Jump to content

ПОМОЙНАЯ ЯМА ИЛИ ХУЖАН РАЗБИРАТ


Recommended Posts

ребят, простите за оффтоп, но меня в дей-аз забанил до 1938 г. - очень странно, это за то, что я поставил свою карту и спросил мнения :) на теме "федеративная республика Азербайджан" - в течение 2-х минут меня забанили при том до 1938 г. - это что? значит навсегда? неужели у наших соседей ВООБЩЕ нет чувства юмора? или они слишком боятся своего будущего?

Edited by Adlenus
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Есть легенда про одного дикаря, который на вопрос, что такое хорошо и что такое плохо, заявил: « Плохо - это когда украдут мою жену и мой скот, а хорошо - это, когда я украду чужую жену и чужой скот».

Нельзя не заметить, что очень многие в Азербайджане руководствуются логикой того неизвестного дикаря.

Когда части Красной Армии вторгаются в Азербайджан - то это плохо, но вот, когда большевики дарят Азербайджану Карабах и Нахичевань - то это уже - хорошо.

В Баку строго осуждают карабахских «сепаратистов», которые оккупировали 20% азербайджанской территории ( не около, ни примерно, а ровно 20!), но при этом забывают, что первыми сепаратистами в Закавказье были азербайджанцы из Аракской «республики», которая состояла всего из одного уезда Эриванской губернии.

И здесь вновь проявляется логика того дикаря. Баку имело право оказать помощь нахичеванским сепаратистам, а вот помощь Еревана Нагорному Карабаху - это не только плохо, а самое возмутительное нарушение международного права.

***

talishistan, из истории Азербайджана можно узнать про мудрых гянджинских и карабахских ханов, но ничего не слышно про талышских ханов.

Неужели среди талышских ханов не было ни одной замечательной личности? Кстати, как объяснить такой парадокс. Карабахский хан, если верить азербайджанской истории, был очень хорошим человеком. Гянджинский хан тоже был хорошим человеком. Но зачем хорошему карабахскому хану потребовалось отвоевывать у хорошего гянджинского хана часть территории только для того, чтобы создать свое собственное ханство?

Link to post
Share on other sites

Не знал где запостить.

Главком ВВС России винит в катастрофе А-320 летчиков

Сюжеты

Катастрофа А-320 в Сочи

15.05.2006

Пассажирский лайнер, летевший из Еревана, упал в море около Сочи

Главнокомандующий Военно-воздушных сил России Владимир Михайлов считает, что самолет А-320 авиакомпании "Армавиа" разбился в ночь на 3 мая около Сочи по вине летчиков. "Совершенно точно - летчики не учли погодные условия, потому что вся причина - в погоде", - передает слова Михайлова агентство РИА Новости.

Главком ВВС отметил, что затраты на подъем "черных ящиков" не оправданы. "Ну достанем мы их, и все равно убедимся, что причина - в погоде", - сказал он. Между тем, операция по поиску и подъему самописцев на месте крушения самолета продолжается.

Михайлов считает, что самолету следовало возвращаться в Ереван, когда поступило сообщение о плохих погодных условиях в районе аэропорта Адлера.

http://www.lenta.ru/news/2006/05/16/plane/

-------------------------------------------------------------------------------

типичное уродтство для этой страны. :down:

Edited by Artsrun
Link to post
Share on other sites

"Плоть от костей отделяется" - видно это уже у тебя последная стадия от гемороя... ну ничего, ското в ящик поиграешь...

сам свой азербото-картвелский нос суешь туда-куда не надо.. - мясо кости, видите ли..

Link to post
Share on other sites
Markos jan, na .... mojesh paiti sam. kakoita ti nevmeru agresivnii.

vdetstve bili naverno i v futbol ne davali igrat

Хм.... не в меру.... :D. Туда куда я тебя попросил пойдти забронировано давно вами , так что даже при моем или твоем большом желании туда я не попаду. Говорят там паспортный контроль проходят, пропускают только тех у кого фамилии кончаются на "дзе" или "швили".

Link to post
Share on other sites
perestan malot chepuxu i ok.

i perestan krasnet kagda valnueshsa!

Слушай, что ты хочешь? Не порть кислород, иди, тусуйся где-то подальше.

Link to post
Share on other sites

Сам начал:

kakoje eto armianski forum vi chto armianski pisat ne umeite? nachnite po armianski, pishite chto xatite nikto ne budet bolshe mishat! "zlobnie gruzini" bolshe ne potrevojut vas i vso.

vot ia perechital vashi "plit patrioticheskie posti" kasatelno gruzii i sosmexu bilo ne umer.

Но присоединяюсь к твоей просьбе и тоже попрошу убрать модеров весь флуд.

З.Ы. Я не краснею.....никогда, не краснею!

