Jump to content

Киргизия


Recommended Posts

Вчера на работе во време лэнча когда обсуждалась тема Киргизи мой знакомый спросил "А всётаки как же этот Сорос всё это организовывает, ведь полиция даже не предпринимала каких то особых действий".И я подумал а на самом деле как можно организавать подобное. Вот к чему я пришел. Сорос, Запад он мог оказывать сильное влияние в Грузии, в Украине но в Киргизии. Определенно народ пришел к решению о революции сам, Сорос слегка помог. Но так ли значительна его роль, думаю нет. Просто умирает Советский союз - окончательно. Это его предсмертные судороги. Люди понимют что жить в тоталитаризме нельзя. Действительно примерить демократию как пинджак невозможно, но что делать если нынешний костюм тебя просто душит. Я не желаю революции Армении, я желаю её для Аз-на. Стабильность здесь я бы назвал стационаром. Странам совка нужна идея и почему бы не демократия, не стоять же вечно на одном месте. СНГ превратиля в Африканский континент посреди Евразии, пора менять коней.
Речь идёт не о степени влияния теневых авторов революций (возможно Сороса или людей, которые стоят за ним, а может и других о ком неизвестно ничего). С моей точки зрения нельзя рассматривать череду революций как поступательный процесс "окончательного распада СССР". Для этого нет никаких оснований. И не думаю, что люди,у ставшие от тоталитаризма и произвола властей всенародно свергают злые недемократичные власти и назначают доброго любимого народом демократичного правителя. Это - красивая сказка, и очевидно, что она лишь прикрывает реальность.

Этохорошо проведённая работа технологов-специалистов по революциям. Сценарий отработан, всё чётко прописано. Остаётся найти харихматичного, уже более или менее популярного оппозиционера, а также деньги, много денег. И всё можно реализовать. Оппозиционер под руководством теневых организаторов готовится на будущую должность под какие-то опрелделённые обещания в будущем. А организаторы в это время создают сеть, цель которой - торжественно внести нового лидера в президентский дворец и пинком под зад выгнать старого. Поставив во власть своего человека, организаторы революции, таким образом, приобретают целую страну в собственность. Несомненно, у них имеются методы воздействия на случай возможного отказа от сотрудничества (подчинения) со стороны "своего" президента.

Короче, не знаю кто там стоял за этими событиями, но теперь из 12 государств СНГ в 3 есть карманные правители. Вопрос в том, в чьём кармане они находятся. И кто будет следующим кандидатом на "прикарманивание".

Link to post
Share on other sites
  • Replies 170
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Речь идёт не о степени влияния теневых авторов революций (возможно Сороса или людей, которые стоят за ним, а может и других о ком неизвестно ничего). С моей точки зрения нельзя рассматривать череду революций как поступательный процесс "окончательного распада СССР". Для этого нет никаких оснований. И не думаю, что люди,у ставшие от тоталитаризма и произвола властей всенародно свергают злые недемократичные власти и назначают доброго любимого народом демократичного правителя. Это - красивая сказка, и очевидно, что она лишь прикрывает реальность.

Этохорошо проведённая работа технологов-специалистов по революциям. Сценарий отработан, всё чётко прописано. Остаётся найти харихматичного, уже более или менее популярного оппозиционера, а также деньги, много денег. И всё можно реализовать. Оппозиционер под руководством теневых организаторов готовится на будущую должность под какие-то опрелделённые обещания в будущем. А организаторы в это время создают сеть, цель которой - торжественно внести нового лидера в президентский дворец и пинком под зад выгнать старого. Поставив во власть своего человека, организаторы революции, таким образом, приобретают целую страну в собственность. Несомненно, у них имеются методы воздействия на случай возможного отказа от сотрудничества (подчинения) со стороны "своего" президента.

Короче, не знаю кто там стоял за этими событиями, но теперь из 12 государств СНГ в 3 есть карманные правители. Вопрос в том, в чьём кармане они находятся. И кто будет следующим кандидатом на "прикарманивание".

