Jump to content

Нацизм в России крепчает=>Из России уезжать надо?


Recommended Posts

  • Replies 5.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

1. Россию расшатывают из нутри. и безмозглыве скинхэды -лишь инструмент.

2. власть выпустила джина из бутылки используя скинов и пр. в своих целях, но так и не предложив народу нац. идею (что есстественно тк нац идея - это не чашечка кофе, такие вещи рождаются в результате исторических и этнопсихологических процессов).

3. комбинированыый вариант.

---

согласен насчет того что армяне в России ассимилируются с огромной скростью. причем Росии это на руку - лояьлное и близкое по вере предпреимчивое население на фоне общего демографического кризиза.

Edited by Armen__
Link to post
Share on other sites

Իսկ կոնկրետ թեմայի վերաբերյալ...Ոչինչ իզուր չի, հավաքվեք ( թե կարող եք միավորվեք կովկազցիների, կամ ուրիշ ազգերի հետ) միտինգներ արեք, նկարահնեք ուղարկեք բոլոր հեռուստաընկերությունները BBC, CNN, EuroNews ..... , ինտերնետ գցեք ...բացեիբաց հայտարարեք՝ ռուսաստանը ֆաշիզմի բուն է, ռոսիյա դլյա ֆաշիստով ( տարբեր լեզուներով) : Համշխարհային հասարակության ուշադրությունը գրավեք , թող ամբողջ աշխարհով մեկ խայտառակ լինեն ...ու դա պարբերաբար եթե արվի, ինչ-որ բան համենայն դեպս կփոխվի :

Բավական է հանդուրժել ու լռել: Դուք ինքներդ եթե ձեր իրավունքներին տեր չկանգնենք ու չպաշտպանեք , ոչ ոք չի անի .... բողոքել բոլորն էլ կարող են , գործել է պետք

А вот это очень плохая идея. В ответ на "Rusastan@ fashizmi bun a" получешь "Не нравится, съе#ись отсюда".

И позорить не перед кем... Весь мир знает, что в России расизм крепчет и очень многие думают, что это правильно. Мне один бельгиец сказал "они правы, держат свою расу чистим", то, что бельгийцы не умеют

Edited by Artjom
Link to post
Share on other sites

СМЕРТЬ RUSISH WHINER ам ( Русским свиньям) как говорил о русских гитлер! Он хотел из славян сделать рабов! А они ему покляняются! ИДИОТЫ! ЭТО ТОЖЕ САМОЕ ЧТО Я ПОЙДУ И БУДУ ПОКЛАНЯТЬСЯ АТАТЮРКУ!

Link to post
Share on other sites

????? ?????? ?????????????????? ?? ?????? ( ??? ????? ???????? ?????? ?????? ???? ??????? ??????? ) ?? ?????? ??????? ???? ????????????? ???, ?? ????? ????? ???? ????? ??????? : ??? ?? ???? ?????? ??? ??????? ?????????? ?? ???? ????????? ? ???????????????? ?????????? ???????? :

???? ?!!!!!!! ???? ?? ?????? ???? ??? ?? ????? , ?????? ?????? ?? ?????? ?????? ??

???????? ?? ??? ?????? ?? :/

??? ??????? ?????? ??????????...????? ????? ??, ???????? ( ?? ????? ?? ????????? ????????????, ??? ????? ?????? ???) ????????? ????, ????????? ???????? ????? ???????????????????????? BBC, SNN, EuroNews ..... , ???????? ???? ...???????? ??????????? ?????????? ??????? ???? ?, ?????? ???? ???????? ( ?????? ??????????) : ???????????? ????????????? ?????????????? ?????? , ??? ?????? ???????? ??? ???????? ????? ...?? ?? ?????????? ??? ????, ???-?? ??? ???????? ???? ?????? :

??????? ? ?????????? ?? ????: ???? ??????? ??? ??? ????????????? ??? ????????? ?? ?????????? , ?? ?? ?? ??? .... ??????? ?????? ?? ????? ?? , ?????? ? ????

Lriv chisht es asum

Link to post
Share on other sites

СМЕРТЬ RUSISH WHINER ам ( Русским свиньям) как говорил о русских гитлер! Он хотел из славян сделать рабов! А они ему покляняются! ИДИОТЫ! ЭТО ТОЖЕ САМОЕ ЧТО Я ПОЙДУ И БУДУ ПОКЛАНЯТЬСЯ АТАТЮРКУ!

Ne uzheli ne ponyatno, chto etim lyudyam ne intiresno pochemu ubyvat. Eto oni prosto s umny vidom govoryat, chto oni eto delayut dlya strany. Esli by tam dazhe ne odnogo inostranca ne bylo, to oni by ubivali svoix, pridumav chto to drugogo. Tipo oni takie a ne takie...

