Jump to content

РОССИЯ И ВОКРУГ НЕЕ


Recommended Posts

некоторые армяне воспитанные на былдлостанской "культуре" глотку за неё рвут, пока сами коренные жители всё "снимают" с ненавистного им запада, слушают музыку сранных амеркокосов, ездят на маишинах немцев "которым наши деды ,мля люлей дали" , пользуюся японскими разработаками, ходят в китаёзком ширт-потребе, у самое главное исказили свой язык, толпаёпы думают что это круто вставлят англиские словечи в русскою речь " креативно. реально, ё, фасепалм " etc, но при эом конечно "россия для русских, русские вперёд, сдесь русской дух сдесь русью пахнет" :lol3:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А молодец ЦРУшник, под давлением вполз всё же.))) Миссия завершенна. Вот так надо исходя из существующего пооложения.)

Posted Images

вашего драгоценного времени не хватает на исполнение правил форума.

Насчет «исполнения правил форума» скажу следующее: если я кого-нибудь ненароком обидел или оскорбил, при этом нарушая Правила форума, прошу прощения.

За всеми нами водятся всякие подобные грешки и не исключаю, что на самом деле где-то кого-нибудь оскорбил ненароком. Хочу вспомнить эту известную поговорку из Нового Завета, никак не могу - это насчет «бросить первый камень».

Link to post
Share on other sites
некоторые армяне воспитанные на былдлостанской "культуре" глотку за неё рвут, пока сами коренные жители всё "снимают" с ненавистного им запада, слушают музыку сранных амеркокосов, ездят на маишинах немцев "которым наши деды ,мля люлей дали" , пользуюся японскими разработаками, ходят в китаёзком ширт-потребе, у самое главное исказили свой язык, толпаёпы думают что это круто вставлят англиские словечи в русскою речь " креативно. реально, ё, фасепалм " etc, но при эом конечно "россия для русских, русские вперёд, сдесь русской дух сдесь русью пахнет" :lol3:
древне русское выражение ОЛКЛЮДИ-Всё включено!Георгий вступаться за росичей сейчас НЕ стану,а просто подправлю тебя.НовоАрии бьют жёлтых в БУТСАХ китайского производства,перед этим приняв на грудь Черномазую Осетинскую водку,махаясь флагми Росии маде ин Тайвань. :lol3: А ты так можешь?

Link to post
Share on other sites
древне русское выражение ОЛКЛЮДИ-Всё включено!Георгий вступаться за росичей сейчас НЕ стану,а просто подправлю тебя.НовоАрии бьют жёлтых в БУТСАХ китайского производства,перед этим приняв на грудь Черномазую Осетинскую водку,махаясь флагми Росии маде ин Тайвань. :lol3: А ты так можешь?

дядя Зинвор, вот она глобализация! :D

Link to post
Share on other sites
Нет, не так.

Вы, Ara, с поразительной настойчивостью продолжаете не понимать русский язык, или элементарные лексико-семантические особенности оного, о чем, как раз, совсем недавно упоминалось.

Просьба еще раз перечитать мой постинг (желательно - несколько раз) и обратить внимание на нескрытый смысл сказанного мною. (Подсказка: обратите внимание на последнюю фразу).

Почему так близко к сердцу воспринимаете игнорирование ваших "нескрытых смыслов" ?

Сказано, я прощаю вам неисполнение модераторских обязанностей.

Если вы сами не можете себе простить, то это уже не ко мне.

Link to post
Share on other sites

Януковича просят вернуть в Крым еще 100 тысяч татар, чтобы остановить "русификацию"

Украинская власть должна вернуть в Крым 100 тысяч татар, которые сейчас проживают за пределами полуострова, чтобы таким образом остановить "русификацию" Крыма. Такой вывод можно сделать из заявления главы Меджлиса крымско-татарского народа Мустафы Джемилева, сделанного 11 июля в интервью львовскому изданию ZAXID.NET

"Во время встречи с президентом Януковичем в прошлом году мы подробно, по всем пунктам, говорили, что нужно делать. К сожалению, ничего не изменилось. Во-первых, конечно, надо принять закон, который восстановил бы коллективные права крымско-татарского народа. Народ сейчас находится под угрозой исчезновения. Надо срочно восстанавливать систему образования на родном языке. Идет русификация, потеря людьми своей национальной идентичности. За пределами Крыма остается около 100 тыс. наших соотечественников, которые не могут вернуться и для которых государство должно создать условия, чтобы они вернулись. Этого не делается", - заявил, в частности, Джемилев.

