Jump to content

РОССИЯ И ВОКРУГ НЕЕ


Recommended Posts

Все верно! Честно говоря, лично мне всегда представлялось вредной дурью законодательное санкционирование отрицания чего-либо - большей дурью, чем, скажем, дурь отрицания таблицы умножения.

Странно....

Но - молодец, Испания! Присоединяйся к нашим рядам! Я до сегоднжшнего дня был уверен, что на всей планете существуют только три государства, где отрицание «этого» не считается "преступлением" - Израиль, США и Армения. (Не считая, конечно, всякие там «махмудистаны»).

Kars jan, отрицание чего?

Отрицание того, что имевшие место события были "этим" или что сами события имели место?

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А молодец ЦРУшник, под давлением вполз всё же.))) Миссия завершенна. Вот так надо исходя из существующего пооложения.)

Posted Images

Т.е. фонетически тебе это более мило? Ласкает слух, так сказать? Или по более веским причинам? ;)

Нет, не по каким-либо философским или прочим объяснимым причинам. Думал, думал, даже не знаю как ответить. «Что-то из нутра» - можно так сказать. Тереза может это объяснить лучше, чем я сам.

Link to post
Share on other sites
Kars jan, отрицание чего?

Отрицание того, что имевшие место события были "этим" или что сами события имели место?

И то, и другое, и третье. Я вообще не понимаю, как в цивилизованном мире можно криминализировать мнения.

Link to post
Share on other sites
Нет, не по каким-либо философским или прочим объяснимым причинам. Думал, думал, даже не знаю как ответить. «Что-то из нутра» - можно так сказать. Тереза может это объяснить лучше, чем я сам.

Может быть тебе более по душе обращаться к главе государства не "господин" или "Ваше Превосходительство", а "Ваше Величество"?

Link to post
Share on other sites
И то, и другое, и третье. Я вообще не понимаю, как в цивилизованном мире можно криминализировать мнения.

Да! ДА! ДА!

Нельзя криминализировать мнение, НЕЛЬЗЯ! :hat: :clap: :flower:

Link to post
Share on other sites
Может быть тебе более по душе обращаться к главе государства не "господин" или "Ваше Превосходительство", а "Ваше Величество"?

No comment.

Link to post
Share on other sites
Да! ДА! ДА!

Нельзя криминализировать мнение, НЕЛЬЗЯ! :hat: :clap: :flower:

Чорт! Невезуха...

Как мы с тобой случайно оказались в одном и том же окопе, adabas?

Link to post
Share on other sites
Чорт! Невезуха...

Как мы с тобой случайно оказались в одном и том же окопе, adabas?

"Закономерность случайного есть необходимость" ©

Link to post
Share on other sites
Сказано, я прощаю вам неисполнение модераторских обязанностей.

Спасибо!

За сим тема закрыта. Поговорим о чем-нибудь более интересном.

Только не о евреях, прошу! Тут, в реале, они уже и так надоели - без вашего присутствия или стараний; куда ни плюнь - кругом евреи. Хоть на этом форуме дайте отдохнуть!

Можем поговорить, например, об изобретении «долмы», или о том, как армяне себе Сумгаит устроили. Ведь столько интересных тем!

Link to post
Share on other sites
Уважаемый Карс, а зачем Вы тоже оскорбляете?

Оскорбляю кого, или оскорбляю что?

В данном случае "obivann" не "кто", а просто сочетание семи букв. Оскорбить буквы - это всё равно, что оскорбить, например, запятые в этом предложении.

и опускаетесь до Его уровня.

Фраза неправильно сформулирована. Неправильно сформулирована или по причине отсутствия у Вас логического мышления, или с какой-то целью. "Опуститься до его уровня" будет тогда, когда я зайду на какой-нибудь из их форумов, где «Русью пахнет» (© simple) и буду там выставлять призывы к уничтожению русского народа.

Разве на форуме нет других методов , для устранения подобного бардака?

Есть, и они были применены. В результате применения этих методов, "obivann" сейчас в бане, с турками, и с наколкой «ВЫБЛЯДОК» на лбу и на жопе.

Со стороны, конечно, это всё выглядит немножко грубо и даже непристойно, но я так не думаю. Думаю, что наоборот - слишком гуманно и учтиво. Постараюсь объяснить, почему я так думаю.

