Jump to content

ПОМОЙНАЯ ЯМА ИЛИ ХУЖАН РАЗБИРАТ


Recommended Posts

Господа, просьба не обобщать."русская благодарность" "призывали гитлера" и т.д.п.с.а в Арцахе к сожалению русские воевали на обоих сторонах.что конечно не умаляет поступка тех людей кто добровольцем решил выступить на армянской стороне.
Мой дед до Берлина дошел, мой прадед с чеченцами воевал, в Волгограде, в мамаев кургане миллионы арм. фамилий, для маленькой Армении это очень много.но я же не твержу об этом на каждом шаге и не использую эти факты, 2-3 марда gnacel krvel, sarkel en ne znau chto...
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

У МЧС нет задачи расселять людей.Их задача вывести их из зоны бедствия.На данный момент никого обеспечивать жильем не планируют. :no: А твои родные летят в Москву?
:blink: Да, но они на 2 дня, у них двойное гражданство, поэтому им из посольства позвонили.
Link to post
Share on other sites
Guest Артур C.
Извините, а кто сказал, заходи или не заходи? :/ Я сказала, просто по осторожнее на повортах, о рассуждений кто Армянин или ктон е армянин, коли сам оставил свою родину и живешь в чужой стране.Я в отличе от вас, мои милый, никого не называю дебилом, никогго не называю турком, шуртвацом и т.д.Извинились бы....если совесть есть конечно.
Значит те,кто родились здесь тоже оставили Родину?Оригинальное у вас мышление.Не хочу более общаться с вами-не тянете на конструктивный диалог.Салют!p.s.Рассуждения про ахпакуйт у вас получаются лучше.(что-то поэтическое есть-ЭХХ и т.д.) Edited by Артур C.
Link to post
Share on other sites

Я не об этом....Я о том, что никто из нас, не имеет право решать вопрос армянтсва.

Впрочем, я тоже с вами не хочу разговаривать.

Тут у некоторых, только и есть фразы: турка, шуртваца, дебила и т.д.

Не пинайте на зеркало, коли рожа кривая.....:flower:

Link to post
Share on other sites

nameless, german, simple и другие придурки, да вы кто такие, чтоб тут рассуждать об умственных способностях и патриотизме тех армян, которые поддерживают Израиль? Эт менк енк шур твац хай? Я в отличие от вас всех родился, вырос и живу в СВОЕЙ стране, никуда моя семья не УБЕГАЛА, и на благо чужих стран не работала. На Ливан, Сирию,....Мухосранск, Россию... и т.д. мне плевать, точнее НАКЛАСТЬ, также как и впрочем на Израиль. Те этнические армяне, которые живут в Бейруте, они ГРАЖДАНЕ арабской страны Ливан, и обязаны делать то, что им прикажут их арабские государи. Если Ливан будет воевать с кем либо, то местные этнические армяне обязаны будут воевать за эту страну, будут терпеть бомбежки, налеты, чистки и прочее.

Я гражданин своей АРМЕНИИ и интересует меня только моя страна, и с моей точки зрения Израиль прав. На все остальное мне плевать с самой верхней.

Амен ми хайван ми цак у цука пахел мтел, отар еркрнери муннатин бомжери пес апрум ен у иранц бессамт хайренасер ен згум, мнацацин ел апуш ен анванум! Ливани ел, Израели ел мнацац болори ел hor kjallen!

Во первых это все показывает твою культуру, может быть если бы куда то бы и убежал ее хватило бы на большее...

Во вторых западные армяне не виноваты, что им пришлось родиться в других странах, когда то их прадеды спасаясь перебрались туда выбирая между смертью и жизню.

В третьих эти же "арабские государи" приняли их и дали им все, включая возможность сохранить религию и не чувствовать себя чужими. Они будут чужими в Армении, где их не ждут, и готовы обижать и обзывать "шур твац hayami".

В четвертых, мне вас очень жаль, если вы себя считаете патриотом, только потому что живете в Армении.

V pyatix, anpaiman chi barapashard forumum ciuc tas, nikto ne somnevaetsya chto on u tebya bogatiy.

Link to post
Share on other sites
Guest Артур C.

Оффтоп удалён в помойную яму.

nameless поднят рейтинг из за личных оскорблений...

German, Alya, simple предупреждение за нацистский балаган в адресс евреев и армян диаспоры...

VahagS неподдавайся провокациям...

То есть,когда VaahagS называет всех,поддерживающих Ливан,придурками-это "поддался провокациям"?Интересно получается.

Не пора ли и ему выписать дозу лекарства,каким "лечите"других "провокаторов"?Чтоб не "ПОДДАВАЛСЯ"

Link to post
Share on other sites

То есть,когда VaahagS называет всех,поддерживающих Ливан,придурками-это "поддался провокациям"?Интересно получается.