"Одним из главных требований крымских татар было восстановление того статуса, который был до их депортации. Крымская автономия должна защищать права коренного народа. Как это было до депортации, одним из официальных языков на Крымском полуострове должен быть крымско-татарский язык. Должен быть механизм интеграции представителей коренного населения в структуры исполнительной и представительной власти. Это все совсем не учитывается: сейчас, скажем, 13% населения составляют крымские татары, а в структуре власти их не более 3-4%, и с приходом макеевских их количество все более уменьшается. Нет в мире такой страны, где коренной народ испытывал бы такую дискриминацию", - уверяет лидер Меджлиса. "Не решаются земельные проблемы - а это тоже взрывоопасный вопрос. Нет практически судебной системы, которая защищала бы права населения, и не только крымских татар - все зависит от того, сколько ты принесешь судье. Я думаю, ни для кого не секрет, что это не только в Крыму", - добавил он.

Отвечая на вопрос об отношении крымских татар к харьковским соглашениям, согласно которым срок пребывания в Крыму ЧФ России продлен до 2042 года, Джемилев сказал: "Много крымских татар сейчас заняты своими бытовыми проблемами, и они не так чувствительны к этому. Но политическая элита, высший политический орган крымских татар, сделал резкое заявление по этому поводу. Мы считаем, что это действительно плохо и для интересов Украины, и для интересов крымско-татарского народа. Давать согласие на пребывание флота страны, которая имеет территориальные претензии, и когда есть такие значительные силы, которые добиваются отторжения Крыма, по меньшей мере глупо. Во-вторых, это не в интересах стабильности на территории полуострова, потому что пребывание Черноморского флота вдохновляет сепаратистские силы. Там открыто говорят: "Пока есть Черноморский флот, Украина нам ничего не сделает, мы будем делать, что хотим". Кроме того, если принять во внимание то, что произошло в 2008 году - российско-грузинскую войну, где раздавались российские паспорта гражданам Грузии, абхазцам и осетинам, а потом с танками бросились их защищать, то здесь, в Крыму, уже даже вводить танки не надо. Там 23 тыс. военных, этого достаточно в масштабах Крыма".

Link to post
Share on other sites
некоторые армяне воспитанные на былдлостанской "культуре" глотку за неё рвут,

В мире должно быть все сбалансированно Simple. :D Еслиб ты с Луисом благословляли русских и Россию, я-б скорре всего стоялбы по другую сторонну, (в пределах приличного выражения мнения). :boxing:

Link to post
Share on other sites
Насчет «исполнения правил форума» скажу следующее: если я кого-нибудь ненароком обидел или оскорбил, при этом нарушая Правила форума, прошу прощения.

За всеми нами водятся всякие подобные грешки и не исключаю, что на самом деле где-то кого-нибудь оскорбил ненароком. Хочу вспомнить эту известную поговорку из Нового Завета, никак не могу - это насчет «бросить первый камень».

Ненароком, сильно сказано. Модератор тоже, как все мы, грешный человек.

Link to post
Share on other sites
Такие вещи надо подтверждать ссылкой, иначе похоже на сплетню "а вы знаете, что он сказал !?".Я почитаю по ссылке и сам оценю беспристрастно.
Какой то вы выборочный,"цвяточки" замечаете в теме,а намерение опустить армянами группой лиц камушек на чью то безвинную русскую голову нет.Может глазные капли надо?Если да,то при всём желании ссылки в аптеку дать не могу.

Да, прошу прощения , я спутал вас с Луи (немудрено кстати).

Ну да,вы часто путаете,может точно глазные капли надо?

Я рад, что вам интересно со мной, я вас тоже люблю.