Link to post
Share on other sites
Со стороны, конечно, это всё выглядит немножко грубо и даже непристойно, но я так не думаю. Думаю, что наоборот - слишком гуманно и учтиво. Постараюсь объяснить, почему я так думаю.

Вот почему я так думаю:

Чтобы попусту не разбрасываться словами, приведем наглядный, жизненный пример, полностью похожий на эпизод с этим выблядком.

Многие называют этот форум «нашим домом», и этим очень много сказано. Я тоже считаю как многие и, на практике, так оно и есть. Единственная разница - виртуальное и бытовое определения этого выражения. Так перейдем к реальной, бытовой обстановке. Такой сценарий:

Какой-то "obivann" врывается к нам домой (реальный дом) и выражается так, как он выразился тут, в нашем виртуальном доме. То есть - с призывами и угрозами нас уничтожить. Как ни прикинь, у него будет только один, единственный выход из положения: получить пулю в лоб.

И поймите меня правильно - я это говорю вовсе не ради того, чтобы выставить тут себя за «крутого мужика», или что-то в этом роде. Мне это не надо. И кто меня знает - знает, кто нет - Бог с ними.

Говорю «получить пулю в лоб» только потому, что на самом деле не вижу другого выхода из положения этого "obivann"-а, в этом сценарии. Он даже не успеет услышать «выблядок!», post mortem. :)

Так теперь скажите, пожалуйста, не считаете ли вы методы, примененные к этому выблядку виртуально, на форуме, «слишком гуманными и учтивыми»?

Link to post
Share on other sites
Уже третий по счету член попечительского совета покинул его в знак протеста.

Историк Эдгар Вольфрум назвал неприемлемым то, что на отдельных членов оргкомитета возлагается ответственность за решения, о которых они узнали из прессы, передает Deutsche Welle.

Ранее о выходе из попечительского совета «Квадриги» объявили сопредседатель партии «зеленых» Джем Оздемир и основатель «Википедии» Джимми Уэйлс.

Среди лауреатов премии «Квадрига» Михаил Горбачев, бывшие канцлеры Германии Гельмут Коль и Герхард Шредер, экс-президент Чехословакии Вацлав Гавел. Традиционно премия вручается 3 октября – в День объединения Германии.

Джем Оздемир-турок-"зелёный",который возмущался тем,что когда в Германии разгорелся скандал с избиением немецких детей турецкими одноклассниками,этих одноклассников называли турецкими.

Джимми Уэйлс-основатель главного источника по фальсификациям и дебилизации "Википедии".

Эдгар Вольфрум-ничего сказать не могу,так как театром не интересуюсь.

Вот такие у нас "союзники",которые позволяют впоймать себя на крючок кучке западной "прогрессивной" обесчественности.Надо отметить,что Путин,как хозяин Армении ещё кое как думает о ней,а вот Медведев похоже точно внебрачный внук Горбачёва,который готов всем всё подарить из пилюралистичезких мотивов.Вот такие интересные интересы у России.

Link to post
Share on other sites

ФСБ нашла коррупционеров в правительстве Москвы

При обысках главы ТРЦ «Ереван-Плаза» найдены документы, подтверждающие участие чиновников в крупных финансовых махинациях.

http://www.lifenews.ru/news/63820

Link to post
Share on other sites
Оскорбляю кого, или оскорбляю что?

В данном случае "obivann" не "кто", а просто сочетание семи букв. Оскорбить буквы - это всё равно, что оскорбить, например, запятые в этом предложении.

Совершенно верно и, на мой взгляд, это чрезвычайно важный аспект.

Виртуальные дискуссионные площадки предоставляют пользователям (участникам) различные уровни персонификации: от полной формальной анонимности с сокрытием истинных персональных данных и личностных характеристик, до максимальной транспарентности с публикацией индивидуальных данных, включая визуализацию. Однако при любом уровне персонификации всегда правомерен вопрос: а соответствуют ли действительности данные и характеристики, так или иначе публикуемые тем или иным пользователем ресурса о себе? Есть один-единственный способ подтверждения такого соответствия: общение в реале. Однако и в случае реального общения, скажем, двух или более пользователей ресурсом, между ними может быть достигнуто "соглашение о неразглашении".

