Jump to content

Нацизм в России крепчает=>Из России уезжать надо?


Recommended Posts

  • Replies 5.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Поссмотрим, что Абрамян сделает. Он обещал это дело не оставить на самотек.

Надеюсь, брат, что так и будет! А это не тот мужик, что вытащил русских из Нигерии?

Link to post
Share on other sites
Guest German

Бегут трусы. Возвращаются домой патриоты своей страны и своего народа. Евреи со всего мира вернулись домой и из ничего построили Израиль. Вот вам пример и образец для подражания.

Мы здесь гости и чужие, даже если твои предки живут тут 300 лет. Это ИХ страна, а у НАС есть своя. Так что нам здесь нечего делать - надо жить в своей стране, поднимая её экономику, науку и технологии. Практически нельзя оставаться здесь и оставаться при этом армянином (такхи единицы), так что надо определяться КТО ты и ГДЕ твой дом. Если же есть желание мотаться по всему свету вместо этого, то это личное дело каждого. Но откуда бы ни был армянин, на сегодня для него может быть только один дом - Армения. Если он отвергает свой единый армянский дом, то уже его внуки вряд-ли будут иметь к армянам какое-либо отношение. Это горько осознавать, но это так. Примеры вокруг сплошь и рядом.

Вот я ни когда не соглашался с мнением Кармира, но в данном случае я соглашусь - Россия для русских, а Армения для Армян и пока некоторые армяне будут лилеять надеждами поживиться за счёт другово народа в данном случае русского ни чего хорошего из этого не выйдет у нас есть своя страна и нечего мешать жить другим в своей стране тем более 95% населения против эмигрантов.

Link to post
Share on other sites

Черная пасхаАпрель 23, 2006 / 14:07 · Рубрика: Uncategorized

Сегодня в центре Москвы убили человека. Зарезали. Пырнули ножом. Он стоял на перроне и ждал поезда. Может, торопился домой, а может, на свидание к любимой девушке. От остальных, собравшихся на перроне людей, он отличался своей кавказской внешностью. Ему было всего семнадцать лет, казалось, вся жизнь еще впереди. Через пару месяцев его ждал выпускной вечер в школе. Потом институт — медицинский или лингвистический. А может, легкой промышленности. Теперь уже — без разницы. Теперь его мать вместо аттестата зрелости сына получит совсем другое свидетельство, свидетельство о смерти.

Наверное, в те же минуты, когда родные этого мальчика застыли в тупом оцепенении, где-то, может, уже на другом конце Москвы, а может — и в соседнем подъезде, молодой бритоголовый человек в черной куртке и высоких ботинках вытащил из кармана сотовый телефон и, откинув крышку, азартно произнес: “Выполнено!”. Осознал ли он, что убил человека? Наверняка, да. Осознал. Но понимание вряд ли перерастет в раскаяние.

Откуда они берутся, эти дети-звереныши? Какая мать рождает чудовищ, которые потом уничтожают себе подобных? Какая волчья стая воспитывает в них животное, готовое бежать на запах крови? Как эти милые розовощекие пухленькие детишки, которые только учатся ходить и говорить, через полтора десятка лет становятся жестокими существами, способными убить?

Обвинять легко. Но оправдать их нашему государству еще легче. Борьба за “чистоту” нации, за “чистый” город, “чистую” страну, за “Россию для русских” плюсь “дорога в ад вымощена благими намерениями”. Русская культура, русская литература, русская наука. Русская ли? Так странно… Когда речь идет о Циолковском или Хачатуряне - никто не говорит о талантливых евреях и армянах. Это НАШ ученый и НАШ композитор. А тот 17-летний мальчик — не наш. Из него, возможно, и получился бы второй Циолковский или Хачатурян. А возможно и нет. Но разве от этого он менее достоин человеческой любви?

Непонятная мне фраза “Россия для русских” порой слышна даже из уст людей, которых и русскими-то назвать сложно. Человек, который пропагандирует русскую культуру, должен засыпать с томиком Пушкина, Толстого или Есенина под подушкой. У волков в черных косухах и высоких ботинках под подушкой — “Майн Кампф”.

Знаю, скажете: это все политики, это их грязные игры делают из наших детей ублюдков! Политики, конечно. Такие игры не ведутся без благословения свыше. Но я все время думаю — а ведь у этих детей есть мамы и папы. Неужели они не видят, не замечают, как ребенок становится зверем? Виды разбитых коленок давно сменились видами разбитых голов “противника”, врага, а мамы все еще называют своих чад милыми домашними прозвищами и волнуются, когда те поздно возвращаются домой. Неужели они не видят? Или не хотят видеть? Или их дело — родить, а воспитывает пусть государство? Школа? Институт? Общество, в конце концов.