Вам плевать, уважают ваш народ и лично вас или нет ? Даже не знаю что сказать.Не привык я к такому в приличном обществе.

Мне некогда проводить опросы на темы кто кого уважает.

Выполнять обещание или просто слово - хорошо, но есть и другие виды общения с людьми.

Уважение к незнакомому человеку априори (исходно) есть проявление уважения к самому себе. Хотя, если вы и себя не уважаете...Или все-же уважаете себя ?

Психолог из вас тоже никудышный.Уважайте лучше Георгия друг с другом,вы оба любите давать тут диагнозы.

Я удивился сплетне, а вы решили еще одну добавить.

С чего вы решили, что я "международный обозреватель" наподобие Эрнеста ?

Неужели у меня такой хороший слог ?

Но за комплимент благодарить не буду, поскольку ваше утверждение ложно.

p.s. Спасибо Админу за корректировку поста, представляю что вы могли написать...

Про ваши слоги и пунктуации оценки давать не буду,тем более у вас с самомнением недостатка нет.А насчет сплетни, то вы сами дали мне повод

: http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=948525

Хотя может я и не так понял,так как за всеми вашими сообщениями особо не слежу,но это не важно,а важно то,что намереваясь подавать в лондонский суд от лица всех армян,включая меня,и требуя относительно меня цензуры (наверное чтобы вам легче подавалось в суде от меня),вы не потрудились хотя бы понять,что у вас таких полномочий нет,а те кто вам давал такие полномочия,полюбому к интересам всего армянского народа имеют очень отдаленное отношение,и кем они вам приходятся,я особого желания разбираться не имею,поэтому и поместил слово "спонсор" относительно них и вас в кавычки.Сами разбирайтесь со своими "работодателями" или "вдохновителями",но использовать кости моих предков в ваших жидовских игрищах уважения к вам от меня не прибавит.

Link to post
Share on other sites
Наверное кто ичем меня заципил определять все же мне. при том что "общение" началось задолго до данного поста. Это не чернуха а лишь факт, или отрицается сам факт преступности среди армян?

Григорий,прежде чем решать,кто и как тебя "обижает",потрудись понять,что ты лезешь в чьё то другое личное.Или ты кроме юриста и психологом подрабатываешь?

Насчет факта теперь.Пока ты не приведешь четких данных относительно того дела,ну там фамилии,место,время,пароли,явки и т.п.,изложенное тобой будет чернухой.И насчет камушка желательно подробнее.Понимаешь Григорий,меня не интересует преступность среди армян,меня сейчас интересует тот конкретный факт.Изложишь обстоятельства,я у знакомых уточню,было такое или нет,а пока это чернуха.

И насчет пятидневной войны тебе фактик могу подкинуть.Ты в курсе,что в июле месяце 2008 года в Краснодарском крае,как и в СКВО в целом,шли по полной мобилизационные предприятия.Мне лично домой три раза приходила повестка из 4 отдела,и домой приезжали,у соседей интересовались,где я пропадаю.Думаю,к чему бы это,8 лет не вспоминали и на тебе.Также по гостиницам шастали,кол-во мест переписывали,а ты говоришь миротворцев расстреляли :lol3: Кто повинен в их смерти ещё разобраться надо,может их подставили,заранее зная,что будет по сценарию?

Link to post
Share on other sites

Подавляющее большинство русских рождаются, живут и умирают пьяными

Русские СМИ сообщили, что большое число русских рождаются, живут и умирают пьяными. Пьяными умирает до 70% русских и выше.

В среднем по России (это с учетом порабощенных русскими непьющих мусульман, т.е. не менее 20% населения России, и явно заниженной официальной статистики) около 25 процентов умерших россиян перед смертью употребляли алкоголь. Доля преступлений, совершенных в состоянии алкогольного опьянения, в среднем по России составляет 18,4 процента.