Таким образом, можно заключить, что единственным "квази-субъектом" в рамках виртуальной дискуссионной площадки является "Никнейм", от имени которого публикуются постинги того или иного содержания и именно содержание постингов (а не персоны или группы лиц) являются на виртуальном Форуме объектом оценок и санкций. Если в реальной жизни санкции бывают обращены на субъект, в рамках виртуального Форума оценки и санкции обращаются на объект (постинг) в виду "принципиальной и легальной неидентифицируемости субъекта". Сам же "квази-субъект", т.е. Никнейм, выступает в роли идентификатора скорее именно постинга, нежели индивидуума.

Что же касается формулы Kars-a: "мнение не может быть криминализировано", она - формула - верна как для виртуала, так и для реала. При этом необходимо отличать выражение личного мнения от пропаганды, агитации, а также от инициатив по изменению действующего законодательства.

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites
Gorec джан, скажи мне пожалуйста, какие интересы у России в Армении?

Тун джан, наверно такие же(интересы), как у меня в России :lol3: .

Link to post
Share on other sites

В России общее число детей, сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, около семисот тысяч. Это действительно больше, чем после войны.

Link to post
Share on other sites
Минтранс приостановил эксплуатацию всех судов, аналогичных теплоходу «Булгария»

какой широчайший жест, какой размах души, какой благородный шаг сделали срашики отказавшийся от корабликов, которым скоро исполнится чуть ли не сто лет!

Читаем дальше

Запрет введен до полного выяснения причин трагедии в Куйбышевском водохранилище. Об этом сообщил журналистам министр транспорта Игорь Левитин. Между тем операция по подъёму затонувшего теплохода может затянуться. В районе трагедии ухудшается погода.

Нет блядь, срашики не отказываются от этих старых тазиков, они будут ждать когда вес' сир-бор утихнет, когда члены комиссии нажрутся водки и уёбуют обратно, вот тогда... вот тогда и все вернется в круги своя, все завертится за заново...

Link to post
Share on other sites
Григорий,прежде чем решать,кто и как тебя "обижает",потрудись понять,что ты лезешь в чьё то другое личное.Или ты кроме юриста и психологом подрабатываешь?

Насчет факта теперь.Пока ты не приведешь четких данных относительно того дела,ну там фамилии,место,время,пароли,явки и т.п.,изложенное тобой будет чернухой.И насчет камушка желательно подробнее.Понимаешь Григорий,меня не интересует преступность среди армян,меня сейчас интересует тот конкретный факт.Изложишь обстоятельства,я у знакомых уточню,было такое или нет,а пока это чернуха.

И насчет пятидневной войны тебе фактик могу подкинуть.Ты в курсе,что в июле месяце 2008 года в Краснодарском крае,как и в СКВО в целом,шли по полной мобилизационные предприятия.Мне лично домой три раза приходила повестка из 4 отдела,и домой приезжали,у соседей интересовались,где я пропадаю.Думаю,к чему бы это,8 лет не вспоминали и на тебе.Также по гостиницам шастали,кол-во мест переписывали,а ты говоришь миротворцев расстреляли :lol3: Кто повинен в их смерти ещё разобраться надо,может их подставили,заранее зная,что будет по сценарию?

Тебе бы тоже не мешало понять что ты "ты лезешь в чьё то другое личное" или тоже епсихологом подрабатываешь?

"Пока ты не приведешь четких данных относительно того дела,ну там фамилии,место,время,пароли,явки и т.п.,изложенное тобой будет чернухой." - я то как посмотрю все твои посты прям изобилуют четкими данными... Тебе фамилии участников с номером дела указть?

И что что шла подготовка к войне, это делает виновными в атаке грузин Россиию? Так если бы сталин начал готовится к войне с Греманией то он виновен в смерти всех кого немцы убили??? Что за бред. саакашвили концентрировал войска на границе это всем был ясно и без особой разведки. Его предупреждали, более того учения демонстративно провдили в регионе и войска не расосредоточили. и что? подставили говопришь? надо было первыми напсть ? представляю тогда истерику цивилизованного мира. А так я думаю ни кто не верил что саакашвили настолько в собственной пропоганде уверился сам.

Link to post
Share on other sites
Почему так близко к сердцу воспринимаете игнорирование ваших "нескрытых смыслов" ?

Сказано, я прощаю вам неисполнение модераторских обязанностей.

