не изменилось в этом мире, несмотря на бред который я начитался здесь, и все нормуль отмоюсь в том чем измарался общаясь с тобой и тебе подобными )))

"Жорик больше трех дней не выдержал, Захлебнулся в унитазе ))" - просто он раньше понял что ты из себя представляешь и что БЕССМЫЛЕННО с тобой о чем ни будь общаться. Мне вот на это больше времени потребовалось).

"есть добрая воля образумить вас - идиотов" - с обиваном друг друга образумливайте таким способом, если в одну палту поселят).

"Меня никто не окружает, все живут своей жизнью." - а вот уже не удевительно, полностью закономерный результат, кто ж долго выдержит такой поток нечистот?

в общем всего тебе хорошего, желаю тебе скорейшего выздоровления, поменьше нервничать из русских и пр., и вообще всех благ!!!

Link to post
Share on other sites
просто он раньше понял что ты из себя представляешь и что БЕССМЫЛЕННО с тобой о чем ни будь общаться. Мне вот на это больше времени потребовалось).

Ты признаешься что тупее Жорика?

не, не переживай Цвяточек, родной, я с ним не игрался как с тобой, я его профессионально захерачил. С тобой я как бы играл, но ты уже надоел, вот, решил и с тобой кончить.

Как только после видео придешь в себя, дай знать, покажу еще, потом еще, потом еще, пока не захлебнешься как тот Жорик

Удар номер раз!

Link to post
Share on other sites
А мы тут Ара55 джан, в целом согласны с тобой. Только сам понимаешь, что означает слово "союзник". Не?

Когда твои соотечественники умирают в стане врага, это как бы понятно, нo за последние годы армяне умирали от рук русских больше, чем ix убивали турки и азерботы

Спасибо, обрадовал ))

Скажу прямо, любить их мы не спешим.

ps. Еще одной принудительной любви мы не выдержим. Неа!

Жену - люби, тещу хошь не хошь должен любить, Цвяточек заставляет любить Россию, ты вон за Израиль ратуешь, тут никакая эрекция не хватит ))

Не в моих правилах совместно травить одного.

Посему, прошу рассматривать мой ответ исключительно как дань приличию.

Союзник - это государство или народ, некоторые интересы которых совпадают с нашими. При этом "дружба народов" не обязательна.

К примеру, Израиль "союзничал" с Турцией до поры, а как стало опасно туристам - не рекомендовал своим гражданам посещать Турцию, продолжая "союзничать".

Любовь и политика несовместны.

А уважать международные правовые нормы мы должны, в своих же интересах. Любовь к евреям (или русским, или азерам) здесь ни при чем .

Link to post
Share on other sites
Носорог тоже не обязан в анкете писать- рог на носу.

русский не обязан чтить когда его на рынке какой нибудь азик или таджик пошлет на три русские буквы, и невыворачиваться как ежик мазохист в клубок навыворот перед теми которые именно так считают- мы все россияне большой интерактив, вот и принимайте всё наше дерьмецо, насиловать русских девушек или завязывать над русскими приемы вольной борьбы.

Кто тут виноват?

На первый и непрофессиональный взгляд виноват сам таджик, так?

Теперь давай обсудим ситуацию как надо, а не как нам срашики преподносят. так вот, таджика или узбека кто-то впустил Срашию, верно? Верно! Почему впустили это мы обсуждать не будем, знаем что срашия вымирает, и конечно срашики не хотят за гроши тяжело работать, вот и впускают в свою срашию разных там басурманских азеров, таджик и узбеков. Правильно?

Думаю пока все идет в норме, пока вы со мной согласны. так? если все так, тогда пойдем дальше.

Значит так, Срашик впускает iz басурманского аула недалекого и не образованного басурманина и у себя в Срашии держит его в скотских условиях, походу платит гроши, нo требует от него качественную работу, культуру общения и социальную интеграцию. Не получив это, срашик негодует на таджика, издевается над ним, над его нравом, над его говором и в конце убивает его!!! ???

Сейчас поняли как жадность срашика в итоге губит того же таджика. Таджик прежде чем приступить к работе должен иметь боле-менее сносные условия для жизни, впуская таджика в свою страну, Срашия должна потратится и годик-другой подготовить таджика, следить за ним, присмотреться и после всего этого таджику допустить к работе и дать возможность этому таджику АДАПТИРОВАТЬСЯ в своем обществе.

как поняли это дорогое удовольствие.

русский жадный, , срашик оправдывая свою жадность, как Цвяточек тут оправдывает свою никчемность, все беды валит на приезжих, мол это они виноваты.

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
Ты признаешься что тупее Жорика?

не, не переживай Цвяточек, родной, я с ним не игрался как с тобой, я его профессионально захерачил. С тобой я как бы играл, но ты уже надоел, вот, решил и с тобой кончить.

