Jump to content

Первая лубоФ


Recommended Posts

Мне сегодня доказывали, что "первая любовь" не забываемый образ. И что каждый человек, ку кого не удалась первая любовь, ищет во всех этот образ. Я не согласна, а вы?

Link to post
Share on other sites
Мне сегодня доказывали, что "первая любовь" не забываемый образ. И что каждый человек, ку кого не удалась первая любовь, ищет во всех этот образ. Я не согласна, а вы?

:hm: Первая любовь... :hm: В школе скорее увлечение было , но не любовь...

Образ...у меня сложился,как микс моего Папочки :flower: , дяди :flower: , первой любви :inlove: и Джорджа Клуни :inlove: :D :lol:

А образ я не, столько ищу, сколько он является первой причиной, привлекающий внимания.

Link to post
Share on other sites

А я даже не помню первую любовь.. сколько их было, не перечесть. с детского сада :lol:

А чтоб серьезно. Так думаешь, что вот она, любовь, потом оказывается что нет, ни она... И так сто раз... :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

ну не знаю, как там с образом от первой любви, но если исходить из здравого смысла - ты же едва ли будешь встречаться с человеком, который внешне ничем твое внимание не привлек. из этого следует, что всем вместе и каждому в отдельности нравится тот или иной типаж! и не мудрено, что все последующие "любови" будут если не ксероксом внешним, то чем-то, напоминающим, хотя бы отдаленно, по физиономии и\или поведению изначальный вариант.

Link to post
Share on other sites
А чтоб серьезно. Так думаешь, что вот она, любовь, потом оказывается что нет, ни она... И так сто раз... :rolleyes:

... а на 101 вышли замуж? :flower:

Link to post
Share on other sites
Мне сегодня доказывали, что "первая любовь" не забываемый образ. И что каждый человек, ку кого не удалась первая любовь, ищет во всех этот образ. Я не согласна, а вы?

у меня первая любовь было в лет 15 :) это было круто :lol: серъезно :inlove: но моя любовь уехала из моего города, и мы растались типа... И как отметила ты, я ищу такую же любовь щас, но без результатов пока что....

Думая это было моя первая и последняя любовь... у меня были девушки после этой любви, но уже ваще, не каких чувств не испытывал... странно... :(

Link to post
Share on other sites
Любовь может быть только единственной и последней, а до этого просто увлечения.

Pravilno skazono!Ya saglasen! :victory:

Link to post
Share on other sites

у меня первая любовь было в лет 15 :) это было круто :lol: серъезно :inlove: но моя любовь уехала из моего города, и мы растались типа... И как отметила ты, я ищу такую же любовь щас, но без результатов пока что....

Думая это было моя первая и последняя любовь... у меня были девушки после этой любви, но уже ваще, не каких чувств не испытывал... странно... :(

Угу. Первая и последняя в 15 лет. А теперь тебе 17, да? :) От сумы да от чумы не зарекайся. :hehe:

САС, 101 приходился где-то на период 3-6 класса, вряд ли я тогда вышла замуж :lol:

Link to post
Share on other sites

а у меня сейчас первая любовь :D

всё что было до... это так... "нравится на пару недель"... :)

Link to post
Share on other sites

Я бы разделил понятия первая любовь (первая по списку :) ) и любовь №1 в жизни. По мере того, как человек развивается, растет духовно, душевно, каждая следующая любовь является более чистым и глубоким переживанием. А та что была когда-то в детском саду, школе, остается веселым (или грустным) воспоминанием, которое, конечно же не идет ни в какое сравнение с чувством, которое испытываешь в 30 лет, в 40. ;)

Господь постепенно взращивает наш внутренний мир для единственной настоящей большой Любви на всю жизнь. И те, кто ищут Его воли в своей жизни, однажды получают этот прекрасный дар неба. :inlove: :flower:

Link to post
Share on other sites
ну не знаю, как там с образом от первой любви, но если исходить из здравого смысла - ты же едва ли будешь встречаться с человеком, который внешне ничем твое внимание не привлек. из этого следует, что всем вместе и каждому в отдельности нравится тот или иной типаж! и не мудрено, что все последующие "любови" будут если не ксероксом внешним, то чем-то, напоминающим, хотя бы отдаленно, по физиономии и\или поведению изначальный вариант.

Вот интересно, а у меня с точностью до наоборот – мой муж абсолютно не ”тот типаж” :unsure: :yes:

И вообще не похож ни на одного, кто мне нравился.. :D

“влюбленность в детсаду” – это с возрастом, а тогда – самая, что ни на есть настоящая любовь..

я полностью согласна с Николаем – хорошо сказанно :up:

каждая любовь – это сильное, яркое чувство, которое потом только может сойти за “простую влюбленность”

я тоже не могу вспомнить – много было :hi:

Начиная с детсада.. :unsure:

Даже когда встрречалась с будующим тогда еще мужем – у меня были совсем другие планы - “любовь безвозратная” и се такое .. надо же :D и где это :lol:

Link to post
Share on other sites
Я бы разделил понятия первая любовь (первая по списку :) ) и любовь №1 в жизни. По мере того, как человек развивается, растет духовно, душевно, каждая следующая любовь является более чистым и глубоким переживанием. А та что была когда-то в детском саду, школе, остается веселым (или грустным) воспоминанием, которое, конечно же не идет ни в какое сравнение с чувством, которое испытываешь в 30 лет, в 40. ;)

Господь постепенно взращивает наш внутренний мир для единственной настоящей большой Любви на всю жизнь. И те, кто ищут Его воли в своей жизни, однажды получают этот прекрасный дар неба. :inlove:  :flower:

К сожалению в большенстве влюбляютя и т.д и т.п, не в 30-40 лет, а намного раньше. В пору поздней юнности и молодости (психологическая особенность возраста). Хотя согласна, что поздние браки выходят намного удачливее. :yes:

Edited by *Plamya*
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...