Jump to content

Россия страдает расизмом


Recommended Posts

Мне жалко смотреть на вашу истерию. Похожи на мазохистов. Не нравиться в России? Езжайте домой, а не истерию закатывайте. Ан нет. Они будут людей делить на "коренных" и "приезжих". Чем вы то таким "делением" отличаетесь от расистов?

Мне тоже когда-то не понравилось в России. Ну и славно. Вернулся в Армению и ни чуть не жалею.

P.S. Скинхеды еще и не то устроят, пока до вас не дойдет, что земля армян -- Армянское Нагорье.

А вы откуда собственно пишите этот пост?

Не легко переезжать за день в Армению. очень трудно и нужны средство для обитания в АРмении.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 58
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Не легко переезжать за день в Армению. очень трудно и нужны средство для обитания в АРмении.

:yes: Именно поэтому и был такой отток в “тёмные” годы. Заработать негде было. :( Сейчас, когда страна восстанавливается, можно уже нащупывать потихоньку путь домой. :) И чем скорее, тем лучше (имею в виду из России, конечно). :hi:

Link to post
Share on other sites

:yes: Именно поэтому и был такой отток в “тёмные” годы. Заработать негде было. :( Сейчас, когда страна восстанавливается, можно уже нащупывать потихоньку путь домой. :) И чем скорее, тем лучше (имею в виду из России, конечно). :hi:

Вот собираемся, как закончу учиться сразу на Родину.

Link to post
Share on other sites

знаешь я смотрю на твой пост и думаю о том что такое мог написать только

человек нестыдящийся своей ******.

Где же ты тупость увидел? В том, что мне жалко смотреть на мазохистов? :)

Чего касается стыдливости, то мне не чего стыдиться. Домой я не хожу с поднятым воротником, по сторонам не оглядываюсь, не шугаюсь когда какой-то чужак подходит ко мне, не скрываю свою национальность, не выворачиваюсь на изнанку объясняя, что что одна из башен Василия Блаженного названа в честь Григория Просветителя и т.д. и т.п. А главное своим пасспортом гражданина Республики Армении чувствую свободно и достаточно комфортно. :rolleyes:

В чем же моя тупость? В том, что я не мучаю себя? :huh:

Link to post
Share on other sites

А вы откуда собственно пишите этот пост?

Не легко переезжать за день в Армению. очень трудно и нужны средство для обитания в АРмении.

Виген джан, на данный момент я не в Армении, но туда я никогда не еду в качестве туриста. Там у меня семья, там мой дом. :)

Никто и не предлагает за день переезжать. А средства заработать всегда и везде можно.

Link to post
Share on other sites
В чем же моя тупость?

Тупость в пропаганде утопического патриотизма. В возвышении себя. Удрал от трудностей обратно в Армению и хвалишься. А пойти дальше слабо.

Link to post
Share on other sites

Не знаю, не знаю, ребята... Я поскольку полукровка и не совсем как армянин выгляжу, соответственно, 3,14-лей от скинхедов мало шансов получить (я их и не видел никогда), но я всегда окружающим говорил что я армянин (имя то у меня - Тигран), и никогда никаких проблем не встречал со школьных лет, все мне говорят, что армян уважают, и мне по большей части люди хорошие на жизненном пути встречались - русские... А у армян в Армении тоже свой собственный менталитет, если ты, Josef Gabcik, в Армению решишь поехать жить, ой как тебе нелегко, мне кажется, жить будет...

Link to post
Share on other sites

А я когда в Армении жил особой популярностью там и не пользовался, хоть я идеально владел и языком и писменностью, дружить со мной все равно никто не хотел. Ехать туда на совсем никогда не собирался и не собираюсь. Тигран поверь мне про менталитет местных на подобии арена-бреда я знаю не по наслышке. Знаешь как таких там называют? Начинается на "ч" заканчивается на "а".

2 арин-берд

*****************

Edited by Bingool
Link to post
Share on other sites
Тупость в пропаганде утопического патриотизма.

