Jump to content

Украинцы - искусственная национальность?


Recommended Posts

Я армянин, но я не кичусь этим и не делаю громкие заявления в отличии от большинства форумчанинов, которые кричать громкие бровады, а потом, когда доходит до дела - пшик и всё! Россия никогда не давала нам независимость, а наоборот всегда её отнимала... А шелбан остав себе, пацан!

Россия, чтоб ты знал, освободила Восточную Армению от персов и главным образом - закавказских татар. Россия поощрала возвращение персидских армян, благодаря чему в 19-м веке началась консолидация нашего народа. Не будь России мы бы сейчас вообще остались без национального очага. Да, были и тяжелые моменты в отношениях с русскими, они и сейчас есть. Но все же гнет царизма для армян был более благоприятен чем геноцидный режим султанской Турции.

Турция - друг Украины.... Неужели ты не понимашь, что турки "дружат" с Украиной исключительно в собственных интересах, они "дружат" с вами против России. Когда турецкие официальные лица приезжают в Киев, то требуют, чтобы на переговорах обязательно присутствовал представитель татарского "Меджлиса" - незарегестрированной и незаконной организации. Казалось бы - татары - внутренне дело Украины, тогда почему на них акцентируется столь пристальное вниманеи со стороны Турции? Выполнять гуманитарную миссию в помощь братьям-мусульманам можно было бы и более простыми методами, но турки подчеркивают исключительность тататр. Даже на официальном уровне.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 777
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Тогда состоялся настоящий локальный геноцид крымских татар, когда за одну ночь несколько тысяч татар были вывезенно из своих домов и затоплены в море (кстати, слышал эту историю от реальных казаков, а не из новостей или передач). Регион тогда спасли. Это кстати и есть второй вариант развития событий. Оба могут быть весьма кровавыми. И на пользу турков, с чем собственно я и "поздровляю" как русских так и армян проживающих в Крыму и на Украине, а также самих украинцев, еще, похоже, не осознающих всю глубину ситуации. Вспоминайте Косово, господа, и думайте.

Прошу прощения за некий оффтоп, просто тема больная, а тут как назло в Rambler'е статью про это вывесили.

Не слышал об упоминаемых тобою событиях, татары тогда проживали в Казахстане, поэтому мало верится. А вот в 1918-19 гг., во время гражданской войны они пыталис организовать свое государство и действительно совершили локальный геноцид христиан, в особенности пострадало греческое население Крыма.

Link to post
Share on other sites

Украинцы уже давно забыли о войне с турками! Весь мир уже забыл! Только мы армяне помним!,

потому что перед нами никто не извинился!!! Не надо только свистеть отом , что если даже Турция признает Геноцид, то с ними никто не будет дружить! Такие как ты первые побегут! Кстати сало я почти не ем, а водку пью очень редко... Ну насчет водки уже б молчали б... :lol:

надо же, мне постоянно попадаются неправильные украинцы , не любят турок черти . :lol:

теперь о главном :

Посторайтесь при употреблении в своих гениальных и творческих предложениях слова геноцид упускать такие слова как "свистеть" и тп .

Если Вы окончили Киевскую школу полиции -фак ДТП то это Ваша личная проблема , но при чем тут Геноцид ?

"если даже" - предел и граница определенных лиц , особенно необученных правилам обращения к соплеменникам .

Такие как я дорогой сидели в траншеях когда надо было а такие как Вы , позвольте уж , тараканами обцепили Окраины и разные подобные краины и тратят свое время на ерунду грубя представителям своего же народа .

Такие как Вы землячок приходят на форум , настружат сотку - пару гениальных постов и канут от стыда и нехватки лексикона , либо умнеют и меняют ник , становятся людьми , по крайней мере в формате форума .

:hi:

Link to post
Share on other sites

Я бы не сказал что не хуже. На востоке стали жить хуже. Я работаю с металлургами Кривого Рога и ребята мне говорят что жить стало хуже. Что касается Львова - там да, согласен, не хуже, потому что у них вся промышленность стоит с 90-го года, работы и так нет, все на зароботках по всему миру.

Просто после подения режима Кучмы предприятиям Восточной Украины приходится платить налоги, вот и жить хуже стало :lol: В принципе на Западной Украине кроме химической промышленности нет как таковой...

