Jump to content

Вклад Азербайджана в мировую культуру и цивилизаци


Recommended Posts

  • Replies 363
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Nikit,я думаю,что для такой серезной цели тебе следовало бы выбрать другой раздел форума,не то тебя неправильно поймут - <Humor>-???! :down:

а по моему он там где надо :yes: и ему хорошо и нам весело! :lol: :lol: :lol:

оле оле оле вперед Аз... а дальше как было? :hm: ...забыл :/ веселая песенка :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Даа, круто тут азер над всеми стебется:)

Поддаетесь на детские провокации.

Но больше всего меня интересует, куда пропал наш умный Кармир?

С азерами видиш ли общаться нужно, объяснять им что-то.

Кармир - засуньте голову под холодную воду. Засунули? А теперь ещё раз. И так пока не поймете - с азером может быть только один разговор - железная решетка.

И ещё: если вам попался искренний азер, который жалеет о старых временах, когда армяне и азеры могли дружить, встречаться и сидеть за одним столом, который не поддерживает зверства своих соплеменников и т.д.

Знаете, что это значит? Это значит, что вы не засунули голову под холодную воду.

Edited by ENV
Link to post
Share on other sites
Оле-оле-оле! Впереда Азербайджан!

Даешь Ираван!

Вали на азербайджанский форум. Этот форум только для Армян!

Link to post
Share on other sites
Вали на азербайджанский форум. Этот форум только для Армян!

В азербайджанских форумах в отличие от ваших мой друг, царит полный беспредел и деспотизм в его классической интерпритации. На одном из уникальных форумов называющийся азтопом создан своеобразный "зверинец" (так его называют азербайджанцы) для армян. Раздел называется Азербайджано-Армянский Форум если не ошибаюсь. Так вот если армянин пишет в каком ни будь другом разделе, сразу же получает бан.

Радует тот факт что не все юзера настроенны так же радикально как модеры и админы. Но факт остается фактом.

К чему же я веду?

Уважаемый друг! Не уподобляйтесь примитивным существам, мой вам совет! Ваша фраза "вали на аербайджанский форум" меня несколько огорчила. А дополнение типа "этот форум ТОЛЬКО для армян" вообще убила. Где это написано? Какой пункт гласит что форум сугубо для армян? Или это ваше желание, которое вы выдаете за действительность?

К тому же своими перлами вы не только просите "убраться" отсюда азербайджанцев. Ваши слова в такой же степени задевают и меня неазербайджанца. Это вам на заметку!

Не обижайтесь но если еще раз увижу что то подобное, мне придется с вами поругаться.

PS Если существует такое правило, прошу админстрацию объявить о ней и я сразу же уберусь отсюда. В противном случае настоятельно требую внести коррективы в предложение "Этот форум только для армян".

Link to post
Share on other sites

ССори, я не хотел никого лишнего обидеть, но этот парень действительно нарывался на грубость. Он всячески выступает против Армении, обливает Армению грязью, притом что он на Армянском форуме.

Кто с мечом придет тот от меча и погибнет.

Link to post
Share on other sites

PS Если существует такое правило, прошу админстрацию объявить о ней и я сразу же уберусь отсюда. В противном случае настоятельно требую внести коррективы в предложение "Этот форум только для армян".

Ни в коем случае.

Link to post
Share on other sites
PS Если существует такое правило, прошу админстрацию объявить о ней и я сразу же уберусь отсюда. В противном случае настоятельно требую внести коррективы в предложение "Этот форум только для армян".

Я не администрация сайта, но могу заверить Вас, что таких правил нет и не было, даже уверен, что не будет тут. Так что добро пожаловать.... и Вас кстати в разделе Политика ждут. Вам там много чего ответили и ждут ответы теперь от Вас. Так что, Гриша, возвращайтесь. :flower:

Link to post
Share on other sites

Воронов я вас понимаю но нужно уметь сдерживать себя. Вы же еще молодой как я понял, зачем так нервничать?

Азербайджанцы пусть тоже пишут на этом форуме. Мне например было бы интересно ознакомиться с их позицией. Не соблюдающих правила просто баньте, а так не надо их выгонять отсюда.

И вообще почему так мало азербайджанцев на форуме? Куда они подевались?

Шеньяци спасибо, я уже зашел и ответил.

Кстати на Монтино я бывал очень часто. Помнишь магазин Космос? Около моста. Правда не помню уже как мост назывался...