Всё так слаженно звучит, но в реале...

Нет я не говорю что всё здорово следующий будет лучше, но навярняка оберёжется грызть глотку с таким рвением.

Link to post
Share on other sites

Зато будет чьим-то карманным.

Link to post
Share on other sites

Ты можешь лично предпочитать не только английскую демократию, но и чтоб с неба сыпались плов и халва. Я же говорю о реальности. Реальность такова, что одним из самых опасных инструментов разрушения Армянского государства на сеогдня является так называемая демократия. Как вам еще втолковать эту простую мысль?! Любая страна в момент опасности должна поступать в первую очередь исходя из интересов силы и крепости страны. Твоя Америка, когда воевала, несмотря на всю свою "демократичность" интеринировала сотни тысяч безвинных японцев. Я не понимаю, вы "демократы" - что ослепли и оглохли?!

Армения находится в СОСТОЯНИИ ВОЙНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А дерьмократы делают все, чтоб Армения эту войну проиграла!

Перл "одним из самых опасных инструментов разрушения государства является демократия" достойный квартального собрания работников КГБ. Из чего следует, что никакого понятия, что есмь демократия нет. Это детский лепет про мерзость науки от которой только нервы портяться, так как кроме своего школьного училки по химии от которого получал только трояк, никого невидел.

Кто говорит, что на армянской политической арене насегодня существуют демократы. НЕТ ниодной политической силы достойной понятия демократия.

Исходидть из той или иной причины для ограничения свободы граждан и введенеия цензуры, ничто иное как тоталитаризм. Да и ненадо из-за глупых самовыводов делать заключения, что в Армении есть вообще силы которые в состоянии проиграть, то, что уже выиграно - никому непозволят ни при каких условиях подписывать договора непреемлемые для армянского народа - армянское государство на сегодня представитель всего армянства мира и националситические решения невозможно принять исходя из интересов Араратцев, Арцахцев иль Ереванцев - Армения не азербайджан.

Так, что речь идёт о НАСТОЯШЕЙ МИРНОЙ и ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ смене власти к следующим выборам, ктороая будет революционной, так как впервые армянский народ изербёт своих представителей, а не просто вырозить свою признательность тому или иному папе, поставив его себе на голову. Про маразмах типа грузии, украины и тем более киргизии никто тут небеседует.

Link to post
Share on other sites

Я смотрю на форуме полно революционеров !

Это как-то утешает (или потешает или почешает .... не ... самовыводяет ... тьфу ты !).

В любом случае непонятно почему у этих людей чешутся руки делать революции именно в Армении (или понятно?). Господа чешите в другом месте ! Специально для такий случаев есть хорошее место на земном шаре - Middle East the Native Land of Human!

Edited by Kompot.sys V1.02
Link to post
Share on other sites
Этохорошо проведённая работа технологов-специалистов по революциям. Сценарий отработан, всё чётко прописано. Остаётся найти харихматичного, уже более или менее популярного оппозиционера, а также деньги, много денег. И всё можно реализовать. Оппозиционер под руководством теневых организаторов готовится на будущую должность под какие-то опрелделённые обещания в будущем. А организаторы в это время создают сеть, цель которой - торжественно внести нового лидера в президентский дворец и пинком под зад выгнать старого. Поставив во власть своего человека, организаторы революции, таким образом, приобретают целую страну в собственность. Несомненно, у них имеются методы воздействия на случай возможного отказа от сотрудничества (подчинения) со стороны "своего" президента.

Короче, не знаю кто там стоял за этими событиями, но теперь из 12 государств СНГ в 3 есть карманные правители. Вопрос в том, в чьём кармане они находятся. И кто будет следующим кандидатом на "прикарманивание".

