Jump to content

Recommended Posts

Чем больше у женщины грудь, тем она умнее :wow:

Пришло время отбросить предрассудки! Американский социолог Ивон Россдейл, сопоставив данные о размере бюстгальтера и данные об уровне интеллекта 1200 своих соотечественниц, пришла к выводу, что полногрудые женщины умнее.

"Мне неприятно это признавать, - говорит госпожа Россдейл, которая сама носит лишь размер "А" :/ , - но мы, в самом деле, обнаружили, что у полногрудых женщин коэффициент интеллекта выше вплоть до 10 пунктов".

Принимавших участие в исследовании женщин разделили на пять категорий по размеру бюстгальтера, который они носят: очень маленький :blink: , маленький :down: , средний :) , большой :up: и очень большой :o . Затем им всем предложили выполнить один и тот же стандартный тест на определение интеллекта. :lamo:

Удивительно, но наиболее пышные участницы в среднем справились лучше на 10 пунктов, чем женщины из "маленькой" и "очень маленькой" категорий. Даже участницы со средним размером груди, в целом, имели 3-4 пункта преимущества по сравнению со своими плоскогрудыми коллегами.

Эксперты не могут объяснить, почему у женщин с большой грудью интеллект оказался выше. Ведь некоторые мужчины воспринимают полногрудых представительниц слабого пола, скорее, как "простушек", которые особенно хорошо подходят для совместных развлечений.

В том, что до сих пор интеллект женщин с большой грудью зачастую остается скрытым от окружающих, несомненно, виноваты мужчины: они лишь глазеют :blink: на эту естественным образом выступающую часть тела :kid:, вместо того чтобы слушать их умные слова. :D

По крайне мере, так считает господа Россдейл: "Даже если женщина разъясняет мужчине теорию относительности Эйнштейна :smart: , все равно, если он как прикованный смотрит на ее декольте :girl: :blink: , то не сможет вспомнить ничего из того, что она сказала :doh: . В его памяти она останется сексуальной, но глупой".

P.S. Мнение Faither'а может не совпадать с вышеприведенной цитатой из новостей ;)

Faither jan, amen mi experimentin petq che vor havatan?? ari yes qezi enqan psixologichski experimentner asem vor du el zarmanas de es psixologner@ ban u gorts chunen nstel inch apushutyunnerov en zbaghvum:):)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 89
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Faither jan, amen mi experimentin petq che vor havatan?? ari yes qezi enqan psixologichski experimentner asem vor du el zarmanas de es psixologner@ ban u gorts chunen nstel inch apushutyunnerov en zbaghvum:):)

Qur gan, hangist, hessa aper@ kasi. :flower:

Я где-то читал об этом, больше всего запомнилось, что результаты исследований ставились под сомнение, т.к. участницы теста не проверялись на наличие силикона.

Link to post
Share on other sites
например Антонио Бандерас--- я считаю его красивым мужчиной,

кто со мной согласен?

:yes: очень красивый мужчина

А ещё Джордж Клуни :up:

А из женщин - Сальма Хайек :up:

Link to post
Share on other sites

И все-таки понятие красоты собирательное.....

в человеке должно быть все гармонично.....и вкус и манеры и уход.....потому что, как кто-то говорил, и мочки и зубы иногда имеют значение...

И воспринимаем мы человека целостно, вместе с внутренней красатой.......если там пусто и чество......внешняя уже не столь ярка.....

А вот обратный вариант...очень часто происходит...

Link to post
Share on other sites

А мне очень нравится красота, даже если она не совсем внутренняя :lol: , вообще больше всего мне нравятся лица людей в веселье, когда все собираются за общим столом, и начинают что-то рассказывать, или петь песни, или когда люди рассказывают о чем-то сокровенном, или когда сидишь в походе перед самым рассветом у затухающего костра,. .. нравятся лица, на которых душа не прячется. :yes: :)

Link to post
Share on other sites
А мне очень нравится красота, даже если она не совсем внутренняя :lol: , вообще больше всего мне нравятся лица людей в веселье, когда все собираются за общим столом, и начинают что-то рассказывать, или петь песни, или когда люди рассказывают о чем-то сокровенном, или когда сидишь в походе перед самым рассветом у затухающего костра,. .. нравятся лица, на которых душа не прячется. :yes: :)

сказала девушка, которая обладает и внешней и внутренней красотой :inlove:

Link to post
Share on other sites

К любой (даже не земной) красоте можно привыкнуть. Красота внешняя привлекает мужчину в первое время общения с женщиной. А дальше, вступают в силу другие качества.. ум, честь, совесть... если они кончено есть :p

Link to post
Share on other sites

Полностью соглашусь с Френчиком!

Внешняя красота - это первый привлекающий фактор (видимый для Всех), а затем ...

приходит очередь той красоте, которую способны увидеть, почувствовать только ОН и ОНА!! :inlove: :inlove:

Link to post
Share on other sites
Faither jan, amen mi experimentin petq che vor havatan

Qur gan, hangist, hessa aper@ kasi. :flower:

Я где-то читал об этом, больше всего запомнилось, что результаты исследований ставились под сомнение, т.к. участницы теста не проверялись на наличие силикона.

eghav aper jan, aysinqn qeri jan, lav e vor asetsir ;) ;) Bayts de dranov el Amerikai aghchikneri kes@ txretsin, vortev voch mekinn el iskakan che :D :lol: aysinqn iskakan el vor liner, mek e eli vreq@ cher azdi :p

Link to post
Share on other sites
К любой (даже не земной) красоте можно привыкнуть. Красота внешняя привлекает мужчину в первое время общения с женщиной. А дальше, вступают в силу другие качества.. ум, честь, совесть...  если они кончено есть :p

:yes: :yes: :yes: к общему списку добавлю еще мудрость, преданность, нежность... :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...