Jump to content

РОССИЯ И ВОКРУГ НЕЕ


Recommended Posts

ни когда Армения не сможет разиватся нормально пока она зависима от такой ущербной страны как россия, страна которая кладёт с прибором на саму себя ни когда не будет надёжным парнёром для кого нибыло, с ними даже белоруссы с украинцами не хотят дело иметь

А кто развивается нормально?

а мы армяне всё на них надеемся, это от того что за 70 лет вырсло целое покаление армян с ушербным руссим мышлением, именно вот это толпаёпы считаюшие что хорошо когда с ментами можно на месте договоритыся и тормозят развитие Армении, все это ары, тулипы, джоккеры и прочие кгбешные сар-овские пешки зараженны русской ужербностью

Вы считаете русских ущербными? Назовите мне хоть одного этнического русского ущербного деятеля, именно русского!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А молодец ЦРУшник, под давлением вполз всё же.))) Миссия завершенна. Вот так надо исходя из существующего пооложения.)

Posted Images

Послушай, в дебри заходить не будем.

Если не заметил тут люди стараются избавится от всяких демагогических концепций. Этот русский охарактеризован точно, коротко и одним словом - Выблядок!

Если сомневаешься в его характеристике - прочти его посты. Он Выблядок и есть.

Уважаемый Луи, перечитай все последние постинги. То, что obivann - «выблядок» никто не оспаривает, это воспринимается как аксиома. Тут только обсуждается целесообразность упоминания этого неоспоримого факта на форуме, а также - этические нюансы употребления этого не совсем "цензурного" слова.

Насчет последнего могу только сказать следующее: многие юзеры рано или поздно, так или иначе, раз в год «блякаются» на форуме, и в основном это всем сходит с рук. Так зачем же мне, хоть разочек, тоже не воспользоваться этим "правом"? А?

Link to post
Share on other sites
ЛУИ джан хотел сначало спросить где тю находишь этих ибанько потом вспомнил своеих учителей-трудовиков по московской школе, водителей тролейбусов с соседнего парка , родителей своих одноклашек и понял что их искать особо не надо они там сплошь и рядом , от комчатки до калининграда

Некторые даже до США добрались

Link to post
Share on other sites
Не будем более сердобольными чем сам Бог. Не будем разбрасывать бисер человеческой души на право и на лево, тем более, что бесер тот был сожран бездушными, хитрыми и коварными элементами.

Каждый получает то что заслужил по-настоящему, а не по результатам написаной на лубянке истории.

2 миллиона армян погибло в результате активной подпольной работы небольшой группы людей иудейского происхожения в конце 19-го - начале 20-го веков. БОльшая половина этнического состава армянского мира была уничтожена.

Затем 6 миллонов евреев погибло вo время великого Холокоста. В 3 раза больше.

Впечатление такое, что КТО-ТО поставил счётчик возмездия один к трём.

Почему Гитлер был уверен, что имеет полное моральное право совершить то, что он совершил?

Та группировка из большевицкого круга, которая активно работала против армянского народа, которая разделила жалкие остатки Армении между азерами и турками, в дальнейшем - погибла отвратительной смертью, вместе с семьями и родственниками.

Почему Сталин был уверен, что имеет полное моральное право совершить то, что он совершил?

Он читал их мразью и расстреливал беспощадно.

Люди учавствовавшие или имеющие отношение к операции "Кольцо", один за другим умирают, в большинстве случаев, неожданно, при непонятных обстоятельствах.

У армян не такого могущества, чтобы ответить возмездием за преступления совершенные и совершаемые сейчас против Армении и армянского народа.

Но существует вполне чёткий закон мироздания, по оторому каждый получает по делам совершённым своим.

Да уж не будете...

Какой высокопарный слог, в итоге объясняющий и видимо оправдывающий всего лишь массовые убийства...

я знал очень религиозного человека с манией преследования дьяволом, так он в любом ряде цифр (номер мобильного, автомобильный гос. номер) путем нескольких несложных математических действий выводил число с 666 или просто 6. Так о чем это я?

