Jump to content

РОССИЯ И ВОКРУГ НЕЕ


Recommended Posts

Уважаемый, слово "Выблядок" является ненормативной лексикой, по сути означает.....

Послушай, в дебри заходить не будем.

Если не заметил тут люди стараются избавится от всяких демагогических концепций. Этот русский охарактеризован точно, коротко и одним словом - Выблядок!

Если сомневаешься в его характеристике - прочти его посты. Он Выблядок и есть.

пс. Жалею, что не я его так четко охарактеризовал ))

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А молодец ЦРУшник, под давлением вполз всё же.))) Миссия завершенна. Вот так надо исходя из существующего пооложения.)

Posted Images

С чего ради, по какой причине армяне должны покидать Россию?

На земле есть намного прекрасныe местa для проживания.

Жизнь у человека одна, почему эту единственную жизнь делить срашским быдлом?

Link to post
Share on other sites
Послушай, в дебри заходить не будем.

Если не заметил тут люди стараются избавится от всяких демагогических концепций. Этот русский охарактеризован точно, коротко и одним словом - Выблядок!

Если сомневаешься в его характеристике - прочти его посты. Он Выблядок и есть.

пс. Жалею, что не я его так четко охарактеризовал ))

То что написал русский я видел, подобное паскудство пишется в инете и на армяских ресурсов регулярно, так что я уже не обращаю внимание, проще банить этих гадов и не падать до их уровня превращая форум в базар, на что и намекнул Карсу, что нам не делает чести, опускать себя до уровня этих скотов

Link to post
Share on other sites
Я страшный и злой серый волк, я в поросятах знаю толк, гргргргргргргргргргргрг...

Волка может зависти только настоящая волчица

Родословная однако у вас. Это вы в последнем кадре рекламы ОМОНА?

На луну.

А вы закройте шторы, он и перестанет ))

Что, Луи, яркие воспоминания детства нахлынули. ))

Link to post
Share on other sites
На земле есть намного прекрасныe местa для проживания.

Жизнь у человека одна, почему эту единственную жизнь делить срашским быдлом?

я живу и родился в России , мои предки ушли с Карса в 20-году благодаря большевикам,когда именно русские мне не важно большевики они были или жиды, но факт, что благодаря России наших предков вынудили уйти с родной земли. Мой прадед как и многих здесь армян воевали в русской армии против турок ради свободы Армении и укрепления Российской и Империи, наши деды и отцы проливали кровь в Первую и Вторую Мировую войну ради этой земли по которой я сейчас хожу, гибли и калечились в Афганистане=+ Армяне не порабощали Россию, не воевали против неё, никогда не страдали национализмом по отношению к русским, а то и делали что приносили пользу этой земле,в отличии от других, и с какой стати мы должны покидать её. Ниодин русский никогда мне не сказал ты армянин убирайся к себе в Армению, и подобные заявления никогда не носили массовый характер, если кто-то из армян услышал это в свой адрес, пусть решают на месте. Руки и голова нужны не только для того что-бы рестораны открывать и деньги считать. С исторической точки, армяне с античных времен населяли побережье черного моря Понта Эвксинского. Так что не вижу причину покидать нашу рашу.

Edited by Тун
Link to post
Share on other sites

Выблядок, ты не можешь приехать во Францию, в Германию, в Англию, в США и оплатить мента, чтоб мент наказал своего француза, немца, англичанина, американца. А француз, англичанин, немец, поляк, армянин, грузин, чех, итальянец может приехать в твою страну, найти и оплатить твоего русского мента, чтоб твой русский сам наказал тебя-Выблюдка. И чем больше эти люди заплатят, тем суровая будет твоя русская кара.

Теперь Выблюдок, скажи, при чем тут Кавказцы?

Хромой лошадь - жертвы под 200 людей. Кто виноват, кавказцы?

Катастрофа на Волге - кто виноват, кавказцы? Людей оставили тонуть мимо плавящие баржи и корабли, кто виноват, кавказцы?