Утопия в возвращении? Это реальность, дорогой. Утопия у тех, кто думают, что за пределами Армении всем раздают хлеб да масло и только в Армении кашмарно. :)

В возвышении себя.

Где это я себя возвышаю? Там где написал, что по сторонам не смотрю. Ну и славно. :huh: Чтобы окончательно добить тебя, напишу, что и за детей своих не пугаюсь. :kiss:

Удрал от трудностей обратно в Армению и хвалишься. А пойти дальше слабо.

Я удрал из России? :lol: Ну уж извините, не оправдал ваши надежды. Думаю русские тоже как-нибудь перетерпят такую утрату.

Возможно ты удирал из Армении, а я туда вернулся, чтобы продолжить учебу и заняться карьерой. Чем и рад. :)

А тебе слабо? :cool:

Link to post
Share on other sites
2 арин-берд

Забыл добавить такие как ты здесь и доставляют особую радость бритоголовым. Ты это самое верное вознагрождение ихним действиям.

Чем это им предоставляю радость? Тем что не шугаюсь их тупого вида? Ты смешон, чесс слово. :lol:

Link to post
Share on other sites
А я когда в Армении жил особой популярностью там и не пользовался, хоть я идеально владел и языком и писменностью, дружить со мной все равно никто не хотел. Ехать туда на совсем никогда не собирался и не собираюсь. Тигран поверь мне про менталитет местных  на подобии арена-бреда я знаю не по наслышке. Знаешь как таких там называют? Начинается на "ч" заканчивается на "а".

Во-первых, тебе не стоило оскорблять меня. Ты же наверняка себя считаешь очень и очень, не то что я. И конечно же это еще большой вопрос кто из нас чувствует себя «Начинается на "ч" заканчивается на "а"» :)

Во-вторых, у армян есть пословица, запомни ее хорошенько: «когда лиса не может мордой достать до винограда, говорит, что она не спелая». Если с тобой никто не дружит, наверное что-то с тобой не так, а не с окружающими. Нет такого, что «все плохие, а я хороший» -- так думают неудачники. Выкинь эти мысли из головы.

Link to post
Share on other sites
Утопия в возвращении?

В каком возвращении?? Г-н великий армянин елси до вас не доходит смысл мною написанного, к чему тогда цитировать мои слова добавляя свой извращенный комментарий?

Армении всем раздают хлеб да масло и только в Армении кашмарно.

А я вот вам скажу что кошмарно. И вот хоть ты сьешь меня .... мне привезли записи из Еревана. Люди думают о том как выехать оттуда, как обеспечить своим детям НОРМАЛЬНОЕ будущее, кстати к вопросу о детях!

Чтобы окончательно добить тебя

:) хочешь меня добить? Бобрейся наголо нарисуй себе свастику на лбу, и я может быть еще подумаю добиваться мне или нет. Если уж тебе так импонируют бритые:))))Которые еще что-то должны сделать.

а я туда вернулся, чтобы продолжить учебу и заняться карьерой. Чем и рад.

У каждого свои взгляды на будущее. Только вот с нарастающим карабахским конфликтом я бы не стал на твоем месте заикаться о том что все становится хорошо.

Я удрал из России? 

Нет конечно :D что вы :D и речи быть не может !!!! Как же так. Вам просто здесь не понравилось! Да? Я прав ведь? Армения ведь в ранге развивающихся стран гораздо выше России. Да что там говорить, тут одни полудурки живут. А вот там собрался весь свет аристократии :D с вашим прибавлением еще более ставший пестрым. Какие там проводятся реформы боже мой, а улучшение социальной программы. Бюджет прямо трещит от всевозможных выплат. Люди плачут и радуются скорому статусу Армении как развитой страны!