Однако, если берутся «субъекты федерации», населенные преимущественно русскими, то статистика резко подскакивает. Так доля преступлений, совершенных в состоянии алкогольного опьянения в Ульяновской области в июне составила 29,2 процента. В Ульяновске доля русских, напившихся до скотского состояния перед смертью водкой, по информации минздрава региона достигает 30 процентов, а в некоторых районах Ульяновской области – 70 процентов, передает ульяновский портал «Ульяновск — город новостей».

Тем временем другие СМИ приводят дополнительную статистику по вечно пьяным русским. Русский минздравсоцразвития провел опрос общественного мнения, в котором приняли участие 3152 русских. По данным социологического исследования, 26,2 процентов русских употребляют алкоголь, «чтобы снять стресс».

Почти треть русских пьют водку для того, чтобы «расслабиться». Чуть более 30 процентов русских назвали водку «хорошим способом отдохнуть». Для 28,1 процентов русских распитие водки является «социальным ритуалом». Практически каждый пятый русский пьёт свою водку, чтобы «не скучать», а также «быстрее развеселиться». Зачем русским «веселиться», не указывается.

Социологическое исследование русского минздравсоцразвития показало, что 16,1 процентов русских «нравится» быть в пьяном состоянии, а 12,1 — «нравится вкус водки». Одна десятая часть русских испытывает постоянную «потребность выпить».

По данным росстата, в 2010 году русскими в России было опорожнено около 4,5 миллиарда бутылок водки (за вычетом 20% мусульман в России, это 37,8 бутылки на каждого русского, включая детей).

Специалисты всемирной организации здравоохранения уверены, что распитием водки обусловлена смерть каждого пятого жителя России (доля русского народа в этой статистике, естественно, намного выше указанной ВОЗ).

Link to post
Share on other sites
Кто повинен в их смерти ещё разобраться надо,может их подставили,заранее зная,что будет по сценарию?

постановка, при чём совместня по всей видимости, там запад знал что к чему, не удевлюсь что и в тбилиси знали... сразу же начали кричать о 2000 погибших мирных жителей, где потом были это 2000 погибших? и весь спктакль закрывали концером классчекой музыки на центральной площади цхенвали

постановка такя слабая что даже маленькое остравное гос-во ватуту или как его там не пповерили как станиславкий

Link to post
Share on other sites
Какой то вы выборочный,"цвяточки" замечаете в теме,а намерение опустить армянами группой лиц камушек на чью то безвинную русскую голову нет...

Действительно, не люблю когда группой лиц на одного.

Мне некогда проводить опросы на темы кто кого уважает.

Психолог из вас тоже никудышный.Уважайте лучше Георгия друг с другом,вы оба любите давать тут диагнозы.

Почему это у вас свое мнение, а у других только диагноз ? Надо ли думать, что мнение может быть только у вас ?

...

насчет сплетни, то вы сами дали мне повод

: http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=948525

Хотя может я и не так понял,так как за всеми вашими сообщениями особо не слежу

...

В этой ссылке дается мое намерение преподать азы культуры Авигдору Эскину у него на форуме (как советовали здесь на форуме). Допускаю, что вы не так поняли, но зачем же усугублять ? Надеюсь вы это не намеренно делаете.

Link to post
Share on other sites
постановка, при чём совместня по всей видимости, там запад знал что к чему, не удевлюсь что и в тбилиси знали... сразу же начали кричать о 2000 погибших мирных жителей, где потом были это 2000 погибших? и весь спктакль закрывали концером классчекой музыки на центральной площади цхенвали

постановка такя слабая что даже маленькое остравное гос-во ватуту или как его там не пповерили как станиславкий

Постановка была, но не для Вануату.

Неважно как спровоцировали Саакашвили на агрессию, но скорее всего он купился на "слабость" России.

Постановка удалась и Саакашвили ввел свои войска, которые дошли почти до туннеля, связывающего ЮО с Россией. По пути был бомбардирован Цхинвал, пострадали мирные люди, увы так бывает на войне.

Российские войска, как обычно, выступили как освободители. На этот раз спасли осетин от агрессии грузинской армии.

Кто виноват, что Саакашвили начал агрессию ? Видимость слабости России ? А если бы Россия действительно оказалась бы слаба ?

