Jump to content

ПОМОЙНАЯ ЯМА ИЛИ ХУЖАН РАЗБИРАТ


Recommended Posts

Модераторам. Тема называется "Помойная яма". Если и здесь Вы будете разглядывать каждое сообщение под микроскопом, то в чем СМЫСЛ этой темы?

Пожалуйста, Speechless, всегда к Вашим услугам, хотя мой постинг был безадресный. Известно(и этому есть объяснение), что среди армянофобов в Грузии довольно большой процент с армянскими корнями. Вот суть моего удаленного постинга.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Модераторам. Тема называется "Помойная яма". Если и здесь Вы будете разглядывать каждое сообщение под микроскопом, то в чем СМЫСЛ этой темы?

Пожалуйста, Speechless, всегда к Вашим услугам, хотя мой постинг был безадресный. Известно(и этому есть объяснение), что среди армянофобов в Грузии довольно большой процент с армянскими корнями. Вот суть моего удаленного постинга.

Суда сваливатем непереходящие на оскорбления личности разборки.

Предупреждения за откровенные ругательства неотменяються нигде.

Link to post
Share on other sites

А ты только это заметил ? :) Да вдобавок еще , мягко сказано, недалекий стрелочник. Да ладно ..... Бог с ним.... всем понятно, что ты его на лопатки положил. ;) :victory:

у тебя мракос очень хорошо развит лезательный аппарат :D

с чем я тебя и поздравляю ;)

уроки твоего тамбовского дружка не прошли даром :D

Link to post
Share on other sites

ах эта гнида Маша опять лезет :D

иди лижи апсуа зад,падаль ты мракозьобразная

петух тамбовский,попробуй сука отвертись,сам говорил,что куканил с тамбовским :D

как такое гавно как ты вырастили ума не приложу,родители подкачали,обидно :D

Link to post
Share on other sites

Судя как ты, Кобулетька, плачешься нашим модерам, то как раз лезательные апараты развиты у тебя.И так как я обещал по-возможности не слишком уж опускать тебя каждый раз, то напишу тебе в личку, о том как я люблю твоих ближайщих родственников.

Вот ты и показал свою ублюдочную сущность,перешел на родственников,так кавказсцы не поступают.

Я в свою очередь тоже ошибся и ответил тебе той же монетой,приношу извинения форумчанам за это и твоим родителям,но тебе тварь придется несладко в Кобулэти,за слова сука ответишь.

А поддели тебя мои слова мракозь,а? :D

Link to post
Share on other sites

Не твои слова

они были написаны после твоего письма машечка

чем языком трести,что безусловно тебе приятно :D ,

ты лучше ответь,когда я смогу тебя поиметь в Кобулэти,что ссышь,отвечай

а то ты так обоссался,что заблокировал мои письма,и теперь они до тебя не доходят

Edited by Кобулэтэли
Link to post
Share on other sites

в нем не было ни слова о твоих родственниках.

смотри здесь ублюдина:

напишу тебе в личку, о том как я люблю твоих ближайщих родственников.

за базаром не следишь,ах да!ты же гнойная маша :D

Edited by Кобулэтэли
Link to post
Share on other sites

какой хитрожопый :brows: конечно,не впервой маше,

пишу мракози письмо,а там написано:это пользователь не желает принимать письма на ящик форума,

аяяй :hm:

позорная гнида!трус!

я же говорил,что ты не армянин,падаль

чтоб вы знали народ:я этой типу 1000 раз написал,что хочу его побить в Кобулэти,а он пугается и отлынивает от вопроса

ты не бойся голубок :brows:

я никого не позову,один буду тебя драть

Edited by Кобулэтэли
Link to post
Share on other sites

это не важно,начал первый ты с этого сообщения

как же мне голубок узнать,когда приедешь,буду ждать информации

ты же когда-то говорил,что любишь действовать,а не языком чесать(что меня тогда оченгь удивило,ведь я знал о твоих тамбовских похождениях),а выходит наоборот

долго будешь увиливать?

теперь я понял,что ты из себя представляешь:эдакий конченный очкарик с тощими ручками,тыкающий в клавиатуру и набравшийся матерных слов исключительно из интернета или по рассказам таких же чмошников как и ты,сопляк и трус 30 лет

Edited by Кобулэтэли
Link to post
Share on other sites

да приходите хоть толпой, все равно вас одной палкой разогнать можно. :D

Ты только на словах "железный Арни",а на деле говно.Я тебя суку изучил,особенно я понял что ты из себя представляешь сегодня(только не пиши:а я понял давно. :D будет глупо с твоей стороны,впрочем тебе не привыкать).Очень твоя пугливая натура сегодня ярко проявилась,как ты поджал хвост-это очень заметно,поверь я не шучу и не пытаюсь подколоть,сегодня ты реально показал свою трусливую натуру,и где та воинственность? :brows:

Link to post
Share on other sites

ню,мракось лепит ;)

давай,давай(ты же это умеешь :D ),жду ответа голубок

Обоснуй, если не обоснуешь- ты фуфлыжник.

ну ты и идиот :up: :up: :up:

блин,ты же сам рассказывал о тамбовском друге и о его...ну ты понял,тебе видней :D

Edited by Кобулэтэли
Link to post
Share on other sites

Mдааа…

Маркос получает устное замечание.

Кобилети получает просьбу отдохнуть от форума на несколько дней.

***

Ребята, почистите пожалуйста посление страницы…

Link to post
Share on other sites

Мдя.... дожили... армянское позорище форума, не знаю почему до сих пор не забаненный к чертям собачьим по айпишнику, объясняет русскому шовинисту "что такое хорошо, а что такое плохо" :/

Модеры наши любимые, не чувствуете, что слишком много дерьма появилось на ОТКРЫТОМ, САМОМ крупном АРМЯНСКОМ форуме :/

Link to post
Share on other sites
Guest German

Мдя.... дожили... армянское позорище форума, не знаю почему до сих пор не забаненный к чертям собачьим по айпишнику, объясняет русскому шовинисту "что такое хорошо, а что такое плохо" :/

Модеры наши любимые, не чувствуете, что слишком много дерьма появилось на ОТКРЫТОМ, САМОМ крупном АРМЯНСКОМ форуме :/

тебя нужно забанить к чертям турецкий шпион хватит каркать дерьма много особенно в твоём лице шуртвац турк

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...