Link to post
Share on other sites

Народ, зачем вы так круто друг с другом? Хватит уже "сам дурак" делать, вай! Конечно, horangi прав (рада за тебя, что skinheads не видел), и Josef тоже, везде свои проблемы, я из бакинской семьи, мне ли не знать! Но в этом плане я biased и считаю, что если свои рот открывают "нечисто" (и такое бывает...), закрыть етот рот - на себя работать, своих учишь, а чужому рот закрыть невозможно! Моя семья не поехала в Россию после "событий", чтобы детям не говорили "чёрный", как от этого защититься? "Слободские громилы били наших на Малой Арнаутской" - классик писал (Бабель) или кто? Русским не привыкать. Слово "быдло" тоже русское; англ. redneck гораздо мягче.

Link to post
Share on other sites
Если с тобой никто не дружит, наверное что-то с тобой не так, а не с окружающими.

Нет ну почему же. Те мои одноклассники с которыми меня перевели из русской школы дружили со мной. А вот остальным не нарвилось что я дружу с русскими . Мне было наплевать на установленные порядки... вот и друзей не было. Так что пословица тут не в кассу :)

И еще им не нравилась дочь водителя мусорной машины. Они все над ней издевались. Что же это получается она ненормальная а все хорошие???

Нет такого, что «все плохие, а я хороший» -- так думают неудачники. Выкинь эти мысли из головы.

Такие же хорошие к сожалению были в центре а не на окраине где я учился с отборнейшей деревенской шпаной.

Чем это им предоставляю радость? Тем что не шугаюсь их тупого вида? Ты смешон, чесс слово.

Ничего пару раз тебе в морду датут, посмотрим потом кто шугается а кто нет. Если бы я шугался поступил бы давно как ты. Полетел бы мигом в Армению. Зачем мне здесь себя мучить. Это не шугание уважаемый это элементарные меры предосторожности чтобы не нарываться на проблемы.

Link to post
Share on other sites
Но в этом плане я biased и считаю, что если свои рот открывают "нечисто" (и такое бывает...), закрыть етот рот - на себя работать, своих учишь,

Согласен, ведь это просто провокации, и слова за которыми ничего нет.

Все больше писать не буду. Чтобы мне тут не понаписали бы в ответ.

Link to post
Share on other sites

В каком возвращении?? Г-н великий армянин елси до вас не доходит смысл мною написанного, к чему тогда цитировать мои слова добавляя свой извращенный комментарий?

Тогда наверное надо научиться излагать мысль. Как думаешь?

А я вот вам скажу что кошмарно. И вот хоть ты сьешь меня .... мне привезли записи из Еревана. Люди думают о том как выехать оттуда, как обеспечить своим детям НОРМАЛЬНОЕ будущее, кстати к вопросу о детях!

Еще одна группа людей, которые думают, что везде хорошо, кроме Армении. Ничего страшного. И они в чувство придут. :)

:) хочешь меня добить? Бобрейся наголо нарисуй себе свастику на лбу, и я может быть еще подумаю добиваться мне или нет.

Во-первых, я тебя словами добью, зачем руки марать. :) Ты на себе это еще почувствуешь. :rolleyes: Во-вторых, я как-нибудь без твоих глупых советов обойдусь. :)

Если уж тебе так импонируют бритые:))))Которые еще что-то должны сделать.

Бритые меня импонируют только в дохлом виде. Но статистика показывает, что они еще что-то сделают.

У каждого свои взгляды на будущее. Только вот с нарастающим карабахским конфликтом я бы не стал на твоем месте заикаться о том что все становится хорошо.

Не всякий кусается, кто лает -- так что карабахский конфликт закончен, надо раскручивать нахичеванский конфликт. ;)

Нет конечно :D что вы :D и речи быть не может !!!! Как же так. Вам просто здесь не понравилось! Да? Я прав ведь? Армения ведь в ранге развивающихся стран гораздо выше России. Да что там говорить, тут одни полудурки живут. А вот там собрался весь свет аристократии :D с вашим прибавлением еще более ставший пестрым. Какие там проводятся реформы боже мой, а улучшение социальной программы. Бюджет прямо трещит от всевозможных выплат. Люди плачут и радуются скорому статусу Армении как развитой страны!

