Jump to content

Հ.Ա.Հ.Գ.Բ. А.С.А.O.А. A.S.A.L.A


Recommended Posts

  • Replies 428
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я извиняюсь, но объясните мне пожалуйста - полный форум азерских провокаторов, армяне, естественно, срываются и им немедленно повышают рейтинги или банят. Может лучше забанить провокаторов? Сразу.

Какая разница, повишают не повишают, провокатор или нет.

Дали двадцатку, от етого сказаное не меняеться.

По краней мере если кто то почитает пост поймёт что

всякое фуфло что сдесь написано или подкинуто не имеет

с Армянами ничего обшего.

Link to post
Share on other sites

Дав и ЭНВ,

Вопросы, которые вы тут ставите не новы,

как для армян так и для евреев. На этом формировалась АСАЛА.

Оттого что евреи раскручивают индустрию Холокоста как для своих так и для чужих, их психологически слабее не делает, ведь желание избавиться от комплекса jертвы рождает otchasti i силу.

Link to post
Share on other sites

Inchi amot pti eghni or?

Xosa inchkan guzes, proste estegh hayer kan or kna Hayeren chhasknan.

Э ес эл шат бан рсерен чем хаскна...hето инч,камац камац hамел тох соворен,те че аравотиц ереко азги шаhериц у баргавачумиц эн хосум у ми копки огут иранк иранц гоне тох тан соворелов лезун!

Link to post
Share on other sites
Xosa inchkan guzes, proste estegh hayer kan or kna Hayeren chhasknan.

Տենց Հայ չկա։

Вопросы, которые вы тут ставите не новы,

как для армян так и для евреев. На этом формировалась АСАЛА.

Оттого что евреи раскручивают индустрию Холокоста как для своих так и для чужих, их психологически слабее не делает, ведь желание избавиться от комплекса jертвы рождает otchasti i силу.

Ну вот, я и Дав уже воспринимаемся как одно лицо, а между тем то, что написано им в том сообщении на другом форуме, и то, что говорю я - мягко говоря разные вещи.

Хотя с тем что он говорит, я отчасти согласен.

Link to post
Share on other sites

Э ес эл шат бан рсерен чем хаскна...hето инч,камац камац hамел тох соворен,те че аравотиц ереко азги шаhериц у баргавачумиц эн хосум у ми копки огут иранк иранц гоне тох тан соворелов лезун!

Uuuuuuuuuuuu, lavor shatere hayeren chen haskna, theche kertar bazare mi kani ej.

Ethe guzes bayts taza thema ed hastsov, kamelinchkan gitem arden ka edpes thema.

Link to post
Share on other sites
Дав и ЭНВ,

Вопросы, которые вы тут ставите не новы,

как для армян так и для евреев. На этом формировалась АСАЛА.

Оттого что евреи раскручивают индустрию Холокоста как для своих так и для чужих, их психологически слабее не делает, ведь желание избавиться от комплекса jертвы рождает otchasti i силу.

Я не против использования геноцида, как инструмента. Но не нужно строить свое восприятие мира с позиции жертвы - у нормального мужика такая позиция должна вызывать отторжение. Мужик, который находит утешение в том, что еще одна страна признала геноцид и видит свою месть именно в этом - это не мужик, а баран в полном смысле этого слова. Он точно так же пойдет смиренно под нож, успокаивая себя тем, что будущие поколеня заставят палачей извинится. Я в гробу видел эти извинения. Нас постоянно подводят к мысли, что признание миром геноцида и извинения от турок - это и есть победа. Нам прививается рабская психология о смиренности и мученичестве. На деле это самое обычное психическое отклонение под названием мозахизм.

Геноцидом должны заниматься спецы - те, кто умеют это делать и эфектно используют этот инструмент для давления на Турцию. Но мы не должны принимать менталитет жертвы - это приведет к полному краху и деградации.

Link to post
Share on other sites

ЭНВ вы всё слишком упрощаете, можно подумать что турки отправили представителей власти в армянские города и сёла и во всеуслышание объявили типа мы вас всех на днях вырежем! Не буду повторять то, что уже было в посте Шеняци про призыв армян в батальоны "иншаат табури", про лапшу на уши о том что армян временно переселяют подальше от линии фронта и остальные турецкие подлянки. Не надо забывать что турецкое иго было далеко не первым в армянской истории, были и персы и арабы; между тем ни тем ни другим не удалось того что сделали с Арменией турки. Неужели армяне во времена Вардана Мамиконяна или Геворга Марзпетуни так отличались от западных армян конца 19-го начала 20-го века? Уверен что нет. Всё дело в том что никогда прежде, до сельджукского нашествия армяне не сталкивались с таким подлым, мерзким врагом. Турок это как выгребная яма полная фекалий :down: То как они провели Геноцид и как выбрали для этого момент, лучше всего доказывает как раз их, а не нашу трусость.