«Каждый получает то что заслужил по-настоящему, а не по результатам написаной на лубянке истории» при этом «Затем 6 миллонов евреев погибло вo время великого Холокоста. В 3 раза больше. Впечатление такое, что КТО-ТО поставил счётчик возмездия один к трём» т.е. 6 миллионов получили за те 2? Т.е. не за свои действия? Иными словами КТО ТО решил погубить 6 миллионов включая детей мужчин женщин и стариков, за действия которые они не совершали???

«Впечатление такое, что КТО-ТО поставил счётчик возмездия один к трём» - этот кто то – ВЫ, и счетчик существует только у Вас в голове.

«Почему Гитлер был уверен, что имеет полное моральное право совершить то, что он совершил? Почему Гитлер был уверен, что имеет полное моральное право совершить то, что он совершил?» уж побоялись бы намекать на Божий промысел. Или почему Абдул-Хамид был уверен, что имеет полное моральное право совершить то, что он совершил тоже можно отнести к Вашим оккультным рассуждениям?

А так основываясь на этой Вашей новой религии можно договориться до того что геноцид армян, тоже был карой КОГО ТО. Что за бред обвинять жертв в том, что они стали жертвами???

И как в этой типа логике наказаны все обидчики армян. Кроме самых главных? Что с турками? Вопрос я ранее уже задавал только он остался без ответа. И что с иными племенами исчезнувшими и притесненными, чем они провинились перед армянами, индейцы Америки, например?

Все зло, что твориться на земле результат действий человека и только, не надо сюда приплетать Господа, сваливая на него ответственность.

Link to post
Share on other sites
И как в этой типа логике наказаны все обидчики армян. Кроме самых главных? Что с турками? Вопрос я ранее уже задавал только он остался без ответа.

Почему самые главные обидчики не наказаны? потому что мы отпустили эту ситуацию. Не удивляйся, именно Мы и даже ты и я, Зинвор с Карсом и адабасам и другими.

Link to post
Share on other sites
Почему самые главные обидчики не наказаны? потому что мы отпустили эту ситуацию. Не удивляйся, именно Мы и даже ты и я, Зинвор с Карсом и адабасам и другими.

Боюсь мы отпустили ситуацию до прихода турок сюда. И во время их правления тоже. То какая кара на кого падет, кто когда исчезнет и каким образом, не может исправить ни последствий случившегося, ни нашего нынешнего положения. Даже в самой выгодной ситуации можно пропасть.

Link to post
Share on other sites
А кто развивается нормально?

:yes: И что нпринимаеть за норму. С какого момента времени рассматривать приводимые в качестве нормы примеры?

Link to post
Share on other sites
Боюсь мы отпустили ситуацию до прихода турок сюда. И во время их правления тоже. То какая кара на кого падет, кто когда исчезнет и каким образом, не может исправить ни последствий случившегося, ни нашего нынешнего положения. Даже в самой выгодной ситуации можно пропасть.

Чего мы хотим, давайте все определимся.Ходим вокруг до около, читаем новости, надеемся на кого-то, а что вот лично Вы хотите- по тому что написали?

Edited by Тун
Link to post
Share on other sites
Чего мы хотим, давайте все определимся.Ходим во круг до около, читаем новости, надеемся на кого-то, а что вот лично Вы хотите- по тому что написали?

Я не раз говорила в своих постах. Хочу чтобы мы начали менять себя начиная с мелочей, с быта, начиная с того, что не требует затрат или потерь. Как в здоровом теле здоровый дух, так и в здоровой голове правильные решения. Это в общих чертах.

Link to post
Share on other sites
Я не раз говорила в своих постах. Хочу чтобы мы начали менять себя начиная с мелочей, с быта, начиная с того, что не требует затрат или потерь. Как в здоровом теле здоровый дух, так и в здоровой голове правильные решения. Это в общих чертах.

ну себя конечно трудно поменять, а вот с правильными решениями вопрос-как понять что мы приняли правильное решение?