:lol: Ну зачем ты из себя делаешь клоуна?

Да, в России мне не понравилось и я ее не считаю ни чуть лучше Армении. А что, разве Россия должна всем нравиться? Интересно, а ты кроме России где-нибудь еще был? :) Друзья в России имелись и сейчас имеются, время провел не плохо. Но не нравилось мне там. Неужели тебе трудно поверить в то, что кому-то может Россия не понравиться? :) а то что кому-то Армения может понравиться больше, чем Россия -- это из области фантастики? :huh: Россия не моя страна, не мой дом. У тебя дом есть? Ты когда-нибудь любил свой дом? Отдыхал у себя дома? Это же элементарно, мне захотелось домой и я вернулся. Я знаю ребят, которые с Парижа, с Ню-Йорка, с Лос-Анджелеса, из Силиконовой долины, из Японии и т.д. возвращались. Неужели ты думаешь, что такое не возможно? Вернулся, не смотря на то, что шла война, была блокада. Все прелести военной Армении почувствовал на себе, почти ничего не упустил. :) Но я был дома!

Так что, дорогой бывший соотечественник (наверное уже), я ни куда не удирал, я возвращался к себе домой, после не долгого отсутствия. ;)

P.S. Ты уже который раз меня оскорбляешь прямым текстом. Я очень злопамятный. :brows:

Edited by Arin-Berd
Link to post
Share on other sites

Нет ну почему же. Те мои одноклассники с которыми меня перевели из русской школы дружили со мной. А вот остальным не нарвилось что я дружу с русскими . Мне было наплевать на установленные порядки... вот и друзей не было. Так что пословица тут не в кассу :)

И еще им не нравилась дочь водителя мусорной машины. Они все над ней издевались. Что же это получается она ненормальная а все хорошие???

Такие же хорошие к сожалению были в центре а не на окраине где я учился с отборнейшей деревенской шпаной.

А я о чем говорю. Постоянно не удача? Прям какие-то маньяки тебя преследовали. :rolleyes:

Ничего пару раз тебе в морду датут, посмотрим потом кто шугается а кто нет. Если бы я шугался поступил бы давно как ты. Полетел бы мигом в Армению. Зачем мне здесь себя мучить. Это не шугание уважаемый это элементарные меры предосторожности чтобы не нарываться на проблемы.

:lol: Наверное больше всего на свете ты боялся драк. Ничего, и такое бывает. :) Кстати, для большей предосторожности, чтобы не нарваться на проблемы, не выходи на улицу, особенно когда стемнеет, и от ментов скрывайся. :)

Edited by Arin-Berd
Link to post
Share on other sites

who cares? :)

My point is where does he get the audacity to comment on OUR issues?

It's none of his damn business, let him worry about whether he's going to get matza ball soup or holishkes for dinner.

Edited by Phrygian
Link to post
Share on other sites

My point is where does he get the audacity to comment on OUR issues?

It's none of his damn business, let him worry about whether he's going to get matza ball soup or holishkes for dinner.

I don't care, he is out of country and never will come back :)

less loosers we have, more successful we are :victory:

Link to post
Share on other sites

Насильно мил не будешь. Ну и плевать на них. Далась нам эта Россия. Пусть там себе расистствуют, тем хуже для них. Если вы приходите к кому то в гости, а хозяин ведет себя как грубиян и сволочь, вы что будете сидеть и приглашать его к порядку или просто встанете и уйдете?

Link to post
Share on other sites
Насильно мил не будешь. Ну и плевать на них. Далась нам эта Россия. Пусть там себе расистствуют, тем хуже для них. Если вы приходите к кому то в гости, а хозяин ведет себя как грубиян и сволочь, вы что будете сидеть и приглашать его к порядку или просто встанете и уйдете?

Ну а что делать армянам, которые постоянно проживают в России.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...