80%-ов всех летающих аппаратов, кораблей и всевозможных лодок, станков и построек, от заводов до жилых домов твоей срашии требует незамедлительного кап ремонта, все это было построено и конструированo в основном во времена СССР, их срочно надо ликвидировать, или они скоро сами начнут рушиться. Кто виноват, кавказцы?

У вас же говорят - от себя не убежишь, Выблядок, от себя не убежишь, понимаешь? Ты обречен!

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
я живу и родился в России , мои предки ушли с Карса в 20-году благодаря большевикам,когда именно русские мне не важно большевики они были или жиды, но факт, что благодаря России наших предков вынудили уйти с родной земли. Мой прадед как и многих здесь армян воевали в русской армии против турок ради свободы Армении и укрепления Российской и Империи, наши деды и отцы проливали кровь в Первую и Вторую Мировую войну ради этой земли по которой я сейчас хожу, гибли и калечились в Афганистане=+ Армяне не порабощали Россию, не воевали против неё, никогда не страдали национализмом по отношению к русским, а то и делали что приносили пользу этой земле,в отличии от других, и с какой стати мы должны покидать её. Ниодин русский никогда мне не сказал ты армянин убирайся к себе в Армению, и подобные заявления никогда не носили массовый характер, если кто-то из армян услышал это в свой адрес, пусть решают на месте. Руки и голова нужны не только для того что-бы рестораны открывать и деньги считать. С исторической точки, армяне с античных времен населяли побережье черного моря Понта Эвксинского. Так что не вижу причину покидать нашу рашу.

По вечерам во дворе бегают стайки детишек, без акцента говорящих по русски, гостят у бабушек.

Мин.Диаспоры подерживает движение "Ари Тун", сотни семей готовы принять детей из диаспоры на каникулы.

Живите там где можете лучше проявить себя, но не забывайте свои истоки.

Link to post
Share on other sites
Можно поинтерсоваться Вашим видением развития ситуации. Как должна была постпить Россия после того как были атакованны миротворцы? что по сути ранвоценно объявлению войны со стороны Грузии.

Тебе не смущает единодушие, с которым Мировое Сообщество дает по сей день оценку этим событиям? Даже опереточное Вануату отмастурбировала Россию по этому поводу.

Link to post
Share on other sites
Уважаемый, слово "Выблядок" является ненормативной лексикой, по сути означает не акцентированное внимание, а оскорюляющее внимание, и прежде всего нужно давать оценку своему несоответсвию, а несоответсвию других очевидно совпадающим с уровнем своего соответствия. А у вас получается , как у базарной точки зрения ,которая перешла в рыночное мировозрение :cool:

С Уважением

Я обычно снисходителен к ошибкам, но в данном случае просто не могу уловить смысл без правильно расставленных знаков препинания и корректировки согласований в первом предложении.

Link to post
Share on other sites
По вечерам во дворе бегают стайки детишек, без акцента говорящих по русски, гостят у бабушек.

Мин.Диаспоры подерживает движение "Ари Тун", сотни семей готовы принять детей из диаспоры на каникулы.

Живите там где можете лучше проявить себя, но не забывайте свои истоки.

Мудро. В принципе - поддерживаю.

С одной поправкой: "живите там, где полагаете лучше для себя и своих детей". Мне думается, так будет честнее.

Link to post
Share on other sites
У вас же говорят - от себя не убежишь, Выблядок, от себя не убежишь, понимаешь? Ты обречен!

Луи,

обреченность России вовсе не радует нас, по крайней мере армян, живущих в Армении. Признаки обреченности есть, но искренне надеюсь, что Россия, во-первых, не развалится как федеративное государство, и, во-вторых, обретет вменяемое поведение, достойное огромной, ядерной Евразийской Державы. Россия слишком велика, чтобы практиковать в своих границах "суверенные феномены" или жизнедействовать в соответствии с мировоззрением "мужицкой завалинки": Росиия - не Верхняя Вольта. Это муравей может себе позволить сдохнуть, где и как попало. В слонов же природой заложен инстинкт: когда слон чувствует приближение смерти, он отправляется на слоновье кладбище. Иначе джунгли прогнуют насквозь.