Edited by Тун
Link to post
Share on other sites

Давайте представим на миг , вот мы тут армяне, Карс, адабас, Зинвор, Горец, Григорий, простите если кого пропустил подключайтесь, Мы стали вдруг Мировыми правителями, в наших с Вами руках вся власть планеты, Бил Гейц Карсу виндоус дома переустанавливает, а Вам Медведев ваш айфон своим галстуком протирает от палечных заляпов . И как мы решим вопрос с турками? и на сколько оно будет верным, как вы говорили про правильные решения. Воспринимайте это как хотите, как фантазию, сказку, или реальность.

Edited by Тун
Link to post
Share on other sites
ну себя конечно трудно поменять, а вот с правильными решениями вопрос-как понять что мы приняли правильное решение?

Я думаю тут без пустыни и сорока лет не обойдешся, хотя тем и такое исциление не помогло :D.

Link to post
Share on other sites
Я думаю тут без пустыни и сорока лет не обойдешся, хотя тем и такое исциление не помогло :D .

:D

и чем это они занимались там 40 лет :D что исцеление не помогло

Link to post
Share on other sites

Уважаемый Тун,

на мой взгляд, до тех пор, пока мы не ответим на вопрос: "почему Геноцид над нами оказался возможен" (имея ввиду нашу "сторону" ответственности), боюсь, мы не будем в состоянии употребить себе на благо ни реальные, ни гипотетические ресурсы и возможности.

Link to post
Share on other sites
Чего мы хотим, давайте все определимся.Ходим вокруг до около, читаем новости, надеемся на кого-то, а что вот лично Вы хотите- по тому что написали?

Очень интересно!

Только давайте отвечать по-отдельности:

- что лично я хочу в идеале?

- что лично я хочу с учетом реалий?

- на что лично я готов пойти, чтобы достигнуть желаемого?

Link to post
Share on other sites
Я лично не собираюсь разъяснять кому-либо эти элементарные лексико-семантические особенности русского языка. По двум причинам:

а) Некогда и считаю это тщетным (не говоря уже о том, что ни в коем случае не являюсь специалистом в этой области; русский является лишь одним из иностранных языков, которыми я более или менее владею)

б) не желаю оказаться в роли «оправдывающегося»

Кроме того, русский язык открыт для изучения и совершенствования владения им.

Вместе с тем, может иметь место "роль об'/раз'ясняющего". Однако такая роль уместна (хотя и не обязательна) вследствие искренней и настойчивой просьбы в русле непреодолимой тяги к просвещению просящего.

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites
Нет, об этом не советовался с Admin-ом. Во время нашего самого последнего контакта (3 или 4 дня назад) я советовался с Admin-ом насчет цен на новый компьютер.

Но разрешите, пожалуйста, задать встречный вопрос, уважемый 55: не слишком ли вы большого о себе мнения, чтобы позволить себе предположить, что я могу пожертвовать своим временем - «советоваться» с Admin-ом или с кем-либо еще насчет вас или насчет ваших мыслей, «за кулисами»? :hm:

Так бы и сказали, уважаемый Карс, что вашего драгоценного времени не хватает на исполнение правил форума.

Это уважительная причина, я прощаю вас.

Link to post
Share on other sites
Кроме того, русский язык открыт для изучения и совершенствования владения им.

Самое знаменитое русское матерное слово возглавило топ тем в Твиттере

Как сообщает Лента. Ру, это стало возможным после того, как сервис микроблогов стал поддерживать кириллические кэш-тэги. Слово из трех букв возглавляет список самого употребления выражения в Твиттере.

Если проследовать по ссылке на этот мат, понятно, что многие пользователи намерено раскручивают и упоминают это слово по несколько раз.

))

Link to post
Share on other sites
Так бы и сказали, уважаемый Карс, что вашего драгоценного времени не хватает на исполнение правил форума.

Нет, не так.

Вы, Ara, с поразительной настойчивостью продолжаете не понимать русский язык, или элементарные лексико-семантические особенности оного, о чем, как раз, совсем недавно упоминалось.

Просьба еще раз перечитать мой постинг (желательно - несколько раз) и обратить внимание на нескрытый смысл сказанного мною. (Подсказка: обратите внимание на последнюю фразу).

