Jump to content

ПОМОЙНАЯ ЯМА ИЛИ ХУЖАН РАЗБИРАТ


Recommended Posts

я понимаю, но тут наивность граничит с тупостью, это очень грустно...я то думала, кому кому, но армянам израель не сможет промыть мозги. Ошибалась.

"если честно я тоже на наших злой"(с), значит будем ввести разеснительною работу, я вовше не понинаю как возможно то что представители израеля так свободно тут проводят бы свою агитацию и пропагандическою деятельность. целью которой явяется настроить армян против наших давних стран партёров и союзников. воюете с ними так воюйте, ну что ж они хотят нас то натровить, и так везде где они появляются везде конфликты и развал.

Edited by simple
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest German

Я читаю этот топ и не понимаю людей. Одни призывают бомбить и стерать Израиль, потому что он непризнает турецкий геноцид. Хорошо что Россия признает, а то бы за Норд Ост, Буденовск, Москву и Беслан цветы бы несли не на могилы погибшим, а Дудаево-басаево-радуевым и иже с ними. Другие говорят, что политика обстрела мирных территорий Ливана вместо войны с Хизбаллах - это правильно.

А вспомнил, тут еще Гитлера призывали, и на удивление даже не Герман. Поражаюсь, как люди пишушие столько про нацистский настрой русского народа могут быть настолько же по-нацистски настроены к евреям? Не к государству Израиль, а именно к евреям.

Карик, Джерус и всем остальным проживающим в зоне конфликта(с обеих сторон) - здоровья и пусть Бог отведет от вас беду.

Как было сказано в фильме "Царство Небесное": "... но досих пор нет мира в Царстве Небесном". И кажется никогда не будет - это узел пересечения, всех основных религий, и политических течений.

Я выскажу свою позицию - которая совпадает с позицией Ахмади Неджада сионистский анклав должен быть ликвидирован, ибо дальнейшее существование последнего толкает мир на 3- мировую войну. Евреев нужно переселить в США на Аляску и приучить их к полезному созидательному труду, а то они занимаются лишь ростовничеством либо подстркательством и терроризмом на гос уровне.

Что касается Шамиля Басаева, вы называете его террористом, а чем он отличается от Путина, кто отдал приказ танкам открыть огонь по школе ? кто применял огнемёты

Link to post
Share on other sites

nameless, german, simple и другие придурки, да вы кто такие, чтоб тут рассуждать об умственных способностях и патриотизме тех армян, которые поддерживают Израиль? Эт менк енк шур твац хай? Я в отличие от вас всех родился, вырос и живу в СВОЕЙ стране, никуда моя семья не УБЕГАЛА, и на благо чужих стран не работала. На Ливан, Сирию,....Мухосранск, Россию... и т.д. мне плевать, точнее НАКЛАСТЬ, также как и впрочем на Израиль. Те этнические армяне, которые живут в Бейруте, они ГРАЖДАНЕ арабской страны Ливан, и обязаны делать то, что им прикажут их арабские государи. Если Ливан будет воевать с кем либо, то местные этнические армяне обязаны будут воевать за эту страну, будут терпеть бомбежки, налеты, чистки и прочее.

Я гражданин своей АРМЕНИИ и интересует меня только моя страна, и с моей точки зрения Израиль прав. На все остальное мне плевать с самой верхней.

Амен ми хайван ми цак у цука пахел мтел, отар еркрнери муннатин бомжери пес апрум ен у иранц бессамт хайренасер ен згум, мнацацин ел апуш ен анванум! Ливани ел, Израели ел мнацац болори ел hor kjallen!

Link to post
Share on other sites

Вааг джан :up:! Спасибо...Ты более мягко сказл почти все то, что я уже 5-ый день пыаюсь писать, но немного стеснялась.

Ой,надо же,неужели у Чебурашки фефекты фикции? :/

А что-нибудь по теме высказать или еще пять дней будем думать?

