Jump to content

Мужчина вашей мечты


Recommended Posts

Нуууууууууу... подробно сложно. Нужно, чтобы он был мужчиной. В смысле и по духу и по душе и по плоти я чувствовала, что это мужчина. Он должен быть сильнее меня. По духу. Я должна чувствовать, что это лидер. Хотя.... байки все это. Мечтаешь об одном.... А еще чтобы он очень меня любил. Чтобы я была уверена в его любви. Чтобы рядом с ним было чувство уверенности и защищенности. Чтобы он принимал меня такой какая я есть. И чтобы я его принимала таким, какой он есть. Чтобы ни он, ни я ничего не пытались переделать друг в друге. Аланис однажды где-то классный стишок написала.

Я думала, что главное в погоне за судьбой -

Малярно-ювелирная работа над собой:

Над всеми недостатками, которые видны,

Над скверными задатками, которые даны,

Волшебными заплатками, железною стеной

Должны стоять достоинства, воспитанные мной.

Когда-то я так думала, по молодости лет.

Казалось, это главное, а оказалось - нет.

Из всех доброжелателей никто не объяснил,

Что главное - чтоб кто-нибудь вот так тебя любил:

Со всеми недостатками, слезами и припадками,

Скандалами и сдвигами и склонностью ко лжи,

Считая их глубинами, считая их загадками,

Неведомыми тайнами твоей большой души.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 238
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну, он высокий. С широкими плечами. Не худой. Не люблю худых. Черный. Ну в смысле не негр :lol: , а брюнет. Смуглый. И руки у него сильные. И ноги. :rolleyes: Тааааааааак, сейчас меня понесет :lol:

Link to post
Share on other sites

Ну это я по плоти. Потом чтобы меня не коробил его разговор. В смысле чтобы он по-русски хорошо говорил. И грамотно. Чтобы с юмором был. Мог поддержать любой разговор. Тупо не острил. Был вежлив, галантен. Аккуратно одет. Хорошо пах :lol: Что-то опять я к плоти вернулась :lol:. Чтобы машину умел водить. :lol: И чтобы не был ботаником. Не люблю таких. Чтобы немного хулиганистый был.

Link to post
Share on other sites

:lol: :wow:

Во! Вот это я хотела!!!! Николай джан, если наш Смайл где в мыслях согрешил, беру на себя. Моя провокация.

Просто столько говорим о высоком, хочется о простом немножко.

Смайл, а он в длинном пальто или в куртке? (слуууушай, а что, все женщины мечтают одинаково? :secret: )

А ему курить можно? (и про "пить" заодно расскажи, сколько чего)

Ой, я опаздываю. Из дома еще порасспорошу (если Артур не удалит).

Link to post
Share on other sites

:lol: :lol: :lol:

Да, Шушик, развезла ты меня. :lol: Курить?... Ну не знаю... Вообще-то, если честно.... Это же грех... Пусть не курит. Или бросит. Пить тоже. А насчет куртки или пальто... Если в джинсах и черной облегающей водолазке, то кв куртке. А если в дорогом костюме, сорочке ( только без галстука), то в пальто на распашку. И с букетом роз. Это мы с ним в ресторан идем :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Нууууу, у тебя будет такая жена, которая будет вкусно вкусно готовить, самая что ни на есть АН ( попроси Николая, он тебе выберет :lol: ). И через полгода ты будешь такой толстенький :lol:

Link to post
Share on other sites

Мужчина для меня тот, рядом с которым я чувствую себя хрупкой девушкой, которой не надо принимать решения за него... :rolleyes: и совершать мужские поступки, заниматься тяжелой работой...

Link to post
Share on other sites

Вот нашел (из книги 5 языков любви :up: ):

"Наша самая основная эмоциональная потребность, это не влюбиться, а быть искренне любимыми, и знать в своей жизни ту любовь, которая основана на разуме и своем выборе, а не на инстинкте. Я хочу быть любимой тем, кто выбрал любить меня, кто видит во мне, что-то достойное его любви."

Link to post
Share on other sites
Вот нашел (из книги 5 языков любви :up: ):

"Наша самая основная эмоциональная потребность, это не влюбиться, а быть искренне любимыми, и знать в своей жизни ту любовь, которая основана на разуме и своем выборе, а не на инстинкте. Я хочу быть любимой тем, кто выбрал любить меня, кто видит во мне, что-то достойное его любви."

