Jump to content

Азербайджан и вокруг него


Recommended Posts

Мне пох на твою "правду".У меня своя.

Лет мне хватает,чтоб еще ваши гребанные головы порезать(если вы еще 20 лет срать в штаны не будете)

Не злитесь, юноша. Просто следите за базаром, чтобы не вводить почтенную публику в заблуждение своей "правдой". И работайте. Все время работайте над собой, чтобы не попадать в глупые ситуации.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 6.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Наглая и бессовестная ложь! Тебе скока лет, юный друг? Это было всего каких-то 20 с лишним лет назад. И большинство населения наших с вами стран не по книгам помнят про них. Насильственная фаза депортации азеров из Армении началась в начале ноября1987 года. Массовых убийств не было (врать не буду, как некоторые), но тех, кто не понимал нормального АРМЯНСКОГО языка и топорами рубили, и живьем сжигали, и забивали насмерть. Изгнание завершилось в конце декабря 1987-го. Вся эта толпа, естесссна, оказалась в Азербайджане. В Баку их не пустили советские войска, они в Сумгаите (30 км от Баку) и осели. В общежитиях, в бараках и просто на улице. Воспользовавшись напряжением и усилившимися антиармянскими настроениями в конце февраля 1988 года были спровоцированы массовые беспорядки и погромы. Как вы можете так передергивать? Мы же все еще живы - миллионы свидетелей. Все перед глазами,как будто вчера было. Ай-яй-яй!

Вот и верь после этого в вашу версию событий 1915 года.

А почему просто было не выгнать этих людей, коль уж так негуманно с вам поступили? На хер жечь, резать? Поставили бы условие, как вам делали - три дня не сборы - и мандуйте из Азербайджана...

И что за манера у колхозников и чабанов в города было лезть? В Баку их, видите ли не пустили.. А вас что, поголовно всех из Еревана что ли выгнали? Жили в армянских сёлах в говном мазанных хибарах, а тут на тебе...Квартиры, да ещё в городе, где не арба, а машины ездят...Конечно, и преградой этому городские армяне, которые не то что человека - курицу, порой зарубить не могли...

Или почему в Карабах прямым ходом не дёрнули? Сразу бы этнический состав области изменился в вашу пользу... Да потому что с первых дней вы в Карабахе в штаны насрали... Не ожидали, что против топора охотничье ружьё в тыкву выстрелит?

Герои сраные...

Edited by Groznenskiy
Link to post
Share on other sites

Работаю,и над телом и над душой.Ты не переживай.

За базаром смотрящие вы(памадорщики,в рот вас),но ебем и будем вас ебать(мы у своей истории учимся).У вас,кавказких цыган,даже истории нет.

Не выделывайся,массажируй очко,чтоб в этот раз не так больно было

Link to post
Share on other sites
Вас никто не просит верить в нашу версию, т.к. нет нашей версии, есть общепринятая в академических кругах мира. Речь как раз-таки о том, что были спровоцированы массовые погромы армян - а это и есть государственная политика вашей страны. По поводу миллионов свидетелей, отвечу вашей же фразой:

Не в "вашей", а в НАШЕЙ с вами разваливающейся империи. И это не помните?

Да, что сегодня с армянами?

Массовая амнезия (это не ругателство, просто, слово такое)?

Link to post
Share on other sites
Работаю,и над телом и над душой.Ты не переживай.

За базаром смотрящие вы(памадорщики,в рот вас),но ебем и будем вас ебать(мы у своей истории учимся).У вас,кавказких цыган,даже истории нет.

Не выделывайся,массажируй очко,чтоб в этот раз не так больно было

:)))))))))) Потопил! (про "морской бой" слышал?)

Link to post
Share on other sites
Бл....,бакинцы хрена вы как герои молчите?(Или вы только понимаете когда вас нах делают не только из Баку,но и 888888888888888888888888раз из чмошных аз форумов)?

Феодал , я родился в баку, но бакинцем себя не читаю, нах мне сдался этот апшеронский гавнюшник, пускай по нём скучают те кто считает себя бакинцем, армян там больше нет и это отлично!