Уверенность в том, что все правители, неугодные России, приводятся к власти сугубо западными “технологами-специалистами” и на деньги мировой закулисы - идея типично российская, наивысшее проявление постсовково-российского обижникуциуна. На самом деле именно Россия, страна победившего чекизма, и есть место, где все решают “специалисты-технологи”, и где народу настолько запудрили мозги, что даже антироссийски настроенные форумчане из Москвы везде видят руку мировой контры. Российские правители глубоко убеждены, что народ не может избрать кого то по собственной воле, ибо сами являются продуктом пиара, и в этой уверенности проявляется их многовековое отношение к своему (а теперь уже и к когда-то бывшему своим) народу как к БЫДЛУ. И никак не могут взять в толк, что Ющенко избрали бы и безо всяких Соросов ибо уж очень сильно постарались “технологи” хреновы из Москвы. А карманный правитель на сегодня к сожалению сидит в Ереване.

Link to post
Share on other sites
Чили не может быть одной из преуспевающих стран Южной Африки (цитирую) как минимум потому что находится в Центральной Америке.

Неужели? А я до сих пор придерживался устаревшей версии, по которой Чили находится в Южной Америке, я бы даже сказал более - это САМАЯ южная страна в Америке.

Link to post
Share on other sites
Эти сказочки для зомбированных дурачков расскажите своей бабушке! И вообще не надо на армянском форуме перепевать глупости и подрывные идеи западных пропагандистов. Такие как ты платные или бесплатные агенты враждебного влияния мыслят навязанными им шаблонами и стереотипами, и самое неприятное, что хотят навязать свое шаблонное мышление другим. Приведу ряд примеров, чтобы было понятно. Сингапур, где демократией и не пахло на протяжении десятков лет, и где правил железной рукой самый настоящий диктатор, фамилию забыл, сегодня по показателям развития переплюнула десятки дерьмократических стран и находится впереди США и Европы. Есть много аналогичных примеров. Тот же Чили благодаря Пиночету стал одной из передовых стран Южной Африки по уровню экономического развития. И в то же время, я могу назвать десятки дерьмократических стран на всех континентах, которые влачат жалкое существование и погрязли в долгах, которые не отплатят и их внуки и правнуки. Зарубите на своем носу: успешность страны и нации определяется не наличием или отсутствием дерьмократии, а качеством нации, ее способностью к труду и к созиданию, уровнем ее интеллекта и трудолюбием, а также ясным пониманием национальных целей и отсутствием предателей-агентов враждебного влияния. Японцы или китайцы, немцы или англичане, будут создавать успешные экономики и сильные страны независимо от наличия или отсутствия "дерьмократии". Главный смысл человеческой истории - это борьба стран или наций за место под солнцем. И надо понимать, тем более армянам, что главная задача и национальная цель Армении как государтсва - это обеспечение безопасного существования и развития армянской нации. И демократию никаким образом нельзя причислить к первостепенным национальным идеям для Армении. И вообще, я удивляюсь, каким же надо быть идиотом, чтобы не понимать, что все эти "общечеловеческие", "демократические" идеи главной целью имеют ослабление и подрыв государственности Армении. Вспомните пример СССР. Именно таким образов развалили великую страну. Короче говоря, только предатели армянской национальной идеи и интересов Армении, могут так поступать. Потому что в сегодняних условиях, быть дерьмократом в Армении - это значит:

1. отказаться от Карабаха в пользу Азербайджана

2. согласиться с Турцией в вопросе отрицания Геноцида

3. разоружить свою армию и остаться безоружными перед лицом врагов

4. всячески убивать любые патриотические начала путем максимальных свобод для "общечеловеков" - свидетелей Иеговы, педерастов, пацифистов, уклонистов от службы в армии и т.д.

И в самом конце, когда на Армению нападет враг, последний логический шаг дерьмократов - это сбежать с поля боя и оставить народ наедине с врагом.