Общество — это мы. Пока мы будем продолжать молчать, одни наши дети будут расти убийцами, а другие — жертвами. Одни будут брить головы и вскидывать руки в фашистском приветствии, а другие — учиться, работать, влюбляться и радовать родителей. Так будет до тех пор, пока эти две волны не встретятся, пока первые не войдут в жизнь вторых заточкой или ножом. Пока юные фашисты не распробуют вкус и запах настоящей человеческой крови.

Сегодня, через несколько часов после гибели этого армянского мальчика, я стояла на том же перроне той же станции. Так же как он ждала поезда. Так же как он — торопилась домой. И вдруг поймала себя на мысли: я стою и смотрю по сторонам, внимательно изучаю людей. Мужчина с лицом, будто сошедшим с древней иконы. Даже не лицо, а лик. Прозрачные глаза, уставший взгляд. А вдруг и он убийца? Юноша с сережкой в брови, лицо укутано шарфом до самых глаз, джинсы держатся на широком поясе с шипами. Смотрю на ноги - тяжелые высокие ботинки. И он может оказаться убийцей. Девушка: черные как уголь волосы, синие глаза, сережка в носу и дерзкий взгляд. Разве поймешь так, по одежке, кто она — будущий гений отечественной науки или убийца? Кажется, что никто из них не может быть кровожадным зверем. И в то же время — может. Тот, кто вонзил нож в тело подростка, был обычным человеком. Не стояло у него на лбу клеймо. Не росли рожки. Копыта и хвост также отсутствовали. Убийца — такой же, как ты и я. И от этого становится страшно!

Можно сколько угодно бить себя в грудь и кричать, что мы не дадим нас запугать. “Наши дети будут жить в свободной от предрассудков стране!” “Россия - многонациональное государство!” Лозунгов много. Но до тех пор, пока по улицам ходят дети-убийцы, я не буду чувствовать себя защищенной. И даже не потому, что я этническая армянка, я чувствовала бы то же самое, будь я еврейкой, эфиопкой или арабкой. Я не чувствую себя в безопасности, потому что я ЧЕЛОВЕК.

P.S.: Во всех новостях, на всех сайтах, во всех информационных агентствах сегодняшнее убийство армянского мальчика заняло не первое место. Так же, как до этого “прайма” не удостоились темнокожие студенты, таджикская девочка, кавказцы царицынского рынка. Мы даже не знаем их имен, все, что говорится об этих людях в сводках новостей — их национальность или цвет кожи. Как тебя звали, мальчик?

P.P.S.: Сегодня православные празднуют светлый праздник Пасхи. Весть о благодатном священном огне уже разнеслась по всему миру. Огонь, который не жжет, огонь света и добра. Радуясь всем миром о воскрешении сына Божьего, мы забываем о том, что в эти же минуты где-то умерщвляют других детей господних. Разрезая пасхальный кулич, мы не помним, что еще одна семья сегодня забудет обо всем, кроме собственного черного, всепоглощающего горя. Кроме оцепенения и слез. Кроме бессилия исправить жизнь, переписать последний день, вернуть ребенка, мужа, отца, внучку или жену. Их пасхальные куличи зачерствеют неразрезанными. Их Пасха отныне будет черного цвета.

Виктория Агаджанова

22–23 апреля 2006 г.

Москва

Моя веб-страница

Link to post
Share on other sites
Guest German

И в смерти этого бедного студента виноват ни какой нибудь скинхед, а именно его алчные родители которые покинули Армению в поисках наживы и вот результат - поэтому пока не разгорелся серьёзный конфликт между армянским и русским народа непрошенным гостям лучше вернуться домой.

Link to post
Share on other sites

И в смерти этого бедного студента виноват ни какой нибудь скинхед, а именно его алчные родители которые покинули Армению в поисках наживы и вот результат ....

вы хоть Бога боитесь, говоря такое....

Link to post
Share on other sites

Вот я ни когда не соглашался с мнением Кармира, но в данном случае я соглашусь - Россия для русских, а Армения для Армян и пока некоторые армяне будут лилеять надеждами поживиться за счёт другово народа в данном случае русского ни чего хорошего из этого не выйдет у нас есть своя страна и нечего мешать жить другим в своей стране тем более 95% населения против эмигрантов.