Не пора ли и ему выписать дозу лекарства,каким "лечите"других "провокаторов"?Чтоб не "ПОДДАВАЛСЯ"

Угу!...ППКС

Link to post
Share on other sites

То есть,когда VaahagS называет всех,поддерживающих Ливан,придурками-это "поддался провокациям"?Интересно получается.

Не пора ли и ему выписать дозу лекарства,каким "лечите"других "провокаторов"?Чтоб не "ПОДДАВАЛСЯ"

:yes:

Link to post
Share on other sites

"евреи на себя посмотрели бы сначало, в европах на людей похожи стали, а так местые в израеле, от полестинцев не чем не отличаются."

"во всем согласна, кроме одного - палестинцы очень даже нормальные внешне."

модераторам: когда будет пресекаться этот пошлый примитивизм?

Link to post
Share on other sites

да уж модерательство, тут на грани "фантастики" двойные стандарты так и прут из всех дыр, и это на армянком форуме. жаль отлучаюсь на работу, вернусь отвечу по сути.

Link to post
Share on other sites

Да, у нас избранных (о, какой почёт :rolleyes: ) , другое зрение, абсолютно верно :yes: .

Я не страдаю близорукостью. ;)

Надеюсь мой ответ удовлетворил ваше любопытство?

(можете не отвечать, вопрос риторический)

MATRIX 4 - "Нео возвращается" :brows:

Джерус джан, что ты с этим нациком разговариваешь, если он даже героев ВОВ с армянскими фамилиями считает не армянами, меня лично тошнит когда я его уже вижу в форуме

Link to post
Share on other sites
Guest Артур C.

вы всё время уходите от ответа сылки на иудаизм у вас большие? а то наши отношения не продвигаются :rolleyes:

Ты олицетворение ЦИНИЗМА и БЕЗВЕРИЯ

Отстань УРОД от девушки,и не играй на её нервах

да кстати,ты не подумал,а от тебя скольких тошнит?может знаешь?

Link to post
Share on other sites

Ты олицетворение ЦИНИЗМА и БЕЗВЕРИЯ

Отстань УРОД от девушки,и не играй на её нервах

да кстати,ты не подумал,а от тебя скольких тошнит?может знаешь?

когда таких как вы от меня тошнит, это для меня комплимент, спасибо :flower:

Link to post
Share on other sites
Guest Артур C.

когда таких как вы от меня тошнит, это для меня комплимент, спасибо :flower:

от уродов нормальных людей всегда тошнит,так что вам идти по жизни и слышать такие комплименты будет нормой

ПОЖАЛУЙСТА!ВСЕГДА

P.S.Модерам:прошу мои "плохие" слова вынести в категорию "поддался провокации"у нас тоже бывает.

Edited by Артур C.
Link to post
Share on other sites

Джерус джан, что ты с этим нациком разговариваешь, если он даже героев ВОВ с армянскими фамилиями считает не армянами, меня лично тошнит когда я его уже вижу в форуме

Slushay urod, you're an unwelcome guest here! Von otsyuda obratno v tvoye yamo.

I ya takovo ne govoril, ya skazal shto oni voevali ne za Armeniyu a za SSR, geroi Armeniji te kto vsegda voevali za i dlya Armeniyi kak Dro i Njdeh naprimer.

Link to post
Share on other sites

Slushay urod, you're an unwelcome guest here! Von otsyuda obratno v tvoye yamo.

I ya takovo ne govoril, ya skazal shto oni voevali ne za Armeniyu a za SSR, geroi Armeniji te kto vsegda voevali za i dlya Armeniyi kak Dro i Njdeh naprimer.

За СССР значит. а Армения в СССР не входила так что ли? И воевали значит они не для Армении? Тогда скажи на какой стороне они должны были воевать чтоб быть героем Армении? Случаем ни в Армянском легионе?

Link to post
Share on other sites
Guest Артур C.

Артур если вас тошнит откройте медицинскую тему или примите лекарство, прамин например

не считаю нужным отвечать на глупые еврейские вопросы

Салют всему ''израелю''в вашем лице

Link to post
Share on other sites

Ребят, если некоторых товарищей тут крепко на кого то тошнит, так доставим им это удовольствие, пусть их тошнит и дальше, но уже друг на друга, вам же советую оставить их наедине со своим нехорошим самочувствием. :flower:

Link to post
Share on other sites

Արա էս ինչքան կան սրանցից ստեղ.....ի դժբատտություն մեր ազգի:

Սրանցից ստեղ շատա, ջամը էկելա վոր փախնես

Edited by karik
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...