Link to post
Share on other sites

Россия, чтоб ты знал, освободила Восточную Армению от персов и главным образом - закавказских татар. Россия поощрала возвращение персидских армян, благодаря чему в 19-м веке началась консолидация нашего народа. Не будь России мы бы сейчас вообще остались без национального очага. Да, были и тяжелые моменты в отношениях с русскими, они и сейчас есть. Но все же гнет царизма для армян был более благоприятен чем геноцидный режим султанской Турции.

Турция - друг Украины.... Неужели ты не понимашь, что турки "дружат" с Украиной исключительно в собственных интересах, они "дружат" с вами против России. Когда турецкие официальные лица приезжают в Киев, то требуют, чтобы на переговорах обязательно присутствовал представитель татарского "Меджлиса" - незарегестрированной и незаконной организации. Казалось бы - татары - внутренне дело Украины, тогда почему на них акцентируется столь пристальное вниманеи со стороны Турции? Выполнять гуманитарную миссию в помощь братьям-мусульманам можно было бы и более простыми методами, но турки подчеркивают исключительность тататр. Даже на официальном уровне.

Я имел ввиду не Армению, а Украину! А по Армении полностью с тобой согласен... С чего ты взял, что у Турции плохие отношения? По-моему с 20 годов 20 века Россия всячески подлизуется к Турции и делает ей большие подарки... Надеюсь ты понял о чем я...

Link to post
Share on other sites

надо же, мне постоянно попадаются неправильные украинцы , не любят турок черти . :lol:

теперь о главном :

Посторайтесь при употреблении в своих гениальных и творческих предложениях слова геноцид упускать такие слова как "свистеть" и тп .

Если Вы окончили Киевскую школу полиции -фак ДТП то это Ваша личная проблема , но при чем тут Геноцид ?

"если даже" - предел и граница определенных лиц , особенно необученных правилам обращения к соплеменникам .

Такие как я дорогой сидели в траншеях когда надо было а такие как Вы , позвольте уж , тараканами обцепили Окраины и разные подобные краины и тратят свое время на ерунду грубя представителям своего же народа .

Такие как Вы землячок приходят на форум , настружат сотку - пару гениальных постов и канут от стыда и нехватки лексикона , либо умнеют и меняют ник , становятся людьми , по крайней мере в формате форума .

:hi:

С этикетом и возможностями, поверь мне, у меня всё ок! Если ты действительно воевалв Карабахе - то респект тебе! Значит к тебе это послание не относится(если ты не обманываешь :angry: ) Так сложилось, что моей семье пришлось покинуть свою родину, и я оказался на Украине, чему я очень рад! Когда началась война мне было 3 года! В чем ты меня упрекаешь! Я не герой, но далеко и не трус! А здесь на форуме большинство фуфлыжников, которые на словах герои, а сами - щенки... Я пришёл на форум только для того, чтобы общаться с армянами... Никаких коварных целей, просто здесь люди не могут воспринимать противоположное мнение. С лексиконом у мнея всё в поряде и в русском, и в украинском, и в английском, и чуток в немецком...

Link to post
Share on other sites

Есть вариант такой, но не думаю, что его допустят...

100% как только украинцы выгонят российский флот из Крыма и если Америке это будет выгодно, Крым перейдет туркам. Даже войны и противостояния не будет - у Украины флота вообще никакого нет. А у Турции он о-го-го!

Link to post
Share on other sites

Просто после подения режима Кучмы предприятиям Восточной Украины приходится платить налоги, вот и жить хуже стало :lol: В принципе на Западной Украине кроме химической промышленности нет как таковой...

Я никогда не понимала и не пойму этого словосочетания "режим Кучмы". Прям как будто мы тут как при Сталине жили - слова сказать не могли, сделать ничего не могли... По-моему было все нормально и никакой это не режим был!

Жить стало хуже потому, что все крупные предприятия и заводы новая власть отбирает у старых владельцев и отдает своим, отсюда массовые увольнения, сокращения рабочих мест и прочие проблемы. Приведу пример, о котором мне рассказали люди реально видившие все это - нашумевший Криворожсталь - сейчас он принадлежит индусу. Так вот большинство местных поувольняли оттуда и попринимали на работу индусов, которые валят из Индии на Украину. Вот поэтому и жить стало хуже.