Link to post
Share on other sites

Мы с родителями перехали в СССР(тогда ещё) мне было один годик когда мы перехали в Москву было это в 1991...так вот вырос считайте я в Москве..горжусь тем что хоть живу тут с 1 годика но знаю свой родной много имею родственников в Ереване и езжю каждое лето туда...вы знаете мне щас самому 15 лет и я стремаюсь этого немного,также,как любой человек,пока СЛАВА БОГУ таких проблем не было!...так вот что я скажу..я с новой молодёжью хорошо знаком..слово ХАЧ употребляют очень часто как и понаехали чурки и т.п..что мы все знаем..я конечно не мало давал в лицо за слово хач в мой адрес!

Так вот молодёжь щас дегенератов..потому что экономика страны не позволяет жить как надо им..они завидуют,видя как красиво одет другой а тем более кавказец и уже идут на национальную почву...или например у кого мобила круче и т.п...

Молодёжь это дегенераты..есть конечно исключения у меня друзья..но даже щас не осталось ни одного!!! кореного русского!всё это куплено это бизенс ну вот открылась фирма и им платят убить такого то..это тоже деньги дорогие друзья..но мы ведь тоже люди..понимаете мы много хотим!

Мы живём в чужой стране где наше слово самое последнее и мы ничего не можем поделать а тем более качать свои права,...что мы можем это только объединятся искать и бить этих уродов что делают в универах кавказцы!!

Так вот ребята это тяжёлая ситуация..я конечно тут ничего не потерял и нихочу тут жить видеть на улице эти кривые и нацисткие лица..не хочу чтобы за спиной что-то говорили.,завидовали,чтобы я мог спокойно выходить из дому в 00-00 чтобы мои родители не звонили мне каждый час а тем более в милицию или не пили валерьянку если я задержался хотя бы на 15 минут я не хочу всего этого...а вы скажите что делать..ничего другого как или найти охрану или же уехать на родину или же в какое-нибудь культурную страну,где нет таких нацистких движений как в этой гнилой стране!!

Я лично этим летом уезжаю отсюда не по этому поводу..а потому что есть отличные условия для проживания в Ереване..у меня там есть и даже большее чем тут..а тут я ничего не потерял..там конечно есть минусы но плюсов больше тогда мои родители не будут беспокоится обо мне,не будут звонить каждый час и я буду сам удовлетворён своей жизнью не завися от других и говоря на своём РОДНОМ ЯЗЫКЕ!

Edited by Angel Boyz
Link to post
Share on other sites

А вот это очень плохая идея. В ответ на "Rusastan@ fashizmi bun a" получешь "Не нравится, съе#ись отсюда".

И позорить не перед кем... Весь мир знает, что в России расизм крепчет и очень многие думают, что это правильно. Мне один бельгиец сказал "они правы, держат свою расу чистим", то, что бельгийцы не умеют

Համեմատությունը էդքան էլ տեղին չէր, քանի որ բելգիան մեր պեսների հաշվին է դարձել նման մակարդակի երկիր ( էկոնոմիայի տեսանկյունից) , հիմա էլ ինչ որ կարևորություն ներկայացնում եվրոպայում չնյած որ բավականին երիտասարդ պետություն է ու հոժարակամ է ընդունում փախստականներին, քանի որ փախստականների հաշվին համաշխարհային բանկերից լիքը մանի է ստանում ....ու այդ բելգիացին որ քեզ նման բան է ասել, թող իր պռիտենզիաները հարազատ իշխանությանը ներկայացնի : Բելգիայում էլ նման բաներ չկան ..... ինչևէ հիմա մենք դա չենք քննարկում:

Իսկ ինձ թվում է որ դա շատ էլ լավ միտքը, լռելն ու հանդուրժելն է очень плохая идея: էդպես հանդուրժելով է որ ֆաշիստները էդքան " հաբրգել" են: Չարիքի դեմը պետք է առնել ոչ թե լռել.....մնում է հրավիրատոմսեր ուղարկել դրանց ՝ համեցեք մեզ մորթեք , սա ձեր երկիրն է ինչ կուզեք կարող եք անել մեզ հետ: :/

Link to post
Share on other sites
СМЕРТЬ RUSISH WHINER ам ( Русским свиньям) как говорил о русских гитлер! Он хотел из славян сделать рабов! А они ему покляняются! ИДИОТЫ! ЭТО ТОЖЕ САМОЕ ЧТО Я ПОЙДУ И БУДУ ПОКЛАНЯТЬСЯ АТАТЮРКУ!

я не понимаю... который раз это говорят.. Гитлер для них это враг -учитель.. не за то они его любят что он русских убивал.А за то, что устроил в своей стране торжество национал социализма.

то теме-даже если всякие общественные организации будут орать и надрываться, даже если убийцу посадят, скинов меньше не будет.Выход из проблемы - самим доставать русских, припугнуть их (как к примеру у меня в школе делают азербайджанцы)

и еще - разве САР может давить на правительство РФ ?