Как только после видео придешь в себя, дай знать, покажу еще, потом еще, потом еще, пока не захлебнешься как тот Жорик

Удар номер раз!

самое главное ты только не волнуйся!

Ты крутой спортсмен! ты крутой оратор ! ты всех и вся херачишь играючи! твое превосходство ни кем, ни вчем и никогда не оспаривается ты просто супермен! ВАУ!

да я внокауте прям после твоего удара.

ПОЩАДИ О ВЕЛИКИЙ!

Link to post
Share on other sites

Григорий,

отвлекись на минутку от увлекательной доскуссии с Луи и, если не возражаешь, ответь пожалуйста на такой вопрос: мог ли какой-нибудь приезжий таджик или армянин за последние 20 лет стать в России дворником или владельцем доли "Якутских алмазов", не давая так или иначе взяток?

И еще. Какова на твой взгляд этническая принадлежность тех, кто находится на вершине российской пирамиды мздаимства?

Link to post
Share on other sites
Григорий,

отвлекись на минутку от увлекательной доскуссии с Луи и, если не возражаешь, ответь пожалуйста на такой вопрос: мог ли какой-нибудь приезжий таджик или армянин за последние 20 лет стать в России дворником или владельцем доли "Якутских алмазов", не давая так или иначе взяток?

И еще. Какова на твой взгляд этническая принадлежность тех, кто находится на вершине российской пирамиды мздаимства?

думаю мог, если мы говорим о вероятности. кроме того я же голословно не могу обвинять всех богатых таджиков или армян в России).

Хотя если серьезно, то серьезный бизнес, увы то вообще не давая (пожарники СЭЗы фигезы и пр.) крайне сложно и тут уже вопрос не этнической принадлежности.

а где это вершина мздаимста? Президент? минстры? олигархи? иные фигуры в тени? У меня нет информации об этнической принадлежности указанных лиц. Минстры пестры Греф, Нургалиев... Олигарфи наверное евреев больше - арямне тож присутсвуют).

Edited by Grigoriy
Link to post
Share on other sites
думаю мог, если мы говорим о вероятности. кроме того я же голословно не могу обвинять всех богатых таджиков или арям в России).

Хотя если серьезно, то серьезный бизнес, увы то вообще не давая (пожарники СЭЗы фигезы и пр.) крайне сложно и тут уже вопрос не этнической принадлежности.

а где это вершина мздаимста? Президент? минстры? олигархи? иные фигуры в тени? У меня нет информации об этнической принадлежности указанных лиц. Минстры пестры Греф, Нургалиев... Олигарфи наверное евреев больше - арямне тож присутсвуют).

Ответ принят :)

А кто там у вас из олигархов армянин? (имею ввиду истинное значение слова "олигарх", а не фольклерное)

Link to post
Share on other sites
Ответ принят :)

А кто там у вас из олигархов армянин? (имею ввиду истинное значение слова "олигарх", а не фольклерное)

Сын Микояна, например,. А так необходимо определится с какого состояния считать человека олигархом?)

Link to post
Share on other sites
самое главное ты только не волнуйся!

Ты крутой спортсмен! ты крутой оратор ! ты всех и вся херачишь играючи! твое превосходство ни кем, ни вчем и никогда не оспаривается ты просто супермен! ВАУ!

да я внокауте прям после твоего удара.

ПОЩАДИ О ВЕЛИКИЙ!

Ок Цвяточек, забыли. я не злопамятный.

На, ты тоже смейся, а то запарился уже небось ))

Link to post
Share on other sites

В Париже там, где Эйфелевая башня и возле Шанзелизе, русские закупили ВСЕ!

Адабас, надо сказать, что под "русским" я имею ввиду русскоговорящих.

Link to post
Share on other sites
Сын Микояна, например,. А так необходимо определится с какого состояния считать человека олигархом?)

Думаю, это надо сопоставлять с ВВП конкретной страны :)

Хотя, в принципе, в идентификации олигарха не так важен размер контролируемого им капитала, сколько сам факт "сращивания" ("смычки" как говорили большевики) капитала с властью.

А кем служит сын Анастаса Ивановича?

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites
В Париже там, где Эйфелевая башня и возле Шанзелизе, русские закупили ВСЕ!

Адабас, надо сказать, что под "русским" я имею ввиду русскоговорящих.

Да, понимаю.

Как ты думаешь, возможно ли, что татарин, хорошо говорящий по-русски, полагает всех, кто владеет русским в РФ не в совершенстве, "черножопыми"?