Ты хоть понимаешь какую ты чушь несёшь сейчас! Выражение "Россия для русских для отсталых деблоидов" Кто живится за счёт русских? Типа русские кормят армян или грузин? Нет конечно! ВСЕ ОНИ РАБОТАЮТ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ПРОЖИТЬ! а если русские не остановятся,- они рискуют потерять нерусские регионы страны! Это может быть началом конца РФ!!!

Link to post
Share on other sites
Guest German

marselinyo это горькая правда, может кому то она покажется слишком жестокой, но это так когда Армения находится на грани войны с Турцие и Азербайджаном, когда наш народ находится в блокаде, когда наши соладты рискуют жизнью ради Родины - почему "армянская московская " диаспора насчитывает миллион армян - если они патриоты то что там они делают эти господа ??????? почему они не Армении ??????? почему спросим у Ара Абраямяна потому что он торгует землёй на Новорижском шоссе и строит особняки за 3млн. долларов в Жуковке хорошо устроились эти господа .

Link to post
Share on other sites

И в смерти этого бедного студента виноват ни какой нибудь скинхед, а именно его алчные родители которые покинули Армению в поисках наживы и вот результат - поэтому пока не разгорелся серьёзный конфликт между армянским и русским народа непрошенным гостям лучше вернуться домой.

Тебе не стыдно писать такое? Каждые нормальные родители желают своим детям только лучшее! А ты рассуждаешь как безжалостный наци! Никто не в праве отнимать у кого-то жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Link to post
Share on other sites
Вот я ни когда не соглашался с мнением Кармира, но в данном случае я соглашусь - Россия для русских, а Армения для Армян и пока некоторые армяне будут лилеять надеждами поживиться за счёт другово народа в данном случае русского ни чего хорошего из этого не выйдет у нас есть своя страна и нечего мешать жить другим в своей стране тем более 95% населения против эмигрантов.
Вот уж твоего согласия мне точно не надо.

Подавляющее большинство армян живёт в России честно и законно, никоим образом не ущемляя права и интересы русских - наоборот, принося пользу этой стране. А фашизм значительной части русских - развитое социальными потрясениями закономерное развитие изначально психологически присущей этому народу ксенофобии. Когда бритые го**юки бродят по городу и убивают нас - виноваты в этом только бритые го**юки и больное фашизмом общество которое их породило.

Link to post
Share on other sites

marselinyo это горькая правда, может кому то она покажется слишком жестокой, но это так когда Армения находится на грани войны с Турцие и Азербайджаном, когда наш народ находится в блокаде, когда наши соладты рискуют жизнью ради Родины - почему "армянская московская " диаспора насчитывает миллион армян - если они патриоты то что там они делают эти господа ??????? почему они не Армении ??????? почему спросим у Ара Абраямяна потому что он торгует землёй на Новорижском шоссе и строит особняки за 3млн. долларов в Жуковке хорошо устроились эти господа .

Эти господа с помощью своих способностей и труда добились таких высот и не обязаны ехать в Армению! Они и так много помогают!!!

Link to post
Share on other sites

Вот уж твоего согласия мне точно не надо.

Подавляющее большинство армян живёт в России честно и законно, никоим образом не ущемляя права и интересы русских - наоборот, принося пользу этой стране. А фашизм значительной части русских - развитое социальными потрясениями закономерное развитие изначально психологически присущей этому народу ксенофобии. Когда бритые го**юки бродят по городу и убивают нас - виноваты в этом только бритые го**юки и больное фашизмом общество которое их породило.

Рад видеть твое опровержение :up:

Link to post
Share on other sites

Большая часть населения узнает о том что происходит в мире из телевизора. Аналитические обзоры, еженедельные обзоры новостей... ведут евреи. ОРТ, РТР, НТВ управляют свыше(вспомните Киселева и его команду, как их гнали с канала). Самые богатые люди в России евреи - Лужков (точнее жена), еврей Березовский, еврей Абрамович, еврей Ходорковский, еврей Чубайс (который давая интервью инностраной газете говорил что ненавидит русских, НЕНАВИДИТ), почти все премьер министр. Именно они решают по какой цене нам покупать газ.

Дело в том, что все правительство состоит из евреев. Фрадков - еврей, Медведев - еврей, министр культуры, министр образования, министр компьютерны технологий, министр атомной энергии... почти все евреи. Я не фашист и не националист, но я люблю переворачивать монету и смотреть на другую сторону.

Также не надо забывать что армяне и евреи были в Риме. Только мы были за власть и поддерживали ее, а евреи против власти и занимались переворотами.

