Jump to content

Прощание Норайра.


Recommended Posts

  • Replies 109
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Norayr jan,

Пару денй не был на форуме и вот увидил ЭТО..... Твои посты как всегда не требуют никаких дополнений и вопросы излишни. По этой причине уговаривать не собираюсь. Скажу одно, что было всегда интересно читать твои мудрые посты. Кайф получал когда ты выступал в роли доктора.... как же наши гости без тебя теперь будут..... у нас таких специалистов пока нет.... Ну ладно, мы армяне, выкрутимся.

Куда бы не пошёл ты пусть удача будет твоим спутником. Аствац кез хет ини мищт... :flower:

Link to post
Share on other sites
Прощайте господа! И дамы тоже прощайте :flower: Ухожу с форума, больше писать здесь не буду. Увы, тому есть причины.  Уговаривать меня глупо, не пытайтесь, как понимаете я не из тех, кто кокетничает для того, чтоб позвали назад :) Просто не мог уйти не прощаясь.

Со многими здесь я "сроднился", будет скучно. Не поминайте лихом те, кого обижал  :ermm: Всем счастья

Это после всего? Норайр не серьезно... Сколько у нас с тобой общения было...

Эх...

Link to post
Share on other sites

Право не стоило уходить :( без Вас даже неинтересно....

Получается что мне никто больше в деды не годиться :( :( :( (это шутка)....мне будет вас не хватать :bye: :flower:

Link to post
Share on other sites

Пошутили и хватит. Для признания в любви у нас есть отдельная секция.

А те кто серёзно считаете, что с уходом норайра форум надо чуть ли закрывать, то дайте знать я просто вас забаню :cool: .

Link to post
Share on other sites
:wow: Вотер, сначала в юмор, потом в любовь и романтику... Может прямиком в религию?  :brows:

Об этом в самом начале думал.

Норайр решил, что ему больше здесь делать нечего, после того как модератора в религии Николая, для чего он долго боролся, сняли с его обязанностей.

Совпадение ли, тем более когда смотриш и читаеш тему и кажеться, что попал на митинг прихожан каких то свидетелей Норайра рыдающих по его решению покинуть их. :cool:

Link to post
Share on other sites

почитала тему... так грустно стало...

цвет интеллигенции уходит с форума потихоньку(((

очень жаль, что Вы уходите..

Հաջողություն :hi:

Voter jan, не надо банить))

Link to post
Share on other sites

С 1 мая - со дня продажи ника - меня здесь не будет. Ухожу. Вслед за моим добрым другом Норайром. Прощайте все. Оставайтесь армянами. При любых обстоятельствах. Я вас люблю. Всех - без исключения! :hi:

Edited by Viraboff
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...