Link to post
Share on other sites

я замертил как чётко манитотят инетернет простраснво некие "очень древние силы" когда активизируется тема про быдлостан, то тут же слетаются богатыри земли русской, которые до этого или вовше тут никогда не были или годами где то проподали, или к примеру когда активоизируетя какая нибудь "еврейская" тема, слетаются с бирибеджана всякие игроки маккаби

Link to post
Share on other sites

Французский офицер осадил российского адмирала, похваставшегося "морским блицкригом"

Французский военно-морской эксперт возразил командующему российским ВМФ адмиралу Владимиру Высоцкому, считающему, что с приобретением у Франции вертолетоносцев Mistral Россия приобретает способность молниеносно выиграть войну. Капитан третьего ранга Гаэль Лакруа на страницах газеты Le Monde привел некоторые соображения стратегического порядка, которые, надеется он, смогут развеять гипотезы относительно возможности "блицкрига" или "уничтожения технологического достояния" Франции.

Оценка рисков продажи вертолетоносцев типа Mistral России проводилась в ходе исчерпывающей и строгой процедуры, во время которой принимались во внимание мнения не только представителей ВПК, заинтересованных в сделке, но и военных, пишет капитан Лакруа в статье, содержание которой приводит сайт InoPressa.

Хотя заявление адмирала Высоцкого, сказавшего, что при наличии Mistral России будет достаточно 40 минут для уничтожения противника, можно считать верным, возникает вопрос, из какого порта будет осуществляться операция, ведь российский корабль не может заранее оказаться на месте вторжения, напоминает капитан Лакруа. Он подчеркивает, что в случае с военным кораблем таких размеров невозможно говорить о "блицкриге": во-первых, его "быстрота" относительна, во-вторых, его передвижения не могут остаться незамеченными.

Что касается обеспокоенности возможностью "уничтожения" технологического достояния Франции, капитан Лакруа напоминает, что производство осуществляется по лицензии и защищено патентом. Что касается оснащения вертолетоносцев автоматизированными системами управления, "можно ограничиться замечанием, что их введение в строй на единственном российском Mistral в 2014 году не отразится на общей эффективности российского флота к этому сроку", так как "введение подобных систем в масштабах флота не осуществляется в один день без каких-либо затруднений".

"Именно соображениями политико-стратегического характера мы должны руководствоваться в нашей оценке дела с вертолетоносцами, не крича по всему миру о грядущей катастрофе", - подчеркивает Лакруа. "Возможно ли, чтобы Россия - которой мы не можем отказать в том, что у нее разумные руководители, - нападет на одного из членов Евросоюза или НАТО, каким бы маленьким он ни был? Можно ли вообразить, что ЕС не отреагирует на подобное нападение?" – задается риторическим вопросом автор статьи.

В заключение он отмечает: опасения, что Mistral может оказаться "троянским конем", свидетельствуют о мифологических страхах, от которых надо избавляться, возвращаясь к здравому смыслу.

______________________

Рашики как дети маленькие, дали им игрушку они тот час же "блиц криг" хотят делать.

Идиоты, против кого собираетесь бицкригнуть ???

.

post-33079-1310566015.jpg

Link to post
Share on other sites
Некторые даже до США добрались

Гришуня те что в сша за год преврашается из вани иванова в джонна ivanoff, пытается скрыть свой русский акцент, говорит с бывшеми соотечетвениками только на англиском, и на вопрос where are you from? гордо отвечает нью джёрси, i'm from russia могут отвечать только армяне или еврeи, как говорится "вы скучаете по россии? я что еврей что ли" :lol3:

Link to post
Share on other sites
я замертил как чётко манитотят инетернет простраснво некие "очень древние силы" когда активизируется тема про быдлостан, то тут же слетаются богатыри земли русской, которые до этого или вовше тут никогда не были или годами где то проподали, или к примеру когда активоизируетя какая нибудь "еврейская" тема, слетаются с бирибеджана всякие игроки маккаби

:yes:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...