Со всей искренностью, тем не менее, хотелось бы наглядно видеть прогресс во всех сферах российской "селявухи", хотя бы - реальные предпосылки этого, а не конвульсивные и несистемные инициативы типа "Сколково" при прогнивших тысячах километров водопроводных труб.

Link to post
Share on other sites
Луи,

обреченность России вовсе не радует нас, по крайней мере армян, живущих в Армении. Признаки обреченности есть, но искренне надеюсь, что Россия, во-первых, не развалится как федеративное государство, и, во-вторых, обретет вменяемое поведение, достойное огромной, ядерной Евразийской Державы. Россия слишком велика, чтобы практиковать в своих границах "суверенные феномены" или жизнедействовать в соответствии с мировоззрением "мужицкой завалинки": Росиия - не Верхняя Вольта. Это муравей может себе позволить сдохнуть, где и как попало. В слонов же природой заложен инстинкт: когда слон чувствует приближение смерти, он отправляется на слоновье кладбище. Иначе джунгли прогнуют насквозь.

Со всей искренностью, тем не менее, хотелось бы наглядно видеть прогресс во всех сферах российской "селявухи", хотя бы - реальные предпосылки этого, а не конвульсивные и несистемные инициативы типа "Сколково" при прогнивших тысячах километров водопроводных труб.

Адабас,

Россия обречена, рано или поздно она развалится при любом раскладе, если она не получит ударов из вне, тогда она развалится естественным путем, - через 50 лет некому будет жить в такой огромной стране. 50 лет это максимальный срок для России, но я думаю она развалится намного раньше - мой максимальный срок для России - 20 лет.

Плюсы Адабас джан из всего этого бардака будет то, что Россия развалится но не исчезнет. Она останется, не такой какой она сейчас есть, но останется. То что останется на территории теперешней РФ тоже будет ядерной страной.

Вот с ней и будем сотрудничать, та Россия будет намного разборчив в своих "стратегических партнерах".

пс. Не может страна всю свою историю воевать с турками и потом объявить их " стратегическим партнером"!! Тут одно из двух, или сама страна изменилась до неузнаваемости, или турки изменились. Но мы знаем, турки не меняются, как пасли баран 500 лет назад, так и пасут до сих пор.

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
МОСКВА, 12 июл — РИА Новости. Следствие возбудило уголовные дела по фактам неоказания помощи капитанами судов «Арбат» и «Дунайский 66», которые прошли мимо места катастрофы «Булгарии» на Волге и не оказали помощь пассажирам теплохода, сообщил РИА Новости во вторник официальный представитель Следственного комитета (СК) России Владимир Маркин.

Это не мыслимо!

У убийцы бывает мотив.

У насильника - хотя бы непреодолимая страсть.

Конечно, и убийца, и насильник - преступники и должны быть сурово наказаны.

Но они хоть могут объяснить, что их толкнуло на преступление!

Что же станут "объяснять" капитаны судов «Арбат» и «Дунайский 66»?!

Link to post
Share on other sites
То что останется на территории теперешней РФ тоже будет ядерной страной.

Вот с ней и будем сотрудничать, та Россия будет намного разборчив в своих "стратегических партнерах".

Интересная версия.

пс. Не может страна всю свою историю воевать с турками и потом объявить их " стратегическим партнером"!! Тут одно из двух, или сама страна изменилась до неузнаваемости, или турки изменились. Но мы знаем, турки не меняются, как пасли баран 500 лет назад, так и пасут до сих пор.

Все-таки современная Турция - это, если не ошибаюсь, 17-я эконимика Мира и одним скотоложеством этого не добиться.

Скажем так: и Россия, и Турция за последние сотни лет не стояли на месте, но относительно друг друга качественных отрывов не совершали.

Link to post
Share on other sites
Тебе не смущает единодушие, с которым Мировое Сообщество дает по сей день оценку этим событиям? Даже опереточное Вануату отмастурбировала Россию по этому поводу.