Омерзительно не отсутствие демократии, а имитация оной. Демократия (не путать с какой то мифической дерьмократией) в Армении в принципе не может привести к вышеуказанным четырем пунктам, ибо они неприемлемы для подавляющего большинства населения, а демoкратия это и есть власть большинства с учетом прав меньшинства. Демократический правитель в Армении не станет отказываться от Карабаха и давать свободы “общечеловекам”, потому как народ будет против. А вот псевдодемократ, возомнивший себя диктатором, вполне может на такое пойти, ибо в условиях слабой и зависимой страны диктатура над собственным народом может основываться только на поддержке извне. Заруби уже и ты себе на носу - отсутствие демократии значит, что тому, кто будет все решать, будет насрать не только на меня, на Вотера, но и на тебя. Тебе не нравятся пацифисты и педерасты - а он возьмет и объявит пацифистичный педерастизм госидеологией, если хозяин скажет. А если надо будет, то и Карабах отдаст, потому что его не Карабах волнует, а собственная власть. И тебя при этом никто спрашивать не будет. Правитель, не имеющий поддержку у себя дома, вынужден искать её в Москве, Вашингтоне, Тегеране а если не найдёт там, то и в Анкаре. В условиях Армении (Армения - не Чили, большая и очень богатая ресурсами страна при отсутствии внешних врагов) - единственным режимом, свободным от агентов влияния, может быть демократия. Если она у нас вообще может быть...

Link to post
Share on other sites
- единственным режимом, свободным от агентов влияния, может быть демократия. Если она у нас вообще может быть...

I kak nam poluchit' etot edinstvenni rejim zaodno i osvobodit'sya ot "карманный правитель на сегодня к сожалению сидит в Ереване."?

Mojet iz Berlina, kak nibut', posilkoi?

Link to post
Share on other sites

I kak nam poluchit' etot edinstvenni rejim zaodno i osvobodit'sya ot "карманный правитель на сегодня к сожалению сидит в Ереване."?

Mojet iz Berlina, kak nibut', posilkoi?

Мне уже надоело отвечать на эти упреки. Я приезжаю в Ереван ровно через месяц. В отличие от большинства патриотов-почвенников-государственников-сторонников-сильной-руки и критиков загнивающей западно-общечеловеческой демократии, которым и там хорошо.

Link to post
Share on other sites

Кажется, Столыпин говорил: "Вам, господа, нужны великие потрясения, а мне нужна великая Россия".

Шастающий по европейским и американским пространствам Вечный Панджуни хочет демократию здесь и сейчас. Именно сейчас в Армении надо менять президента, провести ...ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ выборы :hm: (а как? как можно СОЗНАНИЕ избирателей в одночасье, по мановению волшебной палочки или с помощью соросовских грантов поменять?), а если новый президент не "влезет" в рамки его понимания демократии, то провести новые выборы -революцию...Вечный Панджуни может быть и не читал Троцкого, но хорошо знает про перманентную революцию.

Наш народ 600 лет не был СУБЬЕКТОМ ИСТОРИИ и ПОЛИТИКИ, а лишь объектом для изучения и манипулирования. А страны демократии не вчера возникли. Демократия- это путь, причем очень долгий и тернистый.Я не против демократии, я против ее тотального и искусственного насаждения, в угоду какой-то очередной идеологии и в интересах других стран.

Если в новой армянской истории появится личность масштаба хотя бы Пиночета, значит, мы не очень разгневали Бога.

Link to post
Share on other sites
Я не против демократии, я против ее тотального и искусственного насаждения, в угоду какой-то очередной идеологии и в интересах других стран.

Демократия искусственно насаждаемая - это и есть псевдодемократия, о которой я писал. А для того, чтобы менять сознание избирателя, надо, чтобы эти избиратели вообще были (как минимум), а как максимум, чтобы от их выбора что то зависело. Личность масштаба Пиночета это может и неплохо, но я не думаю, что он проводил у себя выборы или референдумы, а потом сам их считал. Потому что мог себе позволить наплевать на мнение окружающего мира - то, чего не могут себе позволить правители Армения сегодня. Все таки хуже чем отсутствие демократии может быть только её имитация.