Link to post
Share on other sites

вовще у юнных и не очень азерят я заметил такою фишку, для них одно удовольсвие и честь быть униженными и оскарблённым армянами по этому и торчат здесь со своими "20 процентами, , азербайджан не такой как был, бизмидирь-чемион"

зомби-мазахисты одним словом :D

Edited by simple
Link to post
Share on other sites
Насильственная фаза депортации азеров из Армении началась в начале ноября1987 года. Массовых убийств не было (врать не буду, как некоторые), но тех, кто не понимал нормального АРМЯНСКОГО языка и топорами рубили, и живьем сжигали, и забивали насмерть. Изгнание завершилось в конце декабря 1987-го. Вся эта толпа, естесссна, оказалась в Азербайджане. В Баку их не пустили советские войска, они в Сумгаите (30 км от Баку) и осели. В общежитиях, в бараках и просто на улице. Воспользовавшись напряжением и усилившимися антиармянскими настроениями в конце февраля 1988 года были спровоцированы массовые беспорядки и погромы. Как вы можете так передергивать? Мы же все еще живы - миллионы свидетелей.

Миллионы свидетелей - это видимо Ариф Юнусов со своими сказками про письма в армянский КГБ. :lol3:

Link to post
Share on other sites
Вот и верь после этого в вашу версию событий 1915 года.

Турок, ты чрезвычайно близко подошел к бану.

Есть Геноцид армян. А версия - это происхождение твоего юного народа от... дальше можешь играться с версиями.

Link to post
Share on other sites
Не в "вашей", а в НАШЕЙ с вами разваливающейся империи. И это не помните?

Да, что сегодня с армянами?

Массовая амнезия (это не ругателство, просто, слово такое)?

Я понимаю, что вам отвечать смысла нет: команда психологов свое дело сделала. И все-таки:

в НАШЕЙ с вами разваливающейся империи
были и другие места армянского присутствия, и, заметьте, только на вашей родине случились зверства. Я не верю, что вы все это не понимаете, вам это, скорее, не надо. Но в таком случае, не стоит строить из себя арбитра, удивляясь тому, что происходит.
Link to post
Share on other sites
вовще у юнных и не очень азерят я заметил такою фишку, для них одно удовольсвие и честь быть униженными и оскарблённым армянами по этому и торчат здесь со своими "20 процентами, , азербайджан не такой как был, бизмидирь-чемион"

зомби-мазахисты одним словом :D

Ja dymau oni rabotaut na "shirokyu pybliky" dlja oblechenija armjanskogo neterpenija k ix narody. Nachinaut s provokacii, a potom vislyshivaut napadki, posle chego linki po vsem NYZNIM forumam razsilaut, dlja sozdanija negativnogo mnenija o nas. Vse dlja etogo; pover'. :(

Link to post
Share on other sites
Наглая и бессовестная ложь! Тебе скока лет, юный друг? Это было всего каких-то 20 с лишним лет назад. И большинство населения наших с вами стран не по книгам помнят про них. Насильственная фаза депортации азеров из Армении началась в начале ноября1987 года. Массовых убийств не было (врать не буду, как некоторые), но тех, кто не понимал нормального АРМЯНСКОГО языка и топорами рубили, и живьем сжигали, и забивали насмерть. Изгнание завершилось в конце декабря 1987-го. Вся эта толпа, естесссна, оказалась в Азербайджане. В Баку их не пустили советские войска, они в Сумгаите (30 км от Баку) и осели. В общежитиях, в бараках и просто на улице. Воспользовавшись напряжением и усилившимися антиармянскими настроениями в конце февраля 1988 года были спровоцированы массовые беспорядки и погромы. Как вы можете так передергивать? Мы же все еще живы - миллионы свидетелей. Все перед глазами,как будто вчера было. Ай-яй-яй!

Вот и верь после этого в вашу версию событий 1915 года.

Слушай, ты откуда взял 1987 год? Такого пиздежа я еще не слышал, кто кого гнал, топорами рубил,азеров в Армении? Приведи хоть один случай из официальных источников(того времени). Ты что один в то время жил, мы как будто ни чего не помним? В 1987 году ни каких событий не было еще, я ездил в то время в Азербайджан спокойно, и ваши здесь жили припиваючи. Ты может с печи упал? Теперь точно понятно какого ты возраста, иди у старших поспрашивай, когда первые события начались, грамотей.

Edited by Gorec
Link to post
Share on other sites
Поздно пить божоми, собака уже укусила, и ей уже дали по хребту. А в следующий раз, ее просто нужно убить.