Link to post
Share on other sites
Guest Артур C.

nameless, german, simple и другие придурки, да вы кто такие, чтоб тут рассуждать об умственных способностях и патриотизме тех армян, которые поддерживают Израиль? Эт менк енк шур твац хай? Я в отличие от вас всех родился, вырос и живу в СВОЕЙ стране, никуда моя семья не УБЕГАЛА, и на благо чужих стран не работала. На Ливан, Сирию,....Мухосранск, Россию... и т.д. мне плевать, точнее НАКЛАСТЬ, также как и впрочем на Израиль. Те этнические армяне, которые живут в Бейруте, они ГРАЖДАНЕ арабской страны Ливан, и обязаны делать то, что им прикажут их арабские государи. Если Ливан будет воевать с кем либо, то местные этнические армяне обязаны будут воевать за эту страну, будут терпеть бомбежки, налеты, чистки и прочее.

Я гражданин своей АРМЕНИИ и интересует меня только моя страна, и с моей точки зрения Израиль прав. На все остальное мне плевать с самой верхней.

Амен ми хайван ми цак у цука пахел мтел, отар еркрнери муннатин бомжери пес апрум ен у иранц бессамт хайренасер ен згум, мнацацин ел апуш ен анванум! Ливани ел, Израели ел мнацац болори ел hor kjallen!

Я гр. другой страны.Но я в первую очередь АРМЯНИН.Для меня нет никакой разницы гр. какой страны является армянин,Ливан или ещё какой.Ни какой еврей не имеет права сбрасывать ему на голову бомбу.

А лучшего придурка,чем ты на форуме,по крайней мере, не найти.Ты просто,своей поддержкой израилю и своими постами ЗАСЛУЖИВАЕШЬ это звание.Носи его достойно и продолжай в том же духе,тебе это очень идёт.

Чао.

Link to post
Share on other sites
Guest German
nameless, german, simple и другие придурки, да вы кто такие, чтоб тут рассуждать об умственных способностях и патриотизме тех армян, которые поддерживают Израиль? Эт менк енк шур твац хай? Я в отличие от вас всех родился, вырос и живу в СВОЕЙ стране, никуда моя семья не УБЕГАЛА, и на благо чужих стран не работала. На Ливан, Сирию,....Мухосранск, Россию... и т.д. мне плевать, точнее НАКЛАСТЬ, также как и впрочем на Израиль. Те этнические армяне, которые живут в Бейруте, они ГРАЖДАНЕ арабской страны Ливан, и обязаны делать то, что им прикажут их арабские государи. Если Ливан будет воевать с кем либо, то местные этнические армяне обязаны будут воевать за эту страну, будут терпеть бомбежки, налеты, чистки и прочее.Я гражданин своей АРМЕНИИ и интересует меня только моя страна, и с моей точки зрения Израиль прав. На все остальное мне плевать с самой верхней.Амен ми хайван ми цак у цука пахел мтел, отар еркрнери муннатин бомжери пес апрум ен у иранц бессамт хайренасер ен згум, мнацацин ел апуш ен анванум! Ливани ел, Израели ел мнацац болори ел hor kjallen!
Во первых ты невежда хам и глупец, во вторых ты не можешь считаься армянином если поддерживаешь врагов нашй страны, не важно где ты находишься, а если находишься в Армении то ещё хуже ты являешься пятой колонной внутри нашей Родины ты потенциальный предатель если становишься на сторону наших кровных врагов и врагов всего цивилизованного мира .Бомже дуес имацар шур твац турк гна анкара хи ес нсте Айастанэ
Link to post
Share on other sites
Guest German
Герман. Когда переедете жить в Армению, тогда уж смейте говорить о святом слове "армянство. А пока закройте рот свой. Надоели уже. :angry:
А что я на Марсе живу ??? или вам паспорт показать ? или я должен себя привязать и ни куда не ездить, я свободный человек и волен ехать куда угодно , хоть в Иран, Сирию Ливан куда захочу туда и поеду в чём проблема ?
Link to post
Share on other sites

Господа, просьба не обобщать."русская благодарность" "призывали гитлера" и т.д.п.с.а в Арцахе к сожалению русские воевали на обоих сторонах.что конечно не умаляет поступка тех людей кто добровольцем решил выступить на армянской стороне.