Link to post
Share on other sites

Для любого действа нужен сигнал. Революция не исключение. Об'ясните мне пожалуйста, какой сигнал получил народ армянский, для того чтобы начать революцию в Армении? Власти предали народ? предали идеи миацума? поменяли свою программу и стали венчать голубых в Армянской церкви? народ стал жить хуже сейчас, чем до нового президента? ..... об'ясните плиз! какие параллели можно провести между Грузией, Украиной, Киргизией и Арменией чтобы думать о революции? поверьте, если нынешний Президент Армении изменит народу, родине я буду в первых рядах в Ереване, штурмовать правительство... сейчас вся эта рволюциоанная радуга с цветами напоминает мне шоу показа мод, где все пытаются напялить на себя модное одеяние и плюют на то, подходит оно ему/ей или нет, лижь бы идти со временем и так сейчас модно, тем более за одеяние уже заплачено. .....но мы то должны понимать, что одеваться в модное не всегда удобно и не всегда уместно...

Link to post
Share on other sites
Зато будет чьим-то карманным.

Лучше уж карманный созидатель (в конце концов все в мире продаются, вопрос лишь в том на каких условиях, да и не продажа это а партнерство-избитаая конечно и вульгарная истина), чем ничейный разрушитель (хотя красноперость Акаева просвечивала даже через дорогое твидовое пальто дипломата демократа местного разлива завода имени Краснознамённой революционнй армии).

Link to post
Share on other sites

Неужели? А я до сих пор придерживался устаревшей версии, по которой Чили находится в Южной Америке, я бы даже сказал более - это САМАЯ южная страна в Америке.

Согласитесь точно не в Африке (Чили, Чили, Перу мммм может быть)

Link to post
Share on other sites
Для любого действа нужен сигнал. Революция не исключение. Об'ясните мне пожалуйста, какой сигнал получил народ армянский, для того чтобы начать революцию в Армении? Власти предали народ? предали идеи миацума? поменяли свою программу и стали венчать голубых в Армянской церкви? народ стал жить хуже сейчас, чем до нового президента? ..... об'ясните плиз! какие параллели можно провести между Грузией, Украиной, Киргизией и Арменией чтобы думать о революции? поверьте, если нынешний Президент Армении изменит народу, родине я буду в первых рядах в Ереване, штурмовать правительство... сейчас вся эта рволюциоанная радуга с цветами напоминает мне шоу показа мод, где все пытаются напялить на себя модное одеяние и плюют на то, подходит оно ему/ей или нет, лижь бы идти со временем и так сейчас модно, тем более за одеяние уже заплачено. .....но мы то должны понимать, что одеваться в модное не всегда удобно и не всегда уместно...

Да не нужна нам никакая революция. Дожить бы до законной передачи власти оппозиционному кандидату. Собственно, только тогда и можно констатировать наличие хоть какой то демократии, а революции пока ещё нигде в мире демократию не приближали. Надо только показывать власти, что мы не быдло. Нам плевать как там у них в Рязани, но мы не собираемся ходить строем на пришествие бога Тинпу. И мои слова “робика на помойку” прошу истолковывать не как призыв к революции, а как моё личное отношение к данному персонажу. Только я боюсь, что если и дальше будет лизать того самого бога, до конца срока ему не продержаться, хоть мне бы этого и не хотелось. Народ то у нас слава Богу не из одних холопьев состоит, противно же.

Link to post
Share on other sites
Я смотрю на форуме полно революционеров !

Это как-то утешает (или потешает или почешает .... не ... самовыводяет ... тьфу ты !).

В любом случае непонятно почему у этих людей чешутся руки делать революции именно в Армении (или понятно?).  Господа чешите в другом месте ! Специально для такий случаев есть хорошее место на земном шаре - Middle East the Native Land of Human!

Armenia is a country geographically located in MIDDLE EASТ.

