Jump to content

Голосуем за или против модератора Satenik


  

83 members have voted

  1. 1. Голосуем за или против модератора Satenik

    • за
      42
    • против
      38
    • без ответа
      3


Recommended Posts

  • Replies 87
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вот именно.

я за!

Сатеник очень хорошо смотрит за разделом!

и НИКТО из форума не может так же следить!

понимаю, что есть большая группа форумчан (союз) , которые ее не любят, но никто из них нормально и не говорит и не пишет по арм.

так что думайте сначало о форуме, а потом о личном, господа! ;)

Link to post
Share on other sites

Ну что же, результат оказался фифти-фифти. На самом деле голосование отражает реальное умонастроение здесь. Если абстрагироваться от персоны Сатеник,то люди проголосовали "против" своей "армянскости", ибо единственный стоящий и ценный раздел здесь - это "Литература". Армянская литература. Но у "продвинутых армян" словосочетание "армянская литература" вызывает лишь только аллергия...

Сатеник, я предлагаю

1. Весь этот раздел скопировать и сохранить у себя(армянская часть).

2. Удалить все армянское к ***ни матери.

3. Отказаться от модераторства.

Пусть любители Коельо выберут модера и устроят здесь свой шабаш.

Edited by SAS
Link to post
Share on other sites

К сожалению в интернет кафе где я сейчас армянские буквы видны как квадратики, так что могу прокомментировать лишь сообщения написаные кириллицей.

Ангел, дорогая, знаем мы армянский, знаем... не надо так категорично пожалуйста. :flower:

SAS, недумаю что вы правы, даже уверен что нет. Работа Сатеник мне очень во многом нравится, я многое в этом разделе прочёл и узнал чего не знал раньше. даже если вероятно Сатеник моё мнение мало интересует.

Но есть два но. Во-первых, как уже писал в соседних топиках, я против того чтобы модераторы имели права вершить “справедливость” в разделах форума кроме того модером которого они назначены. За время моего пребывания на форуме я не раз видел как Сатеник модерировала сообщения вне своего раздела включая случаи когда сами модераторы этих разделов просили её этого не делать. Так что в данном случае я голосую скорее не против Сатеник а против этого правила форума.

Во-вторых раздел называется Литература, а не Армянская Литература, и на мой взгляд то что раздел находится в группе объединённой под форумом Армения не означает что мы должны обсуждать исключительно нашу литературу... ведь обсуждаются же неармянские темы в других разделах форума.

я был бы за Сатеник при двух условиях:

1. раздел делится на две части: Армянская и неармянская литература, и во второй назначается другой модератор

2. снимается возможность модераторских действий вне своего (под) раздела всех неглобальных модераторов

Link to post
Share on other sites
Сатеник, я предлагаю

2. Удалить все армянское к ***ни матери.

3. Отказаться от модерирование.

Пусть любители Коельо выберут модера и устроят здесь свой шабаш.

НИ-КОГ-ДА! :p

Пускай вонючие турки и кастраты с развешенными лоханками воспринимают это как вызов! Уши надеру всем, кто не желает блага моей нации. Ясно? :brows:

ՈՒղակի հիմա շատ զբաղված եմ, ՍԱՍ ջան: Իմ անձնական կյանքում նշանակալից փոփոխություններ են տեղի ունենում: Ժամանակս սուղ է: Բայց ես խոսքիս տերն եմ: Մի որոշ ժամանակ քիչ կերևամ բայց որակով ու ագրեսիվ :lol: :

Link to post
Share on other sites
[Пускай вонючие турки и кастраты с развешенными лоханками воспринимают это как вызов! Уши надеру всем, кто не желает блага моей нации. Ясно? :brows:

Ндааа... :ermm: :unsure:

Link to post
Share on other sites

Я не понимаю, а почему бы не поискать бревно в своем глазу, а тут же называть слепыми всех остальных? Сатеник, Вы действительно считаете, что все, кто проголосовал против Вас - турки и кастраты? :lol:

Если б Вы не были столь скоры в навешивании ярлыков и оценивании других людей, уверена, что голосующих против Вас было бы меньше.

Link to post
Share on other sites

Против меня лично тут никто не голосовал. Потому что моя личность в этом разделе как таковая отсутствует, я тут в обсуждениях практически участия не принимаю. Я тут занята в основном тем, что предоставляю ЛЮДЯМ частицу армянской культуры. Так что голосовали против этого, а не меня. Это надо быть полнейшим дураком, чтобы этого не понимать.

Поэтому да, Мымрочка, все кто голосовал против того, что я тут делаю - не только турки и кастраты, но и чистейшие бомжи и нелюди. :yes:

Link to post
Share on other sites

Сатеник, я голосовала отнюдь не против того, что вы тут делаете. То, что Вы тут делаете, вполне похвально, на мой взгляд. Я голосовала против Вас как модератора вообще, так как считаю, что столь агрессивно и непримиримо настроенный человек не может быть модератором. Вы живете по принципу "Кто не с нами, тот против нас". Что противоречит понятию свободы.