Link to post
Share on other sites

А с тобой кто-то говорит, любитель турок?

Руссофильчик, но ведь ты козлом назвал меня, а не кого-то друго!

Link to post
Share on other sites

Я никогда не понимала и не пойму этого словосочетания "режим Кучмы". Прям как будто мы тут как при Сталине жили - слова сказать не могли, сделать ничего не могли... По-моему было все нормально и никакой это не режим был!

Жить стало хуже потому, что все крупные предприятия и заводы новая власть отбирает у старых владельцев и отдает своим, отсюда массовые увольнения, сокращения рабочих мест и прочие проблемы. Приведу пример, о котором мне рассказали люди реально видившие все это - нашумевший Криворожсталь - сейчас он принадлежит индусу. Так вот большинство местных поувольняли оттуда и попринимали на работу индусов, которые валят из Индии на Украину. Вот поэтому и жить стало хуже.

Конечно до сталинского режима ему далеко, но он тоже принёс массу вреда! Кучма фактически поделил Украину среди членов своей семьи, душил оппозицию, гнобил журналистов, убрал Вячеслава Черновола, Гонгадзе, Вадима Гетьмана! Кучма - урод! Чего полезног сделал Кучма для украины за 10 лет правления? Эти 10 лет - ошибка как исам Кучма в истории Украины! Компания Mittal Steel и наш уряд подписали договор, по которому индусы не имеют права безпочвенно увольнять местных! Это всё злые языки...

Link to post
Share on other sites

Парубок, я разговаривал с Артемом, а с тобой у меня разговор окончен. Твое место у турецкого посольства с протянутой рукой.

Link to post
Share on other sites

Парубок, я разговаривал с Артемом, а с тобой у меня разговор окончен. Твое место у турецкого посольства с протянутой рукой.

Но это не позволяет тебе оскорблять меня! А у посольства Азербайджана или Турции можешь самстоять не только с протянутой рукой, но и с открытым ртом!!! Никому не позволено оскорблять меня, понял!?

Link to post
Share on other sites

Конечно до сталинского режима ему далеко, но он тоже принёс массу вреда! Кучма фактически поделил Украину среди членов своей семьи, душил оппозицию, гнобил журналистов, убрал Вячеслава Черновола, Гонгадзе, Вадима Гетьмана! Кучма - урод! Чего полезног сделал Кучма для украины за 10 лет правления? Эти 10 лет - ошибка как исам Кучма в истории Украины! Компания Mittal Steel и наш уряд подписали договор, по которому индусы не имеют права безпочвенно увольнять местных! Это всё злые языки...

"Режим" - это когда у власти сильная личность, которая не дает никому свободно дышать. Согласись, что это не о Кучме. Кучму я ни в коей мере не защищаю. Да, он не идеал, далеко не идеал. Но... сравни Украину 1996 года и Украину 2004... Неужели мы стали жить хуже?! По-моему прогресс на лицо и в этом есть заслуги Кучмы. Поделил Украину среди членов своей семьи, так что? Сейчас Ющенко делит ее среди своих друзей, так какая разница? Мне лично - никакой. Про Гонгадзе вообще говорить не хочу - если бы Кучма его убил, это бы уже давно доказали, при нынешней-то власти и антикучмизме, если не доказали, значит это не он. Да и вообще, я не верю в убийство Гонгадзе по политическим мотивам. С его мерзким характером и вечными разборками, его мог убить кто угодно и по любым мотивам.

Безпочвенно увольнять не имеют права? Если нужно избавиться от работников, это можно сделать без проблем и закон тут не помеха. Тут и повода не надо - не заплати людям несколько месяцев зарплату, сами уйдут :)

Link to post
Share on other sites

Makaveli, ты говоришь, что ты армянин, но рассуждаешь как украинец.

Не чувствуется неувязочка?

Наверное не было рядом человека который направил бы твой патриотизм в нужное русло.

Если хочешь нормально общаться с армянами как армянин постарайся усвоить общепринятые принципы, и термины "свистеть" и "если даже" не употребляй в отношении геноцида. Уважай своих предков, иначе ты постоянно будешь нарываться ЗДЕСЬ на негатив.