Если вы сами не можете себе простить, то это уже не ко мне.

когда модератору Карс нечего ответить он всех обвиняет в незнании языка. Со мной было то же самое.

Link to post
Share on other sites
почитал диалог междю Армавиром и Ара, пришёл к выводу : бедный Армавир ввязался в дискусию с кгбешный генератором примитивной прапоганды , это то же самое что обяснять автомобилю ваз 2106 что завод его выпущеный полное г , ест подезрение что машина вас не поймёт :lol3:

нда, человек с отсутсвием ненависти по национальному признаку и с наличием культуры общения, сразу среди бескультурья получает ярлык кгбшника. Ума на большее не хватило как старые штампы экспулатировать?

Edited by Grigoriy
Link to post
Share on other sites
Спасибо!

За сим тема закрыта. Поговорим о чем-нибудь более интересном.

Только не о евреях, прошу! Тут, в реале, они уже и так надоели - без вашего присутствия или стараний; куда ни плюнь - кругом евреи. Хоть на этом форуме дайте отдохнуть!

Можем поговорить, например, об изобретении «долмы», или о том, как армяне себе Сумгаит устроили. Ведь столько интересных тем!

а исполнение или неисполнение функций модератора зависит от наличия или отсутсвия прощения участников форума??? :blink:

т.е. иными слоавами можно дальше игнорировать правила форума. Ура!

Link to post
Share on other sites
Совершенно верно и, на мой взгляд, это чрезвычайно важный аспект.

Виртуальные дискуссионные площадки предоставляют пользователям (участникам) различные уровни персонификации: от полной формальной анонимности с сокрытием истинных персональных данных и личностных характеристик, до максимальной транспарентности с публикацией индивидуальных данных, включая визуализацию. Однако при любом уровне персонификации всегда правомерен вопрос: а соответствуют ли действительности данные и характеристики, так или иначе публикуемые тем или иным пользователем ресурса о себе? Есть один-единственный способ подтверждения такого соответствия: общение в реале. Однако и в случае реального общения, скажем, двух или более пользователей ресурсом, между ними может быть достигнуто "соглашение о неразглашении".

Таким образом, можно заключить, что единственным "квази-субъектом" в рамках виртуальной дискуссионной площадки является "Никнейм", от имени которого публикуются постинги того или иного содержания и именно содержание постингов (а не персоны или группы лиц) являются на виртуальном Форуме объектом оценок и санкций. Если в реальной жизни санкции бывают обращены на субъект, в рамках виртуального Форума оценки и санкции обращаются на объект (постинг) в виду "принципиальной и легальной неидентифицируемости субъекта". Сам же "квази-субъект", т.е. Никнейм, выступает в роли идентификатора скорее именно постинга, нежели индивидуума.

Что же касается формулы Kars-a: "мнение не может быть криминализировано", она - формула - верна как для виртуала, так и для реала. При этом необходимо отличать выражение личного мнения от пропаганды, агитации, а также от инициатив по изменению действующего законодательства.

ну вот теперь пришли к тому что письменно то вообще ни кого оскорбить нельзя! вперед товарисчи

только вот некоторых то все равно баня за оскорбления участников форума :lol3:

Link to post
Share on other sites

Я то ожидал что сейчас дисскусия разразиться на вопрос / предложение участника Тун, по поводу реальных / теоритических вопросах и их решениях. но нет ни кому это не интересно. По момему только Tulip прокомментировала. Видимо проще пребывать в роли жалующихся и обвиняющих.

Стали усиленно мотивировать возможность нарушения правил форума, выбивая прифиренции для себя и ко, осуждать не согласных, одобрять возможность оскорблять несогласных с большинством...

К примеру Грознеский и Зимостенник придерживаются диаметрально противоложных взглядов на определнные события. Но при этом общаются избегают личных оскорблений, если Зимостенник понятно почему, то Грозненский прекрасно обходится и без этого. Толь ко вот обращение к несогласным без осокрблений, поощраемых модератором, становится исключением из правил, увы... Видимо идея что оскорбял ты возвышаешся над оскорбляемым, а не наоборот - возобладала.

А так из пространных рассуждений на приемлимость тех или иных оборотов можно с уверенностью сделать вывод что обращение к луи, симплу и ко как "выблядок армянский" вполне приемлимо и полностью соответсвует правилам форума?!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...