Так что бомжом и нелюдем себя не считаю. Кастратом и турком тем более :lol:

:flower:

Link to post
Share on other sites

Դե պարզ է, որ թուրքերը պիտի դեմ քվեարկեն: Դրանցից մեկն էլ երևի Բելուշկա խանումն է, որը պարբերաբար ծիկրակում է էստեղ:

Սաթենիկ, էտ ի՞նչ ես ասել էտ խանումին, որ մինչև հիմա մուրիկ-մուրիկ ման է գալիս

բակիլիլարում ու մրմռալով ամեն առիթով քեզանից է բողոքում թե թուրքերին, թե հայերին :lol:

Բայց դա չէ կարևորը:

Կարևորը այն է, որ կարծես էտ խանումի ասածները այստեղ կրկնում են որոշ «հայ» կոչեցյալներ, որոնք հետո նեղանում են, որ իրենց թուրքերի հետ են շփոթում:

Link to post
Share on other sites
SAS, недумаю что вы правы, даже уверен что нет. Работа Сатеник мне очень во многом нравится, я многое в этом разделе прочёл и узнал чего не знал раньше. даже если вероятно Сатеник моё мнение мало интересует.

Но есть два но. Во-первых, как уже писал в соседних топиках, я против того чтобы модераторы имели права вершить “справедливость” в разделах форума кроме того модером которого они назначены. За время моего пребывания на форуме я не раз видел как Сатеник модерировала сообщения вне своего раздела включая случаи когда сами модераторы этих разделов просили её этого не делать. Так что в данном случае я голосую скорее не против Сатеник а против этого правила форума.

Во-вторых раздел называется Литература, а не Армянская Литература, и на мой взгляд то что раздел находится в группе объединённой под форумом Армения не означает что мы должны обсуждать исключительно нашу литературу... ведь обсуждаются же неармянские темы в других разделах форума.

я был бы за Сатеник при двух условиях:

1. раздел делится на две части: Армянская и неармянская литература, и во второй назначается другой модератор

2. снимается возможность модераторских действий вне своего (под) раздела всех неглобальных модераторов

Crimson,

начну с "во -вторых". Откуда следовало из моего постинга, что, цитирую, " мы должны обсуждать исключительно нашу литературу" ?

Прочтите еще раз повнимательнее: "ибо единственный стоящий и ценный раздел здесь - это "Литература". Армянская литература". Из сказанного следует, что Сатеник ЕДИНСТВЕННАЯ в форуме, которая РЕГУЛЯРНО пополняет "Армянскую литературу" ПЕРВОИСТОЧНИКАМИ, а другие обсуждают "литературу"(я разве против?). Вот и все.

А теперь "во-первых". При чем тут раздел "Литература" и деятельность Сатеник как модератора в других разделах? Насколько я помню, на своей "канонической территории" она редко прибегает к "драконовским методам".

И последнее. Я так и не понял, в чем не прав. Я предлагал удалить все армянское, чтобы воочию убедиться какую ценность представляет все остальное…

Edited by SAS
Link to post
Share on other sites

Однозначно за!!!

Сатеник forever :flower: :up:

Link to post
Share on other sites

Мымрочка я заранее прошу прощения за то, что вмешиваюсь в ваш с Сатеник столь конструктивуй разговор.

Я голосовала против Вас как модератора вообще, так как считаю, что столь агрессивно и непримиримо настроенный человек не может быть модератором.

Позиция Сатеник в данном вопросе полностью оправдана, уверен что многие форумцы со мной в этом плане согласятся.

Что противоречит понятию свободы.

Девушка, о какой свободе Вы говорите? Я так понимаю, что далее речь пойдет о ценностях демократии? Давно пора с "небес свободы" спуститься на землю.

Link to post
Share on other sites

crimson джан

Действительно, ведь речь идет о модерировании именно этого раздела - Литература. Если у вас имеются какие-либо проблемы, связанные с модерированием Сатеник в других разделов (в чем я кстаи полностью поддерживаю ее позицию), попробуйте написать администрации.

А в данном разделе на сегодняшний день никто лучше чем Сатеник не справится с функцией модератора.

Насчет остального САС уже вам ответил.

Link to post
Share on other sites
Мымрочка я заранее прошу прощения за то, что вмешиваюсь в ваш с Сатеник столь конструктивуй разговор.

Позиция Сатеник в данном вопросе полностью оправдана, уверен что многие форумцы со мной в этом плане согласятся.

...а многие - не согласятся. О чем спорим? :)

Link to post
Share on other sites

Может хватит нести всякую чушь(1000 раз извиняюсь).

Сатеник кроме своего разделе, другие разделы не может модерировать. Она только может констатировать нарушение и давать плюсы.

Она четко выполняет свои обязанности.

говорите только армянскую литературу поддерживает. Но и что?

А вы откройте темы той литературы которую хотите видеть. Она другие темы закрывала?

Или думайте, что она все должна делать вместо вас?

___________________________________________________________

Вы голосовали не против Сатеник. И даже не против армянской литературы(как я понял многим это вообще безразлично).

Вы голосовали против того, что она пытается ARMforum действительно сделать АRM.

Многим это не нравится. Многие даже на дух не мог переносить все что мало мальски связано с Арменией и армянством.

А она армянка.

Link to post
Share on other sites
Вы голосовали против того, что она пытается ARMforum действительно сделать АRM.

Многим это не нравится.

Это в первую очередь не нравится форумским "властям". Поэтому, от нашего желания мало что зависит... :cry:

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=6218&st=20

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...