Jump to content

ПОМОЙНАЯ ЯМА ИЛИ ХУЖАН РАЗБИРАТ


Recommended Posts

"Аллё, shakali, иди давай на север, а то воняет что-то."

Э! Маттах, дарагой, ТЫ ЧЕГО ГОВОРИШЬ?! Не надо на север :no: У нас и так вони хватает :huh:

:lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

"Аллё, shakali, иди давай на север, а то воняет что-то."

Э! Маттах, дарагой, ТЫ ЧЕГО ГОВОРИШЬ?! Не надо на север :no: У нас и так вони хватает :huh:

:lol: :lol: :lol:

Извиниссимо Братэлло :lol:

Это из "Маугли", там шакал Табаки всё время подрывался уйти на север. :lol:

shakali походу на Алтай пора.

Турецкие дипломаты ещё те профи, много раз доказывали.

Надеюсь Европа не захочет превращаться в Турцию.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

я вообще предлагаю эту тему удалить, все мы ходим под Богом, и все должны уметь прощать. Ну или хотя бы не на показ все это выставлять!!!

Link to post
Share on other sites
Guest German

Категорически не согласен с вышеизложенным вы тем самым пренебрегаете свободой слова и свободой волеизьявления личности и своими призывами попираете конституцию РА.

Вы тем самым выступаете как рьяные германоненавистники вы ненавидите всё немецкое и европейское вам чужда европейская культура и цивилизация, вот поэтому ваша цель запрещение германской символики, а я требую запрещения сионистской символики.

А я бы добавил пункт запретить распространения сионизма и пропаганду Иудаизма.

А мифы о "холокосте - раскажите кому нидь другому.

Я понял, вы евреи развернули эту компанию против меня это ясно, но вы не сможете запретить армянам любить Армению и стремиться к европейской цивилизации. Я так понял это последний мой пост и меня забанят, так что до встречи, я ещё вернусь.

Link to post
Share on other sites

Категорически не согласен с вышеизложенным вы тем самым пренебрегаете свободой слова и свободой волеизьявления личности

German - "демократ" :blink: :wow:

Почему вы меня все ненавидите

:lol: :lool: :flower:

..германоненавистники..

Я понял, вы евреи развернули эту компанию против меня это ясно

ты с ума сходишь, Герман. Брось эти идеи, и хочу добавить что я не еврей и не "одурманен сионизмом", как ты можешь решить, не знаю где ты такого набрался, но это свидетельство развития психического расстройства. Кстати, Гитлер был гомосексуалистом :brows:, это одно и тоже (Рэм и другие ребята, ты помнишь).. Правда не знаю как ты к этому относишься, может лояльно :hm:

я ещё вернусь

терминатор, блин

Link to post
Share on other sites
Guest German

jerus ты призываешь всё запретить, а я говорю что если вы хотите доказать что были те преступления - доказывайте, я не против - докажите это армянскому народу не мне доказывайте, а народу, но не пытайтесь закрыть рот тем кто говорит правду.

Link to post
Share on other sites
Guest German

Avshar дорогая ты не знаешь как я к тебе хорошо отнуошусь и yerus но увы тщетно вы меня по прежнему не любите :blush:

Link to post
Share on other sites

Hawk

ты не прав А. Гитлер уничтожал педарастов это выдумки и домыслы и бред.

да, ночь длинных ножей против недоброкачестввенных СС'овцев, но вот Р.Гесс, с которым Гитлер сидел вместе после путча, остался

это данные сов.спецслужб того времени, нет надобности этому не доверять

в Голландии убитый нацист был гомосексуалистом, Жириновский - тоже (думаю доказывать не нужно), это почти что правило

в Сов.союзе тоже были преследования педерастов, при том что в самом ЦК было множество таких. Борются с тем, что особенно интересует :brows:

Link to post
Share on other sites
Guest German

да, ночь длинных ножей против недоброкачестввенных СС'овцев, но вот Р.Гесс, с которым Гитлер сидел вместе после путча, остался