Link to post
Share on other sites

ребят, простите за оффтоп, но меня в дей-аз забанил до 1938 г. - очень странно, это за то, что я поставил свою карту и спросил мнения :) на теме "федеративная республика Азербайджан" - в течение 2-х минут меня забанили при том до 1938 г. - это что? значит навсегда? неужели у наших соседей ВООБЩЕ нет чувства юмора? или они слишком боятся своего будущего?

Net , oni boyatsya svoego proshlogo ...

Link to post
Share on other sites
Хочещь я ее тебе организую и ты там скажещь про их ненависть к Азербайджанцам , а если не скажещь то будещь не мужиком.

Пожалуйста, давай свои координаты.

Посмотрим, какой ты мужик, на словах или на деле ?

Link to post
Share on other sites

короче говоря фантАзеров-бабушкиных ляля... типа о-дапаза-лопаза и шеко прошу больше не ляпать здесь свои кляксы типа Хрущевских высказываний о дружбе народов СССРкто ж вас тогда поливать свинцовым дождем будет? :)

AdlAnus, tvoya statya fuflo poqanoe. Bolshinstvo visheqo komandovanie Azerbaydjankoqo armii, lezgini i talishi. Pravitelstve i parlamente desyatko lezginov. İ vsex zakalskix shkoalax poselenii avarov prepodoyutsa avarskiy yazik. MODERATED

...ото получите новые более сильные документальные факты от которых у вас может просто сердечко не выдержать , бедные вы мои... кто ж вас тогда поливать свинцовым дождем будет? :)

A iz tvoix "dokumentov" mne tolko smeshnee stanovitsa, ti prav takomu tupomu yumoru ne kajdoe serdco viderjit.

Замечу, что ваше мнение, мало кому здесь интересно. Но все же вы остаетесь в праве делится им на этом форуме. Если вы будете грубить, то это право у вас я отберу.

Не забывайтесь!

Edited by JazzVaz
Link to post
Share on other sites

И что симптоматично: в указанных сайтах тоже иногда появляються азери тюрк юзеры похожие на О-да-паза или sheqo, которые либо сначала типа “слезу пускают и протягивают руку братства талышам”, либо типа выявляют среди талышей агентов эрмяни дашнакляр и рассказывают о тысяшах талышах, которых они лично знали, и которые рвались в бой и т. п… :wow:

Esli ti li4no obo mne, to ya iz za odnoqo qada ne budu menyat svoe mnenie o moix bratyax talishax, sredi kotorix u menya mnoqo rodstvennikov. Ne ponimayu tak li stranno dla qrajdanina Azerbaydjana imet druzey sredi etni4eskix talishey, kotorie yavlyaetsa soo4estvennikami? Dla vas ne ponyatno kak mojno slujit rodinu, stranu kotoroqo ti vodu pil i xleba el?

Даже если МИГ ответит тебе на столь "безпонтовый", примитивный пост, даю тебе последнее устоное придуприждение.

BEHAVE !

Edited by JazzVaz
Link to post
Share on other sites
Даже если МИГ ответит тебе на столь "безпонтовый", примитивный пост, даю тебе последнее устоное придуприждение.

BEHAVE !

Uvajaemiy moderator, slovo qad ne bilo adresovano Mig-u. A esli moy post polu4ilsa takim bezpontovim i primitivnim, to ya rad etomu. Potomu 4to eto samiy podxodyashiy otvet postu Mig-a i dla qarmonii etoqo foruma v obshem.

Edited by o_da_ paz
Link to post
Share on other sites

o_da_ paz забанен!

Я устал призывать всех не хамить в этой теме. Господину o_da_ paz, на это видимо особенно пофиг.

Ну чтож, придется разговаривать с каждый на своем языке.

Link to post
Share on other sites
Прежде чем разжигать розню призадумайся почему в Армении нет никого кроме армян

Кто тебе сказал?

Ответь мне и я докажу, что Азербайджан почти такое же моногосударство как Армения.

Link to post
Share on other sites

Видать Маркос вставляет вам по самый желудок, что каждый картвел наровит что-то пролаять.

gandОgana, пиши по теме или убирайся!

Link to post
Share on other sites

Кто тебе сказал?

Ответь мне и я докажу, что Азербайджан почти такое же моногосударство как Армения.

Бесполезное занятие пытаться что-нибудь объяснять и доказывать ему и ему подобным.

Это все равно что, объяснять аборигенам Новой Гвинеи, что такое снег !

Они же полностью зомбированны своей пропагандой, мне даже иной раз жалко их становиться.

Edited by Bigoss
Link to post
Share on other sites

Бесполезное занятие пытаться что-нибудь объяснять и доказывать ему и ему подобным.

Это все равно что, объяснять аборигенам Новой Гвинеи, что такое снег !

Они же полностью зомбированны своей пропагандой, мне даже иной раз жалко их становиться.

Вот, как раз то , о чем я и говорила! Вообще перестаньте спорить , просто игнорируйте , для них это хуже всего , поверьте!

Link to post
Share on other sites

Плоть от костей отделяется -ты не понял, ужастик? бете же сказали отволи из таких тем - не для твоей бошки это дело...

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...