Cтранные люди, - ну неужели они не ипонимают, что с их нефтью, Роосия, да и остальной мир сильных только и ждут, чтобы они совершили какую-нибудь тупость в виде агрессии на кого бы то ни было - и вперед. - уничтожить неадекватного зверя, претендующего на то, что ему никогда не принадлежало как отдельному гос-ву. А если они хотят вернуть состояние "при СССР" - так пусть и входят снова в этот СССР. А вне этого никогда Карабх не был в составе отдельного Аз-ского государства, которое СССР и выдумал. Россия может запросто отменить все решения "ошибочного" СССР-а и "развенчанного" Сталина, и вернуть Аз-н в свой состав. Точнее, не Азербайджан, а его территорию, ибо реальный Аз-н - это где-то в Иране. И сделает это очень легко, - Турция даже не пикнет, а нефть никому не мешает. :cool:

Link to post
Share on other sites
Cтранные люди, - ну неужели они не ипонимают, что с их нефтью, Роосия, да и остальной мир сильных только и ждут, чтобы они совершили какую-нибудь тупость в виде агрессии на кого бы то ни было - и вперед. - уничтожить неадекватного зверя, претендующего на то, что ему никогда не принадлежало как отдельному гос-ву. А если они хотят вернуть состояние "при СССР" - так пусть и входят снова в этот СССР. А вне этого никогда Карабх не был в составе отдельного Аз-ского государства, которое СССР и выдумал. Россия может запросто отменить все решения "ошибочного" СССР-а и "развенчанного" Сталина, и вернуть Аз-н в свой состав. Точнее, не Азербайджан, а его территорию, ибо реальный Аз-н - это где-то в Иране. И сделает это очень легко, - Турция даже не пикнет, а нефть никому не мешает. :cool:

Нагорный Карабах как и 7 прилегающих к нему районов это территория Азербайджана признанная за ним международным сообществом. Что касаеться принадлежал не принадлежал в историческом плане... это уже второстепенный вопрос, который мало кого волнует при реалиях, а реалии это оккупация земель Азербайджана и поиск выхода из конфликтной ситуации.

П.С. Не хочу опять поднимать историю ибо как я не раз варажался за последние пару тысяч лет у вас не было государства за исключением 1918-1920 годов когда и Азербайджанская Демократическая Республика обладала государственностью.

Спокойной ночи!

Link to post
Share on other sites
Нагорный Карабах как и 7 прилегающих к нему районов это территория Азербайджана признанная за ним международным сообществом.

"Весьмир" (с) :D - всегда будет думать так, как будет выгодно сильным мира сего. Нет ничего незаблемого в этом мире. Куча искусственных стран канули в лету, и вам моЖно это запросто устроить. Главоне, грамотный подход.

Link to post
Share on other sites

глубина и вся сложность азербайджанского сознамия:

у нас силнеши экономика региона, а хаи с холода умирают- потом сами же плачуться о миллион бежнецев

у нас сельнеший армия в регионе военный бюджет как жопа у толстЫй негритянки- сами 15 лет мирные переговоры ведут

если надо за 1 одЫн неделя до еревана и обратно дойдём - см про 15 лет

армяне пришельцы с планеты медуз - сами не помнут(не знают)как их до 22 года звали

армяне умерают с голоду- потом сами же признают что южные азеры в Армению на заработки едут

почему Армения/хаястан? - сами названы в честь иранской провинции

алиев честь ум совесть, ухо , горло, нос азербайджна - сдал пресловутый 20 процент армянам

список азерботского маразма можно продолжать до бесконечности

Link to post
Share on other sites
Ja dymau oni rabotaut na "shirokyu pybliky" dlja oblechenija armjanskogo neterpenija k ix narody. Nachinaut s provokacii, a potom vislyshivaut napadki, posle chego linki po vsem NYZNIM forumam razsilaut, dlja sozdanija negativnogo mnenija o nas. Vse dlja etogo; pover'. :(

да типичные их дешёвые заходы, как были всё жизнь мелкими кидалыми и фарцофшиками так и остались только фарцуют сейчас нефтью с газом (пока ходовой товар)

ещё любят сюда зайти кося под другие национальности, грузинов, русских , литовцев, и начинают "здрасти всем я зураб ивановичь банионес в нашем родном городе кишнёве армяне ограбили национальный банк республики узбекистан, и вовще карабах не ваша земля верните азербаджану" ну что тут скажить дешёвки :lol3:

Link to post
Share on other sites
Хочешь пообщаться, думаю ни кто не против , пообщаться с разумным азербайджанцем, но увы пока такого не наблюдали. Вот и вы мистер начали совсем не с того, а с очередной азеропропаганды на армянском форуме. Ну честное слово, все одно и тоже(как хреновая пластинка), ни один еще не высказался реально по существу, с конкретным предложением, если есть в обще желание вести с нами диалоги. Еще раз повторяю вам уже, нам не интересно ваше "Могущество" на Южном Кавказе, нам не интересно интерпретация истории региона под вашей редакцией.