Не могу сказать (пока) "Добро пожаловать на армянский форум", но имей ввиду здесь в основном пишут армяне близкие по понятиям люди, для хохлов создадим отдельную тему.

А теперь определись кто ты, армянин или хохол, чьи интересы тебе важней?

Если у тебя на языке вертится "интересы украины", то вали отсюда..... ТЫ ПОЗОР АРМЯНСКОЙ НАЦИИ!!!

Если ты подсознательно понимаешь, что начитался хохлятской шелухи и среди армян есть другие мнения, то не торопись писать...... ПОЧИТАЙ СНАЧАЛА ЧЁ ЛЮДИ ПИШУТ.....

Почитай темы о геноциде, об истории Армении, наконец осознай то, что произошло в Арцахе и Баку, подумай как всё это связать в одно целое и сформируй СВОЙ взгляд на армяно-турецкие отношения.

И имей ввиду ПО РОЖДЕНИЮ ТЫ ПОТОМОК ДРЕВНЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ!!!

Кем ты станешь в жизни зависит только от тебя.....

Link to post
Share on other sites

Но это не позволяет тебе оскорблять меня! А у посольства Азербайджана или Турции можешь самстоять не только с протянутой рукой, но и с открытым ртом!!! Никому не позволено оскорблять меня, понял!?

Я оставляю за собой право оскорблять каждого козла, называющего себя армянином и считающего турцию своим союзником. Для меня это существо - козел. Так что пойди и поблеяй на турецкое посольство, только рот сильно не открывай.

Link to post
Share on other sites

как дети блин..

фиг знает кого банить...

фигней страдайте...

сам такой, не ты сам такой...

Уважайте друг друга! сколько можно говорить! даже лень удалять ваши посты!

Link to post
Share on other sites
Guest Fuckir

Спорящие стороны здесь упустили очень важный момент-на Украине нет ксенофобии ВООБШЕ!

Можно часами ходить по Крещатику или в любом городе на юге,западе,востоке-никто никогда не посмотрит косо,не будет бурчать "черно..дые"-типичные явления для России советской и сегодняшней,не говоря уже о регулярных убийствах армян в России,которые просто стали регулярной сводкой.А насчет патриотизма-там где живет армянин,и любой представитель любой национальности-интересы той страны он и должен соблюдать. Так что

спор между армянами России и Украины здесь перешёл в спор между "кацапами" и "хохлами"

Не забывайтесь!

Link to post
Share on other sites

Если обмен мнениями будет продолжаться в этом же духе - тема закроется.

Согласен с Vigen-ом - нет охоты и времени отметать весь мусор, оставленный здесь.

Если есть проблемы между москалями и хохлами - просьба перенести перебранку из этого форума в кацапские или хохляцкие форумы.

_______________________________________

Fuckir - поменяйте свой ник, немедленно!

Даю два часа.

Link to post
Share on other sites
Guest Fuckir

Если обмен мнениями будет продолжаться в этом же духе - тема закроется.

Согласен с Vigen-ом - нет охоты и времени отметать весь мусор, оставленный здесь.

Если есть проблемы между москалями и хохлами - просьба перенести перебранку из этого форума в кацапские или хохляцкие форумы.

_______________________________________

Fuckir - поменяйте свой ник, немедленно!

Даю два часа.

как поменять ник?

регистрироваться по новой?

подскажите.

Link to post
Share on other sites

как поменять ник?

регистрироваться по новой?

подскажите.

С этим ником не будете более участвовать в форуме. Как поменять ник? Обратитесь к администрации форума, по электронной почте.

Link to post
Share on other sites

Ponyatiya ne imeyu, o chem pisali 5 stranic, no to, chto i Ukraina, i Belorussiya - iskusstvennie gosudarstva - eto fakt :)

Уважаемый пользователь smally!

Частично согласен. Вы имеете ввиду Великороссию, Малороссию и Белороссию?

Если "да", то у меня есть аргументы.

Link to post
Share on other sites

Уважаемый пользователь smally!

Частично согласен. Вы имеете ввиду Великороссию, Малороссию и Белороссию?

Если "да", то у меня есть аргументы.

Многоуважаемый Карс. Да относительно Малороссии и Белороссии.

Если есть аргументы, давайте. Стыдно мне, 4 года изучившей украинскую историю.

P.S. net, kajetsya 2

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...