Link to post
Share on other sites
Действительно, не люблю когда группой лиц на одного.

Почему это у вас свое мнение, а у других только диагноз ? Надо ли думать, что мнение может быть только у вас ?

Диагнозы вы ставите,а не я.По крайней мере я никого не учу как кого уважать надо,и цензуры не требую для других.

В этой ссылке дается мое намерение преподать азы культуры Авигдору Эскину у него на форуме (как советовали здесь на форуме). Допускаю, что вы не так поняли, но зачем же усугублять ? Надеюсь вы это не намеренно делаете.

В чём усугублять,в том что вы от моего имени собираетесь с ним в Лондоне судиться?Кто вас уполномочил?Я намеренно интересуюсь.

Link to post
Share on other sites
Постановка была, но не для Вануату.

Неважно как спровоцировали Саакашвили на агрессию, но скорее всего он купился на "слабость" России.

Постановка удалась и Саакашвили ввел свои войска, которые дошли почти до туннеля, связывающего ЮО с Россией. По пути был бомбардирован Цхинвал, пострадали мирные люди, увы так бывает на войне.

Российские войска, как обычно, выступили как освободители. На этот раз спасли осетин от агрессии грузинской армии.

Кто виноват, что Саакашвили начал агрессию ? Видимость слабости России ? А если бы Россия действительно оказалась бы слаба ?

Я прекрасно помню,что в то время как раз подходил этот узасный на лицо кризис.В России уже весной умные люди поражались объёмами кредитования населения,а бабули западные были.Короче российский банк берет деньги в кредит у западного банка,а потом передает их населению,но уже поднимая проценты в три-четыре раза.Вот такая система была массово.Все прекрасно понимали,что после кризиса на западе,никто в Россию уже давать ничего не станет.Путин этого не знал?Не поверю.А как известно чтобы отвлечь население от внутренних проблем,нужно устроить маленькую победоносную войнушку.Конечно же с западом всё заранее обговорено было.Это идиотом надо быть,чтобы не заметить,как Медведев после этого хайтарака запустил "перезагрузку".Суть этой войны сводилась к разграничению зон ответственности между Газпромом и БиПи,и время подходящее нашли,вот и всё.

Edited by Аpмaвиp
Link to post
Share on other sites
Да уж не будете...

Какой высокопарный слог, в итоге объясняющий и видимо оправдывающий всего лишь массовые убийства...

Уважаемый Григорий,

Вот уже который раз, вы пытаетесь забалтывать вполне конкретные факты о которых я пишу на форуме.

Вы думаете, что идея нескольких сотен стамбульских крипто-евреев, что ценой крови армян можно получить долгожданное право на землю обетованную, не получила моральной поддержки среди сотен тысяч?

Вы думаете, что советники русского Царя не знали куда толкают практически безоружных армян в Турции?

Вы думаете, что первичные большевики просто-так создали Азербайджан, от большой любви к политическим играм с Ираном и Турцией. Как бы не так!

Вспомните, Григорий, где у Кащея лежит смерть. Вот и смерть России заложена в Азербайджане.

Вам всё было показано на фактах, вполне доступным языком. Но всё бесполезно. Вы продолжаете вилять и забалтывать реальные факты.

Вы против законов мироздания?

Вы сами иного мнения? Тогда идите и грешите, и мы посмотрим, какая у вас будет судьба.

Вот два моих очень примитивных для понимания поста. С чем конкретно вы не согласны?

Не будем более сердобольными чем сам Бог. Не будем разбрасывать бисер человеческой души на право и на лево, тем более, что бесер тот был сожран бездушными, хитрыми и коварными элементами.

Каждый получает то что заслужил по-настоящему, а не по результатам написаной на лубянке истории.

2 миллиона армян погибло в результате активной подпольной работы небольшой группы людей иудейского происхожения в конце 19-го - начале 20-го веков. БОльшая половина этнического состава армянского мира была уничтожена.

Затем 6 миллонов евреев погибло вo время великого Холокоста. В 3 раза больше.

Впечатление такое, что КТО-ТО поставил счётчик возмездия один к трём.