Link to post
Share on other sites
:yes: Потому я и поинтересовалась у Луи он лично УНИЧТОЖАЛ нечисть как призывал нас вследствие чего до сих пор жив и даже дети есть. Или только с силой духа кубки завоевывал для Франции (или внутри страны)? И в чем его отлмчме от Зинвора? Кстати у Зинвора тоже детей немало. Не так ли, уважаемый Зинвор?
Я как то не понял,что такого кровожадного и античеловеческого я высказывал?Детей у меня к сожаленью всего четверо..............................
Link to post
Share on other sites
Да, понимаю.

Как ты думаешь, возможно ли, что татарин, хорошо говорящий по-русски, полагает всех, кто владеет русским в РФ не в совершенстве, "черножопыми"?

Да,такое есть.Есть ещё татары,которые всех "кавказцев" считают черножопыми,независимо то степени владения русским языком.

Link to post
Share on other sites
Да,такое есть.Есть ещё татары,которые всех "кавказцев" считают черножопыми,независимо то степени владения русским языком.

А как относятся к татарам те, которые полагают себя русскими?

Link to post
Share on other sites
Да, понимаю.

Как ты думаешь, возможно ли, что татарин, хорошо говорящий по-русски, полагает всех, кто владеет русским в РФ не в совершенстве, "черножопыми"?

Абсолютно ВСЕХ кроме самих татар!Отвечаю!
Link to post
Share on other sites
Думаю, это надо сопоставлять с ВВП конкретной страны :)

Хотя, в принципе, в идентификации олигарха не так важен размер контролируемого им капитала, сколько сам факт "сращивания" ("смычки" как говорили большевики) капитала с властью.

порылся ради интереса 100 самых богатых по форбсу конечно, не специалист но помомему только 85 место, хотя как я понял речь идет именно о доходе, а не о состоянии:

Forbes вычислил сто самых богатых людей России

Среднестатистический миллиардер в России - это 46-летний мужчина (на 9 лет младше среднего губернатора), владеющий $5 млрд. Такие данные содержатся в списке ста богатейших людей России, опубликованном Forbes. Единственной женщиной в списке остается Елена Батурина. Самыми молодыми членами богатейшей русской сотни являются Виктор Харитонин и Сергей Полонский (на 5 лет старше самого молодого губернатора). Самым старым - Юрий Гущин (на 10 лет младше самого старого губернатора).

ИА REGNUM публикует рейтинг Forbes полностью. Имя Возраст Источник дохода Доход $ млн