Скоро выборы президента, а выборы грязная штука. Есть националисты, которые говорят что правительство преступное, расказывают кто такой Путин и как он стал президентом, говорят что мы выгонем тех таджиков которые привозят героин, мы выгонем цыган которые торгуют героином, мы закроем все азербайджанские ларьки которые продают паленую водку и сигареты... и говорят россия для русских. Путин отвечает что все кто за этот лозунг - дураки. Националисты продолжают если россия не для русских, то для кого?

Потом убивают парня на пушкинской. Перед этим кочерава, таджиксая деаочка , индиец, негры из клуба... и все это в моем городе.Зачем? Я сейчас обьясню.

Кочерава был антифашистом. Они не митинговали, а мочили скинов. Ловили 6-7 скинов в парках и мочили. Я ему говорил не связывайся с этими уродами, не лезь сюда, ты мное не понимаешь, поэтому утонешью Утонул.

Таджикскую девочку жестоко убили, но не кто не знает что ее отец был наркодилером, а девочка доставляла товар наркоманам. Одножды товар оказался не качественным и 2 наркомана сдохли. Вы же это не знаете, откуда Вам это знать? Монету иногда надо вертеть.

Большая часть населения за нынешнюю власть, за путинские реформы, за демократию. Потому что власть уничтожила либералов и коммунистов. Остаются только националисты, которые знают что демократия против большинста, и защищает меньшинство.

Социологами, психологами создаются лозунги, которые все должны поддерживать. Помните лозунг "Ельцин президент всех россия" - нейро линг... програмирование.

И нормальные люди видя убийства, не пойдут за националистов, потому что их деды и отца воевали против фашистов. Но они не понимают что национализм это не фашизм. Это любовь к своей родине, любовь к своему народу. Грань очень тонкая, очень. Чтобы видеть эту грань нужно ясно понимать что происходило в России в царские времена, при Ленине, Сталине. Но существуют такие фонды как фонд Сорроса и неправительственные организации. Которые меняют историю, пишут заказные статьи... показывают только одну сторону монеты.

Омон, спец службы... знают что происходит, поэтому раньше готовило нацистов. Их всело лишь от 50 до 70 тыс. Карабаз повторится, большой карабах в россии. Представьте если этих 50-70 тыс разделят и отправят в 10 крупных городов. Они уже тренеруются на футбольных матчах.

Все каналы ТВ, радио, журналы, газеты работают для достижения цели. Месяц назад я купил себе ТВ-тюнер и начал проверять каналы на 25 кадр. Если Вы не знаете, с помощью него можно ловить и оцифровывать ТВ сигнал. Сразу же я нашел 25 кадр в рекламе, новостях, аналитических прогнозах, 25 кадр вставлен даже в антипровительственных передачах… работа ведется, сознание людей меняется. Пора же делать какие то выводы.

Вы не задумывались, почему в новостях по ОРТ, РТР, НТВ… новостных газетах одни и те же новости (темы)? Я даже научился предугадывать будущее.

Организации московских армян кормит правительство, забудьте про нее. Вы же нечего не сможете сделать. Не пустят!!!

Мы все живем не своим умом. Наши сознания контролируются и управляются, а через контроль и управление сознаниями отдельных людей управляются народы и государства. Мы имеем четкое представление о природе тайных сил, ведущих с Человечеством многотысячелетнюю борьбу — без этого предельно актуального Знания в настоящее время невозможно даже понять, что же происходит в реальности, не говоря уже о том, чтобы противостать превосходно организованным и осуществляемым планам.

Вчера, в пасху, у церкви я чуть не получил ножом в горло, успел увернуться.Вот так. Выше написанное писал на эмоциях, после вчерашнего.

Я цитирую глубокое утверждение пророка Осии, которое находится в Христианской Библии: /4.6./ “Истреблен будет народ Мой за недостаток ведения”.

Link to post
Share on other sites

Что мешает им вернуться домой кто то мен скажет - может правительство? может президент ? наооборот это приветствуются, а они не хотят и всё

Приехать и жрать друг друга? Армении нет работы, пространства, условий...

Link to post
Share on other sites

Էտենց ոգևորված ռուսաստանի ու հարազատ ռուսների շահերն ես պաշտպանում , մի ռուս ֆաշիստ էլ դու ես էնքան որ ձև ես թափում իբր հայերի համար ես մտահոգվում : Հենց գիտի էտ նվիրվածության համար վաղը մյուս օրը իրա հերթը չի գալու, Գերմանի կողքով պատիվ տալով են անցնելու :

Link to post
Share on other sites

Самый действенный способ остановить заразу- это самооборона! Если власти не накажут виновных нужно самим сделать это! Хорошенько постучать по головам бритых и большем масштабе! Уверяю ,что лучшего метода не найти!