Link to post
Share on other sites
Но мы не должны принимать менталитет жертвы - это приведет к полному краху и деградации.

А что есть такие армяне кто тащится от того что его предков вырезали? Я таких не встречал. И когда радуюсь оттого что очередная страна признала факт Геноцида, то исключительно с позиций политического реванша. А те о ком ты говоришь (если такие существуют) имеют название - мазохисты.

Link to post
Share on other sites
Уважаемый ЭНВ, уверяю Вас, сами чеченцы своей коренной землей считают как минимум "присвоенное армянами Урарту", а как максимум "от Дона до Иерусалима". Поверьте, я знаю, что говорю. Русские никогда не вели себя как турки. К дагам, к примеру, они относились иначе, между тем дагов никто не лишал национального самосознания и самоидентификации. ваши высказывания в адрес русских в этом абзаце крайне некоректны. Во всем остальном ваши посты - мне аки бальзам на душу. сегодня я понял, что не один вопию в пустыне и это вселяет оптимизм. спасибо за это.

Да какая разница кто что считает.

Русские геноцидят чеченцев, а чеченцы ярко но не эффективно отмахиваются.

Русские занимают половину евразии (самая большая страна в мире, 8 чел. на кв. км., 90% нерусских территорий), а чеченцы живут на своем куске земли, да и там не имеют покоя.

Чеченцы считают, а русские делают. Многие из них даже сейчас считают закавказье своей территорией, а любой русский националист упоминая какую-нибудь экс-советскую страну, ставит слово независимость в кавычки.

К дагестанцам они относились инчае, потому, что тем им не особо мешали в захвате новых территорий, а чеченцы мешали.

При этом, конечно же, на данный момент активная часть чеченцев является нашими врагами. Когда чеченец приходит с оружием на землю Арцаха - его нужно пристрелить. Волку - собачья смерить.

Но чеченцы воюют за идею. А русские за что истребляют чеченцев и всех остальнх?

За нефть, за территории, словом - за деньги.

Это никак не может заслуживать оправдания, как тут некоторые говорят (что позороно).

Link to post
Share on other sites

А что есть такие армяне кто тащится от того что его предков вырезали? Я таких не встречал. И когда радуюсь оттого что очередная страна признала факт Геноцида, то исключительно с позиций политического реванша. А те о ком ты говоришь (если такие существуют) имеют название - мазохисты.

сорри, я наверно неправильно выразился. я имел ввиду тех, кто тащится от того, что его жалеют. а такие есть, поверь.

Link to post
Share on other sites

Напиши себе на нос или куда удобно, что никто себя не чувствует жертвом.

VIVA ASALA!!!

Если ты себя считаеш таким или хочеш мести, купи взривчатку и иди взривать

этих не хороших турков.

Link to post
Share on other sites

Я не против использования геноцида, как инструмента. Но не нужно строить свое восприятие мира с позиции жертвы - у нормального мужика такая позиция должна вызывать отторжение. Мужик, который находит утешение в том, что еще одна страна признала геноцид и видит свою месть именно в этом - это не мужик, а баран в полном смысле этого слова. Он точно так же пойдет смиренно под нож, успокаивая себя тем, что будущие поколеня заставят палачей извинится. Я в гробу видел эти извинения. Нас постоянно подводят к мысли, что признание миром геноцида и извинения от турок - это и есть победа. Нам прививается рабская психология о смиренности и мученичестве. На деле это самое обычное психическое отклонение под названием мозахизм.

Геноцидом должны заниматься спецы - те, кто умеют это делать и эфектно используют этот инструмент для давления на Турцию. Но мы не должны принимать менталитет жертвы - это приведет к полному краху и деградации.

Ес кез hаскаца..апрес ахпер джан!!!Ми энкероч пап унеи патмум эр мез,джахацпан эр ашхатум,туркеро араратян даштиц берум эин мото алур ахалу,дзгдкум эр,паhум эр гишерелу,иск гишеро при меч варум эр ...эт да патмец мез арден маhамердз вичакум кани вор да ехел эр гахтиц hето советнери жаманак!Хизах Дашнак мард эр!!!