мировое сообщество???))) И какую оценку? Россия агрессор? вообщетов докладе международнйо комисси был однозначно сделан вывод о том Грузия начала первой, т.е. агрессор она. Россию как всегда обвинили в непропорциональном применении силы (можете дать расшифровку?), видимо мировое сообществов лице США пропорционально применяют силу в Ираке, Афгане , да где бы то ни было. К концу ВОВ СССР также не пропорционально применял силу по отношению к Германии...

"Вануату отмастурбировала Россию по этому поводу" - тут мне комментировать нечего, как я понял пошли эмоции

ответа на вопрос так и не последовало

Link to post
Share on other sites
я живу и родился в России , мои предки ушли с Карса в 20-году благодаря большевикам,когда именно русские мне не важно большевики они были или жиды, но факт, что благодаря России наших предков вынудили уйти с родной земли. Мой прадед как и многих здесь армян воевали в русской армии против турок ради свободы Армении и укрепления Российской и Империи, наши деды и отцы проливали кровь в Первую и Вторую Мировую войну ради этой земли по которой я сейчас хожу, гибли и калечились в Афганистане=+ Армяне не порабощали Россию, не воевали против неё, никогда не страдали национализмом по отношению к русским, а то и делали что приносили пользу этой земле,в отличии от других, и с какой стати мы должны покидать её. Ниодин русский никогда мне не сказал ты армянин убирайся к себе в Армению, и подобные заявления никогда не носили массовый характер, если кто-то из армян услышал это в свой адрес, пусть решают на месте. Руки и голова нужны не только для того что-бы рестораны открывать и деньги считать. С исторической точки, армяне с античных времен населяли побережье черного моря Понта Эвксинского. Так что не вижу причину покидать нашу рашу.

взяли одним постом отняли у луи столь удобную платформу страдальца за судьбу армян в России... жестоко по отношению к луи ;)

Link to post
Share on other sites
Это не мыслимо!

У убийцы бывает мотив.

У насильника - хотя бы непреодолимая страсть.

Конечно, и убийца, и насильник - преступники и должны быть сурово наказаны.

Но они хоть могут объяснить, что их толкнуло на преступление!

Что же станут "объяснять" капитаны судов «Арбат» и «Дунайский 66»?!

Адабас постой, постой Адабас джан. Тут проблема гораздо шире.

Если я был бы на тех кораблях, которые приплывали мимо, я бы капитану корабля лично отрезал бы яйца рискни он уплыть оттуда нe оказав ПОЛНОЦЕННУЮ помощь бедствующим.

Знаешь что надо делать? надо собрать всех мужиков которые приплывали мимо не взирая ни на чтo, были они там качестве туриста или из экипажа, вот, надо бы собрать их все и ......думай сам что с ними надо делать, там только в одном зале погибли 50 детей

Ты сейчас смотри как срашики на весь мир опозорятся(пока они это не понимают)

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
мировое сообщество???))) И какую оценку? Россия агрессор? вообщетов докладе международнйо комисси был однозначно сделан вывод о том Грузия начала первой, т.е. агрессор она. Россию как всегда обвинили в непропорциональном применении силы (можете дать расшифровку?), видимо мировое сообществов лице США пропорционально применяют силу в Ираке, Афгане , да где бы то ни было. К концу ВОВ СССР также не пропорционально применял силу по отношению к Германии...

"Вануату отмастурбировала Россию по этому поводу" - тут мне комментировать нечего, как я понял пошли эмоции

ответа на вопрос так и не последовало

Какие эмоции, Григорий? Это ж не я, а Вануату ... :D

Link to post
Share on other sites
Ты сейчас смотри как срашики на весь мир опозорятся(пока они это не понимают)

Кстати, в России давненько не объявляли "национальных трауров", все больше - территориальные были. И в этот раз думалось, что в Татарстане только объявят, но нет - взяли шире.

Трагедия, конечно, запредельная.

Но с точки зрения вероятности все было за то, чтобы она произошла, нежели - нет.

С болью в сердце, но надо следить за ходом расследования.

Link to post
Share on other sites
Кстати, в России давненько не объявляли "национальных трауров", все больше - территориальные были. И в этот раз думалось, что в Татарстане только объявят, но нет - взяли шире.

Трагедия, конечно, запредельная.