Link to post
Share on other sites
Шеньяци спасибо, я уже зашел и ответил.

Кстати на Монтино я бывал очень часто. Помнишь магазин Космос? Около моста. Правда не помню уже как мост назывался...

Pomny konechno, kak ne pomnit'. Bashnya s chasami i "termostatom" kotoie nikogda normalno ne rabotali ...... razve chto, kogda kto-to iz centra priezhal.... :)

Azerbajanci u nas est', kak net. Te kto nemnogo postarshe i srivaytsya vsegda tut, a molodnyak, on kak skvoznyak, vletel i viletel. Tak chto "v Bagdade vse spokoino" © :)

Link to post
Share on other sites
Воронов я вас понимаю но нужно уметь сдерживать себя. Вы же еще молодой как я понял, зачем так нервничать?

Азербайджанцы пусть тоже пишут на этом форуме. Мне например было бы интересно ознакомиться с их позицией. Не соблюдающих правила просто баньте, а так не надо их выгонять отсюда.

И вообще почему так мало азербайджанцев на форуме? Куда они подевались?

Шеньяци спасибо, я уже зашел и ответил.

Кстати на Монтино я бывал очень часто. Помнишь магазин Космос? Около моста. Правда не помню уже как мост назывался...

Я не Воронов.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Под флагом азербайджанским

Ведет нас к победе Ильхам,

Приоденемся приобуемся

И вернем наш Ираван!

nikita sinok, zamet shto ti nestoyesh tovo shtob tvoyo imye pisali s bolshoy bukvoy, Ya neznayu kakoy vklad vi vnisli v mirovuyu kulturu no ya tebe skazhu ya vnisu ogromniy vklad v mirovuyu kulturu kogda otrezhu tvoyu levuyu uxo. TAK SHTO BEREGIS SINOK

Link to post
Share on other sites
Мы имеем полное право востановить Великий Азербайджан в его исторических границах, включая город Ираван

Kogda s dereva upal ochen bolno bilo?, ved xvost to otorvalsya tolko v proshlom veke :lol:

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

А вот и я ! Азербайджанцы возвращаются чтобы принять виртуальный бой. Хе-хе-хе! Ну что, сказать нечего? Ираван забрали и смеются. Ну ничего, смеется тот кто смеется последним

ДАЕШЬ ИРАВАН К 2010 ГОДУ!

Edited by Nikit
Link to post
Share on other sites
А вот и я !  Азербайджанцы возвращаются чтобы принять виртуальный бой.  Хе-хе-хе! Ну что, сказать нечего? Ираван забрали и смеются.  Ну ничего, смеется тот кто смеется последним

ДАЕШЬ ИРАВАН К 2010 ГОДУ!

Tolko na virtual'nij boj vi i gorazdi.

Deash Nakhichevan 2007 godu!

A baku brat' ne budem, otdadim druzjam USA pust' zabavljautsja.

:lol:

Edited by armada
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
А вот и я ! Азербайджанцы возвращаются чтобы принять виртуальный бой. Хе-хе-хе! Ну что, сказать нечего? Ираван забрали и смеются. Ну ничего, смеется тот кто смеется последним

ДАЕШЬ ИРАВАН К 2010 ГОДУ!

A XU XU NE XO XO?

Link to post
Share on other sites
ДАЕШЬ ИРАВАН К 2010 ГОДУ!

Сразу чувствуется бывший стахановец да еще претендующий на чувство юмора Что может быть печальнее на свете чем азер с чуством юмора в инете

Link to post
Share on other sites

Я тут посмотрел посты и хочу поддержать гостя из Солнечного Азербайджана

Дествителна очин балшой вкляд сделал великый азербадзанцкий народ ф мировой куулютур-мюлтур -так налажили в этот кюлтюр, что никаму мала ни паказался вот адин пример да

<<...а умние азербазанцкие алпанысты, в аличии ат тупих рюских, американцив и японцив, абошли высацайшюю из фершин -Эльбрус да ...>>

Сафсем скора азербазанские ваенние расшифруют эта шифровка "37OHSSV O773H", каторий падлец Качарян паслал дарагому, любимомо, красивиму, смелиму, сину дарагова, любимава, красивава, смелива, Гэйдара Алиефа и тагда ми захватим Иреван.

П.С.

Ники не надо 16 лет разгадывать эту шифровку - просто скажи вашим дешифраторам, что они держат шифр верх ногами :)

Edited by rukh
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...