Link to post
Share on other sites

I kak nam poluchit' etot edinstvenni rejim zaodno i osvobodit'sya ot "карманный правитель на сегодня к сожалению сидит в Ереване."?

Mojet iz Berlina, kak nibut', posilkoi?

Даже если всем миром попросим НЕПРИШЛЮТ ниоткуда посылку, кроме как Албертус правильно заметил, из России, которая даже если непопросить, слуёт прислать такую посылочку.

Link to post
Share on other sites
Для любого действа нужен сигнал. Революция не исключение. Об'ясните мне пожалуйста, какой сигнал получил народ армянский, для того чтобы начать революцию в Армении? Власти предали народ? предали идеи миацума? поменяли свою программу и стали венчать голубых в Армянской церкви? народ стал жить хуже сейчас, чем до нового президента? ..... об'ясните плиз! какие параллели можно провести между Грузией, Украиной, Киргизией и Арменией чтобы думать о революции? поверьте, если нынешний Президент Армении изменит народу, родине я буду в первых рядах в Ереване, штурмовать правительство... сейчас вся эта рволюциоанная радуга с цветами напоминает мне шоу показа мод, где все пытаются напялить на себя модное одеяние и плюют на то, подходит оно ему/ей или нет, лижь бы идти со временем и так сейчас модно, тем более за одеяние уже заплачено. .....но мы то должны понимать, что одеваться в модное не всегда удобно и не всегда уместно...

Шен джан, зачем штурмовать? Вся беда наша в том, что мы уверены о безсилии нашего избранниика из собственного села и репашат даже проблему оросительной воды надо попыткой смены власти в Ереване.

Это как я много раз уже говорил синдром ПАПЫ, который всё решает.

Я очены надеюсь, что в один день наш народ проснёться и поймёт, что он ненуждаеться в решениях папы и небудет этого поста папы, президента, царя, шефа, босса, авторитета итд.

Тогда ему станет ястно, что должен сам определять свою судьбу и сам собраться и определить законы, по которым в его селе должны руководства все, когда пользуються оросительной водой.

Тогда никому и непридёт в голову ехать на баграмян и кричать в первых рядах - папа уйди.

Link to post
Share on other sites
........демократию здесь и сейчас. Именно сейчас в Армении надо менять президента, провести ...ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ выборы  :hm: (а как? как можно СОЗНАНИЕ избирателей в одночасье, по мановению волшебной палочки или с помощью соросовских грантов поменять?)........

Азм есмь те, кто уверен, что если несейчас, то нормальными выборами им никогда к власти непридти. Такие только хотят президентом стать и никак не демократические выборы.

Тот, кто уверен, что может воспользоваться демократией иль хотябы имеет понятия, что такое демократия придёт к властибез всяких палочек, соросовских грантов итд.

а если новый президент не "влезет" в рамки его понимания демократии, то провести новые выборы -революцию...

А если небудет рамок куда надо влезать? А просто небудет на кого пинать, когда настроение с бодуна плохое. :cool:

Link to post
Share on other sites
Для любого действа нужен сигнал. Революция не исключение. Об'ясните мне пожалуйста, какой сигнал получил народ армянский, для того чтобы начать революцию в Армении? Власти предали народ? предали идеи миацума? поменяли свою программу и стали венчать голубых в Армянской церкви? народ стал жить хуже сейчас, чем до нового президента? ..... об'ясните плиз! какие параллели можно провести между Грузией, Украиной, Киргизией и Арменией чтобы думать о революции? поверьте, если нынешний Президент Армении изменит народу, родине я буду в первых рядах в Ереване, штурмовать правительство... сейчас вся эта рволюциоанная радуга с цветами напоминает мне шоу показа мод, где все пытаются напялить на себя модное одеяние и плюют на то, подходит оно ему/ей или нет, лижь бы идти со временем и так сейчас модно, тем более за одеяние уже заплачено. .....но мы то должны понимать, что одеваться в модное не всегда удобно и не всегда уместно...