Link to post
Share on other sites
А что я на Марсе живу ??? или вам паспорт показать ? или я должен себя привязать и ни куда не ездить, я свободный человек и волен ехать куда угодно , хоть в Иран, Сирию Ливан куда захочу туда и поеду в чём проблема ?
Точно...свободный....благодарю Бога, что не в Армении живёте. Только, когда будете жить в Армении. Принимать все ее радости и горести, в здравии и в болезнии, тогда уж рассуждайте, кто там турок а кто нет. Впрочем что с вами говорить? Не вы ли оправдывали скинов, убивающих армян? :dance: Теперь расскаждем об армянстве.... :)
Link to post
Share on other sites
Guest Артур C.

Герман. Когда переедете жить в Армению, тогда уж смейте говорить о святом слове "армянство. А пока закройте рот свой. Надоели уже. :angry:

А вы когда переедете в Армению?

И придерживаетесь ли тех же принципов?(закрыть рот,пока не перееду) или вам можно?

C уважением.

Link to post
Share on other sites
Guest German

Турецко - сионистский альянс безбожников и убийц продолжает чудовищную агрессию на безащитный ливанский народ и вместе с ним страдают наши соотечественики, и я считаю те люди кто не сочувствует им, они переходят на сторону врага.

Link to post
Share on other sites

:o О Боже! Мои родственники уже плывут на Кипр.

Их выпустят из самолета и скажут "досвидание"? Ужас!

Ты так думаешь или знаешь?

Всех приведут в Москву. И есстественно, что обеспечат.

Link to post
Share on other sites

А вы когда переедете в Армению?

И придерживаетесь ли тех же принципов?(закрыть рот,пока не перееду) или вам можно?

C уважением.

Мне можно. Я после окончания учебы уже переехала в Армению. ;)

А в Москву вернулась временно, несколько месяцев назад. Не основательно. Даже мои вещи там остались. :hehe: И завтра домой лечу. Вопросы?

Link to post
Share on other sites

Турецко - сионистский альянс безбожников и убийц продолжает чудовищную агрессию на безащитный ливанский народ и вместе с ним страдают наши соотечественики, и я считаю те люди кто не сочувствует им, они переходят на сторону врага.

Герман, кроме вас (ну разве что там одной особы), тут нет фашистов, чтобы не сочувствовали погибающим людям, тем более погибающим соотечественникам.

Link to post
Share on other sites
Guest German

Я родился в Армении, я вырос в Армении, я живу в Армении, но сейчас по делам нахожусь в Русне, что в этом такого преступного ?

Link to post
Share on other sites

Не вопросы,а пожелания.

Когда уедете обратно,тогда можно.А пока закройте рот.(из ваших же соображений вытекает,временно не считается)

А если более серьёзно,когда научитесь уважать других и не указывать каждому своё место-что делать.

Вы,что считаете себя самой умной?Что-то не похоже.

Хорошо. Тогда зайду завтра в это время. :)Я буду дома.

Уважать других? А где вы увидели элементарное уважение этих "других".

А....турок, шуртвац - это грань наивысшего уважения? :flower:

Link to post
Share on other sites
Guest Артур C.

У вас,наверно личный самолёт истребитель.(сегодня здесь,завтра там,а послезавтра тоже здесь)

Я в отличие от вас, не указываю заходить когда,просто я заострил ваше внимание на ошибочности вашего сообщения.Пусть любой заходит оттуда,откуда пожелает.И никто не сможет и не должен им это запрещать.

Link to post
Share on other sites

У вас,наверно личный самолёт истребитель.(сегодня здесь,завтра там,а послезавтра тоже здесь)

Я в отличие от вас, не указываю заходить когда,просто я заострил ваше внимание на ошибочности вашего сообщения.Пусть любой заходит оттуда,откуда пожелает.И никто не сможет и не должен им это запрещать.

Извините, а кто сказал, заходи или не заходи? :/

Я сказала, просто по осторожнее на повортах, о рассуждений кто Армянин или ктон е армянин, коли сам оставил свою родину и живешь в чужой стране.

Я в отличе от вас, мои милый, никого не называю дебилом, никогго не называю турком, шуртвацом и т.д.

Извинились бы....если совесть есть конечно.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...