это данные сов.спецслужб того времени, нет надобности этому не доверять

в Голландии убитый нацист был гомосексуалистом, Жириновский - тоже (думаю доказывать не нужно), это почти что правило

в Сов.союзе тоже были преследования педерастов, при том что в самом ЦК было множество таких. Борются с тем, что особенно интересует :brows:

Странная логика если сегодня в амстердаме мэр пидараст это значит у них с моралью всё в порядке, если в Рейхе вешали пидарастов то значит они плохие и "геи" - да железная логика не поспоришь. :dance:

Link to post
Share on other sites

Герман, свобода слова и пропаганда фашизма - разные вещи. А если будите продолжать в том же духе, то бан Вам обеспечен.

Читая Вас я все больше прихожу к мысли, что Вы либо слабоумный, либо просто прикидываетесь.

Мариночка :flower:

Link to post
Share on other sites
Guest German

Гесс и А. Гитлер были безупречны в моральном и нравственном отношении людьми этим ты оскорбляешь весь немецкий народ.

Link to post
Share on other sites

Nenada bilo vmeste s azerbaijancem zanimaca lubovu :D

Или скорей всего ему надо было задницу лизать Михе. Ну не смог армянин себе позволить такое, вот и поплатился жизнью.

Link to post
Share on other sites
Guest German

Герман, свобода слова и пропаганда фашизма - разные вещи. А если будите продолжать в том же духе, то бан Вам обеспечен.

Читая Вас я все больше прихожу к мысли, что Вы либо слабоумный, либо просто прикидываетесь.

Мариночка :flower:

Милая Мариночка, куда нам слабоумным понять все вершины холокоста это недосягаемая вершина на которой могут взобраться только избранные люди.

С уваженим Герман. :)

Link to post
Share on other sites

Мариночка- это jerus)

А уж про слабоумие не обижайтесь, свобода слова эли...

Link to post
Share on other sites

Герман, тебя тут все любят, но меру же тоже надо знать :lol:

Уже больше года я не захожу в раздел политика, потому что когда то "наелся" руганью в подобном разделе, на одном из форумов, где даже и сама администрация форума поддерживала подобные национал-патриотические выкрики и восхищения фашистским режимом. Помнится мне унижал я их по полной программе :lol: Если когда нибудь я решусь зайти в раздел политика и разжевать вам по чём в Египте рубероид, то вы не то что плакать... вы будете иметь бледный вид и макаронную походку :lol:

На том форуме я открыл тему - Восстание туалетных ковриков! И все Баркашовцы и РНЕ, и фашисты, плакали и жаловались на меня модераторам :)

Герман, я тебя как брата прошу, не позорь память наших дедов и отцов, которые кровью отвоевали нам чистое небо над головой от этих подонков, и не заставляй меня идти на изощрённые выходки ума :flower:

С уважением!

Link to post
Share on other sites
Guest German

Дорогой VIP, я не хочу ни ккаого фашизма нет есть правда и неправда, я уважаю тебя, но я не могу мириться с победой большевизма, но ладно я больше не буду отвечать в этой теме.

Но в других темах я не смогу молчать, если мы будем восхвалять большевистский режим 1917-91гг то чем это кончится, пора открыть глаза. А победы и поражения сталинского режима не могут считаться победой нашего народа, да тебе это может не понравиться но это нет так.

Link to post
Share on other sites

САС, огромное спасибо, за обзывательство в мой адрес)

Нет идеальной нации, пока вы этого не усвоите, так и будите грызть друг другу глотки.

Противно смотреть, как взрослые и умные люди и спорят по такому поводу.

Link to post
Share on other sites

Мне ВСЁ РАВНО как на твоём языке что либо звучит...

Прояви ТОЛИКУ уважения, МИНИМУМ ума, И хотябы самый мизер ДИПЛОМАТИЧНОСТИ...

И будет тебе счастье!!!!!!!!!!!!!!!

Вот чего я добиваюсь от имеретинцев, кобулетцев и габошек.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...