К стати опять ошибочка(про Атропатакан) Вы дали ссылку не из независимого источника, мы согласны, да на территории нынешнего Азербайджана действительно были древнейшие государства, и проживали различные племена, но государства с названием "Азербайджан" не было до 1991 года, а то что было с 1922 называлось АзССР в составе Союза.

Никакой азпропаганды. Только факты. Факты, которые черпаю из ваших же СМИ. Про могущество Азербайджана не идет речи, так как ее в полном смысле этого слова пока нет. Здесь идет речь не о военно-технической составляющей, так как она полностью отвечает нашим интересам. У вас есть "ангел-хранитель" Уася из Москвы. Поэтому мы не решаемся по вам ударить. Печальный опыт помощи Кремля мы запомним навсегда. Как не независимый источник? Интересные тут люди. А какой тебе нужен "независимый" источник? Турция тоже стала называться Турцией в начале XX века, но это же не означает, что Османская империя не является детищем турков. То же самое и про Иран (Персия). Не путай.

Link to post
Share on other sites
Нет на форуме это обсуждалось, а инфа была на всех азербайджанских новостных лентах. 

 

Информацию я нашел только на форуме, которые не считается источником. И все же, допустим. Мне вот интересно, разве разумно и целесообразно армянину служить в МНБ Азербайджана? Честно ответь. У нас нет с вами мирного договора, формально существует перемирие, но о столкновениях на фронте мы слышим почти каждый день. Вот когда будут в СНБ Армении служить азербайджанцы, тогда и поговорим.

У вас хорошее чувство юмора

Я не шутил.

Азербайджанцы есть разные, есть ЕРАЗы которые неуехали, точно такие же как и армяне в Баку, муж чей-то, или жена... Есть курдыи полуассимилированные и точно такие же как и у вас, есть так называемые южныеазербайджанцы - которые себя почему-то называют "торк" и те ктобизнесом занимаются, и те кто постоянно в Армении живут. Только это дело неаффишируется в целях пропаганды, в отличии от ...

Я допускаю то, что единицы из числа ЕРАЗов остались в Армении, но повторяю, единицы. Учитывая "теплые отношения" армян Армении к азербайджанцам Армении, даже эти единицы скорее вымысел, чем правда. Южные азербайджанцы такие же тюрки, как и мы. Мы одна нация, не знали? У моих знакомых очень много родственников в Южном Азербайджане, и все они себя считают азербайджанскими тюрками (как и мы).

Может и так, но если бы он был агентом, то не лучше липустить в страну чтобы он сделал "свое черное дело" и с поличнымарестовать, да еще и показательный судебный процесс провести, впропагандистских целях... Нет не был он агентом, таких случаев сотни если небольше, не пускают армян в Азербайджан (за исключением официальных делегаций) авот любой азербайджанец может купить билет на самолет и поехать в Армению - приусловии что он не гражданин АзР.

Исходя из сути дела, выходит, что было не целесообразно продолжать следить за ним, дав ему свободу действий в ущерб национальной безопасности. Сотни случаев? А может тысячи? Не накручивайте. Я не слышал о путешествии азербайджанца в Армению.

Чего мы не наблюдаем в Азербайджане.

Рим не три дня строился. 

Чем выше забираешься, тем тяжелее падать

У нас крылья.

Link to post
Share on other sites
Понятное дело, каждый живет своими идеями, в том числе и ты, как представитель своего народа. Не смотря ни на что, желаю вам, воссоединения и восстановления Лезгистана, как независимой единицы.

Не за счет территории Азербайджана. Все нац. меньшинства живут в Азербайджане самодостаточно. Не советуй никому армянский путь.

Link to post
Share on other sites
Не за счет территории Азербайджана. Все нац. меньшинства живут в Азербайджане самодостаточно. Не советуй никому армянский путь.

" союз не рушимых, республик свободных..." старые песни о старом, почему? почему к примеру лезгины не должны быть самодостаточны в своём собственном гос-ве , а не в вашем гавнюшнеке, в нормальных странах проводится референдум по таким вопросам, а у вас обычно всё заканчивается резбой по дереву, и что ты так боишся армянского пути? а боишься того что если у коренных народов вашего образования начнёт просыпатся национальное самозанание, то от вашего "союза не рушимых" ни чего не останеста, вас просто утопят в на пляже в маштагах

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...