И в самом деле насчёт Еревана (по моему мнению и приобретенным впечатлениям) здесь зря расшумелись (может я ошибаюсь).

Не раз здесь писал. Из стран закавказья Армения вашла из буйных 90х с наименьшими потерями (с моей колокольни даже с приобретениями). Экономические проблемы страны произтекают скорее не из недемократичности строя а из чисто объективных причин.

И еще хочу добавить. Ablertus в принципе прав (хотя конечно он слегка романтезирует Запад), как то набило осковину что весь нынешний поток информации посвящен усиленным убеждениям народа что он в основном не причём. По всем каналам нам усиленно вталкивают, что Грузию, Украину придумал Сорос, Ленинзм - немецкий кюрфруст, Венесуэллу - техаские рэйнджеры.

Интересно приходили ли подобные мысли в голову Французской комуне в 1789. А фильмы (восновном Голливудские) это же какое-то светопредставление начиная Матрицой и заканчивая Теорий Заговора (фильм правда мне очень нравится).

Давайте проще по жлобски (без умных слов вроде "гипотетически" или "талерантность")

Шеваргнадзе плохой, продажный партократ

За столько лет обокрал всё что мог и не справился ни содной горячей точкой

Саакашвили может тоже плохой но...

Решил вопрос с Аджарией (мирно), заложил основы уреголироания остальных горячих точек, провёл ряд структурных изменений (имется в виду не скоропостижное "увольнение" Жвания а реальная реформа чиновничества), борется с контрабандой, наполнил казну (одна его выхлдка, когда он срау после посещения Баку повысил пошлины на провоз нефти по БТД, Ильхам бедняжка поперхнулся собственным гостеприимством).

Украина (оговрюсь я всё время путаю эти две фамилии, так что боюсь ошибится Янукович-Ющенко Ющенко-Янукович), как вы думаете что батьке выгоднее дружить с Европой или Россией.

Акаев плохой а дальше посмотрим, но в принципе вреда от нео национал демократов СНГ меньше чем от псевдо демократов-бывших партократов.

А насчёт карманости, ах нуда я уже об этом писал.

Link to post
Share on other sites

1. Не надо свои субъективные самоощущения выдавать за истину в последней инстанции. Ты не Господь Бог и не можешь знать заранее результатов абсолютно прозрачных выборов.

2. А я надеюсь, что разные провокаторы не смогут армянам запудрить мозги, а всяких подстрекателей "революций" и прочих предателей Родины, которые своими действиями хотят ее разрушить, поставят очень быстро на место.

Мы на "ты" не переходили.

И советую еще раз прочитать, написанное мною и далее Вами, причем именно в той последовательности как Вы сами и проставили.

Link to post
Share on other sites

Эти сказочки для зомбированных дурачков расскажите своей бабушке! И вообще не надо на армянском форуме перепевать глупости и подрывные идеи западных пропагандистов. Такие как ты платные или бесплатные агенты враждебного влияния мыслят навязанными им шаблонами и стереотипами, и самое неприятное, что хотят навязать свое шаблонное мышление другим. Приведу ряд примеров, чтобы было понятно. Сингапур, где демократией и не пахло на протяжении десятков лет, и где правил железной рукой самый настоящий диктатор, фамилию забыл, сегодня по показателям развития переплюнула десятки дерьмократических стран и находится впереди США и Европы. Есть много аналогичных примеров. Тот же Чили благодаря Пиночету стал одной из передовых стран Южной Африки по уровню экономического развития. И в то же время, я могу назвать десятки дерьмократических стран на всех континентах, которые влачат жалкое существование и погрязли в долгах, которые не отплатят и их внуки и правнуки. Зарубите на своем носу: успешность страны и нации определяется не наличием или отсутствием дерьмократии, а качеством нации, ее способностью к труду и к созиданию, уровнем ее интеллекта и трудолюбием, а также ясным пониманием национальных целей и отсутствием предателей-агентов враждебного влияния. Японцы или китайцы, немцы или англичане, будут создавать успешные экономики и сильные страны независимо от наличия или отсутствия "дерьмократии". Главный смысл человеческой истории - это борьба стран или наций за место под солнцем. И надо понимать, тем более армянам, что главная задача и национальная цель Армении как государтсва - это обеспечение безопасного существования и развития армянской нации. И демократию никаким образом нельзя причислить к первостепенным национальным идеям для Армении. И вообще, я удивляюсь, каким же надо быть идиотом, чтобы не понимать, что все эти "общечеловеческие", "демократические" идеи главной целью имеют ослабление и подрыв государственности Армении. Вспомните пример СССР. Именно таким образов развалили великую страну. Короче говоря, только предатели армянской национальной идеи и интересов Армении, могут так поступать. Потому что в сегодняних условиях, быть дерьмократом в Армении - это значит:

1. отказаться от Карабаха в пользу Азербайджана

2. согласиться с Турцией в вопросе отрицания Геноцида

3. разоружить свою армию и остаться безоружными перед лицом врагов

4. всячески убивать любые патриотические начала путем максимальных свобод для "общечеловеков" - свидетелей Иеговы, педерастов, пацифистов, уклонистов от службы в армии и т.д.

И в самом конце, когда на Армению нападет враг, последний логический шаг дерьмократов - это сбежать с поля боя и оставить народ наедине с врагом.

Опять хочу Вам напомнить о недостатке элементарных знаний на школьном уровне. О остальном даже не интересно говорить - Вы не собеседник и не оппонент.

Link to post
Share on other sites
Для любого действа нужен сигнал. Революция не исключение. Об'ясните мне пожалуйста, какой сигнал получил народ армянский, для того чтобы начать революцию в Армении? Власти предали народ? предали идеи миацума? поменяли свою программу и стали венчать голубых в Армянской церкви? народ стал жить хуже сейчас, чем до нового президента? ..... об'ясните плиз! какие параллели можно провести между Грузией, Украиной, Киргизией и Арменией чтобы думать о революции? поверьте, если нынешний Президент Армении изменит народу, родине я буду в первых рядах в Ереване, штурмовать правительство... сейчас вся эта рволюциоанная радуга с цветами напоминает мне шоу показа мод, где все пытаются напялить на себя модное одеяние и плюют на то, подходит оно ему/ей или нет, лижь бы идти со временем и так сейчас модно, тем более за одеяние уже заплачено. .....но мы то должны понимать, что одеваться в модное не всегда удобно и не всегда уместно...

Ни в какой из вышеперечисленных стран речь не шла о предательстве президента, голубых и прочих прлюсах и минусах строя, идеологии, власти и т.д. Речь шла всего лишь о недоверии процедуре и опубликованным результатам выборов. Причем неважно объективно ли это недоверие или нет. Это недоверие может быть абсолютно беспочвенно, может быть народ действительно выбрал Януковича. Тут важно то, что власть провела выборы таким образом, что дала возможность усомниться в них. Экстраполируя на Армению - может быть в прошедших выборах победил действительно Кочарян, но процедура и результаты выборов настолько непрозрачно организованы, что дали повод достаточно большой части населения(которые не выбирали Кочаряна) усомниться в их справедливости.

Поэтому, если в грядущих выборах пройдут подрбные выборы, то внезависимости от реального победителя, "проигравшая" часть населения(пусть и непреобладающая) может инициировать протесты. А дальше лавина.

Поэтому, что бы избежать подобного выборы должны быть организованы максимально прозрачно. Моё личное мнение, что это могли бы быть выборы проведенные иностранцами. Не важно кто они будут- ООН, ЕС, ПАСЕ, США. В любом случае это будет внешний и непредвзятый арбитр. Речь конечно же идет о технических процедурах выборов.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...