Edited by MachineHead
Link to post
Share on other sites

лучший способ избавится от скинов...это турнуть главарей. а говоря прощё - уничтожить физически. Потому что пешек-отморозков можно убивать сколько угодно и ни к чему хорошему это не приведёт, на их место придут другие, ещё более больные. Вот только как это можно сделать в масштабах Москвы, я не представляю. У нас с этим было проще. Всё таки население всего 400 000. часть главарей посадили, часть убили. и всё. вся их структура рассыпалась как крточный домик. уже несколько лет о скинах ничего не слышно. в период 20-21 апреля мы встретили только 3их. мы развернулись, поехали им навстречу, они почуяли неладное и разбежались. Думаю это самый эффективный метод

Edited by MEFistofeles
Link to post
Share on other sites

vaxuc - ko asatze im asatzi het endhanrapes voch mi kap chuner...

Turke chi karox gravel Hayastane kani der mer nman azgaynakan mardik kan voronk kkrven minchev verj, erkrord hetrin eli em asum, Turkian Arevmtyan hayastani het VOCH MI KAP CHUNI - aveli shut chuner, minchev 1915-1923 tt. ayn mer Ergirn e isk sa -Hayastani hanrapetutyune.

Link to post
Share on other sites

Arm_Lionne: А давай сильно пофантазируем... Представь, в Армении молодежь с бритыми головами (и большими носами) мочит каждого инастранного индуса. И тут индусы (те, что живы остались) с кастылями выходят на улицы и орут "Армяне рассисты, прекратите"... Я лично, будучи не расистом, подумал бы (или даже сказал бы) "не нравится, уезжайте"...

Ты нет?

Link to post
Share on other sites

Adlenus мерси апер джан,очень приятно,и как бы не так я написал правду...к которой надо смотреть в глаза!

Link to post
Share on other sites

vaxuc - ko asatze im asatzi het endhanrapes voch mi kap chuner...

Turke chi karox gravel Hayastane kani der mer nman azgaynakan mardik kan voronk kkrven minchev verj, erkrord hetrin eli em asum, Turkian Arevmtyan hayastani het VOCH MI KAP CHUNI - aveli shut chuner, minchev 1915-1923 tt. ayn mer Ergirn e isk sa -Hayastani hanrapetutyune.

Der nmanner@ asumen paxek ete dzes nexacnum en.

Link to post
Share on other sites

vaxuc - ENKER JAN INCH ES XOSUM ENDHANRAPES???? ES AYDPISI BANER CHEM ASUM - DU KARAS PATASXANES VONC UZUM ES... ES MIAYN UZUM EM, VOR AMEN HAY IR REKRUM APRI HAYRENI, VOR SHENATZNI IR ERKIRE IV ETE PETK E ZOHVI IR HAYRENIKI HAMAR EV VOCH TE KRVI CHECHNIAYUM NAXCHONERI DEM U ZOHVI... INCHPES EXAV 2RD ASHXARHAMARTI TARINERIN 300 HAZAR HAYER ZOHVETZIN - ANKAP ANIMAST TEXE! ETE KAROX EIN KRVEL U AZATAGREL ERGIRE

Link to post
Share on other sites

Ребят, вот я читаю и поражаюсь, только и делаем что говорим, лично я уже устала от всего этого, как приезжих или как они сами выражаются "чурок" и тд, просто у меня щас говорит возмущение, хватить сидеть дома, нужно выйтии бороться с этой "чумой", организовать митинг возле Думы, я уже не знаю...Но что-то должны делать! ХВАТИТ! Я сама в феврале столкнудась с оджним из этих отморозков, тогда я еще оттелалась испугом, но реально смотря на все происходящее, нужно действовать!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

Arm_Lionne: А давай сильно пофантазируем... Представь, в Армении молодежь с бритыми головами (и большими носами) мочит каждого инастранного индуса.

Даже если у меня будет очень сильный жар я не смогу такое пофантазировать. Иба в моей стране это не возможно ( даже в кашмарных снах)

И тут индусы (те, что живы остались) с кастылями выходят на улицы и орут "Армяне рассисты, прекратите"... Я лично, будучи не расистом, подумал бы (или даже сказал бы) "не нравится, уезжайте"...

Ты нет?

Конечно же НЕТ

Я бы сaма в месте с ними баролась бы против фашизма

И мне действительно очень жаль если ты так "подумал бы " , т. к. я бы баролась и против тебя

Link to post
Share on other sites

хватить сидеть дома, нужно выйтии бороться с этой "чумой", организовать митинг возле Думы, я уже не знаю...Но что-то должны делать! ХВАТИТ! Я сама в феврале столкнудась с оджним из этих отморозков, тогда я еще оттелалась испугом, но реально смотря на все происходящее, нужно действовать!!!!!!!

наконец -то :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...