Link to post
Share on other sites
Էտենց ոգևորված ռուսաստանի ու հարազատ ռուսների շահերն ես պաշտպանում , մի ռուս ֆաշիստ էլ դու ես էնքան որ ձև ես թափում իբր հայերի համար ես մտահոգվում : Հենց գիտի էտ նվիրվածության համար վաղը մյուս օրը իրա հերթը չի գալու, Գերմանի կողքով պատիվ տալով են անցնելու :
Հազիվ թե էտ ապուշը հայ լինի: Եթե նույնիսկ հայ է՝ ուրեմն կրկնակի ապուշ է:
Link to post
Share on other sites
Guest German

Arm_Lionne

Я НС и не скрываю это не от кого, но дело не в этом - ты понимаешь есть высшая справедливость Всевышнего которая не различает кто ты по национальности и если кто то поступает несправедливо его наказывают, я лично за то чтобы каждый народ жил в своей стране и всё, если бы я не был в Москве и не видел что делают эмигранты, то может быть моё мнение было бы другим, но я к сожалению или к счастю видел это и ужаснулся. Конечно придёт и моя очередь я не говорю что я святой.

Link to post
Share on other sites
Guest German

Кармир очинчуцун ду кароха этас уриши отере магрес менак кес тохен москваюм мнас - ми мтаци вор лрив аере этенц эн.

Link to post
Share on other sites

Это все происходит с негласной поддержки властей вот здесь они даже не скрывают себя и выставляют видео своих акций, если бы власти хотели, то всех участников данного форума можно было бы вычислить в течении суток.

Лучше не читать. Это ужасно. :(

Link to post
Share on other sites
Guest German

Для тех слово Родина ни чего не значит - ну что же им главное удержаться в Москве объявить войну всём и вся. Так что ещё в писании написано не мечетите бисер перед свиньями. Если человек лишён патриотизма, любви к родине. Так что смею вас разочаровать вы воюете не против "бритоголовых" а против всей России 95% против вас . Но ни чего не значит для вас ваш бог это деньги ну что же сражайтесь и да помугут вам ваши деньги молитесь на них.

Кто меня поддержит господа ??? Есть те кто за Армению ?

Link to post
Share on other sites

Arm_Lionne

Я НС и не скрываю это не от кого, но дело не в этом - ты понимаешь есть высшая справедливость Всевышнего которая не различает кто ты по национальности и если кто то поступает несправедливо его наказывают, я лично за то чтобы каждый народ жил в своей стране и всё, если бы я не был в Москве и не видел что делают эмигранты, то может быть моё мнение было бы другим, но я к сожалению или к счастю видел это и ужаснулся. Конечно придёт и моя очередь я не говорю что я святой.

тогда что ты делаешь в Москве? Всем предлогаешь вернутся а сам остаешься ? У тебя долг перед россией?

Link to post
Share on other sites

Собрать чемоданы и ехать ДОМОЙ. Это их страна и их проблема. Нам не нравится что нас убивают на улицах - пожалуйста, нас никто тут не держит. Пусть убивают на улице друг-друга, уже без нас.

Я не понимаю каждый раз эту бурю негодования когда очередного армянина тут убивают. А что он спрашивается тут делал? Он что, не знал на что идёт переезжая в страну воинствующего фашизма? Если живёшь рядом с гиенами, то бессмысленно возмущаться когда несёшь потери - надо собираться и переезжать в безопасное место. В нашем случае это Независимая и Свободная Республика Армения.

Наверно это действительно самый правильный вариант решения проблемы, другое дело, что многие не могут просто так бросить все и уехать. Для этого нужно определенное кол-во времени. Однако меня поражают люди, которые даже и не думают уезжать, прижились и им здесь хорошо. Это не правильно.

Давайте родумаем над тем как решит свои проблемы и уехать на свою родину, но не просто собраться и уехать, а сделать это так, чтобы там нам жилось намного лучше , чем здеь по ВСЕМ показателям! А вместо этого мы думаем как решать проблемы чужой страны..

Link to post
Share on other sites

Arm_Lionne

Я НС и не скрываю это не от кого, но дело не в этом - ты понимаешь есть высшая справедливость Всевышнего которая не различает кто ты по национальности и если кто то поступает несправедливо его наказывают, я лично за то чтобы каждый народ жил в своей стране и всё, если бы я не был в Москве и не видел что делают эмигранты, то может быть моё мнение было бы другим, но я к сожалению или к счастю видел это и ужаснулся. Конечно придёт и моя очередь я не говорю что я святой.

:lool: :lool: :lool:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...