Почему Гитлер был уверен, что имеет полное моральное право совершить то, что он совершил?

Та группировка из большевицкого круга, которая активно работала против армянского народа, которая разделила жалкие остатки Армении между азерами и турками, в дальнейшем - погибла отвратительной смертью, вместе с семьями и родственниками.

Почему Сталин был уверен, что имеет полное моральное право совершить то, что он совершил?

Он читал их мразью и расстреливал беспощадно.

Люди учавствовавшие или имеющие отношение к операции "Кольцо", один за другим умирают, в большинстве случаев, неожданно, при непонятных обстоятельствах.

У армян не такого могущества, чтобы ответить возмездием за преступления совершенные и совершаемые сейчас против Армении и армянского народа.

Но существует вполне чёткий закон мироздания, по оторому каждый получает по делам совершённым своим.

Вы думаете мы одни заметили такие совпадения?

Десятки тысяч людей знают это, и даже больше. Но не высказываются вслух.

Потому что системная пропаганда внушила им, что всё это не серьёзно, что армянам и евреям, русским и немцам, англичанам и французам, китайцам и японцам, зулусам и бушменам - "всего лишь кажется, что МИР ВРАЩАЕТСЯ ВОКРУГ НИХ". smile.gif

То, что я привела - всего лишь хронологические факты. Наиболее заметные для не вооружённого глаза.

Существуют гораздо больше данных для анализа событий ДЕЙСТВИЕ-РАСПЛАТА, АКСьЁН - РЕАКСьЁН.

Эта настолько просто, что многие сначала не верят. Но, со временем, понимают, что это правда.

Link to post
Share on other sites
Я прекрасно помню,что в то время как раз подходил этот узасный на лицо кризис.В России уже весной умные люди поражались объёмами кредитования населения,а бабули западные были.Короче российский банк берет деньги в кредит у западного банка,а потом передает их населению,но уже поднимая проценты в три-четыре раза.Вот такая система была массово.Все прекрасно понимали,что после кризиса на западе,никто в Россию уже давать ничего не станет.Путин этого не знал?Не поверю.А как известно чтобы отвлечь население от внутренних проблем,нужно устроить маленькую победоносную войнушку.Конечно же с западом всё заранее обговорено было.Это идиотом надо быть,чтобы не заметить,как Медведев после этого хайтарака запустил "перезагрузку".Суть этой войны сводилась к разграничению зон ответственности между Газпромом и БиПи,и время подходящее нашли,вот и всё.

+ 100

Link to post
Share on other sites
Та группировка из большевицкого круга, которая активно работала против армянского народа, которая разделила жалкие остатки Армении между азерами и турками, в дальнейшем - погибла отвратительной смертью, вместе с семьями и родственниками.

Можно привести источник того что эти люди погибали смертью худшей, чем многие в эти годы погибали со своими семьями. Подобная участь не была увы оригинальной в те годы и для рядовых граждан.

Почему Сталин был уверен, что имеет полное моральное право совершить то, что он совершил?

Он читал их мразью и расстреливал беспощадно. Являясь при этом таким же, не говоря о том, что планы они определяли вместе. Точнее решал все он. Самодеятельность была исключена. Он отдал Арцах Азербайджану самоличным решением, а умер в почтенной старости от инсульта. С кем не бывает. Не исключено, что окажи ему даже помощь он мог и не выкарабкаться все равно.

Люди учавствовавшие или имеющие отношение к операции "Кольцо", один за другим умирают, в большинстве случаев, неожданно, при непонятных обстоятельствах.

Здесь тоже самое. Можете дать ссылку на судьбу этих людей. Мне действительно очень интересно. Заранее благодарю.

Link to post
Share on other sites
Уважаемый Тун,

на мой взгляд, до тех пор, пока мы не ответим на вопрос: "почему Геноцид над нами оказался возможен" (имея ввиду нашу "сторону" ответственности), боюсь, мы не будем в состоянии употребить себе на благо ни реальные, ни гипотетические ресурсы и возможности.

+100!