1. Олег Дерипаска 40 Базовый элемент 28 600

2. Алексей Мордашов 42 Северсталь 24 500

3. Роман Абрамович 41 Инвестиции 24 300

4. Владимир Лисин 52 Новолипецкий металлургический комбинат 23 900

5. Михаил Прохоров 43 Интеррос 22 600

6. Владимир Потанин 47 Интеррос 22 400

7. Михаил Фридман 44 Альфа-Групп 20 500

8. Сулейман Керимов 42 инвестиции 18 400

9. Вагит Аликперов 57 Лукойл 14 300

10. Герман Хан 46 Альфа-Групп 13 700

11. Виктор Рашников 59 Магнитогорский металлургический комбинат 13 300

12. Игорь Зюзин 48 Мечел 13 000

13. Дмитрий Рыболовлев 41 Уралкалий 13 000

14. Александр Абрамов 49 Евраз Груп 12 500

15. Искандер Махмудов 44 УГМК, Кузбассразрезуголь 12 100

16. Виктор Вексельберг 51 Ренова, ТНК-ВР 11 400

17. Алексей Кузьмичев 45 Альфа-Групп 10 700

18. Владимир Евтушенков 59 АФК Система 10 300

19. Алишер Усманов 54 Металлоинвест 9 500

20. Николай Цветков 48 Уралсиб 8 100

21. Леонид Федун 52 Лукойл 7 000

22. Борис Иванишвили 52 инвестиции 6 700

23. Сергей Попов 36 МДМ-Банк, СУЭК 6 400

24. Андрей Мельниченко 36 Еврохим, СУЭК 6 200

25. Юрий Жуков 38 ПИК 6 100

26. Кирилл Писарев 38 ПИК 6 100

27. Леонид Михельсон, 52 НОВАТЕК 5 900

28. Александр Фролов 44 Евраз Груп 5 900

29. Петр Авен 53 Альфа-Групп 5 500

30. Дмитрий Пумпянский 44 Трубная металлургическая компания 5 400

31. Андрей Молчанов 36 Группа ЛСР 4 800

32. Елена Батурина 45 Интэко 4 200

33. Василий Анисимов 56 Металлоинвест, Coalco 4 000

34. Михаил Балакин 47 СУ-155 4 000

35. Глеб Фетисов 41 Altimo 3 700

36. Рустам Тарико 46 Русский стандарт 3 500

37. Андрей Скоч 42 Металлоинвест 3 300

38. Филарет Гальчев 45 Евроцемент груп 3 100

39. Александр Лебедев 48 Национальная резервная корпорация 3 100

40. Владимир Богданов 57 Сургутнефтегаз 2 900

41. Вячеслав Кантор 54 Акрон 2 900

42. Михаил Гуцериев 50 инвестиции 2 600

43. Геннадий Тимченко 55 Ganvor 2 500

44. Шалва Чигиринский 58 Sibir Energy, СТ Делопмент 2 500

45. Андрей Гурьев 48 Фосагро 2 400

46. Алексей Ананьев 43 Промсвязьбанк, Техносерв А/С 2 300

47. Дмитрий Ананьев 39 Промсвязьбанк, Техносерв А/С 2 300

48. Александр Шишкин 48 Эстар, Амурметалл 2 300

49. Сергей Галицкий 40 Магнит 2 200

50. Сергей Пугачев 45 ОПК, Межпромбанк 2 000

51. Данил Хачатуров 36 Росгосстрах 2 000

52. Игорь Алтушкин 37 Русская медная компания 1 900

53. Юрий Ковальчук 56 Банк "Россия" 1 900

54. Петр Кондрашев 58 Сильвинит 1 800

55. Анатолий Ломакин 55 Сильвинит 1 800

56. Игорь Яковлев 42 Эльдорадо 1 800

57. Андрей Бородин 41 Банк Москвы 1 700

58. Лев Кветной 42 Новороссцемент 1 700

59. Андрей Косогов 47 Альфа-Групп 1 700

60. Сергей Петров 53 Рольф 1 700

61. Анатолий Седых 43 Объединенная металлургическая компания 1 700

62. Александр Джапаридзе 52 Eurasia Drilling 1 600

63. Андей Козицын 47 УГМК 1 600

64. Михаил Абызов 35 Группа Е4, Новосибирскэнерго 1 500

65. Олег Бойко 43 Ritzio Entertainment Group 1 500

66. Александр Вагин 49 Распадская 1 500

67. Геннадий Козовой 57 Распадская 1 500

68. Александр Пономаренко 43 Новороссийский морской торговый порт 1 500

69. Андрей Рогачев 44 Х5, Карусель 1 500

70. Николай Саркисов 39 РЕСО-Гарантия 1 500

71. Сергей Саркисов 49 РЕСО-Гарантия 1 500

72. Александр Светаков 40 Группа "Абсолют" 1 500

73. Александр Скоробатько 40 Новороссийский морской торговый порт 1 500

74. Вадим Швецов 40 Северсталь-Авто 1 500

75. Фархат Ахмедов 52 Нордгаз 1 400

76. Максим Блажко 38 Дон-строй 1 400

77. Сергей Веремеенко 52 Эстар 1 400

78. Юрий Гущин 63 Группа Гута 1 400

79. Дмитрий Зеленов 36 Дон-строй 1 400

80. Евгений Зубицкий 40 УК Промышленно-металлургический холдинг 1 400

81. Владимир Иорих 49 инвестиции 1 400

82. Вадим Новинский 44 Метинвест 1 400

83. Борис Березовский 62 инвестиции 1 300

84. Михаил Болотин 47 Концерн "Тракторные заводы" 1 300

85. Рубен Варданян 40 Тройка-Диалог 1 300

86. Давид Давидович 45 инвестиции 1 300

87. Юрий Качмазов 40 Группа "СОК" 1 300

88. Игорь Кесаев 41 Меркурий, Sibir Energy 1 300

89. Андрей Комаров 41 Группа ЧТПЗ 1 300

90. Андрей Кузяев 42 ПФП-группа, Лукойл 1 300

91. Вадим Мошкович 41 Русагро, Авгур Эстейт 1 300

92. Арас Агаларов 52 Группа Крокус 1 200

93. Борис Зубицкий 60 УК Промышленно-металлургический холдинг 1 200

94. Александр Мамут 48 инвестиции 1 200

95. Александр Несис 45 Группа ИСТ 1 200

96. Сергей Полонский 35 Миракс Групп 1 200

97. Леонид Симановский 58 НОВОТЭК 1 200

98. Андрей Бокарев 41 Кузбассразрезуголь 1 100

99. Мегдет Рахимкулов 62 инвестиции 1 100

100. Виктор Харитонин 35 Фармстандарт 1 100

Link to post
Share on other sites
Да, понимаю.

Как ты думаешь, возможно ли, что татарин, хорошо говорящий по-русски, полагает всех, кто владеет русским в РФ не в совершенстве, "черножопыми"?

Думаю, что ДА. Скажу больше.

Армянин или Грузин родившийся в Срашии, те тоже обзывают своих соотечественников, тех которые приехали из Армении или Грузии и которые не говорят по русский, эти тоже их называют "чушками"

Фигня в том, что это правда!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...