Jump to content

Россия страдает расизмом


Recommended Posts

Я не хочу как-то их оценивать. Если живут, значит их это пока устраивает, или в другой стране (имея ввиду прежде всего Армению) им жизнь представляется ещё хуже по тем или иным причинам. Ноя думаю так: если ты живешь в ЧУЖОЙ стране, то ты просто обязан принимать её такой какая она есть, с её законами, обычаями, неписаными правилами и местным населением. Если россияне плохо относятся к кавказцам, это их дело, я их за это не осуждаю, человек не обязан хорошо относится к другим народам. Правда, я могу после этого сам плохо относится к россиянам, но жить в России я бы после этого не стал.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 58
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Guest Чингиз
Однако дело в том, что им (приезжим) в случае чего есть куда ехать, а нам местным армянам (я уже 11 лет живу в России - я бежанец из Баку) некуда будет бежать.

:D

Link to post
Share on other sites
А что вы хотите, посмотрите, как себя ведут приезжие армяне. Налево, направо кричат что они армяне, а потом начинают хулиганить. К примеру, у меня водворе живет армянская семья из Еревана, у них маленькие дети лет по 6, 10. Сколько им неговорили, они постояно крутили армянскую музыку на полную катушку. Пока им хорошенько недали по мозгам соседи (на словах). Затем орут когда играют. Даже местные бояться приходить на площадку. Я знаю много случаев когда армяне домагивались до местных девушек.И что вы хотите, чтобы они нас любили. Азеры ведут себя спокойно. Однако дело в том, что им (приезжим) в случае чего есть куда ехать, а нам местным армянам (я уже 11 лет живу в России - я бежанец из Баку) некуда будет бежать. И если честно, то я хочу, что бы все приезжие армяне уежали обратно.

Бывший житель одного самого интернационального южного города, а нынче коренной москвич с 11-и летним стажем. Если "приезжие армяне" уедут( Вы наверно себя возомнили москвичом в 10-ом поколении), то возьмутся за Вас. :yes: Приезжие, в Вашем понимании, (но никак не в русском- для них Вы тоже чурка) армяне, для ассимилянтов являются громоотводом. Так что, берегите "приезжих армян", иначе Вам придется еще раз убежать, как это было в Баку.

Самые яростные антисемиты - это этнические евреи, которые отпали от еврейства и, для того, чтобы заслужить милость нового окружения, становятся больше католиком, чем сам Папа. Видимо, армянам тоже характерна такая черта.

Edited by SAS
Link to post
Share on other sites
P.S. Ты уже который раз меня оскорбляешь прямым текстом. Я очень злопамятный. :brows:

Арин-Берд,

не обращай внимание на Габчика, он жертва двух геноцидов... :yes:

Link to post
Share on other sites

Арин-Берд,

не обращай внимание на Габчика, он жертва двух геноцидов... :yes:

Ах вот оно что... :lol:

Теперь мне понятны его пораженческо-истерические вопли. Тогда этому фрукту вообще не за чем беспокоиться.

Но «зуб за зуб» ему устроить надо бы. :lol:

Link to post
Share on other sites

Виген джан, на данный момент я не в Армении, но туда я никогда не еду в качестве туриста. Там у меня семья, там мой дом. :)

Никто и не предлагает за день переезжать. А средства заработать всегда и везде можно.

Деньги везде можно заработать, если иметь мозги, не в этом проблема....

Моя семья не из-за этого переехала в эту страну. А чиста семейным причинам.

У меня тоже есть там родные и близкие. Но я живу здесь, пока не получу диплом.

Link to post
Share on other sites

Обычно после всяких террактов в Москве и в России накаливается обстановка... Думаешь эх уезжать отсюда надо, но проходит это время и уже остываешь.

Link to post
Share on other sites

Бывший житель одного самого интернационального южного города, а нынче коренной москвич с 11-и летним стажем. Если "приезжие армяне" уедут( Вы наверно себя возомнили москвичом в 10-ом поколении), то возьмутся за Вас. :yes: Приезжие, в Вашем понимании, (но никак не в русском- для них Вы тоже чурка) армяне, для ассимилянтов являются громоотводом. Так что, берегите "приезжих армян", иначе Вам придется еще раз убежать, как это было в Баку.

Самые яростные антисемиты - это этнические евреи, которые отпали от еврейства и, для того, чтобы заслужить милость нового окружения, становятся больше католиком, чем сам Папа. Видимо, армянам тоже характерна такая черта.

Как бы вам непришлось бы бежать.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...