Но с точки зрения вероятности все было за то, чтобы она произошла, нежели - нет.

С болью в сердце, но надо следить за ходом расследования.

При таких ценах на нефть срашики почти ничего не строят.

путин рапортует про авианосца к 2023-му году срашики как тупое быдло в ладоши хлопают, а то что ни одного речного корабля в срашии не строится, об этом все молчат.....

Зато срашики почти все дома на Шанзелизе в Париже купили.....

Link to post
Share on other sites

Эксперт: Молодежь в России живет на грани бедности

Бедных в России, согласно официальным данным, становится все больше. Их число увеличивается за счет молодежи. Российский эксперт Игорь Поляков в интервью Deutsche Welle рассуждает о причинах этого явления.

В начале июля Росстат опубликовал новые данные об уровне доходов населения. В первом квартале 2011 года число россиян, чьи доходы оказались ниже прожиточного минимума, по сравнению с тем же периодом предыдущего года, выросло на 2,3 миллиона и составило 22,9 миллиона человек, или 16,1 процента всего населения России, сообщила федеральная служба государственной статистики. Почему россияне беднеют? Об этом в интервью Deutsche Welle рассказал ведущий эксперт Центра макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования Игорь Поляков.

Deutsche Welle: Как бы вы прокомментировали последние данные Росстата об уровне бедности в России?

Игорь Поляков: Я, признаться, к официальным данным всегда относился скептически. Дело в том, что оценка Росстата немного преуменьшает фактическое число бедных в России. В частности, согласно статистическим данным, за чертой бедности живет чуть более 16 процентов населения страны. По нашим данным, бедными могут считаться около 20 процентов россиян. Хотя надо сказать, что в официальных данных основная тенденция отражена верно.

- В чем, на ваш взгляд, причина растущей бедности в России, ведь финансово-экономический кризис, как говорят, уже закончился?

- В начале этого года прежнего прожиточного минимума явно стало не хватать. Это произошло из-за того, что стала разгоняться продовольственная инфляция (по нашим данным, это 24,6 процента роста). Частично к этому добавилось подорожание услуг (примерно 13 процентов, по сравнению с первым кварталом прошлого года). При этом рост доходов составил лишь 10 процентов.

- В России, кажется, никто не застрахован от того, чтобы в одночасье оказаться за чертой бедности. Как вы считаете, так ли это?

На Арбате- Увы, это так. И к первой группе риска относятся инвалиды. Пособие по инвалидности крайне маленькое, точно ниже прожиточного минимума, а от несчастных случаев никто не застрахован. Возможность повысить уровень жизни существует лишь в том случае, если удалось сохранить частичную трудоспособность. Государство пытается внедрить механизмы социальной защиты. Но пока существует масса проблем, которые не удается решить.

К группе риска я причисляю и молодежь. Пока нет определенной квалификации, нет стабильной средней зарплаты, молодые специалисты живут на грани бедности. Наконец, третья группа - это молодые родители. Когда в семье появляется ребенок, увеличиваются расходы, растет риск оказаться за чертой бедности. Государственная поддержка в виде материнского капитала за второго ребенка и пособие на третьего ребенка совсем не спасают, хотя формально это является неким механизмом-гарантией.

- Во время финансово-экономического кризиса в России СМИ рассказывали о том, как молодые люди, взявшие ипотечный кредит, в одночасье теряли все: и работу, и деньги, и жилье. Известно ли вам о таких случаях, и что является в такой ситуации спасением от полной нищеты?

- Случаи, когда за долги банки забирают квартиры, оформленные в ипотеку, были и есть. Статистику по ним, правда, никто не ведет. Мне кажется, что можно говорить о нескольких сотнях или паре тысяч пострадавших по всей стране. При этом у меня есть и другие данные, которых почему-то не было в СМИ. Некоторые банки в тех случаях, когда заемщики, взявшие ипотечный кредит, теряли работу и больше не могли платить по счетам, предоставляли им право на перекредитование или давали рассрочку. То есть одни банки вели жесткую политику, а другие, наоборот, оказывали поддержку.