Уважаю твое мнение, Фаззи, но "любовь" и "разум" ... :wow: Когда человека любят - это хорошо, но не более...хотя, в этом что-то есть если вспомнить о теме. Но человек, которого любят, но не любящий - мечтает либо о другом, либо ни о ком :cry:

Link to post
Share on other sites
Вот нашел (из книги 5 языков любви  :up: ):

"Наша самая основная эмоциональная потребность, это не влюбиться, а быть искренне любимыми, и знать в своей жизни ту любовь, которая основана на разуме и своем выборе, а не на инстинкте. Я хочу быть любимой тем, кто выбрал любить меня, кто видит во мне, что-то достойное его любви."

Даже не знаю что для меня важнее любить или быть любимой... наверное одно без другого ничего не стоит...

Но все же быть любимой наверное приятнее, осознание того что тебя любят, что тобой живут, что ты кому то необходима для счастья, что ты можешь сделать кого-то счастливым/ой одной только улыбкой или прикосновениeм, озаряет и твою душу...

По теме: Мужчина моей мечты.

Итак внешние параметры: во первых он должен быть высоким, хотя бы на голову выше меня. Потом не худым, широкоплечим, Предпочтительнее брюнетом с карими глазами, и красивыми зубами, и ещё не люблю когда у человeка узкие губы. Опрятный, всегда в начищенной обуви. Джинсы или костюм с галстуком, не имеет большого значения, как нравится так пусть и одеваeтся. что ещё... :hm: Не помешала бы маленькая бородка , в стиле готи. :yes:

Характером мой мужчина должен быть сильным, намноооого сильнее меня, немного ревнивым, щедрым, точно знающим чего он хочет от жизни, образованным, с чувством юмора . Курит он или нет дела не меняет...

P.S. А вообще мечты все это. Я знаю что смогу влюбится в низкорослого, голубоглазого, худого блондина, и никакой вышеописанный “мужчина моей мечты” с ним не сравнится в моих глазах... :flower:

Edited by Anaida
Link to post
Share on other sites

Можно подумать, что женская рассказала. По теме высказались только Смайл :flower: и Анаида :flower: .

Кстати, точно. Мечтаем об одном, а влюбляемся и в худеньких, и в маленьких, и в пешком ходящих (вот только в блондинов никак не получается).

Так, Смайл джан, с рестораном всё ясно. :lol: :lol:

Теперь про то, как вы дома сидите. Пожалуйста. Он там как: в халате, в пижаме, в трениках, в джинсах, в трусах? :wow:

Ему ужин слабо приготовить?

И чем с ним можно заниматься, кроме еды, телевизора, обсуждения прожитого дня и хм-хм...?

Edited by shushanik
Link to post
Share on other sites

Ну дома он в джинсах и джемпере. Или в спортивке... Или... в зависимости от ситуации :lol: :lol: :lol: И вообще он такой теплый, уютный. Придешь, прижмешься к нему... и все забываешь... все неприятности... и голова проходит. И приготовить ужин он может. А что ему еще делать. Ведь я готовить не умею. Ему как минимум нужно меня научить. А самый лучший способ - это личный пример :lol: :lol: :lol: . И вообще я не люблю мужчин, которым "западло" выполнить женскую работу. Я такой "мужской гордости" не понимаю. Если жена заболела или неважно себя чувствует или просто очень устала, разве ниже достоинства взять и что-нибудь для нее сделать?.

А насчет, что можно делать вместе дома... А хм-хм это что? :lol: :lol: :lol: Можно делать все, что угодно. Главное, чтобы приятно было. :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

:lol: :lol: :lol: А чем еще заниматься? Только любить друг друга! :lol: Но только не только так :banned: . По-разному. :lol: :lol: :lol:

А вообще, если зайти глубоко глубоко в мое сердце, то я мечтаю иметь огромный загородный дом с бассейном в лесу, кучу детей, не ходить на работу и целый день сидеть с детьми дома. Но с одной стороны это мечта, с другой стороны очень нереальная, а с третьей стороны.... все в жизни по-другому. :unsure:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...