Link to post
Share on other sites
Диагнозы вы ставите,а не я.По крайней мере я никого не учу как кого уважать надо,и цензуры не требую для других.

Я и не говорил, что вы ставите диагноз. Только спросил, почему мое мнение - есть диагноз(по вашему), а ваше мнение так это мнение.

В чём усугублять,в том что вы от моего имени собираетесь с ним в Лондоне судиться?Кто вас уполномочил?Я намеренно интересуюсь.

Вот как соберусь судиться , первым делом спрошу ваше мнение.

Link to post
Share on other sites
Я и не говорил, что вы ставите диагноз. Только спросил, почему мое мнение - есть диагноз(по вашему), а ваше мнение так это мнение.
С чего вы решили,что я ваше мнение диагностирую?Вы ошибаетесь,я вас не считаю сумасшедшим,поэтому и прямо говорю о ваших мотивах,которые обычно бывают у здравомыслящих людей,а не у диагностированных.

Вот как соберусь судиться , первым делом спрошу ваше мнение.

Скажете я сейчас тоже слухи распространяю?Моё мнение я сразу написал,от моего имени никаких исков никто подавать не будет.Я свое право мести никому не собираюсь сдавать в аренду или выписывать по доверенности.

Link to post
Share on other sites
Я прекрасно помню,что в то время как раз подходил этот узасный на лицо кризис.В России уже весной умные люди поражались объёмами кредитования населения,а бабули западные были.Короче российский банк берет деньги в кредит у западного банка,а потом передает их населению,но уже поднимая проценты в три-четыре раза.Вот такая система была массово.Все прекрасно понимали,что после кризиса на западе,никто в Россию уже давать ничего не станет.Путин этого не знал?Не поверю.А как известно чтобы отвлечь население от внутренних проблем,нужно устроить маленькую победоносную войнушку.

Конечно же с западом всё заранее обговорено было.

Это идиотом надо быть,чтобы не заметить,как Медведев после этого хайтарака запустил "перезагрузку".

По вашему получается, что кризис собирался грянуть в России, и надо было срочно отвлечь население.

Но, если я не ошибаюсь, кризис начался с США и причиной оказались огромные фин.пузыри , которые там лопнули.

Значит с западом "обговорили" - "войнушкой" перенести кризис в США ?

Суть этой войны сводилась к разграничению зон ответственности между Газпромом и БиПи,и время подходящее нашли,вот и всё.

Зоны политической "ответственности" не всегда совпадают с экономическим, хотя и зависимы.

Показная "слабость" России и побудила Саакашвили со спонсорами к переделу зоны. Поспешили...

Link to post
Share on other sites
С чего вы решили,что я ваше мнение диагностирую?Вы ошибаетесь,я вас не считаю сумасшедшим,поэтому и прямо говорю о ваших мотивах,которые обычно бывают у здравомыслящих людей,а не у диагностированных.

Вы опять не так поняли.

Скажете я сейчас тоже слухи распространяю?Моё мнение я сразу написал,от моего имени никаких исков никто подавать не будет.Я свое право мести никому не собираюсь сдавать в аренду или выписывать по доверенности.

Нет, сейчас не скажу, когда распространяли так прямо и сказал.

Link to post
Share on other sites
По вашему получается, что кризис собирался грянуть в России, и надо было срочно отвлечь население.

Но, если я не ошибаюсь, кризис начался с США и причиной оказались огромные фин.пузыри , которые там лопнули.

Значит с западом "обговорили" - "войнушкой" перенести кризис в США ?

Зоны политической "ответственности" не всегда совпадают с экономическим, хотя и зависимы.

Показная "слабость" России и побудила Саакашвили со спонсорами к переделу зоны. Поспешили...

Гы,а зачем переносить кризис куда то,когда просто можно отвлечь внимание населения?

Понимаете в чем дело,Россия заранее готовилась к этой войне.Вы в армии служили?Я в жизни не поверю,что эта неуклюжая махина под названием ВС РФ так быстро отреагировала на убийство миротворцев.Этого не может быть,потому что не может быть никогда.Вся это война,война по сценарию.Такую же войну готовят и нам в Арцахе.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...