- Каков ваш прогноз на ближайшее время с учетом того, что сейчас зарплаты бюджетников в России не растут?

- Отставание уровня роста доходов населения от инфляции будет естественным образом оказывать сдерживающее влияние на потребление. Пострадает при этом достаточно большая часть населения России. И если такая ситуация будет наблюдаться в течение какого-то времени, это можно рассматривать как индикатор скрытого предкризисного состояния.

http://www.dw-world.de/dw/article/0,,15226777,00.html

Link to post
Share on other sites
При таких ценах на нефть срашики почти ничего не строят.

путин рапортует про авианосца к 2023-му году срашики как тупое быдло в ладоши хлопают, а то что ни одного речного корабля в срашии не строится, об этом все молчат.....

Зато срашики почти все дома на Шанзелизе в Париже купили.....

Путин и высокие цены на энергоносители - главные беды России 21-го века.

Link to post
Share on other sites
"Северный Кавказ(входит в состав РФ пока)" и остальной Кавказ и Закавказье которые не входят в состав РФ, пока. Что изменилось после моей этой фразы думаю нет, толкьо кроме того что кто возмутиьтся этой фразой кому то просто будет неприятно.

"Если же Россия и дальше будет играться с стратегическими партнерами, в "прятки", то один за одним этих партнеров она будет терять." - если можно то более предметней. Что значит в прятки? Если это означает претнзии что Россия должна быть больше Арменией чем сама Армения, как то признать Карабах (при том что Армения этого не сделала и пока не собирается делать), прекратить какие либо отношения с Турцией и Азербойджаном (при том что Армения сама активно пытается возобновить отношения с Турцией). Тогда необходимо поределиться в терминах сотрудничество, партнерство, союзничество и взаимные выгоды. Я вижу основную задучу России в поддержки Армении в следующем: 1) обеспечить не вмешательство Турции в армяно-азербайджанский конфликт (как я понимаю база именно этому и служит); 2) минимизировать разрыв в затратах на вооружение между Армений и Азербайджаном, в том числе путем предоставлени военной помощи в вивде поставок оружия (в том числе и бесплатно), что бы минимизировать вероятность военных действий до момента когда Армения сама определиться со способом решений карабахской проблемы. Я бы еще добавил третий - политическая поддержка действий Армении по признанию Карабаха, последующего проведения референдумов как Карабахе (признаному Арменией как минимум) и Армении о воссоединении и споследующим воссоединением. в таком случае лишалась бы проблема лигитимизации Карабаха как субъекта международного права (итогом воссоединение станет Армения включающая Карабах, а Армения и так член ОНН). Но для этого варинта необходима воля прежде всего в самой Армении.

И о какой ставке на азербайджан идет речь?

Grigoriy.

Я понял вашу точку зрения, и понимание ситуации вокруг армяно-российских отношений, в виде военной базы, и не более того. Но база служит не только интересам самой Армении,а в большей степени интересам самой России,иначе сами понимаете,на ее месте могла быть уже база другая(например НАТО). Поэтому и интересно мнение российского обывателя("на хера России Кавказ"), ведь по большому счету,мы с вами сейчас говорим на тему присутствия РФ в регионе, и конечно эта тема на прямую связана,с Нагорным Карабахом. Может быть я заблуждаюсь,но видимо хороший российский политик-прагматик может рассуждать именно в этом ключе-"Чем сильнее и больше мой партнер,тем сильнее сам я",поэтому по моему мнению России выгодна сильная Армения,с территориями включающими себя и Карабах.

Link to post
Share on other sites
...

пс. Не может страна всю свою историю воевать с турками и потом объявить их " стратегическим партнером"!! Тут одно из двух, или сама страна изменилась до неузнаваемости, или турки изменились. Но мы знаем, турки не меняются, как пасли баран 500 лет назад, так и пасут до сих пор.

Перечитайте историю русско-турецких войн. Каждая война кончалась заключением очередного договора о мире , братстве и вечной дружбе (утрирую немного).

После небольшой передышки в удушающей атмосфере дружбы, начиналась новая война.

С тех пор изменились временные интервалы между конфликтами, но двуличие политики неизменно.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...