Link to post
Share on other sites

Да какая разница кто что считает.

Русские геноцидят чеченцев, а чеченцы ярко но не эффективно отмахиваются.

Русские занимают половину евразии (самая большая страна в мире, 8 чел. на кв. км., 90% нерусских территорий), а чеченцы живут на своем куске земли, да и там не имеют покоя.

Чеченцы считают, а русские делают. Многие из них даже сейчас считают закавказье своей территорией, а любой русский националист упоминая какую-нибудь экс-советскую страну, ставит слово независимость в кавычки.

К дагестанцам они относились инчае, потому, что тем им не особо мешали в захвате новых территорий, а чеченцы мешали.

При этом, конечно же, на данный момент активная часть чеченцев является нашими врагами. Когда чеченец приходит с оружием на землю Арцаха - его нужно пристрелить. Волку - собачья смерить.

Но чеченцы воюют за идею. А русские за что истребляют чеченцев и всех остальнх?

За нефть, за территории, словом - за деньги.

Это никак не может заслуживать оправдания, как тут некоторые говорят (что позороно).

Учи закони природи.

А Россия не плохой звер, не надо плакать за дешёвих чеченцов.

Link to post
Share on other sites
Чеченцы считают, а русские делают

ты считаешь, если б чеченов было столько, сколько русских, они бы не делали? Таковы правила игры, ты сам это прекрасно понимаешь.

Есть еще и геополитика - Чечня русским даром не нужна, но тут дело в другом: отпустят Чечню - уйдут и татары и якуты и калмыки и все остальные, бо дурной пример заразителен. Так что геноцид тут непричем. Лояльных чеченцев никто не трогает - наоборот строят школы, больницы и тыды и тыпы. А турки резали ВСЕХ и именно потому, что армяне. Ты же в курсе, по какому принципу они "решали" армянский вопрос?

Link to post
Share on other sites
Ес кез hаскаца..апрес ахпер джан!!!Ми энкероч пап унеи патмум эр мез,джахацпан эр ашхатум,туркеро араратян даштиц берум эин мото алур ахалу,дзгдкум эр,паhум эр гишерелу,иск гишеро при меч варум эр ...эт да патмец мез арден маhамердз вичакум кани вор да ехел эр гахтиц hето советнери жаманак!Хизах Дашнак мард эр!!!

Ахпер джан, ес хом чем асум, те болоры тенц hангист гынум эин сыри так. Шат мард кар, воронк пайкарум эин, кырвум эин. Байц даже эт зоhвац мардик чеин узи вор hима иранц серунды лац у коцы кыци сах ашхаров мек. Иранк наабарот - кузеин вор менке пайкаренк у кырвенк. Ес чем асум, те hима пити екка кырив скысенк турки дем. Воч! Уххаки пити кайфы уриш банерицел станак, оч миайн генациди признат галуц. Ду джокир, ап джан, ес инч еи узум асел?

Link to post
Share on other sites

От этого комплекса жертвы избавиться очень просто. Снять на деньги Керкоряна или ещё кого-нибудь, блокбастер в лучших голливудских традициях, назвать его "Сардарапат" или "Разрывание турецкой жопы в клочья малочисленными группами гайдуков в горах Сасуна" ;) Вот и всё. Кстати я не шучу.

Link to post
Share on other sites
Напиши себе на нос или куда удобно, что никто себя не чувствует жертвом

Если не перестанешь обзывать русских зверьми, а чеченцев дешевыми, то ты себя очень быстро почувствуешь "жертвом". однозначно.

Link to post
Share on other sites

Ахпер джан, ес хом чем асум, те болоры тенц hангист гынум эин сыри так. Шат мард кар, воронк пайкарум эин, кырвум эин. Байц даже эт зоhвац мардик чеин узи вор hима иранц серунды лац у коцы кыци сах ашхаров мек. Иранк наабарот - кузеин вор менке пайкаренк у кырвенк. Ес чем асум, те hима пити екка кырив скысенк турки дем. Воч! Уххаки пити кайфы уриш банерицел станак, оч миайн генациди признат галуц. Ду джокир, ап джан, ес инч еи узум асел?

Chanayats esel tkats unim genociti priznati vra, bayts kezi ove tuyl tve anun dne enots vra ov ko kartsikov prosto tak sri vra ein gnum?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...